↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 15.11.2020

футбол 14.11.2020 футбол 16.11.2020
Лига наций УЕФА - Лига A
 20:00
Нидерланды
:
Босния и Герцеговина
3 : 1
 
 22:45
Бельгия
:
Англия
2 : 0
 
 22:45
Дания
:
Исландия
2 : 1
 
 22:45
Италия
:
Польша
2 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига B
 17:00
Словакия
:
Шотландия
1 : 0
 
 20:00
Болгария
:
Финляндия
1 : 2
 
 20:00
Турция
:
Россия
3 : 2
 
 20:00
Уэльс
:
Ирландия
1 : 0
 
 22:45
Австрия
:
Северная Ирландия
2 : 1
 
 22:45
Венгрия
:
Сербия
1 : 1
 
 22:45
Румыния
:
Норвегия
:
 
  перенесен
 22:45
Чехия
:
Израиль
1 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига C
 17:00
Северная Македония
:
Эстония
2 : 1
 
 20:00
Албания
:
Казахстан
3 : 1
 
 20:00
Беларусь
:
Литва
2 : 0
 
 20:00
Грузия
:
Армения
1 : 2
 
 22:45
Молдова
:
Греция
0 : 2
 
 22:45
Словения
:
Косово
2 : 1
 
 14:00
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи'
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
1 : 2
  тур 14
 
 14:00
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
Гомель Гомель
1 : 4
  тур 14
 
 14:00
Химик Светлогорск Химик
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 4
  тур 14
 
 14:00
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 4
  тур 14
 
 14:00
Лида Лида'
:
Орша Орша
1 : 5
  тур 14
 
 14:00
Слоним Слоним'
:
Волна Пинск Волна Пинск
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Спутник Речица Спутник Речица
2 : 1
  тур 14
 
 01:00
Гремио Гремио'
:
Сеара Сеара
4 : 2
  тур 21
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 2
  тур 21
 
 01:00
Форталеза Форталеза'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
2 : 3
  тур 21
 
 03:30
Палмейрас Палмейрас'
:
Флуминенсе Флуминенсе
2 : 0
  тур 21
 
 03:30
Фламенго Фламенго'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 1
  тур 21
 
 01:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
2 : 3
  тур 21
 
 03:30
Куяба Куяба'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 0
  тур 21
 
 22:05
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
2 : 1
  тур 12
 
 16:00
Динамо Дрезден Динамо
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Леганес Леганес'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 0
  тур 12
 
 18:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Малага Малага
1 : 1
  тур 12
 
 20:30
Логронес Логронес'
:
Сабадель Сабадель
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
Кастельон Кастельон'
:
Картахена Картахена
2 : 1
  тур 12
 
 00:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
2 : 1
  тур 20
 
 00:00
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Санта Фэ Богота Санта Фэ Богота
1 : 2
  тур 20
 
 00:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Лимон Лимон
0 : 0
  тур 15
 
 20:00
Греция Греция'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Ден Босх Ден Босх
3 : 0
  тур 12
 
 22:00
Камбур Камбур'
:
Алмере Алмере
7 : 2
  тур 12
 
 00:00
Окоталь Окоталь'
:
Ферретти Ферретти
2 : 0
  тур 17
 
 00:00
Реал Мадрис Реал
:
Хувентус Манагуа Хувентус Манагуа
1 : 1
  тур 17
 
 00:30
Гуаренья Гуаренья'
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
1 : 1
  тур 6
 
 03:30
Соль де Америка Соль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 3
  тур 6
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Текстильщик Текстильщик
1 : 0
  тур 22
 
 14:00
Крылья Советов Крылья
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Томь Томь'
:
Чертаново Чертаново
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Факел Факел'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
6 : 2
  тур 22
 
 16:00
Шинник Шинник'
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 3
  тур 22
 
 16:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Оренбург Оренбург
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Енисей Енисей
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Алания Алания'
:
Чайка Чайка
1 : 1
  тур 22
 
 16:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 22
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Балтика Балтика
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
1 : 0
  тур 22
 
 14:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Кристалл Кристалл
1 : 0
  тур 13
 
 14:00
Нива Тернополь Нива
:
Николаев Николаев
0 : 0
  тур 13
 
 14:00
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Полесье Полесье
0 : 2
  тур 13
 
 15:00
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Альянс Альянс
1 : 0
  тур 13
 
 15:00
Верес Верес'
:
Волынь Волынь
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Oболонь Oболонь'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
5 : 0
  тур 13
 
 17:00
Черноморец Черноморец'
:
Металлист 1925 Металлист 1925
2 : 0
  тур 13
 
 00:30
Унион Эспаньола Унион
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
3 : 2
  тур 18
 
 03:00
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
2 : 0
  тур 18
 
 17:00
Универсидад Консепсьон Универсидад
:
Антофагаста Антофагаста
2 : 0
  тур 18
 
 22:00
Ла-Серена Ла-Серена'
:
Хуачипато Хуачипато
1 : 0
  тур 18
 
 00:00
Макара Макара'
:
Оренсе Оренсе
0 : 1
  тур 22
 
 04:30
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Аукас Аукас
4 : 1
  тур 22
 
 20:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
2 : 1
  тур 22
 
 21:15
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
2 : 3
  тур 22
 
 08:00
Кобе Кобе'
:
Сёнан Сёнан
0 : 2
  тур 27
 
 13:00
Нагоя Нагоя'
:
ФК Токио ФК Токио
1 : 0
  тур 27
 















футбол 6 Ноябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Россия ФНЛ
Украина Первая лига
Чили Апертура
Эквадора Второй Этап
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента