↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 11.09.2020 футбол 13.09.2020

Футбол. Результаты матчей: 12.09.2020

КОЛУМБИЯ: Суперкубок
 03:00
Америка Де Кали
:
Хуниор
0 : 2
 
 
 14:00
Днепр-1 Днепр-1'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1 : 3
  тур 2
 
 17:00
Колос Колос'
:
Львов Львов
4 : 0
  тур 2
 
 19:00
Ахмат Ахмат'
:
Сочи Сочи
0 : 1
  тур 7
 
 13:45
Тамбов Тамбов'
:
Уфа Уфа
2 : 0
  тур 7
 
 16:30
Урал Урал'
:
Химки Химки
3 : 1
  тур 7
 
 14:30
Фулхэм Фулхэм'
:
Арсенал Арсенал
0 : 3
  тур 1
 
 17:00
Вест Хэм Вест
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 2
  тур 1
 
 17:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Саутгемптон Саутгемптон
1 : 0
  тур 1
 
 19:30
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Лидс Лидс
4 : 3
  тур 1
 
 19:30
Гранада Гранада'
:
Атлетик Атлетик
2 : 0
  тур 1
 
 17:00
Эйбар Эйбар'
:
Сельта Сельта
0 : 0
  тур 1
 
 22:00
Кадис Кадис'
:
Осасуна Осасуна
0 : 2
  тур 1
 
 18:00
Монпелье Монпелье'
:
Ницца Ницца
3 : 1
  тур 3
 
 22:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Страсбур Страсбур
2 : 0
  тур 3
 
 18:00
Альтах Альтах'
:
Хартберг Хартберг
1 : 1
  тур 1
 
 18:00
Сабаил Сабаил'
:
Зиря Зиря
1 : 2
  тур 2
 
 20:00
Билис Билис'
:
Лячи Лячи
:
  тур 1
 
 20:00
Влазния Влазния'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
:
  тур 1
 
 20:00
Кастриоти Кастриоти'
:
Партизани Партизани
:
  тур 1
 
 20:00
Теута Теута'
:
Скендербеу Скендербеу
:
  тур 1
 
 20:00
Тирана Тирана'
:
Кукеси Кукеси
:
  тур 1
 
 14:30
Бирмингем Бирмингем'
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 0
  тур 1
 
 14:30
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Ротерхэм Ротерхэм
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Барнсли Барнсли'
:
Лутон Таун Лутон Таун
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Блэкберн Блэкберн
3 : 2
  тур 1
 
 17:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Рединг Рединг
0 : 2
  тур 1
 
 17:00
Кардифф Кардифф'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0 : 2
  тур 1
 
 17:00
КПР КПР'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 0
  тур 1
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Престон Престон'
:
Суонси Суонси
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Норвич Норвич
0 : 1
  тур 1
 
 18:45
Гандзасар Гандзасар'
:
Пюник Пюник
0 : 2
  тур 4
 
 14:00
Рух Брест Рух
:
Неман Гродно Неман Гродно
2 : 3
  тур 23
 
 16:00
БАТЭ Борисов БАТЭ
:
Смолевичи Смолевичи
5 : 2
  тур 23
 
 18:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Витебск Витебск
5 : 0
  тур 23
 
 20:00
Динамо Минск Динамо
:
Динамо-Брест Динамо-Брест
2 : 4
  тур 23
 
 14:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Гомель Гомель
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Слоним Слоним'
:
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
1 : 1
  тур 17
 
 16:00
Химик Светлогорск Химик
:
Спутник Речица Спутник Речица
0 : 3
  тур 17
 
 17:00
НФК Крумкачы НФК
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 0
  тур 17
 
 17:15
Мехелен Мехелен'
:
Остенде Остенде
0 : 1
  тур 5
 
 21:45
Брюгге Брюгге'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
4 : 1
  тур 5
 
 19:30
Хеверли Лувен Хеверли
:
Стандард Стандард
1 : 0
  тур 5
 
 18:45
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
3 : 1
  тур 5
 
 21:00
Черно море Варна Черно
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 1
  тур 5
 
 17:30
Зриньски Мостар Зриньски
:
Младость ДК Младость ДК
2 : 0
  тур 7
 
 17:30
Олимпик Сараево Олимпик
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 1
  тур 7
 
 22:30
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Коритиба Коритиба
1 : 0
  тур 10
 
 03:30
Крузейро Крузейро'
:
Витория Витория
1 : 0
  тур 9
 
 17:00
Гуарани Гуарани'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
0 : 0
  тур 9
 
 22:30
Сампайо Корреа Сампайо
:
Операрио Операрио
0 : 1
  тур 9
 
 01:15
Аваи Аваи'
:
Понте-Прета Понте-Прета
0 : 1
  тур 9
 
 18:00
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
Гонвед Гонвед
2 : 4
  тур 4
 
 18:00
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
Будафоки Будафоки
1 : 0
  тур 4
 
 20:30
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
3 : 1
  тур 4
 
 20:00
Истапа Истапа'
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
1 : 1
  тур 3
 
 22:00
Кобан Империаль Кобан
:
Сакачиспас Сакачиспас
2 : 1
  тур 3
 
 18:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
1 : 1
  тур 1
 
 20:00
Динамо Батуми Динамо
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1 : 3
  тур 11
 
 
Динамо Батуми Динамо
:
Самтредиа Самтредиа
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Динамо Тбилиси Динамо
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Локомотиви Тбилиси Локомотиви
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Дила Гори Дила Гори
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Телави Телави'
:
Мерани Тбилиси Мерани Тбилиси
:
  тур 26
  футбол перенесен
 19:00
ЭНППИ ЭНППИ'
:
Вади Дегла Вади Дегла
2 : 1
  тур 26
 
 20:30
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
2 : 2
  тур 2
 
 19:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
2 : 0
  тур 2
 
 18:00
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 1
  тур 2
 
 16:00
Корк Сити Корк
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 3
  тур 11
 
 19:00
Сент Патрикс Атлетик Сент
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
0 : 0
  тур 11
 
 19:15
Леганес Леганес'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Кастельон Кастельон
1 : 2
  тур 1
 
 19:15
Спортинг Хихон Спортинг
:
УД Логронес УД Логронес
1 : 0
  тур 1
 
 22:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Альбасете Альбасете
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Кайсар Кызылорда Кайсар Кызылорда
2 : 1
  тур 8
 
 12:00
Ордабасы Шымкент Ордабасы
:
Астана Астана
1 : 2
  тур 8
 
 14:00
Тобол Костанай Тобол
:
Кызылжар Петропавловск Кызылжар Петропавловск
2 : 0
  тур 8
 
 
Астана Астана'
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Кайрат Алматы Кайрат
:
Окжетпес Кокшетау Окжетпес Кокшетау
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Каспий Актау Каспий
:
Тараз Тараз
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Ордабасы Шымкент Ордабасы
:
Кайсар Кызылорда Кайсар Кызылорда
:
  тур 26
  футбол перенесен
 
Тобол Костанай Тобол
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
:
  тур 26
  футбол перенесен
 20:30
Анортосис Анортосис'
:
Омония Омония
1 : 1
  тур 3
 
 19:30
Аполлон Аполлон'
:
Пафос Пафос
1 : 0
  тур 3
 
 18:30
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
АЕЛ АЕЛ
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Лиепая ФК Лиепая
:
Елгава Елгава
3 : 1
  тур 18
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс БФЦ
3 : 3
  тур 18
 
 16:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Рига ФК Рига ФК
0 : 2
  тур 18
 
 15:00
Беласица Беласица'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 3
  тур 5
 
 15:00
Струга Струга'
:
Силекс Силекс
2 : 0
  тур 5
 
 16:00
Паханг Куантан Паханг
:
ПДРМ ФА ПДРМ ФА
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Петалинг-Джая Cити Петалинг-Джая
:
Сабах Сабах
1 : 1
  тур 7
 
 16:00
Фелда Юнайтед Фелда
:
Кедах Кедах
1 : 2
  тур 7
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 2
  тур 10
 
 05:30
Хуарес Хуарес'
:
Пуэбла Пуэбла
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Дачия Буюкань Дачия
:
Шериф Шериф
0 : 3
  тур 9
 
 20:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Зимбру Зимбру
2 : 0
  тур 9
 
 19:45
Херенвен Херенвен'
:
Виллем II Виллем II
2 : 0
  тур 1
 
 21:00
Зволле Зволле'
:
Фейеноорд Фейеноорд
0 : 2
  тур 1
 
 22:00
Твенте Твенте'
:
Фортуна Фортуна
2 : 0
  тур 1
 
 17:30
Графсхап Графсхап'
:
Рода Рода
4 : 0
  тур 3
 
 19:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
3 : 5
  тур 17
 
 21:30
Стабек Беккестуа Стабек
:
Хёугесунн Хёугесунн
2 : 1
  тур 17
 
 02:30
Ривер Плейт Асунсьон Ривер
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 4
  тур 19
 
 02:30
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
2 : 1
  тур 19
 
 23:00
Академия Кантолао Академия
:
Мелгар Мелгар
0 : 2
  тур 11
 
 19:00
Депортиво Ллакуабамба Депортиво
:
Университарио Лима Университарио Лима
0 : 1
  тур 11
 
 23:00
Карлос Стейн Карлос
:
Унив. Сезар Валлехо Унив. Сезар Валлехо
2 : 2
  тур 11
 
 19:00
Спорт Бойз Спорт
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
0 : 1
  тур 11
 
 16:00
Краковия Краковия'
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 1
  тур 3
 
 18:30
Варта Варта'
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Лех Лех
3 : 3
  тур 3
 
 13:00
Академико Визеу Академико
:
Академика Академика
:
  тур 1
  футбол перенесен
 19:00
Визела Визела'
:
Оливейренше Оливейренше
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Динамо Москва 2 Динамо
:
Тверь Тверь
2 : 4
  тур 6
 
 15:00
Смоленск Смоленск'
:
Чита Чита
3 : 0
  тур 6
 
 15:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 2
  тур 6
 
 17:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
4 : 1
  тур 6
 
 17:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
2 : 0
  тур 6
 
 15:00
Муром Муром'
:
Зенит 2 Зенит 2
1 : 0
  тур 6
 
 15:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Коломна Коломна
3 : 1
  тур 6
 
 13:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Носта Носта
2 : 0
  тур 6
 
 13:00
КАМАЗ КАМАЗ'
:
Оренбург 2 Оренбург 2
4 : 0
  тур 6
 
 13:00
Крылья Советов 2 Крылья
:
Тюмень Тюмень
3 : 4
  тур 6
 
 13:00
Лада Димитровград Лада
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 0
  тур 6
 
 14:00
Лада Тольятти Лада
:
Волна Волна
1 : 2
  тур 6
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Квант Квант
1 : 2
  тур 6
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
Сахалин Сахалин
3 : 1
  тур 6
 
 17:00
Металлург Липецк Металлург
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
0 : 0
  тур 6
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
0 : 0
  тур 6
 
 15:00
Сатурн Сатурн'
:
Сокол Сокол
2 : 0
  тур 6
 
 15:00
Строгино Строгино'
:
ФК Рязань ФК Рязань
2 : 1
  тур 6
 
 18:00
Факел 2 Факел
:
Химки 2 Химки 2
3 : 4
  тур 6
 
 15:00
Анжи Анжи'
:
Ессентуки Ессентуки
3 : 0
  тур 6
 
 15:30
Академика Клинчени Академика
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Волунтари Волунтари'
:
Стяуа Стяуа
2 : 1
  тур 3
 
 18:00
Политехника Яссы Политехника
:
Газ Метан Газ Метан
1 : 4
  тур 3
 
 22:30
Чикаго Файр Чикаго
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 2
  тур 4
 
 21:00
Вождовац Вождовац'
:
Металац Металац
4 : 0
  тур 7
 
 21:00
Партизан Партизан'
:
Рад Рад
3 : 0
  тур 7
 
 21:00
Радник Радник'
:
Инджия Инджия
0 : 2
  тур 7
 
 21:00
Спартак Субботица Спартак
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 3
  тур 7
 
 20:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Ружомберок Ружомберок
3 : 2
  тур 6
 
 20:00
Михайловце Михайловце'
:
Тренчин Тренчин
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Нитра Нитра'
:
Погронье Погронье
3 : 1
  тур 6
 
 20:00
Середь Середь'
:
Жилина Жилина
3 : 2
  тур 6
 
 19:30
Слован Братислава Слован
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 : 0
  тур 6
 
 19:00
Марибор Марибор'
:
Браво Браво
4 : 1
  тур 3
 
 21:15
Целе Целе'
:
Домжале Домжале
1 : 2
  тур 3
 
 16:30
Болуспор Болуспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 : 1
  тур 1
 
 16:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
2 : 1
  тур 1
 
 19:00
Анкараспор Анкараспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
1 : 0
  тур 1
 
 19:00
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 2
  тур 1
 
 20:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Газиантеп Газиантеп
3 : 1
  тур 1
 
 20:00
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Денизлиспор Денизлиспор
5 : 1
  тур 1
 
 17:00
Металлург Бекабад Металлург
:
АГМК Алмалык АГМК Алмалык
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
:
Сурхан Термез Сурхан Термез
2 : 1
  тур 14
 
 16:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
0 : 0
  тур 2
 
 16:00
Полесье Полесье'
:
Верес Верес
0 : 0
  тур 2
 
 23:15
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Пласа Колония Пласа Колония
1 : 2
  тур 12
 
 21:00
Прогресо Прогресо'
:
Серро Ларго Серро Ларго
1 : 2
  тур 12
 
 16:30
Барри Барри'
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 3
  тур 1
 
 16:30
Карнарвон Карнарвон'
:
Пенибонт Пенибонт
1 : 1
  тур 1
 
 16:30
Флинт Флинт'
:
Ньютаун Ньютаун
1 : 0
  тур 1
 
 16:30
Эберистуит Таун Эберистуит
:
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
2 : 3
  тур 1
 
 19:45
Коннах Куэй Коннах
:
Бала Таун Бала Таун
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
РоПС Рованиеми РоПС
:
Хонка Эспоо Хонка Эспоо
1 : 3
  тур 14
 
 17:00
Хака Валкеакоски Хака
:
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
1 : 4
  тур 14
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Шатору Шатору
1 : 0
  тур 3
 
 16:00
Генгам Генгам'
:
Гавр Гавр
1 : 3
  тур 3
 
 20:00
Ньор Ньор'
:
Нанси Нанси
1 : 0
  тур 3
 
 20:00
Осер Осер'
:
Клермон Клермон
0 : 1
  тур 3
 
 20:00
Родез Авейрон Родез
:
Кан Кан
0 : 3
  тур 3
 
 20:00
Труа Труа'
:
По По
2 : 0
  тур 3
 
 20:00
Шамбли Шамбли'
:
Гренобль Гренобль
1 : 2
  тур 3
 
 18:00
Осиек Осиек'
:
Риека Риека
3 : 0
  тур 4
 
 20:05
Хайдук Хайдук'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 2
  тур 4
 
 21:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Титоград Титоград
3 : 1
  тур 4
 
 21:00
Езеро Езеро'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 2
  тур 4
 
 21:00
Зета Зета'
:
Дечич Дечич
0 : 2
  тур 4
 
 21:00
Искра Искра'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
1 : 1
  тур 4
 
 21:00
Рудар Рудар'
:
Петровац Петровац
1 : 0
  тур 4
 
 20:30
Пардубице Пардубице'
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Слезски Опава Слезски Опава
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Теплице Теплице'
:
Словацко Словацко
0 : 2
  тур 3
 
 18:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
0 : 2
  тур 3
 
 18:00
Яблонец Яблонец'
:
Баник Острава Баник Острава
2 : 0
  тур 3
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 1
  тур 20
 
 17:00
Абердин Абердин'
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 0
  тур 7
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Гамильтон Гамильтон
1 : 2
  тур 7
 
 17:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 0
  тур 7
 
 17:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
4 : 0
  тур 7
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Селтик Селтик
0 : 5
  тур 7
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 3
  тур 7
 
 03:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
2 : 0
  тур 12
 
 13:00
Калев Таллинн Калев
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
1 : 4
  тур 20
 
 16:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
1 : 4
  тур 20
 
 10:00
Гвангю Гвангю'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
3 : 3
  тур 20
 
 13:00
Сангжу Сангму Сангжу
:
Соннам Соннам
0 : 0
  тур 20
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Тэгу Тэгу
1 : 1
  тур 20
 
 13:00
Кобе Кобе'
:
ФК Токио ФК Токио
2 : 2
  тур 16
 
 12:00
Симидзу Симидзу'
:
Касима Касима
1 : 2
  тур 16
 
 16:30
Айнтрахт Целе
:
Аугсбург
0 : 7
 
 16:30
Альтглинике
:
Кёльн
0 : 6
 
 16:30
Мюнхен 1860
:
Айнтрахт Ф
1 : 2
 
 16:30
Нюрнберг
:
РБ Лейпциг
0 : 3
 
 16:30
Обернойланд
:
Боруссия М
0 : 8
 
 16:30
РСВ Майнерцхаген
:
Гройтер Фюрт
1 : 6
  доп. время
 16:30
Тодесфельде
:
Оснабрюк
0 : 1
 
 16:30
Фюрстенвальде
:
Вольфсбург
1 : 4
 
 16:30
Энгерс
:
Бохум
0 : 3
 
 16:30
Ингольштадт
:
Фортуна Дюссельдорф
0 : 1
 
 16:30
Карлсруэ
:
Унион Берлин
0 : 1
  доп. время
 16:30
Ульм
:
Эрцгебирге Ауэ
2 : 0
 
 21:45
Карл-Цейс Йена
:
Вердер
0 : 2
 
 21:00
АЕК
:
Олимпиакос
0 : 1
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Германия
Греция


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента