↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 14.08.2020 футбол 16.08.2020

Футбол. Результаты матчей: 15.08.2020

 22:00
Манчестер Сити
:
Лион
1 : 3
 
 15:30
Динамо Москва Динамо
:
Ротор Ротор
0 : 0
  тур 2
 
 19:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Краснодар Краснодар
1 : 0
  тур 2
 
 20:00
Ростов Ростов'
:
Зенит Зенит
0 : 2
  тур 2
 
 15:30
Рубин Рубин'
:
Урал Урал
1 : 1
  тур 2
 
 18:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Тамбов Тамбов
2 : 1
  тур 2
 
 10:00
Сидней ФК Сидней
:
Уэстерн Юнайтед ФК Уэстерн Юнайтед ФК
1 : 2
  тур 26
 
 16:30
ФК Ван ФК
:
Гандзасар Гандзасар
2 : 1
  тур 1
 
 17:30
Генк Генк'
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 1
  тур 2
 
 20:00
Гент Гент'
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 2
  тур 2
 
 20:00
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Остенде Остенде
1 : 0
  тур 2
 
 18:30
Вележ Мостар Вележ
:
Крупа Крупа
2 : 0
  тур 4
 
 18:30
Младость ДК Младость
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
2 : 5
  тур 4
 
 18:30
Слобода Тузла Слобода
:
Железничар Железничар
0 : 2
  тур 4
 
 01:15
Америка МГ Америка
:
Операрио Операрио
1 : 1
  тур 3
 
 02:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Витория Витория
3 : 3
  тур 3
 
 03:30
Парана Парана'
:
Жувентуде Жувентуде
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Гуарани Гуарани
0 : 1
  тур 3
 
 22:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Оэсте Оэсте
1 : 1
  тур 3
 
 17:30
Пакш Пакш'
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 2
  тур 1
 
 19:35
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
3 : 3
  тур 1
 
 21:00
Замалек Замалек'
:
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса
1 : 0
  тур 19
 
 19:15
Нассаджи Мазендеран Нассаджи
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
0 : 0
  тур 29
 
 19:15
Парс Джануби Джем Парс
:
Фулад Хузестан Фулад Хузестан
0 : 0
  тур 29
 
 19:15
Сайпа Сайпа'
:
Нафт Месджеде-Солейман Нафт Месджеде-Солейман
0 : 0
  тур 29
 
 19:15
Санат Нафт Санат
:
Шахин Бушер Шахин Бушер
3 : 1
  тур 29
 
 19:15
Сепахан Сепахан'
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
2 : 0
  тур 29
 
 19:15
Гол Гохар Сирджан Гол
:
Персеполис Персеполис
3 : 3
  тур 29
 
 19:15
Трактор Сази Трактор
:
Машин Сази Табриз ФК Машин Сази Табриз ФК
2 : 1
  тур 29
 
 19:15
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Пайкан Тегеран Пайкан Тегеран
1 : 1
  тур 29
 
 16:00
Финн Харпс Финн
:
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
0 : 1
  тур 8
 
 19:00
Шелбурн Шелбурн'
:
Дерри Сити Дерри Сити
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Валюр Рейкьявик Валюр
:
КА Акурейри КА Акурейри
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
ИА Акранес ИА
:
Филкир Рейкьявик Филкир Рейкьявик
3 : 2
  тур 12
 
 13:00
Шаньдун Лунэн Шаньдун
:
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
2 : 0
  тур 5
 
 18:00
Работнички Работнички'
:
Беласица Беласица
2 : 0
  тур 2
 
 05:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Пачука Пачука
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Молде Молде
2 : 1
  тур 14
 
 01:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Сол де Америка Сол де Америка
2 : 2
  тур 13
 
 15:00
Смоленск Смоленск'
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
1 : 0
  тур 2
 
 15:00
Знамя Труда Знамя
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
0 : 2
  тур 2
 
 15:00
Коломна Коломна'
:
Муром Муром
2 : 3
  тур 2
 
 15:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Зенит 2 Зенит 2
4 : 1
  тур 2
 
 15:00
Родина Родина'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
4 : 3
  тур 2
 
 15:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Ленинградец Ленинградец
1 : 2
  тур 2
 
 13:00
Звезда Пермь Звезда
:
Лада Димитровград Лада Димитровград
3 : 2
  тур 2
 
 13:00
Тюмень Тюмень'
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
2 : 0
  тур 2
 
 13:00
Урал 2 Урал
:
Волна Волна
2 : 1
  тур 2
 
 13:00
Челябинск Челябинск'
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 1
  тур 2
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
1 : 1
  тур 2
 
 15:00
Калуга Калуга'
:
ФК Рязань ФК Рязань
1 : 2
  тур 2
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Строгино Строгино
3 : 0
  тур 2
 
 15:00
Сокол Сокол'
:
Квант Квант
5 : 0
  тур 2
 
 15:00
Факел 2 Факел
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
1 : 2
  тур 2
 
 15:00
Анжи Анжи'
:
СКА Ростов СКА Ростов
1 : 0
  тур 2
 
 15:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
2 : 4
  тур 2
 
 15:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Дружба Дружба
3 : 0
  тур 2
 
 15:00
Интер Черкесск Интер
:
Туапсе Туапсе
3 : 2
  тур 2
 
 15:00
Кубань Кубань'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
4 : 1
  тур 2
 
 15:00
Махачкала Махачкала'
:
Форте Форте
1 : 0
  тур 2
 
 15:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Черноморец Черноморец'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
1 : 0
  тур 2
 
 20:00
Златибор Златибор'
:
Чукарички Чукарички
1 : 5
  тур 4
 
 18:00
Инджия Инджия'
:
Напредак Напредак
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Нови Пазар Нови
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 3
  тур 4
 
 20:00
Радник Радник'
:
Партизан Партизан
0 : 2
  тур 4
 
 20:00
Раднички Ниш Раднички
:
Мачва Мачва
1 : 0
  тур 4
 
 19:00
Тренчин Тренчин'
:
Жилина Жилина
2 : 4
  тур 3
 
 20:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Нитра Нитра
6 : 0
  тур 3
 
 20:00
Злате Моравце Злате
:
Слован Братислава Слован Братислава
2 : 1
  тур 3
 
 20:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Середь Середь
0 : 0
  тур 3
 
 20:00
Сеница Сеница'
:
Михайловце Михайловце
3 : 0
  тур 3
 
 20:00
Спартак Трнава Спартак
:
Погронье Погронье
1 : 1
  тур 3
 
 15:00
Истиклол Душанбе Истиклол
:
Худжанд Худжанд
4 : 0
  тур 12
 
 18:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Феникс Феникс
2 : 2
  тур 5
 
 23:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
2 : 2
  тур 5
 
 21:00
Ривер Плейт М. Ривер
:
Насьональ М. Насьональ М.
2 : 3
  тур 5
 
 17:00
Илвес Тампере Илвес
:
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
0 : 0
  тур 9
 
 17:00
ХИК Хельсинки ХИК
:
Хонка Эспоо Хонка Эспоо
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Осиек Осиек'
:
Славен Славен
0 : 0
  тур 1
 
 19:00
Риека Риека'
:
Шибеник Шибеник
2 : 1
  тур 1
 
 18:30
Езеро Езеро'
:
Рудар Рудар
1 : 0
  тур 1
 
 21:00
Зета Зета'
:
Искра Искра
0 : 1
  тур 1
 
 21:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Петровац Петровац
3 : 3
  тур 1
 
 21:00
ФК Подгорица ФК
:
Титоград Титоград
2 : 0
  тур 1
 
 16:00
Эребру Эребру'
:
Юргорден Юргорден
0 : 3
  тур 16
 
 17:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
0 : 1
  тур 4
 
 17:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 2
  тур 4
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1 : 2
  тур 4
 
 
Селтик Селтик'
:
Абердин Абердин
:
  тур 4
  футбол перенесен
 19:30
Хиберниан Хиберниан'
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
0 : 0
  тур 4
 
 00:00
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Ольмедо Ольмедо
1 : 0
  тур 5
 
 00:00
Депортиво Куэнса Депортиво
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
1 : 1
  тур 5
 
 16:00
Легион Таллинн Легион
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
0 : 6
  тур 17
 
 19:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
1 : 3
  тур 17
 
 16:30
Полокване Полокване'
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 3
  тур 8
 
 19:00
Орландо Пайратс Орландо
:
Бидвест Витс Бидвест Витс
0 : 0
  тур 8
 
 14:30
Амазулу Амазулу'
:
Барока Барока
0 : 0
  тур 8
 
 14:30
Стелленбош Стелленбош'
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 0
  тур 8
 
 13:00
Сеул Сеул'
:
Сангжу Сангму Сангжу Сангму
2 : 1
  тур 16
 
 13:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
1 : 3
  тур 16
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
2 : 0
  тур 16
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 6
  тур 10
 
 12:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Симидзу Симидзу
0 : 0
  тур 10
 
 12:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Сёнан Сёнан
4 : 2
  тур 10
 
 13:00
Касива Касива'
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 3
  тур 10
 
 13:00
Урава Урава'
:
Хиросима Хиросима
1 : 0
  тур 10
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Нагоя Нагоя
1 : 0
  тур 10
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Австралия
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Сербия
Словакия
Таджикистан
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Белaрусь

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента