↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.01.2021

футбол 09.01.2021 футбол 11.01.2021
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Штутгарт Штутгарт
1 : 4
  тур 15
 
 20:00
Арминия Билефельд Арминия
:
Герта Берлин Герта Берлин
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Леванте Леванте'
:
Эйбар Эйбар
2 : 1
  тур 18
 
 18:15
Кадис Кадис'
:
Алавес Алавес
3 : 1
  тур 18
 
 23:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Валенсия Валенсия
0 : 1
  тур 18
 
 14:30
Рома Рома'
:
Интер Интер
2 : 2
  тур 17
 
 17:00
Эллас Верона Эллас
:
Кротоне Кротоне
2 : 1
  тур 17
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Наполи Наполи
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
Парма Парма'
:
Лацио Лацио
0 : 2
  тур 17
 
 20:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Кальяри Кальяри
1 : 0
  тур 17
 
 22:45
Ювентус Ювентус'
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 1
  тур 17
 
 15:30
Мехелен Мехелен'
:
Антверпен Антверпен
3 : 0
  тур 30
 
 18:00
Беерсхот Беерсхот'
:
Гент Гент
1 : 1
  тур 30
 
 20:15
Хеверли Лувен Хеверли
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 0
  тур 30
 
 22:45
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Брюгге Брюгге
1 : 2
  тур 30
 
 01:00
Коритиба Коритиба'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 0
  тур 29
 
 01:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 1
  тур 29
 
 03:00
Форталеза Форталеза'
:
Гремио Гремио
0 : 0
  тур 29
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Сеара Сеара
0 : 2
  тур 29
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Сантос Сантос
0 : 1
  тур 29
 
 00:00
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
3 : 0
  тур 33
 
 01:00
Америка МГ Америка
:
Витория Витория
4 : 0
  тур 33
 
 15:30
Ян Регенсбург Ян
:
Бохум Бохум
0 : 2
  тур 15
 
 15:30
Падерборн Падерборн'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
2 : 1
  тур 15
 
 15:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 2
  тур 15
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 1
  тур 18
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Любек Любек
2 : 1
  тур 18
 
 16:00
ПАОК ПАОК'
:
Волос Волос
3 : 1
  тур 16
 
 18:15
Атромитос Атромитос'
:
ОФИ ОФИ
0 : 0
  тур 16
 
 18:15
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Астерас Астерас
0 : 1
  тур 16
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Лариса Лариса
2 : 0
  тур 16
 
 14:30
Ченнай Ченнай'
:
Одиша Одиша
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Джамшедпур Джамшедпур'
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
2 : 3
  тур 11
 
 14:30
Нассаджи Мазандеран Нассаджи
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
0 : 1
  тур 11
 
 14:30
Мес Рафсанжан Мес
:
Машин Сази Машин Сази
1 : 0
  тур 11
 
 14:30
Сепахан Сепахан'
:
Фулад Фулад
1 : 1
  тур 9
 
 14:30
Алюминиум Арак Алюминиум
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
2 : 2
  тур 9
 
 
Леганес Леганес'
:
Альмерия Альмерия
:
  тур 21
  матч перенесен
 18:00
Мальорка Мальорка'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 1
  тур 21
 
 20:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Картахена Картахена
3 : 0
  тур 21
 
 23:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Кастельон Кастельон
2 : 0
  тур 21
 
 17:00
Кармиотисса Кармиотисса'
:
Докса Докса
1 : 1
  тур 19
 
 19:30
АЕК Ларнака АЕК
:
Эносис Эносис
1 : 2
  тур 19
 
 02:00
Атлас Атлас'
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 2
  тур 1
 
 04:00
Тигрес Тигрес'
:
Леон Леон
2 : 0
  тур 1
 
 06:00
Америка Америка'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
2 : 1
  тур 1
 
 21:00
Толука Толука'
:
Керетаро Керетаро
3 : 1
  тур 1
 
 14:15
Спарта Спарта'
:
Фейеноорд Фейеноорд
0 : 2
  тур 15
 
 16:30
Херенвен Херенвен'
:
Фортуна Фортуна
1 : 3
  тур 15
 
 16:30
Венло Венло'
:
Виллем II Виллем II
2 : 1
  тур 15
 
 18:45
Аякс Аякс'
:
ПСВ ПСВ
2 : 2
  тур 15
 
 22:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Осс Осс
1 : 0
  тур 19
 
 14:15
Пенафиел Пенафиел'
:
Варзин Варзин
1 : 2
  тур 15
 
 18:00
Оливейренше Оливейренше'
:
Фейренси Фейренси
1 : 0
  тур 15
 
 18:00
Ковилья Ковилья'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Каса Пиа Каса
:
Арока Арока
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Визела Визела'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
2 : 1
  тур 15
 
 18:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Жил Висенте Жил Висенте
3 : 1
  тур 13
 
 23:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
0 : 2
  тур 13
 
 20:00
Вииторул Вииторул'
:
Херманнштадт Херманнштадт
2 : 1
  тур 12
 
 13:30
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 1
  тур 18
 
 16:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 2
  тур 18
 
 16:00
Ризеспор Ризеспор'
:
Денизлиспор Денизлиспор
1 : 1
  тур 18
 
 19:00
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 2
  тур 18
 
 16:30
Универсидад Католико Универсидад
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 1
  тур 29
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Росс Каунти Росс Каунти
3 : 1
  тур 23
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Рейнджерс Рейнджерс
1 : 2
  тур 23
 
 16:30
Орландо Пайратс Орландо
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 1
  тур 10
 
 16:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Амазулу Амазулу
1 : 1
  тур 10
 
 16:30
Челси
:
Моркам
4 : 0
 
 16:30
Челтенхэм
:
Мансфилд Таун
2 : 1
  доп. время
 16:30
Барнсли
:
Транмир Роверс
2 : 0
 
 16:30
Манчестер Сити
:
Бирмингем
3 : 0
 
 16:30
Кроули Таун
:
Лидс
3 : 0
 
 16:30
Бристоль Сити
:
Портсмут
2 : 1
 
 20:00
Марин
:
Тоттенхэм
0 : 5
 
 22:30
Ньюпорт
:
Брайтон
1 : 1
  сер. пен. 3:4

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Австралия
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Кипр Первый дивизион
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Турция Суперлиг
Чили Апертура
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня Кубки стран
Англия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента