↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 08.09.2020 футбол 10.09.2020

Футбол. Результаты матчей: 09.09.2020

КОЛУМБИЯ: Суперкубок
 00:00
Хуниор
:
Америка Де Кали
1 : 2
 
 
 23:30
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Ботафого Ботафого
1 : 1
  тур 9
 
 01:15
Жувентуде Жувентуде'
:
Конфьянса Конфьянса
3 : 1
  тур 9
 
 03:30
Куяба Куяба'
:
Фигейренсе Фигейренсе
0 : 0
  тур 9
 
 20:00
Локомотиви Тбилиси Локомотиви
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
4 : 1
  тур 11
 
 13:00
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
2 : 0
  тур 10
 
 15:00
Шанхай Шэньхуа Шанхай
:
Шаньдун Лунэн Шаньдун Лунэн
1 : 1
  тур 10
 
 01:00
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Некакса Некакса
2 : 1
  тур 9
 
 03:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Атлас Атлас
1 : 1
  тур 9
 
 03:00
Толука Толука'
:
Хуарес Хуарес
0 : 1
  тур 9
 
 05:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Керетаро Керетаро
1 : 1
  тур 9
 
 05:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Америка Америка
2 : 3
  тур 9
 
 23:30
Атлетико Грау Атлетико
:
Аякучо ФК Аякучо ФК
2 : 2
  тур 10
 
 02:00
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи
:
Унив. Сезар Валлехо Унив. Сезар Валлехо
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Спортинг Кристал Спортинг
:
Унив. Сан-Мартин Унив. Сан-Мартин
2 : 0
  тур 10
 
 19:00
Велес Москва Велес
:
Краснодар 2 Краснодар 2
2 : 2
  тур 8
 
 18:00
Динамо Брянск Динамо
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 3
  тур 8
 
 15:00
Факел Факел'
:
Енисей Енисей
1 : 0
  тур 8
 
 12:30
Иртыш Омск Иртыш
:
Алания Алания
0 : 2
  тур 8
 
 19:00
Нижний Новгород Нижний
:
Волгарь Волгарь
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Оренбург Оренбург'
:
Шинник Шинник
3 : 0
  тур 8
 
 17:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Балтика Балтика
0 : 2
  тур 8
 
 14:30
Томь Томь'
:
Текстильщик Текстильщик
0 : 2
  тур 8
 
 18:00
Чайка Чайка'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
1 : 2
  тур 8
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
Крылья Советов Крылья Советов
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Чита Чита
3 : 0
  тур 5
 
 16:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
:
  тур 17
  матч перенесен
 16:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Ашхабад Ашхабад
:
  тур 17
  матч перенесен
 16:00
Пласа Колония Пласа
:
Серро Ларго Серро Ларго
1 : 3
  тур 11
 
 18:15
Прогресо Прогресо'
:
Рентистас Рентистас
2 : 2
  тур 11
 
 21:15
Ривер Плейт М. Ривер
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 0
  тур 11
 
 23:30
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
2 : 1
  тур 11
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
Лахти Лахти
2 : 2
  тур 13
 
 18:30
КуПС Куопио КуПС
:
РоПС Рованиеми РоПС Рованиеми
3 : 0
  тур 13
 
 18:30
СИК Сейняйоки СИК
:
Интер Турку Интер Турку
3 : 2
  тур 13
 
 18:30
Хонка Эспоо Хонка
:
Илвес Тампере Илвес Тампере
3 : 2
  тур 13
 
 18:30
ТПС Турку ТПС
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
2 : 3
  тур 13
 
 19:30
Кобресал Кобресал'
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
4 : 0
  тур 10
 
 22:00
Коло Коло Коло
:
О.Хиггинс О.Хиггинс
0 : 1
  тур 10
 
 00:30
Унион Эспаньола Унион
:
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
Хуачипато Хуачипато'
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
1 : 3
  тур 10
 
 20:00
Хеккен Хеккен'
:
Юргорден Юргорден
:
  тур 19
  матч перенесен
 20:00
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Кальмар Кальмар
1 : 1
  тур 19
 
 12:30
Кавасаки Кавасаки'
:
Кобе Кобе
3 : 2
  тур 15
 
 13:00
Касива Касива'
:
Гамба Осака Гамба Осака
3 : 0
  тур 15
 
 13:00
Касима Касима'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
2 : 1
  тур 15
 
 13:30
Нагоя Нагоя'
:
Йокогама M. Йокогама M.
2 : 1
  тур 15
 
 13:00
Оита Оита'
:
Сёнан Сёнан
2 : 2
  тур 15
 
 13:30
Сересо Осака Сересо
:
Саппоро Саппоро
2 : 0
  тур 15
 
 13:30
Урава Урава'
:
Саган Тосу Саган Тосу
2 : 2
  тур 15
 
 13:30
ФК Токио ФК
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
2 : 1
  тур 15
 
 13:00
Хиросима Хиросима'
:
Симидзу Симидзу
4 : 1
  тур 15
 
 16:00
Дженоа (Италия)
:
Карпи (Италия)
2 : 1
 
 
 18:00
Милан (Италия)
:
Виченца Виртус (Италия)
5 : 1
 
 
 19:00
Фрозиноне (Италия)
:
Рома (Италия)
1 : 4
 
 
 20:00
Фуэнлабрада (Испания)
:
Хетафе (Испания)
1 : 2
 
 
 20:30
Кадис (Испания)
:
Альмерия (Испания)
1 : 1
 
 
 22:15
Гимарайнш (Португалия)
:
Морейренси (Португалия)
0 : 0
 
 
 18:00
ГФК Металлург
:
Авангард Краматорск
0 : 0
  сер. пен: 4:3















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Грузия Высшая лига
Китай Супер Лига
Мексика Апертура
Перу Примера
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Туркменистан
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Украина

Сегодня международные игры
Лига Европы
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента