↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

22.08.2017

Футбол. Результаты матчей: 07.07.2016

 15:00
Ордабасы Шымкент (Казахстан)
:
Чукарички Белград (Сербия)
3 : 3
 
 16:00
Ширак Гюмри (Армения)
:
Дила Гори (Грузия)
1 : 0
  сер. пен. 4:1
 17:45
Кайрат Алматы (Казахстан)
:
Теута Дуррес (Албания)
5 : 0
 
 18:00
Самтредиа (Грузия)
:
Габала (Азербайджан)
2 : 1
 
 18:00
Пюник Ереван (Армения)
:
Колледж.Европа (Гибралтар)
2 : 1
 
 18:00
Дачия Кишинев (Молдова)
:
Кяпаз Гянджа (Азербайджан)
0 : 1
 
 18:00
Спартак Миява (Словакия)
:
Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)
2 : 3
 
 18:30
Елгава (Латвия)
:
Брейдаблик (Исландия)
2 : 2
 
 18:30
Рудар Плевля (Черногория)
:
Кукес (Албания)
0 : 1
 
 19:00
РоПС Рованиеми (Финляндия)
:
Шемрок Роверс (Ирландия)
1 : 1
 
 19:00
Нымме Калью Таллинн (Эстония)
:
Тракай (Литва)
4 : 1
 
 19:00
Спартакс Юрмала (Латвия)
:
Динамо Минск (Беларусь)
0 : 2
 
 19:00
Нефтчи Баку (Азербайджан)
:
Бальцан Юфс (Мальта)
1 : 2
 
 19:00
Мариехамн (Финляндия)
:
Одд Гренланн Шиен (Норвегия)
1 : 1
 
 19:00
Дебрецен (Венгрия)
:
Ла.Фиорита (Сан.Марино)
2 : 0
 
 19:00
Заглембе Любин (Польша)
:
Славия София (Болгария)
3 : 0
 
 19:00
Локомотива Загреб (Хорватия)
:
СО.Санта.Колома (Андорра)
4 : 1
 
 19:00
ХИК Хельсинки (Финляндия)
:
Атлантас Клайпеда (Литва)
1 : 1
 
 19:00
МТК Будапешт (Венгрия)
:
Актобе (Казахстан)
2 : 0
 
 19:00
Радник Биелина (Босния)
:
Берое Стара Загора (Болгария)
0 : 2
 
 19:30
Омония Никосия (Кипр)
:
Бананц Ереван (Армения)
4 : 1
  доп. время
 19:30
Горица (Словения)
:
Маккаби Тель-Авив (Израиль)
0 : 1
 
 19:30
Брондбю (Дания)
:
Валюр Рейкьявик (Исландия)
6 : 0
 
 19:30
Фола Эш (Люксембург)
:
Абердин (Шотландия)
1 : 0
 
 19:45
Бейтар Иерусалим (Израиль)
:
Слобода Тузла (Босния)
1 : 0
 
 20:00
Заря Бельцы (Молдова)
:
Фехервар (Венгрия)
2 : 0
 
 20:00
Будучность Подгорица (Черногория)
:
Работнички Скопье (Македония)
1 : 0
 
 20:00
Стабек Беккестуа (Норвегия)
:
Коннас Куэй (Уэльс)
0 : 1
 
 20:00
Слован Братислава (Словакия)
:
Партизани Тирана (Албания)
:
  отмена
 20:00
ХБ Торсхавн (Фареры)
:
Левадия Таллинн (Эстония)
0 : 2
 
 20:00
Судува Мариямполе (Литва)
:
Мидтьюлланд (Дания)
0 : 1
 
 20:00
Викингур Гота (Фареры)
:
Вентспилс (Латвия)
0 : 2
 
 20:30
Бала Таун (Уэльс)
:
АИК Стокгольм (Швеция)
0 : 2
 
 21:00
Хибернианс (Мальта)
:
Спартак Трнава (Словакия)
0 : 3
 
 21:00
Силекс Кратово (Македония)
:
Вадуц (Лихтенштейн)
1 : 2
 
 21:00
Войводина Нови Сад (Сербия)
:
Бокель Котор (Черногория)
5 : 0
 
 21:00
Лландидно (Уэльс)
:
Гетеборг (Швеция)
1 : 2
 
 21:00
Шахтер Солигорск (Беларусь)
:
НСИ Рунавик (Фареры)
5 : 0
 
 21:00
Краковия Краков (Польша)
:
Шкендия Тетово (Македония)
1 : 2
 
 21:30
Луситанос (Андорра)
:
Домжале (Словения)
1 : 2
 
 21:30
Фольгоре Фальчано (Сан.Марино)
:
АЕК Ларнака (Кипр)
1 : 3
 
 21:45
Корк Сити (Ирландия)
:
Линфилд (С.Ирландия)
1 : 1
 
 21:45
Клифтонвилл (С.Ирландия)
:
Дифферданж (Люксембург)
2 : 0
 
 21:45
Гленавон (С.Ирландия)
:
КР Рейкьявик (Исландия)
0 : 6
 
 22:00
Германия
:
Франция
0 : 2
 
 01:45
:
1 : 2
  тур 7
 
 02:00
Чарлстон (Сша)
:
Рейнджерс (Шот)
1 : 2
 
 
 04:00
Хуарес (Мек)
:
Леон (Мек)
0 : 2
 
 
 14:30
Гуанчжоу Эвергранд (Кит)
:
Шальке (Гер)
0 : 0
 
 
 15:00
Боруссия Д II (Гер)
:
Фортуна Кёльн (Гер)
2 : 3
 
 
 16:00
Наирн Каунти (Шот)
:
Инвернесс (Шот)
0 : 3
 
 
 17:00
Олимпик (Укр)
:
Черкасский Днепр (Укр)
1 : 2
 
 
 18:00
Оберахерн (Гер)
:
Фрайбург (Гер)
0 : 4
 
 
 18:00
Слован Либерец (Чех)
:
Университатя Крайова (Рум)
2 : 3
 
 
 18:00
Янг Бойз (Шва)
:
Спарта Прага (Чех)
2 : 1
 
 
 18:00
Хапоэль Катамон (Изр)
:
Маккаби Шаараим (Изр)
1 : 1
 
 
 19:00
Арсенал Тула (Рос)
:
Истра 1961 (Хор)
1 : 0
 
 
 19:00
Левски (Бог)
:
Черно Море (Бог)
1 : 0
 
 
 19:00
Панатинаикос (Гри)
:
Османлыспор (Туц)
1 : 1
 
 
 19:00
Динамо Киев (Укр)
:
Ботошани (Рум)
1 : 1
 
 
 19:00
Друтекс-Бытовия (Пол)
:
Вииторул (Рум)
0 : 2
 
 
 19:30
Зандерсдорф (Гер)
:
Халлешер (Гер)
1 : 0
 
 
 19:45
Аустрия (Авт)
:
Мюнхен 1860 (Гер)
2 : 0
 
 
 20:00
Слован Либерец (Чех)
:
БВ Линц (Авт)
1 : 0
 
 
 20:00
Хайдук (Хор)
:
Славия Прага (Чех)
1 : 0
 
 
 20:00
Юнайтед Ломмель (Бел)
:
Генк (Бел)
0 : 4
 
 
 20:00
Аустрия (Авт)
:
Мюнхен 1860 (Гер)
2 : 0
 
 
 21:45
Эдинбург Сити (Шот)
:
Хиберниан (Шот)
1 : 6
 
 
 18:00
FK Neman Agro
:
Неман
0 : 5
 
Польша: Суперкубок
 18:30
Легия
:
Лех
1 : 4
 
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 1 Август футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента