↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.02.2021

футбол 12.02.2021 футбол 14.02.2021
 15:00
Заря Заря'
:
Десна Десна
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Минай Минай'
:
Львов Львов
1 : 2
  тур 14
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
3 : 1
  тур 14
 
 15:30
Лестер Лестер'
:
Ливерпуль Ливерпуль
3 : 1
  тур 24
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Бёрнли Бёрнли
0 : 3
  тур 24
 
 20:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
3 : 0
  тур 24
 
 23:00
Брайтон Брайтон'
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 0
  тур 24
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Герта Берлин Герта Берлин
1 : 1
  тур 21
 
 17:30
Байер Леверкузен Байер
:
Майнц Майнц
2 : 2
  тур 21
 
 17:30
Вердер Бремен Вердер
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 0
  тур 21
 
 17:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 2
  тур 21
 
 20:30
Унион Берлин Унион
:
Шальке 04 Шальке 04
0 : 0
  тур 21
 
 16:00
Гранада Гранада'
:
Атлетико Атлетико
1 : 2
  тур 23
 
 18:15
Севилья Севилья'
:
Уэска Уэска
1 : 0
  тур 23
 
 20:30
Эйбар Эйбар'
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 1
  тур 23
 
 23:00
Барселона Барселона'
:
Алавес Алавес
5 : 1
  тур 23
 
 17:00
Торино Торино'
:
Дженоа Дженоа
0 : 0
  тур 22
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Ювентус Ювентус
1 : 0
  тур 22
 
 22:45
Специя Специя'
:
Милан Милан
2 : 0
  тур 22
 
 19:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Ницца Ницца
2 : 1
  тур 25
 
 21:00
Реймс Реймс'
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 25
 
 23:00
Лион Лион'
:
Монпелье Монпелье
1 : 2
  тур 25
 
 19:00
Тироль Тироль'
:
Зальцбург Зальцбург
2 : 4
  тур 17
 
 19:00
Вольфсбергер Вольфсбергер'
:
Адмира Адмира
2 : 1
  тур 17
 
 19:00
Альтах Альтах'
:
Рапид Рапид
0 : 0
  тур 17
 
 15:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Сабаил Сабаил
3 : 0
  тур 15
 
 17:30
Карабах Карабах'
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 2
  тур 15
 
 16:00
Кастриоти Кастриоти'
:
Партизани Партизани
0 : 3
  тур 19
 
 16:00
Билис Билис'
:
Лячи Лячи
0 : 1
  тур 19
 
 16:00
Тирана Тирана'
:
Кукеси Кукеси
0 : 2
  тур 19
 
 19:00
Влазния Влазния'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
1 : 0
  тур 19
 
 15:30
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Борнмут Борнмут
0 : 0
  тур 29
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
6 : 0
  тур 29
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 3
  тур 29
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Суонси Суонси
:
  тур 29
 
 18:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
КПР КПР
:
  тур 29
 
 18:00
Рединг Рединг'
:
Миллуол Миллуол
1 : 2
  тур 29
 
 18:00
Кардифф Кардифф'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 1
  тур 29
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Сток Сити Сток Сити
4 : 1
  тур 29
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Лутон Таун Лутон Таун
0 : 1
  тур 29
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Мидлсбро Мидлсбро
2 : 1
  тур 29
 
 20:30
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
1 : 2
  тур 26
 
 13:30
Ботев Враца Ботев
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
1 : 2
  тур 17
 
 16:00
Черно море Варна Черно
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
0 : 0
  тур 17
 
 18:30
Славия София Славия
:
ЦСКА София ЦСКА София
0 : 1
  тур 17
 
 23:00
Гояс Гояс'
:
Ботафого Ботафого
2 : 0
  тур 36
 
 16:45
Пушкаш Академи Пушкаш
:
Пакш Пакш
3 : 2
  тур 21
 
 19:00
Кишварда Кишварда'
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
2 : 1
  тур 21
 
 21:30
Гонвед Гонвед'
:
Будафоки Будафоки
2 : 3
  тур 21
 
 15:00
Ян Регенсбург Ян
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 1
  тур 21
 
 15:00
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
2 : 0
  тур 21
 
 15:00
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Карлсруэ Карлсруэ
2 : 3
  тур 21
 
 15:00
Гамбург Гамбург'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
0 : 0
  тур 21
 
 16:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
1 : 1
  тур 24
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
0 : 1
  тур 24
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Ганза Росток Ганза Росток
0 : 0
  тур 24
 
 18:15
Астерас Астерас'
:
Ламия Ламия
0 : 0
  тур 22
 
 20:30
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Атромитос Атромитос
2 : 1
  тур 22
 
 16:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
2 : 2
  тур 21
 
 19:45
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
0 : 0
  тур 21
 
 20:50
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 1
  тур 21
 
 17:00
Ченнай Ченнай'
:
Гоа Гоа
2 : 2
  тур 19
 
 14:30
Нафт Мешхед Нафт
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
1 : 2
  тур 15
 
 14:30
Машин Сази Машин
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 0
  тур 15
 
 15:00
Нассаджи Мазандеран Нассаджи
:
Сирьян Сирьян
1 : 2
  тур 15
 
 15:30
Фулад Фулад'
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
2 : 0
  тур 15
 
 16:40
Сепахан Сепахан'
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
2 : 0
  тур 15
 
 18:00
Картахена Картахена'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
2 : 2
  тур 25
 
 20:15
Мирандес Мирандес'
:
Жирона Жирона
3 : 3
  тур 25
 
 22:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 0
  тур 25
 
 16:00
Салернитана Салернитана'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
1 : 1
  тур 23
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Лечче Лечче
1 : 2
  тур 23
 
 16:00
Порденоне Порденоне'
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 1
  тур 23
 
 16:00
Пескара Пескара'
:
Венеция Венеция
0 : 2
  тур 23
 
 18:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 23
 
 19:00
Эрмис Эрмис'
:
Омония Омония
0 : 2
  тур 25
 
 00:00
Перейра Перейра'
:
Патриотас Патриотас
1 : 2
  тур 6
 
 02:00
Петролера Петролера'
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
0 : 0
  тур 6
 
 04:00
Чико Чико'
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
1 : 2
  тур 6
 
 23:15
Ла Экидад Ла
:
Мильонариос Мильонариос
1 : 0
  тур 6
 
 04:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Хуарес Хуарес
4 : 0
  тур 6
 
 06:06
Тихуана Тихуана'
:
Леон Леон
2 : 0
  тур 6
 
 06:30
Мазатлан Мазатлан'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
0 : 3
  тур 6
 
 14:00
Гронинген Гронинген'
:
Зволле Зволле
1 : 0
  тур 22
 
 16:00
Спарта Спарта'
:
Фортуна Фортуна
1 : 2
  тур 22
 
 18:30
Ден Хааг Ден
:
ПСВ ПСВ
2 : 2
  тур 22
 
 20:45
Хераклес Хераклес'
:
Аякс Аякс
0 : 2
  тур 22
 
 16:00
Графсхап Графсхап'
:
Маастрихт Маастрихт
1 : 0
  тур 24
 
 18:30
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Телстар Телстар
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Краковия Краковия'
:
Подбескидзе Подбескидзе
1 : 1
  тур 17
 
 19:30
Погонь Щецин Погонь
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Ракув Ракув'
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0 : 1
  тур 17
 
 14:00
Академика Академика'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
2 : 1
  тур 20
 
 18:00
Арока Арока'
:
Варзин Варзин
0 : 0
  тур 20
 
 20:00
Ковилья Ковилья'
:
Визела Визела
0 : 0
  тур 20
 
 18:30
Насьонал Насьонал'
:
Фаренсе Фаренсе
2 : 3
  тур 19
 
 21:00
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 3
  тур 19
 
 23:30
Порту Порту'
:
Боавишта Боавишта
2 : 2
  тур 19
 
 15:30
Киндия Тырговиште Киндия
:
УТА Арад УТА Арад
1 : 1
  тур 23
 
 22:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Сепси Сепси
0 : 0
  тур 23
 
 18:00
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Гленавон Гленавон
:
  тур 21
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
1 : 3
  тур 21
 
 18:00
Гленторан Гленторан'
:
Колрейн Колрейн
:
  тур 21
 
 18:00
Баллимина Баллимина'
:
Линфилд Линфилд
:
  тур 21
 
 20:30
Ларн Ларн'
:
Данганнон Данганнон
3 : 0
  тур 21
 
 15:30
Младость Младость'
:
Радник Радник
2 : 2
  тур 21
 
 15:30
Мачва Мачва'
:
Металац Металац
2 : 1
  тур 21
 
 15:30
Вождовац Вождовац'
:
Инджия Инджия
1 : 1
  тур 21
 
 17:30
Раднички Ниш Раднички
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 1
  тур 21
 
 16:00
Середь Середь'
:
Нитра Нитра
:
  тур 19
 
 16:00
Жилина Жилина'
:
Злате Моравце Злате Моравце
4 : 1
  тур 19
 
 16:00
Спартак Трнава Спартак
:
Сеница Сеница
1 : 0
  тур 19
 
 18:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 0
  тур 19
 
 17:00
Горица Горица'
:
Копер Копер
2 : 1
  тур 21
 
 19:15
Марибор Марибор'
:
Браво Браво
1 : 1
  тур 21
 
 
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
3 : 0
  тур 21
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 1
  тур 21
 
 16:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 4
  тур 21
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 : 4
  тур 21
 
 13:30
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Газиантеп Газиантеп
1 : 0
  тур 25
 
 19:00
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 2
  тур 25
 
 17:00
Осер Осер'
:
Генгам Генгам
1 : 1
  тур 25
 
 21:00
По По'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 1
  тур 25
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 25
 
 21:00
Труа Труа'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
2 : 1
  тур 25
 
 21:00
Клермон Клермон'
:
Шамбли Шамбли
2 : 0
  тур 25
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Нанси Нанси
1 : 2
  тур 25
 
 21:00
Кан Кан'
:
Ньор Ньор
1 : 0
  тур 25
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Амьен СК Амьен СК
0 : 0
  тур 25
 
 20:00
Бастия-Борго Бастия-Борго'
:
Авранш Авранш
3 : 0
  тур 21
 
 20:00
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс'
:
Бастия Бастия
1 : 3
  тур 21
 
 17:00
Горица Горица'
:
Шибеник Шибеник
1 : 0
  тур 21
 
 19:30
Динамо Загреб Динамо
:
Осиек Осиек
1 : 0
  тур 21
 
 16:00
Слезски Опава Слезски
:
Пршибрам Пршибрам
0 : 0
  тур 19
 
 18:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Злин Злин
0 : 0
  тур 19
 
 20:30
Славия Прага Славия
:
Пардубице Пардубице
3 : 0
  тур 19
 
 20:15
Кьяссо Кьяссо'
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 1
  тур 20
 
 20:15
Сьон Сьон'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 1
  тур 20
 
 20:15
Лозанна Лозанна'
:
Серветт Серветт
3 : 1
  тур 20
 
 18:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 0
  тур 29
 
 18:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Гамильтон Гамильтон
1 : 4
  тур 29
 
 18:00
Данди Юнайтед Данди
:
Ливингстон Ливингстон
3 : 0
  тур 29
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
0 : 0
  тур 29
 
 16:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 1
  тур 15
 
 18:00
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
2 : 1
  тур 15
 
 08:30
Истиклол Душанбе (Таджикистан)
:
Mastchoh (Таджикистан)
6 : 1
 
 
 08:30
Регар-ТадАЗ (Таджикистан)
:
Хатлон (Таджикистан)
0 : 1
 
 
 12:00
Энергетик-БГУ (Беларусь)
:
Cморгонь (Беларусь)
4 : 1
 
 
 12:00
ЦСКА Памир Душанбе (Таджикистан)
:
Равшан (Таджикистан)
1 : 2
 
 
 12:00
Торпедо Москва (Россия)
:
Самгурали (Грузия)
2 : 0
 
 
 12:00
Чайка (Россия)
:
Краснодар 3 ((Россия)
2 : 1
 
 
 13:00
Ессентуки (Россия)
:
Легион-Динамо (Россия)
0 : 4
 
 
 16:00
РФШ (Латвия)
:
Акрон Тольятти (Россия)
4 : 2
 
 
 16:00
Волгарь ((Россия)
:
Велес Москва (Россия)
0 : 2
 
 
 16:00
СКА-Хабаровск (Россия)
:
СКА Ростов (Россия)
2 : 0
 
 
 16:00
Енисей (Россия)
:
Динамо Минск (Беларусь)
0 : 0
 
 
 16:00
Динамо Брянск (Россия)
:
Биолог-Новокубанск (Россия)
3 : 1
 
 
 17:30
Чайка (Россия)
:
Астана (Казахстан)
1 : 2
 
 
 17:30
Торпедо Москва (Россия)
:
Вентспилс (Латвия)
0 : 1
 
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Март футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента