↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 09.12.2020

19.01.2021
 23:00
Бавария
:
Локомотив Москва
2 : 0
 
 23:00
Зальцбург
:
Атлетико
0 : 2
 
 23:00
Интер
:
Шахтер Донецк
0 : 0
 
 23:00
Реал Мадрид
:
Боруссия М
2 : 0
 
 23:00
Олимпиакос
:
Порту
0 : 2
 
 23:00
Манчестер Сити
:
Марсель
3 : 0
 
 21:00
Аякс
:
Аталанта
0 : 1
 
 21:00
Мидтьюлланн
:
Ливерпуль
1 : 1
 
 21:00
ПСЖ
:
Башакшехир
5 : 1
 
 15:45
Аполония Фиери Аполония
:
Скендербеу Скендербеу
1 : 0
  тур 7
 
 15:45
Билис Билис'
:
Кукеси Кукеси
0 : 3
  тур 7
 
 15:45
Кастриоти Кастриоти'
:
Влазния Влазния
0 : 3
  тур 7
 
 15:45
Лячи Лячи'
:
Тирана Тирана
0 : 1
  тур 7
 
 18:45
Партизани Партизани'
:
Теута Теута
0 : 0
  тур 7
 
 22:45
Барнсли Барнсли'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 1
  тур 17
 
 22:45
Брентфорд Брентфорд'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
0 : 0
  тур 17
 
 22:45
Бристоль Сити Бристоль
:
Блэкберн Блэкберн
1 : 0
  тур 17
 
 22:45
Норвич Норвич'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 1
  тур 17
 
 22:00
Престон Престон'
:
Мидлсбро Мидлсбро
3 : 0
  тур 17
 
 22:45
Рединг Рединг'
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 2
  тур 17
 
 18:30
Берое Стара Загора Берое
:
Левски София Левски София
2 : 1
  тур 14
 
 00:00
Насионал Потоси Насионал
:
Боливар Ла Пас Боливар Ла Пас
1 : 1
  тур 17
 
 22:00
Реал Санта-Круз Реал
:
Реал Потоси Реал Потоси
3 : 1
  тур 17
 
 22:00
Ройал Пари Ройал
:
Сан Хосе Оруро Сан Хосе Оруро
2 : 0
  тур 17
 
 03:30
Аваи Аваи'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
0 : 2
  тур 27
 
 01:15
Америка МГ Америка
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
2 : 1
  тур 27
 
 01:15
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Понте-Прета Понте-Прета
2 : 1
  тур 27
 
 03:30
Конфьянса Конфьянса'
:
ЦСА ЦСА
1 : 5
  тур 27
 
 03:30
Куяба Куяба'
:
Витория Витория
3 : 3
  тур 27
 
 03:30
Регатас Регатас'
:
Крузейро Крузейро
0 : 0
  тур 27
 
 18:15
Астерас Триполис Астерас
:
Волос НФК Волос НФК
1 : 1
  тур 8
 
 21:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
2 : 0
  тур 3
 
 17:00
Мумбаи Сити Мумбаи
:
Ченнай Ченнай
2 : 1
  тур 5
 
 21:00
Альмерия Альмерия'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 0
  тур 2
 
 21:00
Сабадель Сабадель'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 1
  тур 7
 
 18:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Пафос Пафос
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Борец Борец
2 : 1
  тур 16
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Пелистер Пелистер
2 : 1
  тур 16
 
 15:00
Работнички Работнички'
:
Ренова Ренова
3 : 1
  тур 16
 
 15:00
Силекс Силекс'
:
Струга Струга
0 : 0
  тур 16
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Беласица Беласица
2 : 0
  тур 16
 
 15:00
Шкупи Шкупи'
:
Вардар Вардар
1 : 1
  тур 16
 
 20:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
4 : 3
  тур 28
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Сандефьорд Сандефьорд
0 : 0
  тур 29
 
 20:00
Олесунн Олесунн'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
1 : 4
  тур 29
 
 22:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Бранн Берген Бранн Берген
1 : 1
  тур 29
 
 20:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Буде Глимт Буде Глимт
0 : 4
  тур 29
 
 15:00
Браво Браво'
:
Домжале Домжале
1 : 0
  тур 10
 
 13:30
Табор Сежана Табор
:
Целе Целе
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Анкараспор Анкараспор
3 : 0
  тур 13
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 13
 
 19:30
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Эрзурум Эрзурум
3 : 0
  тур 5
 
 18:30
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 0
  тур 7
 
 22:45
Эберистуит Таун Эберистуит
:
Бала Таун Бала Таун
1 : 2
  тур 14
 
 22:00
Дечич Дечич'
:
Петровац Петровац
1 : 0
  тур 18
 
 22:00
Езеро Езеро'
:
Искра Искра
0 : 2
  тур 18
 
 22:00
Зета Зета'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 2
  тур 18
 
 22:00
Рудар Рудар'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
1 : 0
  тур 18
 
 22:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Титоград Титоград
3 : 0
  тур 18
 
 00:30
Коло Коло Коло
:
Ла-Серена Ла-Серена
0 : 2
  тур 22
 
 03:00
О.Хиггинс О.Хиггинс'
:
Хуачипато Хуачипато
2 : 1
  тур 22
 
 16:30
Палестино Палестино'
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
3 : 1
  тур 22
 
 20:15
Базель Базель'
:
Сьон Сьон
4 : 2
  тур 7
 
 20:15
Вадуц Вадуц'
:
Серветт Серветт
0 : 2
  тур 7
 
 20:15
Цюрих Цюрих'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 2
  тур 9
 
 00:00
Дельфин Дельфин'
:
Ольмедо Ольмедо
3 : 1
  тур 27
 
 23:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
1 : 1
  тур 27
 
 00:00
Текнико Ю. Текнико
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
1 : 0
  тур 27
 
 20:30
Эль Насьональ Эль
:
Аукас Аукас
2 : 2
  тур 27
 
 20:30
Кайзер Чифс Кайзер
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
2 : 2
  тур 6
 
 13:00
Касива Касива'
:
Оита Оита
1 : 1
  тур 27
 
 21:00
Вилафранкенсе
:
Санжоаненсе
2 : 1
 
 18:30
Нюкёбинг
:
Оденсе
0 : 2
 















Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента