↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 20.02.2021

футбол 19.02.2021 футбол 21.02.2021
ЯПОНИЯ: Суперкубок
 10:00
Кавасаки
:
Гамба Осака
3 : 2
 
 
 15:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Заря Заря
0 : 1
  тур 15
 
 18:00
Александрия Александрия'
:
Минай Минай
3 : 0
  тур 15
 
 20:30
Львов Львов'
:
Колос Колос
0 : 2
  тур 15
 
 15:30
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Челси Челси
1 : 1
  тур 25
 
 18:00
Бёрнли Бёрнли'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
0 : 0
  тур 25
 
 20:30
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Эвертон Эвертон
0 : 2
  тур 25
 
 23:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 0
  тур 25
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 1
  тур 22
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 1
  тур 22
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Штутгарт Штутгарт
0 : 1
  тур 22
 
 17:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Майнц Майнц
1 : 2
  тур 22
 
 20:30
Шальке 04 Шальке
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
0 : 4
  тур 22
 
 16:00
Эльче Эльче'
:
Эйбар Эйбар
1 : 0
  тур 24
 
 18:15
Атлетико Атлетико'
:
Леванте Леванте
0 : 2
  тур 24
 
 20:30
Валенсия Валенсия'
:
Сельта Сельта
2 : 0
  тур 24
 
 23:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 1
  тур 24
 
 17:00
Лацио Лацио'
:
Сампдория Сампдория
1 : 0
  тур 23
 
 20:00
Дженоа Дженоа'
:
Эллас Верона Эллас Верона
2 : 2
  тур 23
 
 22:45
Сассуоло Сассуоло'
:
Болонья Болонья
1 : 1
  тур 23
 
 15:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Реймс Реймс
1 : 1
  тур 26
 
 19:00
Нант Нант'
:
Марсель Марсель
1 : 1
  тур 26
 
 09:05
Вестерн Юнайтед Вестерн
:
Макартур Макартур
4 : 1
  тур 2
 
 11:10
ФК Сидней ФК
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
0 : 0
  тур 2
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
Рид Рид
1 : 1
  тур 18
 
 19:00
Тироль Тироль'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0 : 1
  тур 18
 
 19:00
Аустрия Аустрия'
:
Альтах Альтах
5 : 1
  тур 18
 
 15:00
Кешля Кешля'
:
Зиря Зиря
2 : 2
  тур 16
 
 17:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Габала Габала
1 : 0
  тур 16
 
 15:00
Тирана Тирана'
:
Теута Теута
0 : 1
  тур 20
 
 15:00
Лячи Лячи'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 0
  тур 20
 
 15:00
Аполония Фиери Аполония
:
Билис Билис
0 : 1
  тур 20
 
 15:30
Ковентри Сити Ковентри
:
Брентфорд Брентфорд
2 : 0
  тур 31
 
 18:00
Рединг Рединг'
:
Мидлсбро Мидлсбро
0 : 2
  тур 31
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Лутон Таун Лутон Таун
3 : 0
  тур 31
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Суонси Суонси
4 : 1
  тур 31
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Блэкберн Блэкберн
1 : 0
  тур 31
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 1
  тур 31
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 0
  тур 31
 
 18:00
Кардифф Кардифф'
:
Престон Престон
4 : 0
  тур 31
 
 18:00
КПР КПР'
:
Борнмут Борнмут
2 : 1
  тур 31
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
0 : 0
  тур 31
 
 18:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Барнсли Барнсли
0 : 1
  тур 31
 
 13:00
Ширак Ширак'
:
Лори Лори
0 : 1
  тур 6
 
 18:15
Эйпен Эйпен'
:
Остенде Остенде
1 : 1
  тур 27
 
 20:30
Мускрон Мускрон'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1 : 2
  тур 27
 
 22:45
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 1
  тур 27
 
 13:30
Арда Кырджали Арда
:
Ботев Враца Ботев Враца
3 : 2
  тур 18
 
 16:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
3 : 2
  тур 18
 
 18:30
ЦСКА София ЦСКА
:
Черно море Варна Черно море Варна
1 : 0
  тур 18
 
 03:30
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 1
  тур 34
 
 16:45
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Уйпешт Уйпешт
3 : 0
  тур 22
 
 19:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
1 : 3
  тур 22
 
 21:30
Ференцварош Ференцварош'
:
Гонвед Гонвед
1 : 0
  тур 22
 
 20:00
Истапа Истапа'
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Дармштадт Дармштадт
3 : 2
  тур 22
 
 15:00
Падерборн Падерборн'
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 1
  тур 22
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 2
  тур 25
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Любек Любек'
:
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт
0 : 2
  тур 25
 
 16:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 0
  тур 25
 
 16:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Ганза Росток Ганза
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
1 : 0
  тур 25
 
 18:15
Атромитос Атромитос'
:
Лариса Лариса
1 : 1
  тур 23
 
 20:30
АЕК АЕК'
:
Астерас Астерас
2 : 2
  тур 23
 
 15:30
Миср ел Макаса Миср
:
Вади Дегла Вади Дегла
3 : 1
  тур 11
 
 17:00
Джамшедпур Джамшедпур'
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
2 : 0
  тур 20
 
 18:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Сабадель Сабадель
1 : 0
  тур 26
 
 20:15
Альбасете Альбасете'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 1
  тур 26
 
 22:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Картахена Картахена
2 : 0
  тур 26
 
 16:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
0 : 3
  тур 24
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Салернитана Салернитана
0 : 2
  тур 24
 
 16:00
Виченца Виртус Виченца
:
СПАЛ СПАЛ
2 : 2
  тур 24
 
 16:00
Венеция Венеция'
:
Энтелла Энтелла
3 : 2
  тур 24
 
 16:00
Брешия Брешия'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 2
  тур 24
 
 18:00
Кьево Кьево'
:
Монца Монца
0 : 1
  тур 24
 
 20:00
Пиза Пиза'
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 24
 
 17:00
Анортосис Анортосис'
:
Докса Докса
1 : 0
  тур 26
 
 19:30
Омония Омония'
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
1 : 0
  тур 26
 
 04:00
Толима Толима'
:
Патриотас Патриотас
3 : 1
  тур 8
 
 23:15
Энвигадо Энвигадо'
:
Букараманга Букараманга
1 : 0
  тур 8
 
 04:30
Некакса Некакса'
:
Монтеррей Монтеррей
1 : 1
  тур 7
 
 06:30
Хуарес Хуарес'
:
Мазатлан Мазатлан
1 : 0
  тур 7
 
 13:30
Милсами Милсами'
:
Сперанца Сперанца
3 : 0
  тур 21
 
 15:00
Шериф Шериф'
:
Сфынтул Сфынтул
4 : 1
  тур 11
 
 20:45
Эммен Эммен'
:
Зволле Зволле
3 : 2
  тур 23
 
 22:00
Венло Венло'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1 : 4
  тур 23
 
 23:00
Фортуна Фортуна'
:
Ден Хааг Ден Хааг
2 : 0
  тур 23
 
 16:00
Осс Осс'
:
Алмере Алмере
2 : 4
  тур 25
 
 18:30
Маастрихт Маастрихт'
:
Эксельсиор Эксельсиор
1 : 0
  тур 25
 
 00:00
Ривер Плейт Ривер
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
Легия Легия'
:
Плоцк Плоцк
5 : 2
  тур 18
 
 19:30
Подбескидзе Подбескидзе'
:
Ягеллония Ягеллония
1 : 1
  тур 18
 
 22:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Гурник Забже Гурник Забже
2 : 0
  тур 18
 
 14:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Шавиш Шавиш
1 : 1
  тур 21
 
 20:00
Визела Визела'
:
Каса Пиа Каса Пиа
3 : 1
  тур 21
 
 18:30
Белененсеш Белененсеш'
:
Насьонал Насьонал
2 : 1
  тур 20
 
 20:30
Жил Висенте Жил
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 0
  тур 20
 
 23:30
Спортинг Спортинг'
:
Портимоненси Портимоненси
2 : 0
  тур 20
 
 18:00
Сепси Сепси'
:
Академика Клинчени Академика Клинчени
0 : 0
  тур 24
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Ларн Ларн
1 : 0
  тур 15
 
 18:00
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Гленавон Гленавон
3 : 4
  тур 15
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Баллимина Баллимина
2 : 1
  тур 15
 
 20:30
Линфилд Линфилд'
:
Колрейн Колрейн
0 : 0
  тур 15
 
 15:00
Чукарички Чукарички'
:
Златибор Златибор
2 : 0
  тур 23
 
 15:00
Слован Братислава Слован
:
Погронье Погронье
1 : 0
  тур 20
 
 15:00
Сеница Сеница'
:
Тренчин Тренчин
2 : 3
  тур 20
 
 15:00
Нитра Нитра'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 1
  тур 20
 
 15:00
Михайловце Михайловце'
:
Середь Середь
0 : 2
  тур 20
 
 15:00
Злате Моравце Злате
:
Ружомберок Ружомберок
3 : 1
  тур 20
 
 16:30
Браво Браво'
:
Копер Копер
3 : 0
  тур 22
 
 19:15
Марибор Марибор'
:
Целе Целе
0 : 1
  тур 22
 
 22:00
Мура Мура'
:
Горица Горица
3 : 1
  тур 22
 
 13:30
Менемен Беледияспор Менемен
:
Акхисарспор Акхисарспор
6 : 2
  тур 22
 
 16:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Анкараспор Анкараспор
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 1
  тур 22
 
 19:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 1
  тур 22
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
3 : 2
  тур 26
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 3
  тур 26
 
 16:00
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1 : 0
  тур 26
 
 19:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 1
  тур 26
 
 23:00
Ривер Плейт Ривер
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
2 : 0
  тур 9
 
 17:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Труа Труа
2 : 2
  тур 26
 
 21:00
Париж ФК Париж
:
Шатору Шатору
1 : 0
  тур 26
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Тулуза Тулуза
1 : 0
  тур 26
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
По По
2 : 1
  тур 26
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Осер Осер
0 : 1
  тур 26
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Гренобль Гренобль
1 : 2
  тур 26
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Клермон Клермон
0 : 2
  тур 26
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 1
  тур 26
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Сошо Сошо
0 : 1
  тур 26
 
 22:00
Шоле Шоле'
:
Кретей Кретей
2 : 1
  тур 22
 
 17:00
Истра 1961 Истра
:
Вараждин Вараждин
0 : 1
  тур 22
 
 19:05
Локомотива Загреб Локомотива
:
Горица Горица
0 : 3
  тур 22
 
 16:00
Сигма Сигма'
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
1 : 0
  тур 20
 
 16:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Словацко Словацко
1 : 4
  тур 20
 
 16:00
Пардубице Пардубице'
:
Баник Острава Баник Острава
3 : 2
  тур 20
 
 18:30
Злин Злин'
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 3
  тур 20
 
 20:15
Ксамакс Ксамакс'
:
Винтертур Винтертур
3 : 1
  тур 21
 
 20:15
Кринс Кринс'
:
Кьяссо Кьяссо
2 : 0
  тур 21
 
 20:15
Вадуц Вадуц'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
2 : 1
  тур 21
 
 22:30
Базель Базель'
:
Лозанна Лозанна
0 : 0
  тур 21
 
 18:00
Хиберниан Хиберниан'
:
Гамильтон Гамильтон
2 : 0
  тур 33
 
 18:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Ливингстон Ливингстон
1 : 1
  тур 33
 
 18:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
0 : 3
  тур 33
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 0
  тур 33
 
 00:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Ольмедо Ольмедо
3 : 0
  тур 1
  тех. порожение
 00:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
9 Октября 9 Октября
4 : 2
  тур 1
 
 22:00
Мушук Руна Мушук
:
Аукас Аукас
1 : 3
  тур 1
 
 16:00
Кайзер Чифс Кайзер
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
1 : 1
  тур 16
 
 16:30
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
:
  тур 16
 
 18:00
Барока Барока'
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
2 : 1
  тур 16
 
 10:30
Минск (Беларусь)
:
Арсенал Дзержинск (Беларусь)
3 : 0
 
 
 11:00
Нижний Новгород (Россия)
:
ФК Кыран (Казахстан)
3 : 3
 
 
 11:00
Динамо Минск (Беларусь)
:
Велес Москва (Россия)
0 : 2
 
 
 11:00
Балтика (Россия)
:
Актобе (Казахстан)
2 : 0
 
 
 13:00
Хатлон (Таджикистан)
:
Истиклол Душанбе (Таджикистан)
0 : 1
 
 
 13:00
Локомотив Гомель (Беларусь)
:
Белшина (Беларусь)
1 : 0
 
 
 13:00
ФК Рязань (Россия)
:
Квант (Россия)
3 : 1
 
 
 16:00
Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
:
Ротор (Россия)
2 : 1
 
 
 16:00
Чертаново (Россия)
:
Жетысу (Казахстан)
2 : 1
 
 
 16:00
Оренбург (Россия)
:
Тобол (Казахстан)
0 : 1
 
 
 16:00
Крузейро (Бразилия)
:
Боливар (Боливия)
1 : 0
 
 
 16:00
Динамо Брест (Беларусь)
:
Волынь (Украина)
0 : 1
 
 
 17:00
Факел (Россия)
:
Динамо Минск (Беларусь)
1 : 1
 
 
 17:45
Ислочь (Беларусь)
:
Гомель (Беларусь)
2 : 2
 
 
 17:00
Зенит
:
Арсенал Тула
1 : 2
 
 19:30
Динамо Москва
:
Спартак Москва
2 : 0
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Февраль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
ЮАР Премьер-лига

Сегодня Кубки стран
Россия

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента