↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.11.2020

футбол 06.11.2020 футбол 08.11.2020
 15:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Мариуполь Мариуполь
3 : 3
  тур 9
 
 18:00
Александрия Александрия'
:
Львов Львов
1 : 0
  тур 9
 
 20:30
Десна Десна'
:
Минай Минай
1 : 0
  тур 9
 
 17:30
Унион Берлин Унион
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
5 : 0
  тур 7
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
2 : 2
  тур 7
 
 17:30
РБ Лейпциг РБ
:
Фрайбург Фрайбург
3 : 0
  тур 7
 
 17:30
Майнц Майнц'
:
Шальке 04 Шальке 04
2 : 2
  тур 7
 
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Герта Берлин Герта Берлин
0 : 3
  тур 7
 
 20:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 3
  тур 7
 
 14:00
Урал Урал'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 2
  тур 14
 
 16:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Ротор Ротор
1 : 1
  тур 14
 
 19:00
Тамбов Тамбов'
:
Ахмат Ахмат
0 : 1
  тур 14
 
 15:30
Эвертон Эвертон'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 3
  тур 8
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Лидс Лидс
4 : 1
  тур 8
 
 20:30
Челси Челси'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
4 : 1
  тур 8
 
 23:00
Вест Хэм Вест
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Уэска Уэска'
:
Эйбар Эйбар
1 : 1
  тур 9
 
 18:15
Барселона Барселона'
:
Бетис Бетис
5 : 2
  тур 9
 
 20:30
Севилья Севилья'
:
Осасуна Осасуна
1 : 0
  тур 9
 
 23:00
Атлетико Атлетико'
:
Кадис Кадис
4 : 0
  тур 9
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Сампдория Сампдория
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
Беневенто Беневенто'
:
Специя Специя
0 : 3
  тур 7
 
 22:45
Парма Парма'
:
Фиорентина Фиорентина
0 : 0
  тур 7
 
 19:00
Бордо Бордо'
:
Монпелье Монпелье
0 : 2
  тур 10
 
 23:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Ренн Ренн
3 : 0
  тур 10
 
 19:00
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Тироль Тироль
0 : 1
  тур 7
 
 19:00
Рид Рид'
:
Хартберг Хартберг
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Альтах Альтах'
:
Аустрия Аустрия
0 : 0
  тур 7
 
 13:00
Кешля Кешля'
:
Габала Габала
3 : 1
  тур 9
 
 15:00
Сабаил Сабаил'
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 1
  тур 9
 
 15:30
Рединг Рединг'
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 3
  тур 11
 
 18:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Престон Престон
2 : 1
  тур 11
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 2
  тур 11
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Лутон Таун Лутон Таун
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Миллуол Миллуол
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 0
  тур 11
 
 18:00
Блэкберн Блэкберн'
:
КПР КПР
3 : 1
  тур 11
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Мидлсбро Мидлсбро
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Барнсли Барнсли
0 : 2
  тур 11
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Суонси Суонси
1 : 0
  тур 11
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Борнмут Борнмут
1 : 3
  тур 11
 
 13:00
Смолевичи Смолевичи'
:
Неман Гродно Неман Гродно
1 : 4
  тур 28
 
 15:00
Слуцк Слуцк'
:
Городея Городея
0 : 1
  тур 28
 
 17:00
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
2 : 3
  тур 28
 
 19:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
1 : 1
  тур 28
 
 14:00
Лида Лида'
:
Спутник Речица Спутник Речица
0 : 1
  тур 25
 
 14:30
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 6
  тур 25
 
 15:00
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи'
:
Гомель Гомель
1 : 4
  тур 25
 
 15:15
Орша Орша'
:
Волна Пинск Волна Пинск
3 : 2
  тур 25
 
 18:15
Кортрейк Кортрейк'
:
Беерсхот Беерсхот
5 : 5
  тур 12
 
 20:30
Эйпен Эйпен'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
1 : 1
  тур 12
 
 22:45
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Генк Генк
1 : 2
  тур 12
 
 16:00
Ботев Пловдив Ботев
:
Черно море Варна Черно море Варна
0 : 0
  тур 12
 
 15:30
Олимпик Сараево Олимпик
:
Крупа Крупа
1 : 1
  тур 14
 
 15:30
Младость ДК Младость
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 0
  тур 14
 
 01:15
Парана Парана'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 1
  тур 20
 
 01:15
Наутико Наутико'
:
Аваи Аваи
2 : 2
  тур 20
 
 01:15
Гуарани Гуарани'
:
ЦСА ЦСА
2 : 1
  тур 20
 
 01:15
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 20
 
 22:00
Бразил де Пелотас Бразил
:
Куяба Куяба
3 : 0
  тур 20
 
 22:30
Фигейренсе Фигейренсе'
:
Операрио Операрио
0 : 1
  тур 20
 
 16:45
Пакш Пакш'
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
6 : 2
  тур 10
 
 21:30
МТК Будапешт МТК
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
3 : 1
  тур 10
 
 22:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Гуастотоя Гуастотоя
0 : 0
  тур 11
 
 15:00
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Ганновер 96 Ганновер
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
0 : 0
  тур 7
 
 15:00
Бохум Бохум'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
0 : 2
  тур 7
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Магдебург Магдебург'
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Халлешер Халлешер
6 : 1
  тур 9
 
 18:00
Яннина Яннина'
:
Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
0 : 0
  тур 8
 
 20:30
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 : 1
  тур 6
 
 19:45
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
2 : 1
  тур 6
 
 21:30
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
1 : 0
  тур 6
 
 15:20
Падидех Хорасан Падидех
:
Машин Сази Машин Сази
3 : 0
  тур 1
 
 15:50
Сирьян Сирьян'
:
Сепахан Сепахан
3 : 1
  тур 1
 
 16:00
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
2 : 0
  тур 1
 
 18:00
Картахена Картахена'
:
Логронес Логронес
0 : 1
  тур 11
 
 20:15
Мирандес Мирандес'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 11
 
 23:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Луго Луго
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Монца Монца'
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 0
  тур 7
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
0 : 1
  тур 7
 
 16:00
Козенца Козенца'
:
Брешия Брешия
1 : 2
  тур 7
 
 17:00
Порденоне Порденоне'
:
Кьево Кьево
1 : 1
  тур 7
 
 18:00
Эмполи Эмполи'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
3 : 0
  тур 7
 
 17:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
2 : 2
  тур 18
 
 17:00
Пафос Пафос'
:
АЕЛ АЕЛ
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Эрмис Эрмис'
:
Эносис Эносис
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Ахнас Ахнас'
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 0
  тур 10
 
 02:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 1
  тур 18
 
 04:00
Рионегро Агилас Рионегро
:
Кукута Кукута
2 : 1
  тур 18
 
 22:30
Патриотас Тунха Патриотас
:
Депортиво Перейра Депортиво Перейра
1 : 0
  тур 18
 
 23:00
Греция Греция'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
1 : 0
  тур 13
 
 
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
0 : 3
  тур 25
 
 14:00
Тукумс Тукумс'
:
Рига ФК Рига ФК
0 : 2
  тур 25
 
 15:30
Струга Струга'
:
Вардар Вардар
2 : 2
  тур 11
 
 15:30
Ренова Ренова'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 3
  тур 11
 
 15:30
Работнички Работнички'
:
Шкупи Шкупи
2 : 2
  тур 11
 
 15:30
Борец Борец'
:
Пелистер Пелистер
3 : 0
  тур 11
 
 15:30
Академия Пандев Академия
:
Беласица Беласица
1 : 2
  тур 11
 
 04:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 0
  тур 17
 
 06:30
Хуарес Хуарес'
:
Америка Америка
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Шериф Шериф'
:
Дачия Буюкань Дачия Буюкань
0 : 0
  тур 18
 
 18:30
Ден Хааг Ден
:
Твенте Твенте
2 : 4
  тур 8
 
 20:45
Венло Венло'
:
Хераклес Хераклес
3 : 2
  тур 8
 
 23:00
Валвейк Валвейк'
:
Спарта Спарта
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Графсхап Графсхап'
:
ФК Волендам ФК Волендам
2 : 5
  тур 11
 
 18:30
Камбур Камбур'
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
2 : 3
  тур 11
 
 20:00
Мьондален Мьондален'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
3 : 0
  тур 24
 
 22:30
Бранн Берген Бранн
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 2
  тур 24
 
 00:15
12 де Октубре 12
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
0 : 1
  тур 4
 
 02:30
Гуарани Гуарани'
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
2 : 0
  тур 4
 
 
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Гурник Забже Гурник Забже
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Сталь Мелец Сталь
:
Варта Варта
0 : 1
  тур 9
 
 19:30
Краковия Краковия'
:
Ягеллония Ягеллония
3 : 1
  тур 9
 
 18:00
Каса Пиа Каса
:
Ковилья Ковилья
0 : 1
  тур 9
 
 18:00
Варзин Варзин'
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Порту (Б) Порту
:
Мафра Мафра
1 : 2
  тур 9
 
 20:30
Визела Визела'
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 1
  тур 9
 
 18:00
Тондела Тондела'
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Фамаликан Фамаликан'
:
Маритиму Маритиму
2 : 1
  тур 7
 
 23:30
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Спортинг Спортинг
0 : 4
  тур 7
 
 11:00
Томь Томь'
:
Оренбург Оренбург
0 : 1
  тур 20
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 4
  тур 20
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Нефтехимик Нефтехимик
3 : 1
  тур 20
 
 15:00
Волгарь Волгарь'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
3 : 2
  тур 20
 
 15:00
Крылья Советов Крылья
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 0
  тур 20
 
 16:00
Факел Факел'
:
Шинник Шинник
2 : 0
  тур 20
 
 16:00
Чертаново Чертаново'
:
Енисей Енисей
1 : 2
  тур 20
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 5
  тур 20
 
 16:00
Алания Алания'
:
Балтика Балтика
5 : 0
  тур 20
 
 16:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Чайка Чайка
2 : 2
  тур 20
 
 16:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 0
  тур 20
 
 13:00
Коломна Коломна'
:
Знамя Труда Знамя Труда
3 : 1
  тур 15
 
 13:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
1 : 2
  тур 15
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
4 : 2
  тур 15
 
 15:00
Родина Родина'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
3 : 1
  тур 15
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Тверь Тверь'
:
Долгопрудный Долгопрудный
1 : 1
  тур 15
 
 18:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Муром Муром
3 : 1
  тур 15
 
 14:00
Туапсе Туапсе'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 4
  тур 14
 
 14:00
Дружба Дружба'
:
Ессентуки Ессентуки
2 : 1
  тур 14
 
 14:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Черноморец Черноморец
0 : 1
  тур 14
 
 16:00
Форте Форте'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Кубань Кубань'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 0
  тур 14
 
 15:30
Волунтари Волунтари'
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
4 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сепси Сепси'
:
Херманнштадт Херманнштадт
1 : 1
  тур 10
 
 22:45
Стяуа Стяуа'
:
Ботошани Ботошани
4 : 1
  тур 10
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
3 : 0
  тур 4
 
 18:00
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Данганнон Данганнон
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Баллимина Баллимина'
:
Крусейдерс Крусейдерс
1 : 4
  тур 4
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Колрейн Колрейн
4 : 4
  тур 4
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Линфилд Линфилд
1 : 2
  тур 4
 
 20:30
Гленторан Гленторан'
:
Ларн Ларн
0 : 0
  тур 4
 
 16:00
Бачка Бачка'
:
Рад Рад
0 : 1
  тур 14
 
 16:00
Нови Пазар Нови
:
Златибор Златибор
1 : 2
  тур 14
 
 16:00
Пролетер Пролетер'
:
Напредак Напредак
1 : 0
  тур 14
 
 18:00
Чукарички Чукарички'
:
Вождовац Вождовац
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Мачва Мачва'
:
Явор Иваница Явор Иваница
1 : 0
  тур 14
 
 18:00
Раднички Ниш Раднички
:
Радник Радник
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Младость Младость
5 : 0
  тур 14
 
 20:00
Спартак Субботица Спартак
:
Партизан Партизан
1 : 2
  тур 14
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 1
  тур 13
 
 19:00
Михайловце Михайловце'
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 2
  тур 13
 
 19:00
Злате Моравце Злате
:
Тренчин Тренчин
5 : 0
  тур 13
 
 19:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Погронье Погронье
0 : 0
  тур 13
 
 16:00
Табор Сежана Табор
:
Мура Мура
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Олимпия Любляна Олимпия
:
Копер Копер
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Марибор Марибор'
:
Домжале Домжале
4 : 3
  тур 11
 
 22:00
Горица Горица'
:
Браво Браво
0 : 0
  тур 11
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Тузласпор Тузласпор
1 : 1
  тур 9
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Анкараспор Анкараспор'
:
Бурсаспор Бурсаспор
1 : 1
  тур 9
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Антальяспор Антальяспор
2 : 2
  тур 8
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Эрзурум Эрзурум'
:
Гёзтепе Гёзтепе
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 2
  тур 8
 
 20:15
Бала Таун Бала
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Клермон Клермон'
:
Генгам Генгам
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Гренобль Гренобль'
:
Гавр Гавр
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Труа Труа'
:
Шамбли Шамбли
2 : 2
  тур 10
 
 21:00
Тулуза Тулуза'
:
Валансьенн Валансьенн
4 : 5
  тур 10
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
По По
0 : 3
  тур 10
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
Ньор Ньор
3 : 4
  тур 10
 
 21:00
Осер Осер'
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 1
  тур 10
 
 21:00
Кан Кан'
:
Нанси Нанси
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Аяччо Аяччо
0 : 1
  тур 10
 
 17:00
Вараждин Вараждин'
:
Шибеник Шибеник
1 : 3
  тур 11
 
 19:05
Хайдук Хайдук'
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Пардубице Пардубице'
:
Слезски Опава Слезски Опава
1 : 0
  тур 7
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Сигма Сигма
0 : 0
  тур 7
 
 18:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Злин Злин
1 : 2
  тур 7
 
 20:15
Пршибрам Пршибрам'
:
Баник Острава Баник Острава
0 : 4
  тур 7
 
 19:30
Кринс Кринс'
:
Кьяссо Кьяссо
0 : 0
  тур 9
 
 21:00
Цюрих Цюрих'
:
Люцерн Люцерн
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Лозанна Лозанна'
:
Лугано Лугано
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Хеккен Хеккен'
:
Эстерсунд Эстерсунд
2 : 1
  тур 27
 
 17:00
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 3
  тур 27
 
 17:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 0
  тур 27
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
1 : 0
  тур 20
 
 00:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Оренсе Оренсе
4 : 0
  тур 20
 
 14:00
Курессааре Курессааре'
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
1 : 1
  тур 27
 















футбол 6 Ноябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента