↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.02.2021

футбол 13.02.2021 футбол 15.02.2021
 15:00
Колос Колос'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 0
  тур 14
 
 15:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Александрия Александрия
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Рух Львов Рух
:
Ворскла Ворскла
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
Днепр-1 Днепр-1'
:
Ингулец Ингулец
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 2
  тур 24
 
 17:00
Вест Бромвич Вест
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 1
  тур 24
 
 19:30
Арсенал Арсенал'
:
Лидс Лидс
4 : 2
  тур 24
 
 22:00
Эвертон Эвертон'
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 2
  тур 24
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Кельн Кельн
2 : 0
  тур 21
 
 20:00
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
0 : 0
  тур 21
 
 16:00
Хетафе Хетафе'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 1
  тур 23
 
 18:15
Реал Мадрид Реал
:
Валенсия Валенсия
2 : 0
  тур 23
 
 20:30
Леванте Леванте'
:
Осасуна Осасуна
0 : 1
  тур 23
 
 23:00
Вильярреал Вильярреал'
:
Бетис Бетис
1 : 2
  тур 23
 
 14:30
Рома Рома'
:
Удинезе Удинезе
3 : 0
  тур 22
 
 17:00
Сампдория Сампдория'
:
Фиорентина Фиорентина
2 : 1
  тур 22
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Аталанта Аталанта
0 : 1
  тур 22
 
 20:00
Кротоне Кротоне'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 2
  тур 22
 
 22:45
Интер Интер'
:
Лацио Лацио
3 : 1
  тур 22
 
 15:00
Монако Монако'
:
Лорьян Лорьян
2 : 2
  тур 25
 
 17:00
Мец Мец'
:
Страсбур Страсбур
1 : 2
  тур 25
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Нант Нант
1 : 3
  тур 25
 
 17:00
Дижон Дижон'
:
Ним Ним
0 : 2
  тур 25
 
 17:00
Ренн Ренн'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 2
  тур 25
 
 19:00
Лилль Лилль'
:
Брест Брест
0 : 0
  тур 25
 
 23:00
Бордо Бордо'
:
Марсель Марсель
0 : 0
  тур 25
 
 10:00
Брисбен Роар Брисбен
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
0 : 0
  тур 2
 
 10:00
Веллингтон Феникс Веллингтон
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
0 : 2
  тур 2
 
 16:30
Аустрия Аустрия'
:
Хартберг Хартберг
0 : 1
  тур 17
 
 16:30
Рид Рид'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1 : 1
  тур 17
 
 19:00
ЛАСК ЛАСК'
:
Штурм Штурм
2 : 0
  тур 17
 
 14:00
Габала Габала'
:
Кешля Кешля
2 : 0
  тур 15
 
 16:00
Зиря Зиря'
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 2
  тур 15
 
 16:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Барнсли Барнсли
0 : 2
  тур 29
 
 15:30
Стандард Стандард'
:
Антверпен Антверпен
1 : 1
  тур 26
 
 18:00
Беерсхот Беерсхот'
:
Мехелен Мехелен
1 : 2
  тур 26
 
 20:15
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Брюгге Брюгге
:
  тур 26
  матч перенесен
 22:45
Серкль Брюгге Серкль
:
Андерлехт Андерлехт
0 : 0
  тур 26
 
 15:30
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Царско село Царско село
2 : 1
  тур 17
 
 18:00
Левски София Левски
:
Монтана Монтана
2 : 0
  тур 17
 
 01:00
Сантос Сантос'
:
Коритиба Коритиба
2 : 0
  тур 36
 
 01:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Баия Баия
1 : 1
  тур 36
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Коринтианс Коринтианс
2 : 1
  тур 36
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Интернасьональ Интернасьональ
0 : 2
  тур 36
 
 16:30
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
Ференцварош Ференцварош
2 : 2
  тур 21
 
 19:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
1 : 2
  тур 21
 
 15:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 2
  тур 21
 
 15:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 0
  тур 21
 
 15:30
Бохум Бохум'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
2 : 0
  тур 21
 
 15:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 1
  тур 24
 
 16:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Любек Любек
3 : 1
  тур 24
 
 16:00
Арис Арис'
:
Панетоликос Панетоликос
0 : 0
  тур 22
 
 18:15
ОФИ ОФИ'
:
Волос Волос
1 : 2
  тур 22
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Олимпиакос Олимпиакос
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Ольборг Ольборг'
:
Раннерс Раннерс
0 : 0
  тур 16
 
 16:00
Вайле Вайле'
:
Норшелланн Норшелланн
2 : 2
  тур 16
 
 18:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Брённбю Брённбю
0 : 4
  тур 16
 
 20:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Хорсенс Хорсенс
1 : 0
  тур 16
 
 22:00
Оденсе Оденсе'
:
Орхус Орхус
0 : 0
  тур 16
 
 20:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 0
  тур 21
 
 14:30
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист
:
Одиша Одиша
3 : 1
  тур 19
 
 17:00
Мохун Баган (Калькутта) Мохун
:
Джамшедпур Джамшедпур
1 : 0
  тур 19
 
 14:30
Мес Рафсанжан Мес
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
3 : 1
  тур 15
 
 14:30
Сайпа Сайпа'
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
1 : 2
  тур 15
 
 16:45
Персеполис Персеполис'
:
Пейкан Пейкан
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Мальорка Мальорка'
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 2
  тур 25
 
 18:00
Альмерия Альмерия'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
3 : 1
  тур 25
 
 20:15
Леганес Леганес'
:
Альбасете Альбасете
3 : 1
  тур 25
 
 20:15
Алькоркон Алькоркон'
:
Логронес Логронес
1 : 0
  тур 25
 
 23:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Малага Малага
1 : 0
  тур 25
 
 17:00
Энтелла Энтелла'
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 3
  тур 23
 
 19:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Асколи Асколи
1 : 0
  тур 23
 
 23:00
Брешия Брешия'
:
Кьево Кьево
1 : 0
  тур 23
 
 17:00
Кармиотисса Кармиотисса'
:
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
0 : 3
  тур 25
 
 19:30
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
3 : 1
  тур 25
 
 01:30
Депортиво Кали Депортиво
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
1 : 0
  тур 6
 
 04:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Хуниор Хуниор
2 : 2
  тур 6
 
 22:00
Санта Фе Санта
:
Букараманга Букараманга
2 : 0
  тур 6
 
 05:00
Sporting San Jose Sporting
:
Картахинес Картахинес
3 : 1
  тур 8
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Работнички Работнички
0 : 1
  тур 19
 
 04:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Некакса Некакса
2 : 2
  тур 6
 
 06:00
Америка Америка'
:
Керетаро Керетаро
2 : 1
  тур 6
 
 21:00
Толука Толука'
:
Пумас Пумас
1 : 0
  тур 6
 
 14:15
АЗ Алкмар АЗ
:
Херенвен Херенвен
3 : 1
  тур 22
 
 16:30
Утрехт Утрехт'
:
Венло Венло
3 : 1
  тур 22
 
 16:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Виллем II Виллем II
5 : 0
  тур 22
 
 18:45
Витесс Витесс'
:
Твенте Твенте
0 : 2
  тур 22
 
 04:00
Халапа Халапа'
:
Окоталь Окоталь
3 : 3
  тур 7
 
 04:00
Ферретти Ферретти'
:
ФК Манагуа ФК Манагуа
2 : 1
  тур 7
 
 04:00
Дирианген Дирианген'
:
Реал Эстели Реал Эстели
1 : 0
  тур 7
 
 00:00
Гуарани Гуарани'
:
12 де Октубре 12 де Октубре
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Плоцк Плоцк'
:
Лех Лех
1 : 0
  тур 17
 
 19:30
Ягеллония Ягеллония'
:
Легия Легия
1 : 1
  тур 17
 
 17:00
Шавиш Шавиш'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
0 : 0
  тур 20
 
 18:00
Порту (Б) Порту
:
Оливейренше Оливейренше
1 : 2
  тур 20
 
 18:00
Мафра Мафра'
:
Лейшойнш Лейшойнш
1 : 1
  тур 20
 
 20:00
Каса Пиа Каса
:
Фейренси Фейренси
0 : 1
  тур 20
 
 18:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Жил Висенте Жил Висенте
4 : 1
  тур 19
 
 20:30
Санта Клара Санта
:
Брага Брага
0 : 1
  тур 19
 
 23:15
Морейренси Морейренси'
:
Бенфика Бенфика
1 : 1
  тур 19
 
 13:15
Политехника Яссы Политехника
:
Астра Астра
2 : 3
  тур 23
 
 15:30
Академика Клинчени Академика
:
КСУ Крайова КСУ Крайова
0 : 0
  тур 23
 
 20:45
Херманнштадт Херманнштадт'
:
Стяуа Стяуа
1 : 0
  тур 23
 
 16:00
Погронье Погронье'
:
Михайловце Михайловце
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Тренчин Тренчин'
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
3 : 3
  тур 19
 
 16:00
Табор Сежана Табор
:
Алуминий Алуминий
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Целе Целе'
:
Домжале Домжале
0 : 2
  тур 21
 
 20:30
Олимпия Любляна Олимпия
:
Мура Мура
2 : 0
  тур 21
 
 16:00
Менемен Беледияспор Менемен
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
1 : 1
  тур 21
 
 16:00
Болуспор Болуспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 21
 
 19:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
2 : 2
  тур 21
 
 13:30
Коньяспор Коньяспор'
:
Денизлиспор Денизлиспор
2 : 0
  тур 25
 
 16:00
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Башакшехир Башакшехир
2 : 1
  тур 25
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 1
  тур 25
 
 00:00
Серро-Ларго Серро-Ларго'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 3
  тур 7
 
 03:00
Насьональ Насьональ'
:
Пласа Колония Пласа Колония
1 : 1
  тур 7
 
 16:00
Серро Серро'
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1 : 1
  тур 7
 
 23:00
Рентистас Рентистас'
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Риека Риека'
:
Истра 1961 Истра 1961
1 : 1
  тур 21
 
 16:00
Слован Либерец Слован
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
0 : 0
  тур 19
 
 16:00
Млада Болеслав Млада
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
2 : 2
  тур 19
 
 16:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Сигма Сигма
0 : 0
  тур 19
 
 18:00
Баник Острава Баник
:
Яблонец Яблонец
2 : 1
  тур 19
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Карвина Карвина
4 : 3
  тур 19
 
 00:00
Унион Ла-Калера Унион
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 3
  тур 34
 
 00:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Антофагаста Антофагаста
3 : 1
  тур 34
 
 16:30
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
:
Хуачипато Хуачипато
1 : 0
  тур 34
 
 16:30
Универсидад Консепсьон Универсидад
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
1 : 2
  тур 34
 
 18:00
Цюрих Цюрих'
:
Базель Базель
2 : 0
  тур 20
 
 18:00
Люцерн Люцерн'
:
Вадуц Вадуц
4 : 0
  тур 20
 
 18:00
Лугано Лугано'
:
Янг Бойз Янг Бойз
1 : 3
  тур 20
 
 15:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Селтик Селтик
1 : 2
  тур 29
 
 16:30
Сваллоус Сваллоус'
:
Амазулу Амазулу
0 : 0
  тур 15
 
 15:00
БАТЭ (Беларусь)
:
Уфа (Россия)
1 : 1
 
 
 15:00
Оренбург (Россия)
:
Сабуртало Тбилиси (Грузия)
1 : 2
 
 
 15:00
РФШ (Латвия)
:
Тобол (Казахстан)
0 : 0
 
 
 15:00
Локомотив Москва (Россия)
:
Ростов (Россия)
2 : 1
 
 
 15:00
Балтика (Россия)
:
Лиепая (Латвия)
2 : 1
 
 
 15:00
Чертаново (Россия)
:
Телави (Грузия)
1 : 2
 
 
 15:00
Томь (Россия)
:
Балтика (Россия)
1 : 2
 
 
 15:00
Динамо Москва (Россия)
:
Сочи (Россия)
2 : 4
 
 
 15:00
Локомотив Москва (Россия)
:
Локомотив Тбилиси (Грузия)
0 : 4
 
 
 15:00
Динамо Москва (Россия)
:
Ордабасы (Казахстан)
2 : 1
 
 
 15:00
БАТЭ (Беларусь)
:
Дила (Грузия)
0 : 2
 
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Февраль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента