↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 08.08.2020 футбол 10.08.2020

Футбол. Результаты матчей: 09.08.2020

 17:00
Уфа Уфа'
:
Краснодар Краснодар
0 : 3
  тур 1
 
 19:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Ахмат Ахмат
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Спартак Москва Спартак
:
Сочи Сочи
2 : 2
  тур 1
 
 14:30
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Гент Гент
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Генк Генк
1 : 2
  тур 1
 
 19:15
Мехелен Мехелен'
:
Андерлехт Андерлехт
2 : 2
  тур 1
 
 21:45
Кортрейк Кортрейк'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
1 : 3
  тур 1
 
 18:45
Славия София Славия
:
Черно море Варна Черно море Варна
1 : 1
  тур 1
 
 01:00
Форталеза Форталеза'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 2
  тур 1
 
 01:30
Коритиба Коритиба'
:
Интернасьональ Интернасьональ
0 : 1
  тур 1
 
 03:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Сеара Сеара
3 : 2
  тур 1
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Брагантино Брагантино
1 : 1
  тур 1
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
0 : 1
  тур 1
 
 01:00
ЦСА ЦСА'
:
Гуарани Гуарани
1 : 0
  тур 1
 
 01:00
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 1
  тур 1
 
 01:00
Аваи Аваи'
:
Наутико Наутико
3 : 1
  тур 1
 
 01:00
Витория Витория'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 0
  тур 1
 
 01:00
Крузейро Крузейро'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Оэсте Оэсте'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
0 : 0
  тур 1
 
 16:30
Чихура Сачхере Чихура
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 4
  тур 9
 
 21:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
ЭНППИ ЭНППИ
2 : 0
  тур 15
 
 18:00
Миср Лел Макаса Миср
:
Асуан Асуан
2 : 1
  тур 18
 
 19:00
Дерри Сити Дерри
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
1 : 2
  тур 7
 
 
Стьярнан Гардабайр Стьярнан
:
Фьолнир Рейкьявик Фьолнир Рейкьявик
:
  тур 11
  матч перенесен
 
Валюр Рейкьявик Валюр
:
Гротта Гротта
:
  тур 11
  матч перенесен
 
ХК Копавогур ХК
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
  тур 11
  матч перенесен
 
Викингур Рейкьявик Викингур
:
КА Акурейри КА Акурейри
:
  тур 11
  матч перенесен
 
ИА Акранес ИА
:
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
:
  тур 11
  матч перенесен
 13:00
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Шаньдун Лунэн Шаньдун Лунэн
0 : 1
  тур 4
 
 15:00
Гуанчжоу Фули Гуанчжоу
:
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
0 : 2
  тур 4
 
 18:30
Беласица Беласица'
:
Силекс Силекс
0 : 6
  тур 1
 
 18:30
Македония ГП Македония
:
Работнички Работнички
2 : 1
  тур 1
 
 18:30
Пелистер Пелистер'
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Ренова Ренова'
:
Струга Струга
0 : 0
  тур 1
 
 18:30
Шкупи Шкупи'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
2 : 2
  тур 1
 
 03:00
Крус Асуль Крус
:
Леон Леон
2 : 0
  тур 3
 
 03:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 2
  тур 3
 
 05:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Пуэбла Пуэбла
0 : 1
  тур 3
 
 20:00
Пумас Пумас'
:
Хуарес Хуарес
1 : 1
  тур 3
 
 02:00
Реал Мадрис Реал
:
Дирианген Дирианген
1 : 1
  тур 2
 
 05:00
CD Junior CD
:
Халапа Халапа
1 : 0
  тур 2
 
 05:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Ферретти Ферретти
1 : 3
  тур 2
 
 19:00
Олесунн Олесунн'
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
2 : 2
  тур 13
 
 19:00
Мьондален Мьондален'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 0
  тур 13
 
 19:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
0 : 1
  тур 13
 
 19:00
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Сандефьорд Сандефьорд
3 : 4
  тур 13
 
 21:30
Русенборг Тронхейм Русенборг
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
5 : 1
  тур 13
 
 19:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
3 : 2
  тур 13
 
 01:30
Либертад Асунсьон Либертад
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
1 : 1
  тур 12
 
 23:00
Сол де Америка Сол
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
0 : 0
  тур 12
 
 15:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Чита Чита
3 : 0
  тур 1
 
 15:00
Зенит 2 Зенит
:
Смоленск Смоленск
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Родина Родина
5 : 2
  тур 1
 
 15:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Коломна Коломна
2 : 1
  тур 1
 
 15:00
Муром Муром'
:
Знамя Труда Знамя Труда
2 : 1
  тур 1
 
 15:00
Тверь Тверь'
:
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Волга Ульяновск Волга
:
Урал 2 Урал 2
2 : 0
  тур 1
 
 15:00
КАМАЗ КАМАЗ'
:
Крылья Советов 2 Крылья Советов 2
6 : 0
  тур 1
 
 15:00
Лада Тольятти Лада
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
0 : 5
  тур 1
 
 15:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 1
  тур 1
 
 15:00
Волна Волна'
:
Челябинск Челябинск
1 : 0
  тур 1
 
 15:00
Квант Квант'
:
Видное Видное
2 : 1
  тур 1
 
 15:00
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ'
:
Калуга Калуга
0 : 1
  тур 1
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
Факел 2 Факел 2
2 : 0
  тур 1
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Сатурн Сатурн
2 : 1
  тур 1
 
 15:00
Строгино Строгино'
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
ФК Рязань ФК
:
Авангард Курск Авангард Курск
2 : 0
  тур 1
 
 15:00
Химик-Арсенал Химик-Арсенал'
:
Сокол Сокол
0 : 0
  тур 1
 
 15:00
Дружба Дружба'
:
Анжи Анжи
1 : 4
  тур 1
 
 15:00
Краснодар 3 Краснодар
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 0
  тур 1
 
 15:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Ессентуки Ессентуки
2 : 0
  тур 1
 
 15:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Черноморец Черноморец
1 : 0
  тур 1
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Махачкала Махачкала
4 : 1
  тур 1
 
 15:00
СКА Ростов СКА
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
1 : 0
  тур 1
 
 15:00
Туапсе Туапсе'
:
Кубань Кубань
1 : 6
  тур 1
 
 15:00
Форте Форте'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
4 : 0
  тур 1
 
 21:00
Вождовац Вождовац'
:
Войводина Войводина
1 : 3
  тур 3
 
 21:00
Мачва Мачва'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 3
  тур 3
 
 21:00
Младость Младость'
:
Инджия Инджия
2 : 0
  тур 3
 
 21:00
Напредак Напредак'
:
Радник Радник
2 : 1
  тур 3
 
 21:00
Партизан Партизан'
:
Явор Иваница Явор Иваница
4 : 0
  тур 3
 
 21:00
Пролетер Пролетер'
:
Бачка Бачка
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Раднички Ниш Раднички
:
Нови Пазар Нови Пазар
2 : 1
  тур 3
 
 21:00
Спартак Субботица Спартак
:
Металац Металац
4 : 1
  тур 3
 
 21:00
Чукарички Чукарички'
:
Рад Рад
3 : 0
  тур 3
 
 21:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Златибор Златибор
5 : 1
  тур 3
 
 19:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Середь Середь
6 : 0
  тур 1
 
 15:00
Хатлон Бохтар Хатлон
:
Регар-ТадАЗ Турсунзаде Регар-ТадАЗ Турсунзаде
4 : 2
  тур 10
 
 15:00
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Истаравшан Истаравшан
1 : 1
  тур 10
 
 20:00
Бостон Ривер Бостон
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
0 : 2
  тур 4
 
 20:00
Данубио Данубио'
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
1 : 3
  тур 4
 
 20:00
Насьональ М. Насьональ
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 2
  тур 4
 
 20:00
Феникс Феникс'
:
Прогресо Прогресо
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
РоПС Рованиеми РоПС
:
Мариехамн Мариехамн
2 : 3
  тур 8
 
 18:30
Интер Турку Интер
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
2 : 0
  тур 8
 
 18:30
КуПС Куопио КуПС
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
0 : 3
  тур 8
 
 18:30
Лахти Лахти'
:
Илвес Тампере Илвес Тампере
3 : 2
  тур 8
 
 15:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Мальмё Мальмё
0 : 1
  тур 14
 
 15:30
Хеккен Хеккен'
:
Кальмар Кальмар
0 : 2
  тур 14
 
 15:30
Эребру Эребру'
:
Гётеборг Гётеборг
1 : 1
  тур 14
 
 18:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
АИК АИК
3 : 1
  тур 14
 
 18:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Эльфсборг Эльфсборг
0 : 1
  тур 14
 
 18:30
Юргорден Юргорден'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
3 : 0
  тур 2
 
 18:30
Килмарнок Килмарнок'
:
Селтик Селтик
1 : 1
  тур 2
 
 16:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Нарва Транс Нарва Транс
3 : 0
  тур 16
 
 13:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Калев Таллинн Калев Таллинн
4 : 0
  тур 16
 
 19:00
Таммека Тарту Таммека
:
Левадия Таллинн Левадия Таллинн
1 : 1
  тур 16
 
 13:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Соннам Соннам
0 : 2
  тур 15
 
 13:00
Сангжу Сангму Сангжу
:
Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
2 : 0
  тур 15
 
 12:00
Хиросима Хиросима'
:
Сёнан Сёнан
1 : 0
  тур 9
 
 13:00
Сересо Осака Сересо
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 0
  тур 9
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Сербия
Словакия
Таджикистан
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Польша


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента