↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 08.10.2020 футбол 10.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 09.10.2020

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация
 01:30
Парагвай
:
Перу
2 : 2
 
 
 01:45
Уругвай
:
Чили
2 : 1
 
 
 03:10
Аргентина
:
Эквадор
1 : 0
 
 
 01:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Сеара Сеара
0 : 0
  тур 14
 
 03:00
Брагантино Брагантино'
:
Интернасьональ Интернасьональ
0 : 2
  тур 14
 
 00:30
Фигейренсе Фигейренсе'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
0 : 0
  тур 15
 
 00:30
Операрио Операрио'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 1
  тур 15
 
 00:30
Крузейро Крузейро'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 2
  тур 14
 
 16:00
Масри Порт-Саид Масри
:
Исмайли Исмайли
2 : 0
  тур 19
 
 18:30
Танта Танта'
:
Аль-Мокавлун аль-Араб Аль-Мокавлун аль-Араб
2 : 2
  тур 32
 
 21:00
Смуха Смуха'
:
Аль-Иттихад Аль-Сакандари Аль-Иттихад Аль-Сакандари
2 : 1
  тур 32
 
 19:45
Богемианс Дублин Богемианс
:
Корк Сити Корк Сити
3 : 0
  тур 15
 
 21:45
Сент Патрикс Атлетик Сент
:
Дандолк Дандолк
:
  тур 15
  матч перенесен
 02:05
Бояко Чико Бояко
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
1 : 0
  тур 12
 
 04:10
Индепендьенте Медельин Индепендьенте
:
Кукута Кукута
4 : 1
  тур 12
 
 19:45
Графсхап Графсхап'
:
Бреда Бреда
:
  тур 7
  матч перенесен
 22:00
Эйндховен Эйндховен'
:
Эксельсиор Эксельсиор
1 : 1
  тур 7
 
 19:00
Депортиво Ллакуабамба Депортиво
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
0 : 2
  тур 17
 
 21:00
Аякучо ФК Аякучо
:
УТ Кахамарка УТ Кахамарка
1 : 1
  тур 17
 
 23:30
Альянса-Универс. Уануко Альянса-Универс.
:
Унив. Сезар Валлехо Унив. Сезар Валлехо
0 : 0
  тур 17
 
 14:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Крылья Советов Крылья Советов
0 : 3
  тур 14
 
 14:00
Томь Томь'
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Алания Алания'
:
Волгарь Волгарь
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
0 : 2
  тур 14
 
 15:00
Енисей Енисей'
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 0
  тур 14
 
 16:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Чайка Чайка
1 : 2
  тур 14
 
 16:00
Оренбург Оренбург'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 2
  тур 14
 
 18:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Факел Факел
3 : 1
  тур 14
 
 18:00
Динамо Брянск Динамо
:
Шинник Шинник
2 : 0
  тур 14
 
 18:30
Нижний Новгород Нижний
:
Балтика Балтика
2 : 1
  тур 14
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Чита Чита
3 : 0
  тур 10
 
 13:00
Знамя Труда Знамя
:
Ленинградец Ленинградец
0 : 1
  тур 10
 
 13:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
2 : 0
  тур 10
 
 15:00
Коломна Коломна'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
0 : 1
  тур 10
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
1 : 4
  тур 10
 
 16:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Родина Родина
0 : 1
  тур 10
 
 17:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Долгопрудный Долгопрудный
2 : 2
  тур 10
 
 18:00
Муром Муром'
:
Тверь Тверь
1 : 2
  тур 10
 
 21:45
Карнарвон Карнарвон'
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
1 : 2
  тур 8
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Кретей Кретей
1 : 0
  тур 9
 
 21:00
Спортинг Клуб Лион Спортинг
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
1 : 2
  тур 9
 
 21:00
Шоле Шоле'
:
Стад Бриошен Стад Бриошен
5 : 4
  тур 9
 
 21:00
Ле Ман Ле
:
Сет Сет
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Кевийи Руан Кевийи
:
Орлеан Орлеан
3 : 1
  тур 9
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Конкарно Конкарно
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс'
:
Вильфранш Вильфранш
1 : 0
  тур 9
 
 21:00
Авранш Авранш'
:
Анси Анси
1 : 3
  тур 9
 
 21:30
Унион Эспаньола Унион
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Япония
:
Камерун
0 : 0
 
 
 15:00
Буркина-Фасо
:
ДР Конго
:
 
  матч отменен
 16:00
Кения
:
Замбия
2 : 1
 
 
 18:00
Тунис
:
Судан
3 : 0
 
 
 19:00
Мали
:
Гана
3 : 0
 
 
 19:00
Гамбия
:
Конго
1 : 0
 
 
 20:00
Мавритания
:
Сьерра-Леоне
2 : 1
 
 
 21:00
Нигерия
:
Алжир
0 : 1
 
 
 21:00
Марокко
:
Сенегал
3 : 1
 
 
 12:00
Нант (Фра)
:
Анже (Фра)
1 : 2
 
 
 15:00
Янг Бойз (Шва)
:
Ксамакс (Шва)
1 : 0
 
 
 16:00
Бохум (Гер)
:
Арминия (Гер)
1 : 1
 
 
 16:00
Ривер Плейт (Арг)
:
Ньюэллс Олд Бойс (Арг)
1 : 2
 
 
 17:00
Аполлон (Кип)
:
Арис (Кип)
6 : 0
 
 
 17:00
Ренн (Фра)
:
Лорьян (Фра)
2 : 0
 
 
 17:00
Альтах (Авт)
:
Вакер Инсбрук (Авт)
4 : 1
 
 
 17:00
Арау (Шва)
:
Страсбур (Фра)
0 : 2
 
 
 19:00
Олимпиакос Никосия (Кип)
:
Докса (Кип)
1 : 1
 
 
 21:00
Легия
:
Краковия
0 : 0
  сер. пен: 4:5















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Колумбия Апертура
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Чили Апертура

Сегодня Кубки стран
Польша

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи стран
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента