↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.12.2020

19.01.2021
 14:00
Ростов Ростов'
:
Уфа Уфа
0 : 1
  тур 17
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
1 : 0
  тур 17
 
 19:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Химки Химки
2 : 2
  тур 17
 
 15:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Рух Львов Рух Львов
3 : 1
  тур 12
 
 18:00
Заря Заря'
:
Днепр-1 Днепр-1
3 : 1
  тур 12
 
 18:00
Десна Десна'
:
Ворскла Ворскла
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
Колос Колос'
:
Александрия Александрия
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Вест Бромвич Вест
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 5
  тур 11
 
 17:15
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Лестер Лестер
1 : 2
  тур 11
 
 19:30
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Арсенал Арсенал
2 : 0
  тур 11
 
 22:15
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4 : 0
  тур 11
 
 17:30
Вердер Бремен Вердер
:
Штутгарт Штутгарт
1 : 2
  тур 10
 
 20:00
Шальке 04 Шальке
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
0 : 3
  тур 10
 
 16:00
Гранада Гранада'
:
Уэска Уэска
3 : 3
  тур 12
 
 18:15
Осасуна Осасуна'
:
Бетис Бетис
0 : 2
  тур 12
 
 20:30
Вильярреал Вильярреал'
:
Эльче Эльче
0 : 0
  тур 12
 
 23:00
Алавес Алавес'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 0
  тур 12
 
 14:30
Эллас Верона Эллас
:
Кальяри Кальяри
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Рома Рома'
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Парма Парма'
:
Беневенто Беневенто
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Кротоне Кротоне'
:
Наполи Наполи
0 : 4
  тур 10
 
 22:45
Сампдория Сампдория'
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 10
 
 15:00
Лилль Лилль'
:
Монако Монако
2 : 1
  тур 13
 
 17:00
Нант Нант'
:
Страсбур Страсбур
0 : 4
  тур 13
 
 17:00
Бордо Бордо'
:
Брест Брест
1 : 0
  тур 13
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Лорьян Лорьян
2 : 0
  тур 13
 
 17:00
Дижон Дижон'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 0
  тур 13
 
 19:00
Реймс Реймс'
:
Ницца Ницца
0 : 0
  тур 13
 
 23:00
Мец Мец'
:
Лион Лион
1 : 3
  тур 13
 
 16:30
Хартберг Хартберг'
:
Рапид Рапид
1 : 3
  тур 10
 
 16:30
Тироль Тироль'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
4 : 1
  тур 10
 
 19:00
ЛАСК ЛАСК'
:
Рид Рид
3 : 0
  тур 10
 
 13:30
Пюник Пюник'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 1
  тур 15
 
 15:30
Генк Генк'
:
Антверпен Антверпен
4 : 2
  тур 15
 
 18:00
Беерсхот Беерсхот'
:
Эйпен Эйпен
0 : 1
  тур 15
 
 20:15
Стандард Стандард'
:
Мехелен Мехелен
2 : 2
  тур 15
 
 22:45
Остенде Остенде'
:
Гент Гент
2 : 1
  тур 15
 
 13:15
Ботев Враца Ботев
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
0 : 1
  тур 15
 
 15:30
Ботев Пловдив Ботев
:
ЦСКА София ЦСКА София
0 : 3
  тур 15
 
 17:45
Славия София Славия
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
0 : 2
  тур 15
 
 22:00
Атлетико Пальмафлор Атлетико
:
Насионал Потоси Насионал Потоси
0 : 0
  тур 16
 
 23:00
Боливар Ла Пас Боливар
:
Ройал Пари Ройал Пари
4 : 0
  тур 16
 
 15:00
Слобода Тузла Слобода
:
Крупа Крупа
2 : 0
  тур 18
 
 15:00
Младость ДК Младость
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 1
  тур 18
 
 17:00
Железничар Железничар'
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 3
  тур 18
 
 19:00
Борац Баня Лука Борац
:
Сараево Сараево
2 : 2
  тур 18
 
 01:00
Баия Баия'
:
Сеара Сеара
0 : 2
  тур 24
 
 01:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
3 : 1
  тур 24
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Палмейрас Палмейрас
2 : 2
  тур 24
 
 22:00
Коритиба Коритиба'
:
Брагантино Брагантино
0 : 0
  тур 24
 
 22:00
Гремио Гремио'
:
Васко да Гама Васко да Гама
4 : 0
  тур 24
 
 00:30
ЦСА ЦСА'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 1
  тур 26
 
 01:00
Сампайо Корреа Сампайо
:
Регатас Регатас
3 : 0
  тур 26
 
 03:00
Крузейро Крузейро'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
4 : 1
  тур 26
 
 04:00
Куяба Куяба'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
2 : 0
  тур 26
 
 17:15
Гонвед Гонвед'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
2 : 2
  тур 13
 
 19:30
Пакш Пакш'
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
1 : 0
  тур 13
 
 20:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Мунисипаль Мунисипаль
0 : 2
  тур 15
 
 15:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
0 : 2
  тур 10
 
 15:30
Падерборн Падерборн'
:
Нюрнберг Нюрнберг
0 : 2
  тур 10
 
 15:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 3
  тур 10
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Ганза Росток Ганза Росток
2 : 1
  тур 14
 
 16:00
Ферль Ферль'
:
Халлешер Халлешер
4 : 2
  тур 14
 
 16:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
0 : 2
  тур 11
 
 18:15
Яннина Яннина'
:
Ламия Ламия
2 : 0
  тур 11
 
 18:15
ПАОК Салоники ПАОК
:
Астерас Триполис Астерас Триполис
2 : 0
  тур 11
 
 20:30
АЕК Афины АЕК
:
Панатинаикос Афины Панатинаикос Афины
1 : 2
  тур 11
 
 16:00
Сённерьюск Сённерьюск'
:
Норшелланн Норшелланн
2 : 1
  тур 11
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Хорсенс Хорсенс
2 : 0
  тур 11
 
 20:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Раннерс Раннерс
0 : 3
  тур 11
 
 21:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
1 : 1
  тур 9
 
 14:30
Мумбаи Сити Мумбаи
:
Одиша Одиша
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Гоа Гоа'
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
3 : 1
  тур 4
 
 14:30
Нафт Мешхед Нафт
:
Сепахан Сепахан
3 : 1
  тур 5
 
 14:30
Зоб Ахан Зоб
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
0 : 2
  тур 5
 
 16:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Альмерия Альмерия
0 : 1
  тур 17
 
 18:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 0
  тур 17
 
 20:15
Альбасете Альбасете'
:
Жирона Жирона
0 : 2
  тур 17
 
 22:30
Сабадель Сабадель'
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
0 : 1
  тур 17
 
 23:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 0
  тур 17
 
 17:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Монца Монца
3 : 0
  тур 10
 
 23:00
Виченца Виртус Виченца
:
Козенца Козенца
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Эносис Эносис'
:
Аполлон Аполлон
1 : 5
  тур 13
 
 19:30
Эрмис Эрмис'
:
Пафос Пафос
1 : 1
  тур 13
 
 00:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Лимон Лимон
4 : 1
  тур 16
 
 15:00
Струга Струга'
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 1
  тур 15
 
 15:00
Ренова Ренова'
:
Силекс Силекс
0 : 0
  тур 15
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Шкупи Шкупи
1 : 3
  тур 15
 
 15:00
Вардар Вардар'
:
Работнички Работнички
0 : 0
  тур 15
 
 15:00
Беласица Беласица'
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 3
  тур 15
 
 14:15
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Хераклес Хераклес
0 : 0
  тур 11
 
 16:30
Утрехт Утрехт'
:
Ден Хааг Ден Хааг
1 : 1
  тур 11
 
 16:30
АЗ Алкмар АЗ
:
Гронинген Гронинген
1 : 2
  тур 11
 
 18:45
Херенвен Херенвен'
:
ПСВ ПСВ
2 : 2
  тур 11
 
 14:15
Ден Босх Ден
:
Неймеген Неймеген
2 : 2
  тур 15
 
 22:00
Бреда Бреда'
:
Дордрехт Дордрехт
0 : 1
  тур 15
 
 19:00
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Хёугесунн Хёугесунн
2 : 2
  тур 28
 
 19:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
2 : 2
  тур 28
 
 19:00
Мьондален Мьондален'
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
1 : 0
  тур 28
 
 19:00
Бранн Берген Бранн
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 1
  тур 28
 
 19:00
Буде Глимт Буде
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
5 : 2
  тур 28
 
 21:00
Молде Молде'
:
Олесунн Олесунн
2 : 1
  тур 28
 
 00:30
Хенераль Диас Хенераль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
0 : 0
  тур 9
 
 02:45
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Либертад Либертад
2 : 2
  тур 9
 
 16:00
12 де Октубре 12
:
Гуаренья Гуаренья
3 : 0
  тур 9
 
 17:00
Пяст Гливице Пяст
:
Заглембе Заглембе
1 : 1
  тур 12
 
 19:30
Лех Лех'
:
Подбескидзе Подбескидзе
4 : 0
  тур 12
 
 14:15
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Эшторил Эшторил
0 : 1
  тур 11
 
 18:00
Порту (Б) Порту
:
Академика Академика
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Варзин Варзин'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
1 : 3
  тур 11
 
 18:00
Насьонал Насьонал'
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 3
  тур 9
 
 20:30
Риу Аве Риу
:
Боавишта Боавишта
0 : 0
  тур 9
 
 23:00
Бенфика Бенфика'
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
2 : 1
  тур 9
 
 23:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Брага Брага
2 : 1
  тур 9
 
 21:45
Политехника Яссы Политехника
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 2
  тур 12
 
 15:00
Инджия Инджия'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
3 : 4
  тур 17
 
 16:00
Радник Радник'
:
Пролетер Пролетер
2 : 0
  тур 17
 
 16:00
Младость Младость'
:
Нови Пазар Нови Пазар
3 : 2
  тур 17
 
 18:00
Златибор Златибор'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 1
  тур 17
 
 17:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Злате Моравце Злате Моравце
1 : 3
  тур 16
 
 14:00
Браво Браво'
:
Табор Сежана Табор Сежана
:
  тур 16
 
 16:00
Целе Целе'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 1
  тур 16
 
 19:15
Марибор Марибор'
:
Горица Горица
3 : 1
  тур 16
 
 16:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 : 2
  тур 12
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
2 : 0
  тур 12
 
 13:30
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Антальяспор Антальяспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 0
  тур 11
 
 19:00
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 2
  тур 11
 
 17:00
Славен Славен'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 5
  тур 14
 
 19:00
Хайдук Хайдук'
:
Риека Риека
1 : 2
  тур 14
 
 15:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Езеро Езеро
2 : 1
  тур 17
 
 15:00
Искра Искра'
:
Рудар Рудар
0 : 1
  тур 17
 
 16:00
ФК Подгорица ФК
:
Сутьеска Сутьеска
1 : 1
  тур 17
 
 16:00
Петровац Петровац'
:
Зета Зета
1 : 1
  тур 17
 
 17:00
Титоград Титоград'
:
Дечич Дечич
1 : 1
  тур 17
 
 16:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
1 : 3
  тур 10
 
 18:00
Млада Болеслав Млада
:
Теплице Теплице
0 : 2
  тур 10
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 3
  тур 10
 
 16:30
Сантьяго Уондерерс Сантьяго
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Цюрих Цюрих'
:
Лозанна Лозанна
4 : 0
  тур 10
 
 18:00
Люцерн Люцерн'
:
Янг Бойз Янг Бойз
2 : 3
  тур 10
 
 16:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
АИК АИК
2 : 2
  тур 30
 
 16:30
Эребру Эребру'
:
Хаммарбю Хаммарбю
2 : 1
  тур 30
 
 16:30
Юргорден Юргорден'
:
Варберг Варберг
1 : 0
  тур 30
 
 16:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Мьёльбю Мьёльбю
2 : 3
  тур 30
 
 16:30
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Хельсингборг Хельсингборг
3 : 4
  тур 30
 
 16:30
Кальмар Кальмар'
:
Хеккен Хеккен
0 : 0
  тур 30
 
 16:30
Мальмё Мальмё'
:
Эстерсунд Эстерсунд
4 : 0
  тур 30
 
 16:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Сириус Сириус
2 : 0
  тур 30
 
 15:00
Росс Каунти Росс
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 4
  тур 16
 
 18:00
Селтик Селтик'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 1
  тур 16
 
 01:30
Макара Макара'
:
Аукас Аукас
2 : 1
  тур 26
 
 04:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 0
  тур 26
 
 21:45
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
2 : 0
  тур 26
 
 16:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
7 : 4
  тур 30
 
 16:30
ТС Гэлакси ТС
:
Стелленбош Стелленбош
0 : 1
  тур 6
 
 16:30
Барока Барока'
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
2 : 1
  тур 6
 
 08:00
Оита Оита'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
0 : 2
  тур 31
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 2
  тур 31
 















Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента