↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 19.09.2020 футбол 21.09.2020

Футбол. Результаты матчей: 20.09.2020

 17:00
Заря Заря'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2 : 2
  тур 3
 
 14:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Минай Минай
3 : 0
  тур 3
 
 19:30
Рух Львов Рух
:
Колос Колос
1 : 2
  тур 3
 
 19:00
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
0 : 0
  тур 1
 
 16:30
РБ Лейпциг РБ
:
Майнц Майнц
3 : 1
  тур 1
 
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Сочи Сочи
3 : 2
  тур 8
 
 19:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Тамбов Тамбов
1 : 0
  тур 8
 
 16:30
Рубин Рубин'
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 2
  тур 8
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
ЦСКА ЦСКА
0 : 1
  тур 8
 
 21:00
Лестер Лестер'
:
Бёрнли Бёрнли
4 : 2
  тур 2
 
 14:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
2 : 5
  тур 2
 
 16:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Брайтон Брайтон
0 : 3
  тур 2
 
 18:30
Челси Челси'
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Уэска Уэска'
:
Кадис Кадис
0 : 2
  тур 2
 
 19:30
Гранада Гранада'
:
Алавес Алавес
2 : 1
  тур 2
 
 22:00
Реал Сосьедад Реал
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 0
  тур 2
 
 19:30
Бетис Бетис'
:
Вальядолид Вальядолид
2 : 0
  тур 2
 
 16:00
Дженоа Дженоа'
:
Кротоне Кротоне
4 : 1
  тур 1
 
 13:30
Парма Парма'
:
Наполи Наполи
0 : 2
  тур 1
 
 19:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Кальяри Кальяри
1 : 1
  тур 1
 
 21:45
Ювентус Ювентус'
:
Сампдория Сампдория
3 : 0
  тур 1
 
 16:00
Брест Брест'
:
Лорьян Лорьян
3 : 2
  тур 4
 
 22:00
Марсель Марсель'
:
Лилль Лилль
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Мец Мец'
:
Реймс Реймс
2 : 1
  тур 4
 
 16:00
Монпелье Монпелье'
:
Анжер Анжер
4 : 1
  тур 4
 
 18:00
Нант Нант'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 2
  тур 4
 
 14:00
Ницца Ницца'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 3
  тур 4
 
 16:00
Страсбур Страсбур'
:
Дижон Дижон
1 : 0
  тур 4
 
 15:30
Адмира Адмира'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0 : 5
  тур 2
 
 15:30
Хартберг Хартберг'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 2
  тур 2
 
 18:00
Аустрия Аустрия'
:
Рид Рид
2 : 1
  тур 2
 
 17:00
Зиря Зиря'
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 2
  тур 3
 
 19:15
Карабах Карабах'
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Аполония Фиери Аполония
:
Билис Билис
:
  тур 2
  матч перенесен
 20:00
Кукеси Кукеси'
:
Партизани Партизани
:
  тур 2
  матч перенесен
 20:00
Лячи Лячи'
:
Кастриоти Кастриоти
:
  тур 2
  матч перенесен
 20:00
Скендербеу Скендербеу'
:
Влазния Влазния
:
  тур 2
  матч перенесен
 20:00
Тирана Тирана'
:
Теута Теута
:
  тур 2
  матч перенесен
 16:00
Сток Сити Сток
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
0 : 2
  тур 2
 
 13:00
Слуцк Слуцк'
:
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
1 : 3
  тур 24
 
 15:00
Ислочь Минский р-он Ислочь
:
Динамо Минск Динамо Минск
2 : 1
  тур 24
 
 17:00
Славия Мозырь Славия
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 0
  тур 24
 
 15:30
Локомотив Гомель Локомотив
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
1 : 1
  тур 18
 
 15:30
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
1 : 2
  тур 18
 
 16:00
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Лида Лида
3 : 2
  тур 18
 
 21:45
Антверпен Антверпен'
:
Эйпен Эйпен
2 : 2
  тур 6
 
 19:15
Генк Генк'
:
Мехелен Мехелен
3 : 1
  тур 6
 
 14:30
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Брюгге Брюгге
0 : 6
  тур 6
 
 17:00
Стандард Стандард'
:
Кортрейк Кортрейк
2 : 1
  тур 6
 
 20:30
ЦСКА София ЦСКА
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
2 : 2
  тур 6
 
 17:45
Этар Велико Тырново Этар
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 3
  тур 6
 
 19:00
Слобода Тузла Слобода
:
Сараево Сараево
2 : 3
  тур 8
 
 03:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
3 : 4
  тур 11
 
 03:00
Брагантино Брагантино'
:
Сеара Сеара
4 : 2
  тур 11
 
 22:00
Гремио Гремио'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 1
  тур 11
 
 22:00
Коритиба Коритиба'
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 0
  тур 11
 
 01:00
Форталеза Форталеза'
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
Аваи Аваи'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
2 : 5
  тур 10
 
 00:00
Куяба Куяба'
:
Оэсте Оэсте
3 : 0
  тур 10
 
 01:00
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Операрио Операрио
1 : 1
  тур 10
 
 03:00
ЦСА ЦСА'
:
Крузейро Крузейро
3 : 1
  тур 10
 
 00:30
Кобан Империаль Кобан
:
Санарате Санарате
2 : 0
  тур 4
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 4
 
 22:00
Шелаху Шелаху'
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
1 : 1
  тур 4
 
 14:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Падерборн Падерборн
1 : 0
  тур 1
 
 14:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 1
  тур 1
 
 14:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
2 : 0
  тур 1
 
 14:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
2 : 1
  тур 1
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Халлешер Халлешер
0 : 2
  тур 1
 
 20:30
Волос НФК Волос
:
Арис Салоники Арис Салоники
0 : 1
  тур 2
 
 18:15
Ламия Ламия'
:
ОФИ Ираклион ОФИ Ираклион
1 : 2
  тур 2
 
 15:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Брённбю Брённбю
1 : 2
  тур 2
 
 15:00
Оденсе Оденсе'
:
Норшелланн Норшелланн
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Раннерс Раннерс'
:
Орхус Орхус
1 : 1
  тур 2
 
 19:00
Вайле Вайле'
:
Сённерьюск Сённерьюск
4 : 1
  тур 2
 
 21:00
Аль-Мокавлун аль-Араб Аль-Мокавлун
:
Аль-Иттихад Аль-Сакандари Аль-Иттихад Аль-Сакандари
1 : 1
  тур 28
 
 18:30
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг
:
Эль-Гуна Эль-Гуна
2 : 1
  тур 28
 
 13:00
Луго Луго'
:
Леганес Леганес
2 : 1
  тур 2
 
 17:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Мальорка Мальорка
0 : 0
  тур 2
 
 19:15
Альбасете Альбасете'
:
Понферрадина Понферрадина
0 : 2
  тур 2
 
 21:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
3 : 3
  тур 2
 
 19:00
Картахена Картахена'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 1
  тур 2
 
 16:00
Астана Астана'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Ордабасы Шымкент Ордабасы Шымкент
1 : 1
  тур 9
 
 20:30
Анортосис Анортосис'
:
Аполлон Аполлон
1 : 3
  тур 4
 
 18:30
Омония Омония'
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
2 : 1
  тур 4
 
 19:30
Эносис Эносис'
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 2
  тур 4
 
 02:05
Алианза Петролера Алианза
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
1 : 0
  тур 9
 
 23:15
Депортиво Пасто Депортиво
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
2 : 0
  тур 9
 
 23:15
Депортиво Перейра Депортиво
:
Санта Фэ Богота Санта Фэ Богота
1 : 2
  тур 9
 
 04:10
Миллонариос Миллонариос'
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 3
  тур 9
 
 03:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Зеледон Зеледон
1 : 4
  тур 7
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Гуадалупе Гуадалупе
3 : 1
  тур 7
 
 00:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Саприсса Саприсса
1 : 2
  тур 7
 
 15:00
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
0 : 4
  тур 19
 
 19:00
Рига ФК Рига
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
1 : 0
  тур 19
 
 15:00
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Спартакс Юрмала Спартакс Юрмала
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Ригас Футбола Скола Ригас
:
Вентспилс Вентспилс
1 : 1
  тур 19
 
 15:00
Тукумс Тукумс'
:
Елгава Елгава
0 : 0
  тур 19
 
 16:30
Беласица Беласица'
:
Пелистер Пелистер
0 : 2
  тур 6
 
 16:30
Силекс Силекс'
:
Борец Борец
1 : 2
  тур 6
 
 16:30
Шкендия 79 Шкендия
:
Академия Пандев Академия Пандев
2 : 1
  тур 6
 
 16:30
Шкупи Шкупи'
:
Ренова Ренова
4 : 3
  тур 6
 
 16:00
Мелака Юнайтед Мелака
:
Петалинг-Джая Cити Петалинг-Джая Cити
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
ПДРМ ФА ПДРМ
:
Перак Перак
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Фелда Юнайтед Фелда
:
Паханг Куантан Паханг Куантан
2 : 2
  тур 8
 
 00:00
Атлас Атлас'
:
Пачука Пачука
0 : 1
  тур 11
 
 01:00
Тигрес Тигрес'
:
Керетаро Керетаро
3 : 0
  тур 11
 
 03:00
Америка Америка'
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 0
  тур 11
 
 05:00
Толука Толука'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 2
  тур 11
 
 16:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Кодру Лозова Кодру Лозова
2 : 2
  тур 10
 
 13:15
Ден Хааг Ден
:
Гронинген Гронинген
0 : 1
  тур 2
 
 15:30
Виллем II Виллем
:
Хераклес Хераклес
4 : 0
  тур 2
 
 15:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Твенте Твенте
1 : 1
  тур 2
 
 17:45
Аякс Аякс'
:
Валвейк Валвейк
3 : 0
  тур 2
 
 21:00
Неймеген Неймеген'
:
Алмере Алмере
0 : 1
  тур 4
 
 02:00
Окоталь Окоталь'
:
Дирианген Дирианген
1 : 0
  тур 9
 
 05:00
ФК Манагуа ФК
:
Реал Эстели Реал Эстели
3 : 4
  тур 9
 
 05:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
CD Junior CD Junior
1 : 1
  тур 9
 
 19:00
Бранн Берген Бранн
:
Буде Глимт Буде Глимт
1 : 3
  тур 18
 
 19:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Олесунн Олесунн
5 : 2
  тур 18
 
 19:00
Русенборг Тронхейм Русенборг
:
Хёугесунн Хёугесунн
2 : 1
  тур 18
 
 19:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
0 : 0
  тур 18
 
 19:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Кристиансанн Кристиансанн
1 : 2
  тур 18
 
 21:30
Одд БК Шиен Одд
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
2 : 0
  тур 18
 
 00:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
7 : 0
  тур 20
 
 00:00
Спортиво Сан-Лоренсо Спортиво
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
2 : 1
  тур 20
 
 02:00
Спортинг Кристал Спортинг
:
Альянса-Универс. Уануко Альянса-Универс. Уануко
2 : 1
  тур 12
 
 16:00
Заглембе Заглембе'
:
Краковия Краковия
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
Лех Лех'
:
Варта Варта
1 : 0
  тур 4
 
 13:15
Академика Академика'
:
Эшторил Эшторил
1 : 0
  тур 2
 
 18:00
Санта Клара Санта
:
Маритиму Маритиму
2 : 0
  тур 1
 
 20:30
Морейренси Морейренси'
:
Фаренсе Фаренсе
2 : 0
  тур 1
 
 23:00
Тондела Тондела'
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 1
  тур 7
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Тверь Тверь
3 : 1
  тур 7
 
 13:00
Знамя Труда Знамя
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Муром Муром'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Носта Носта
2 : 0
  тур 7
 
 15:00
Звезда Пермь Звезда
:
Урал 2 Урал 2
2 : 2
  тур 7
 
 14:00
Лада Тольятти Лада
:
Крылья Советов 2 Крылья Советов 2
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Тюмень Тюмень'
:
Челябинск Челябинск
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Волна Волна'
:
Оренбург 2 Оренбург 2
1 : 0
  тур 7
 
 17:00
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ'
:
Сатурн Сатурн
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Сахалин Сахалин'
:
Факел 2 Факел 2
5 : 1
  тур 7
 
 14:00
Сокол Сокол'
:
Авангард Курск Авангард Курск
0 : 0
  тур 7
 
 18:00
ФК Рязань ФК
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 : 2
  тур 7
 
 14:00
Химик-Арсенал Химик-Арсенал'
:
Строгино Строгино
3 : 1
  тур 7
 
 17:00
Дружба Дружба'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 0
  тур 7
 
 16:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Махачкала Махачкала
3 : 0
  тур 7
 
 15:30
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
4 : 1
  тур 7
 
 17:30
Черноморец Черноморец'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 2
  тур 7
 
 16:30
Ботошани Ботошани'
:
Академика Клинчени Академика Клинчени
0 : 0
  тур 4
 
 21:30
Стяуа Стяуа'
:
Арджеш Арджеш
3 : 0
  тур 4
 
 18:45
УТА Арад УТА
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
2 : 3
  тур 4
 
 02:00
Атланта Атланта'
:
Интер Майами Интер Майами
1 : 2
  тур 4
 
 02:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Цинциннати Цинциннати
0 : 1
  тур 4
 
 02:30
ДС Юнайтед ДС
:
Торонто Торонто
2 : 2
  тур 4
 
 02:30
Коламбус Крю Коламбус
:
Нэшвилл Нэшвилл
2 : 0
  тур 4
 
 02:30
Орландо Сити Орландо
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
4 : 1
  тур 4
 
 03:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Миннесота Миннесота
2 : 2
  тур 4
 
 04:30
Реал Солт-Лейк Реал
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 2
  тур 4
 
 05:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
0 : 2
  тур 4
 
 05:30
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
1 : 6
  тур 4
 
 20:00
Златибор Златибор'
:
Партизан Партизан
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Нови Пазар Нови
:
Инджия Инджия
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Рад Рад'
:
Явор Иваница Явор Иваница
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Спартак Субботица Спартак
:
Пролетер Пролетер
1 : 2
  тур 8
 
 22:00
Црвена Звезда Црвена
:
Вождовац Вождовац
6 : 0
  тур 8
 
 19:00
Жилина Жилина'
:
Слован Братислава Слован Братислава
2 : 2
  тур 7
 
 20:00
Сеница Сеница'
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
2 : 4
  тур 7
 
 19:00
Алуминий Алуминий'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
Домжале Домжале'
:
Табор Сежана Табор Сежана
3 : 1
  тур 4
 
 21:30
Мура Мура'
:
Горица Горица
1 : 0
  тур 4
 
 14:00
Хатлон Бохтар Хатлон
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 1
  тур 16
 
 14:00
Худжанд Худжанд'
:
Куктош Рудаки Куктош Рудаки
1 : 2
  тур 16
 
 14:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Анкараспор Анкараспор
2 : 0
  тур 2
 
 16:30
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Алтай Алтай
2 : 1
  тур 2
 
 19:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
1 : 1
  тур 2
 
 13:30
Эрзурум Эрзурум'
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 2
  тур 2
 
 16:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 0
  тур 2
 
 19:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 2
  тур 2
 
 19:00
Газиантеп Газиантеп'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
2 : 2
  тур 2
 
 15:00
Бухара Бухара'
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
1 : 3
  тур 16
 
 17:00
Навбахор Наманган Навбахор
:
Андижан Андижан
0 : 0
  тур 16
 
 17:30
Кристалл Кристалл'
:
Полесье Полесье
0 : 1
  тур 3
 
 17:30
Металлист 1925 Металлист
:
Агробизнес Агробизнес
1 : 0
  тур 3
 
 17:30
Oболонь Oболонь'
:
Черноморец Черноморец
2 : 3
  тур 3
 
 19:00
Данубио Данубио'
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
2 : 2
  тур 13
 
 00:00
Дефенсор Спортинг Дефенсор
:
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
4 : 2
  тур 13
 
 21:15
Прогресо Прогресо'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
3 : 0
  тур 13
 
 23:30
Серро Серро'
:
Рентистас Рентистас
1 : 0
  тур 13
 
 16:30
Бала Таун Бала
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
2 : 1
  тур 3
 
 16:30
Коннах Куэй Коннах
:
Пенибонт Пенибонт
1 : 0
  тур 3
 
 16:30
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс'
:
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
2 : 0
  тур 3
 
 13:00
Хонка Эспоо Хонка
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
0 : 0
  тур 15
 
 18:30
РоПС Рованиеми РоПС
:
КуПС Куопио КуПС Куопио
0 : 2
  тур 15
 
 20:05
Вараждин Вараждин'
:
Осиек Осиек
0 : 1
  тур 5
 
 21:00
Дечич Дечич'
:
Рудар Рудар
4 : 1
  тур 5
 
 19:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Зета Зета
0 : 2
  тур 5
 
 21:00
Титоград Титоград'
:
Искра Искра
1 : 1
  тур 5
 
 21:00
ФК Подгорица ФК
:
Езеро Езеро
1 : 0
  тур 5
 
 16:30
Збройовка Брно Збройовка
:
Сигма Сигма
2 : 4
  тур 4
 
 16:30
Слован Либерец Слован
:
Карвина Карвина
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Спарта Прага Спарта
:
Злин Злин
3 : 1
  тур 4
 
 17:00
Базель Базель'
:
Вадуц Вадуц
2 : 2
  тур 1
 
 17:00
Лозанна Лозанна'
:
Серветт Серветт
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Сьон Сьон
1 : 0
  тур 1
 
 15:30
АИК АИК'
:
Хаммарбю Хаммарбю
3 : 0
  тур 21
 
 18:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Кальмар Кальмар
1 : 2
  тур 21
 
 18:30
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Мальмё Мальмё
1 : 1
  тур 21
 
 15:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Юргорден Юргорден
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Абердин Абердин'
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
0 : 3
  тур 8
 
 14:00
Хиберниан Хиберниан'
:
Рейнджерс Рейнджерс
2 : 2
  тур 8
 
 02:00
Эмелек Эмелек'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 13
 
 21:30
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Технико Университарио Технико Университарио
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
2 : 1
  тур 21
 
 09:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Ульсан Ульсан
0 : 1
  тур 22
 
 09:00
Канвон Канвон'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
1 : 2
  тур 22
 
 09:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Сангжу Сангму Сангжу Сангму
4 : 3
  тур 22
 
 09:00
Сеул Сеул'
:
Тэгу Тэгу
0 : 0
  тур 22
 
 09:00
Соннам Соннам'
:
Гвангю Гвангю
0 : 2
  тур 22
 
 09:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
2 : 0
  тур 22
 
 12:00
Оита Оита'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 0
  тур 17
 
 13:00
Урава Урава'
:
Кавасаки Кавасаки
0 : 3
  тур 17
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
1 : 0
  тур 17
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента