↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 09.10.2020 футбол 11.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 10.10.2020

Лига наций УЕФА - Лига A
 21:45
Испания
:
Швейцария
1 : 0
 
 21:45
Украина
:
Германия
1 : 2
 
Лига наций УЕФА - Лига C
 16:00
Люксембург
:
Кипр
2 : 0
 
 16:00
Черногория
:
Азербайджан
2 : 0
 
Лига наций УЕФА - Лига D
 19:00
Лихтенштейн
:
Гибралтар
0 : 1
 
 19:00
Фарерские острова
:
Латвия
1 : 1
 
 21:45
Андорра
:
Мальта
0 : 0
 
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация
 02:30
Колумбия
:
Венесуэла
3 : 0
 
 
 03:30
Бразилия
:
Боливия
5 : 0
 
 
 14:30
Химик Светлогорск Химик
:
Слоним Слоним
0 : 1
  тур 21
 
 14:30
Лида Лида'
:
Гомель Гомель
0 : 2
  тур 21
 
 14:30
Сморгонь Сморгонь'
:
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи
5 : 0
  тур 21
 
 15:30
Спутник Речица Спутник
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 1
  тур 21
 
 16:00
Волна Пинск Волна
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
2 : 2
  тур 21
 
 23:00
Васко да Гама Васко
:
Фламенго Фламенго
1 : 2
  тур 15
 
 00:30
Куяба Куяба'
:
Понте-Прета Понте-Прета
2 : 1
  тур 15
 
 01:15
Америка МГ Америка
:
Наутико Наутико
2 : 0
  тур 15
 
 17:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
1 : 2
  тур 15
 
 22:30
Гуарани Гуарани'
:
Регатас Регатас
3 : 1
  тур 15
 
 22:30
Витория Витория'
:
Аваи Аваи
1 : 2
  тур 15
 
 20:00
Кобан Империаль Кобан
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
0 : 0
  тур 7
 
 22:05
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Санарате Санарате
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Ферль Ферль'
:
Ганза Росток Ганза Росток
2 : 3
  тур 4
 
 15:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
0 : 0
  тур 4
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 4
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Любек Любек
4 : 1
  тур 4
 
 21:00
Тала Аль Гаиш Тала
:
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса
1 : 0
  тур 32
 
 19:00
Уотерфорд ФК Уотерфорд
:
Шелбурн Шелбурн
0 : 1
  тур 15
 
 14:00
Сабадель Сабадель'
:
Мирандес Мирандес
0 : 2
  тур 5
 
 17:00
УД Логронес УД
:
Альмерия Альмерия
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 0
  тур 5
 
 19:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 0
  тур 5
 
 22:00
Ла Экидад Ла
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
2 : 0
  тур 13
 
 17:00
Банга Гаргждай Банга
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
1 : 2
  тур 16
 
 16:00
Селангор Селангор'
:
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед
6 : 1
  тур 11
 
 16:00
Петалинг-Джая Cити Петалинг-Джая
:
ПДРМ ФА ПДРМ ФА
4 : 1
  тур 11
 
 16:00
Мелака Юнайтед Мелака
:
Джохор Джохор
0 : 5
  тур 11
 
 17:30
Маастрихт Маастрихт'
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 2
  тур 7
 
 19:45
Алмере Алмере'
:
Рода Рода
2 : 1
  тур 7
 
 22:00
Телстар Телстар'
:
Осс Осс
1 : 1
  тур 7
 
 02:00
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи
:
Мелгар Мелгар
1 : 1
  тур 17
 
 18:30
Унив. Сан-Мартин Унив.
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
1 : 1
  тур 17
 
 21:00
Академия Кантолао Академия
:
Алианза Лима Алианза Лима
1 : 0
  тур 17
 
 23:00
Университарио Лима Университарио
:
Депортиво Бинасьональ Депортиво Бинасьональ
1 : 1
  тур 17
 
 23:00
Атлетико Грау Атлетико
:
Куско ФК Куско ФК
1 : 1
  тур 17
 
 16:00
ФК Рязань ФК
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
3 : 1
  тур 10
 
 14:00
Шагадам Шагадам'
:
Алтын асыр Алтын асыр
0 : 2
  тур 17
 
 14:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
0 : 0
  тур 17
 
 23:00
Феникс Феникс'
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 0
  тур 15
 
 23:00
Прогресо Прогресо'
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
1 : 2
  тур 15
 
 16:30
Флинт Флинт'
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
0 : 2
  тур 8
 
 16:30
Пенибонт Пенибонт'
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 4
  тур 8
 
 16:30
Ньютаун Ньютаун'
:
Барри Барри
1 : 1
  тур 8
 
 16:30
Кардифф Метрополитан Кардифф
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
1 : 2
  тур 8
 
 19:00
Бала Таун Бала
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
5 : 2
  тур 8
 
 00:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Коло Коло Коло Коло
2 : 2
  тур 14
 
 17:00
Депортес Икике Депортес
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
2 : 1
  тур 14
 
 19:30
Хуачипато Хуачипато'
:
Антофагаста Антофагаста
0 : 0
  тур 14
 
 22:00
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
:
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
2 : 2
  тур 14
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Хиросима Хиросима
2 : 3
  тур 21
 
 08:00
ФК Токио ФК
:
Гамба Осака Гамба Осака
0 : 1
  тур 21
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Сёнан Сёнан
2 : 1
  тур 21
 
 08:00
Нагоя Нагоя'
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 0
  тур 21
 
 09:00
Касива Касива'
:
Кобе Кобе
4 : 3
  тур 21
 
 10:00
Йокогама M. Йокогама
:
Оита Оита
4 : 0
  тур 21
 
 10:00
Касима Касима'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
3 : 2
  тур 21
 
 12:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
1 : 0
  тур 21
 
 12:00
Саган Тосу Саган
:
Урава Урава
0 : 1
  тур 21
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Россия лига 2 Центр
Туркменистан
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Уэльс Премьер-Лига
Чили Апертура
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента