↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.11.2020

футбол 13.11.2020 футбол 15.11.2020
Лига наций УЕФА - Лига A
 22:45
Германия
:
Украина
3 : 1
 
 22:45
Португалия
:
Франция
0 : 1
 
 22:45
Швейцария
:
Испания
1 : 1
 
 22:45
Швеция
:
Хорватия
2 : 1
 
Лига наций УЕФА - Лига C
 20:00
Азербайджан
:
Черногория
0 : 0
 
 20:00
Кипр
:
Люксембург
2 : 1
 
Лига наций УЕФА - Лига D
 17:00
Мальта
:
Андорра
3 : 1
 
 17:00
Сан-Марино
:
Гибралтар
0 : 0
 
 20:00
Латвия
:
Фарерские острова
1 : 1
 
 23:00
Гояс Гояс'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 1
  тур 21
 
 22:30
Сантос Сантос'
:
Интернасьональ Интернасьональ
2 : 0
  тур 21
 
 22:30
Спорт Ресифи Спорт
:
Васко да Гама Васко да Гама
0 : 2
  тур 21
 
 00:30
Аваи Аваи'
:
Парана Парана
2 : 1
  тур 21
 
 01:15
Оэсте Оэсте'
:
Регатас Регатас
1 : 2
  тур 21
 
 22:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Истапа Истапа
3 : 3
  тур 12
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
4 : 1
  тур 10
 
 16:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Цвиккау Цвиккау
3 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Магдебург Магдебург
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
3 : 1
  тур 10
 
 16:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 1
  тур 10
 
 18:15
Альмерия Альмерия'
:
Мирандес Мирандес
2 : 1
  тур 12
 
 20:30
Жирона Жирона'
:
Мальорка Мальорка
0 : 1
  тур 12
 
 20:30
Луго Луго'
:
Альбасете Альбасете
1 : 0
  тур 12
 
 16:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Энтелла Энтелла'
:
Венеция Венеция
0 : 2
  тур 5
 
 21:30
Патриотас Тунха Патриотас
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
2 : 0
  тур 20
 
 16:00
Жальгирис Вильнюс Жальгирис
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
3 : 0
  тур 20
 
 18:30
Дордрехт Дордрехт'
:
Графсхап Графсхап
0 : 2
  тур 12
 
 20:45
Бреда Бреда'
:
Телстар Телстар
1 : 0
  тур 12
 
 23:00
Рода Рода'
:
Маастрихт Маастрихт
2 : 0
  тур 12
 
 14:00
Эшторил Эшторил'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
5 : 1
  тур 8
 
 14:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Дружба Дружба
3 : 1
  тур 15
 
 15:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
0 : 1
  тур 15
 
 14:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Махачкала Махачкала'
:
Кубань Кубань
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
0 : 0
  тур 15
 
 15:00
Черноморец Черноморец'
:
Форте Форте
1 : 0
  тур 15
 
 22:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Астра Астра
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Линфилд Линфилд
0 : 2
  тур 6
 
 20:30
Ларн Ларн'
:
Крусейдерс Крусейдерс
2 : 1
  тур 6
 
 19:00
Алуминий Алуминий'
:
Домжале Домжале
1 : 2
  тур 9
 
 13:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Алтын асыр Алтын асыр
0 : 3
  тур 25
 
 13:00
Шагадам Шагадам'
:
Ахал Ахал
4 : 0
  тур 25
 
 13:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
1 : 5
  тур 25
 
 17:30
Бала Таун Бала
:
Пенибонт Пенибонт
4 : 1
  тур 13
 
 20:15
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс'
:
Барри Барри
2 : 1
  тур 13
 
 17:30
Ньютаун Ньютаун'
:
Флинт Флинт
3 : 2
  тур 13
 
 19:00
Анси Анси'
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс'
:
Кретей Кретей
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Палестино Палестино'
:
Коло Коло Коло Коло
3 : 1
  тур 18
 
 22:00
Депортес Икике Депортес
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 2
  тур 18
 
 21:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Мушук Руна Мушук Руна
3 : 2
  тур 22
 
 03:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Дельфин Дельфин
2 : 1
  тур 22
 
 14:00
Легион Таллинн Легион
:
Левадия Таллинн Левадия Таллинн
1 : 2
  тур 27
 
 09:00
Гамба Осака Гамба
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
0 : 4
  тур 27
 
 10:00
Йокогама M. Йокогама
:
Урава Урава
6 : 2
  тур 27
 
 11:00
Касима Касима'
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 1
  тур 27
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 1
  тур 27
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Сересо Осака Сересо Осака
3 : 1
  тур 27
 
 08:00
Хиросима Хиросима'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 1
  тур 27
 
 19:30
Саудовская Аравия
:
Ямайка
3 : 0
 
 
 23:00
Мексика
:
Южная Корея
3 : 2
 
 
 14:30
Свит Сколвин
:
Краковия
0 : 1
 
 08:00
Ботев Ихтиман
:
ЦСКА София
0 : 5
 
 15:30
Ударник
:
Осиек
0 : 4
 















футбол 1 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Литва Лига А
Нидерланды Первая Лига
Португалия ЛигаПро
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Словения
Туркменистан
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Чили Апертура
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Польша
Болгария
Хорватия

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи стран


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента