↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 08.08.2020

27.01.2021
Лига Чемпионов УЕФА по футболу 2020/2021. Квалификация - 1/2 финала
 19:00
Дрита Гнилане (Косово)
:
Интер Эскальдес (Андорра)
2 : 1
 
 
 16:00
Тре Фиори (Сан.Марино)
:
Линфилд (С.Ирландия)
0 : 2
 
 
 22:00
Бавария
:
Челси
4 : 1
 
 22:00
Барселона
:
Наполи
3 : 1
 
 16:00
Химки Химки'
:
ЦСКА ЦСКА
0 : 2
  тур 1
 
 18:30
Тамбов Тамбов'
:
Ростов Ростов
0 : 1
  тур 1
 
 10:00
Перт Глори Перт
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
0 : 4
  тур 25
 
 16:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Неман Гродно Неман Гродно
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Рух Брест Рух
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
3 : 3
  тур 21
 
 20:00
БАТЭ Борисов БАТЭ
:
Городея Городея
1 : 0
  тур 21
 
 17:30
Брюгге Брюгге'
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 1
  тур 1
 
 20:00
Антверпен Антверпен'
:
Мускрон Мускрон
1 : 1
  тур 1
 
 20:00
Стандард Стандард'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Вележ Мостар Вележ
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
2 : 0
  тур 2
 
 18:30
Младость ДК Младость
:
Сараево Сараево
2 : 2
  тур 2
 
 18:30
Олимпик Сараево Олимпик
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 2
  тур 2
 
 18:30
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Крупа Крупа
1 : 0
  тур 2
 
 02:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Парана Парана
2 : 2
  тур 1
 
 17:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Регатас Регатас
2 : 1
  тур 1
 
 22:00
Операрио Операрио'
:
Фигейренсе Фигейренсе
3 : 1
  тур 1
 
 03:00
Куяба Куяба'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
0 : 0
  тур 1
 
 16:00
Уотерфорд ФК Уотерфорд
:
Корк Сити Корк Сити
0 : 0
  тур 7
 
 19:00
Слайго Роверс Слайго
:
Шелбурн Шелбурн
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Спартакс Юрмала Спартакс Юрмала
1 : 1
  тур 13
 
 20:00
Ригас Футбола Скола Ригас
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
3 : 0
  тур 13
 
 17:00
Паневежис Паневежис'
:
Ритеряй Ритеряй
1 : 1
  тур 14
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Америка Америка
1 : 1
  тур 3
 
 05:30
Масатлан Масатлан'
:
Толука Толука
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Волеренга Осло Волеренга
:
Буде Глимт Буде Глимт
2 : 2
  тур 13
 
 01:30
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
0 : 1
  тур 12
 
 23:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 3
  тур 12
 
 02:00
Академия Кантолао Академия
:
Университарио Лима Университарио Лима
0 : 0
  тур 7
 
 15:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Шинник Шинник
2 : 1
  тур 2
 
 20:00
Балтика Балтика'
:
Волгарь Волгарь
2 : 0
  тур 2
 
 17:00
Велес Москва Велес
:
Крылья Советов Крылья Советов
3 : 1
  тур 2
 
 15:00
Енисей Енисей'
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
1 : 0
  тур 2
 
 18:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Факел Факел
3 : 1
  тур 2
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
2 : 0
  тур 2
 
 16:00
Оренбург Оренбург'
:
Нефтехимик Нефтехимик
1 : 0
  тур 2
 
 15:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Текстильщик Текстильщик'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 0
  тур 2
 
 19:00
Чайка Чайка'
:
Алания Алания
0 : 3
  тур 2
 
 16:00
Чертаново Чертаново'
:
Томь Томь
2 : 0
  тур 2
 
 19:00
Нитра Нитра'
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 5
  тур 1
 
 20:00
Злате Моравце Злате
:
Погронье Погронье
2 : 2
  тур 1
 
 20:00
Михайловце Михайловце'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 2
  тур 1
 
 20:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Тренчин Тренчин
2 : 2
  тур 1
 
 20:00
Сеница Сеница'
:
Жилина Жилина
0 : 4
  тур 1
 
 15:00
Душанбе-83 Душанбе-83'
:
Худжанд Худжанд
1 : 2
  тур 10
 
 15:00
Локомотив-Памир Локомотив-Памир'
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
0 : 3
  тур 10
 
 15:00
Файзканд Восе Файзканд
:
Куктош Рудаки Куктош Рудаки
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Росс Каунти Росс Каунти
0 : 1
  тур 2
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Хиберниан Хиберниан
1 : 4
  тур 2
 
 17:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0 : 1
  тур 2
 
 16:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Легион Таллинн Легион Таллинн
0 : 2
  тур 16
 
 13:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Гвангю Гвангю
1 : 1
  тур 15
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Тэгу Тэгу'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 2
  тур 15
 
 12:00
Нагоя Нагоя'
:
Урава Урава
6 : 2
  тур 9
 
 12:00
Симидзу Симидзу'
:
Саппоро Саппоро
3 : 1
  тур 9
 
 12:30
Касима Касима'
:
Саган Тосу Саган Тосу
2 : 0
  тур 9
 
 13:00
Гамба Осака Гамба
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
2 : 1
  тур 9
 
 13:00
Йокогама M. Йокогама
:
Касива Касива
1 : 1
  тур 9
 
 13:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Оита Оита
2 : 0
  тур 9
 
 13:00
Кобе Кобе'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
1 : 2
  тур 9
 
 20:15
Хапоэль Беэр-Шева
:
Маккаби Тель-Авив
0 : 2
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента