↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 10.10.2020 футбол 12.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 11.10.2020

Лига наций УЕФА - Лига A
 19:00
Англия
:
Бельгия
2 : 1
 
 19:00
Босния и Герцеговина
:
Нидерланды
0 : 0
 
 19:00
Хорватия
:
Швеция
2 : 1
 
 21:45
Исландия
:
Дания
0 : 3
 
 21:45
Польша
:
Италия
0 : 0
 
 21:45
Франция
:
Португалия
0 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига B
 19:00
Ирландия
:
Уэльс
0 : 0
 
 19:00
Норвегия
:
Румыния
4 : 0
 
 19:00
Финляндия
:
Болгария
2 : 0
 
 21:45
Израиль
:
Чехия
1 : 2
 
 21:45
Россия
:
Турция
1 : 1
 
 21:45
Северная Ирландия
:
Австрия
0 : 1
 
 21:45
Сербия
:
Венгрия
0 : 1
 
 21:45
Шотландия
:
Словакия
1 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига C
 16:00
Казахстан
:
Албания
0 : 0
 
 19:00
Армения
:
Грузия
2 : 2
 
 19:00
Литва
:
Беларусь
2 : 2
 
 19:00
Эстония
:
Македония
3 : 3
 
 21:45
Греция
:
Молдова
2 : 0
 
 21:45
Косово
:
Словения
0 : 1
 
 14:00
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
5 : 1
  тур 21
 
 15:00
Орша Орша'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 2
  тур 21
 
 03:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Гояс Гояс
3 : 0
  тур 15
 
 01:00
Коритиба Коритиба'
:
Форталеза Форталеза
0 : 0
  тур 15
 
 01:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
0 : 2
  тур 15
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Гремио Гремио
2 : 1
  тур 15
 
 22:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Баия Баия
1 : 0
  тур 15
 
 22:00
Оэсте Оэсте'
:
Крузейро Крузейро
0 : 0
  тур 15
 
 01:00
ЦСА ЦСА'
:
Парана Парана
4 : 0
  тур 15
 
 00:10
Гуастотоя Гуастотоя'
:
Мунисипаль Мунисипаль
0 : 0
  тур 7
 
 22:05
Истапа Истапа'
:
Шелаху Шелаху
5 : 0
  тур 7
 
 20:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
Виктория Кельн Виктория
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2 : 0
  тур 4
 
 14:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Меппен Меппен
2 : 1
  тур 4
 
 21:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Пирамидс ФК Пирамидс ФК
0 : 0
  тур 33
 
 17:00
Малага Малага'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 0
  тур 5
 
 19:30
Понферрадина Понферрадина'
:
Картахена Картахена
0 : 2
  тур 5
 
 22:00
Реал Овьедо Реал
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 5
 
 13:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Кастельон Кастельон
1 : 1
  тур 5
 
 04:10
Атлетико Насионал Атлетико
:
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
2 : 2
  тур 13
 
 02:05
Депортиво Пасто Депортиво
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 1
  тур 13
 
 02:05
Депортиво Перейра Депортиво
:
Энвигадо Энвигадо
1 : 1
  тур 13
 
 22:00
Кукута Кукута'
:
Депортес Толима Депортес Толима
0 : 3
  тур 13
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
2 : 0
  тур 10
 
 16:00
Перак Перак'
:
Кедах Кедах
2 : 3
  тур 11
 
 16:00
Тренгану Тренгану'
:
Паханг Куантан Паханг Куантан
2 : 1
  тур 11
 
 15:30
Камбур Камбур'
:
Дордрехт Дордрехт
5 : 0
  тур 7
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Сокол Сокол
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ'
:
Квант Квант
4 : 1
  тур 10
 
 16:00
Металлург Липецк Металлург
:
Химки 2 Химки 2
4 : 0
  тур 10
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Видное Видное
1 : 2
  тур 10
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Калуга Калуга
2 : 0
  тур 10
 
 10:00
Сахалин Сахалин'
:
Строгино Строгино
0 : 1
  тур 10
 
 18:00
Факел 2 Факел
:
Авангард Курск Авангард Курск
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
4 : 1
  тур 10
 
 17:00
Дружба Дружба'
:
СКА Ростов СКА Ростов
1 : 3
  тур 10
 
 17:00
Кубань Кубань'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
6 : 1
  тур 10
 
 15:00
Махачкала Махачкала'
:
Черноморец Черноморец
1 : 4
  тур 10
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
3 : 0
  тур 10
 
 15:00
Туапсе Туапсе'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1 : 5
  тур 10
 
 17:00
Форте Форте'
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
2 : 2
  тур 10
 
 00:00
Интер Майами Интер
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
1 : 0
  тур 5
 
 01:00
Атланта Атланта'
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
0 : 1
  тур 5
 
 05:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
2 : 1
  тур 5
 
 23:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
1 : 2
  тур 5
 
 16:00
Агробизнес Агробизнес'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Прикарпатье Прикарпатье
0 : 1
  тур 6
 
 15:30
Кристалл Кристалл'
:
Волынь Волынь
0 : 1
  тур 6
 
 15:00
Нива Тернополь Нива
:
Oболонь Oболонь
2 : 1
  тур 6
 
 15:00
Николаев Николаев'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
6 : 1
  тур 6
 
 14:00
Полесье Полесье'
:
Черноморец Черноморец
1 : 1
  тур 6
 
 21:30
Данубио Данубио'
:
Рентистас Рентистас
1 : 1
  тур 15
 
 21:30
Дефенсор Спортинг Дефенсор
:
Серро Ларго Серро Ларго
2 : 0
  тур 15
 
 16:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
3 : 2
  тур 15
 
 21:30
Насьональ М. Насьональ
:
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
1 : 1
  тур 15
 
 21:30
Пласа Колония Пласа
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
1 : 1
  тур 15
 
 00:00
Серро Серро'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 1
  тур 15
 
 00:30
Универсидад Католико Универсидад
:
Универсидад Консепсьон Универсидад Консепсьон
1 : 1
  тур 14
 
 22:00
Унион Ла-Калера Унион
:
Палестино Палестино
1 : 0
  тур 14
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Первая Лига
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
США МЛС
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Чили Апертура


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента