↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 05.09.2020 футбол 07.09.2020

Футбол. Результаты матчей: 06.09.2020

ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига A
 21:45
Испания
:
Украина
4 : 0
 
 21:45
Швейцария
:
Германия
1 : 1
 
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига B
 16:00
Уэльс
:
Болгария
1 : 0
 
 19:00
Венгрия
:
Россия
2 : 3
 
 19:00
Ирландия
:
Финляндия
0 : 1
 
 21:45
Сербия
:
Турция
0 : 0
 
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C
 19:00
Словения
:
Молдова
1 : 0
 
 21:45
Косово
:
Греция
1 : 2
 
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига D
 19:00
Андорра
:
Фарерские острова
0 : 1
 
 21:45
Мальта
:
Латвия
1 : 1
 
 18:00
Гомель Гомель'
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
0 : 2
  тур 16
 
 17:00
Слоним Слоним'
:
Лида Лида
0 : 0
  тур 16
 
 16:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Орша Орша
0 : 1
  тур 16
 
 15:00
Химик Светлогорск Химик
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
2 : 2
  тур 16
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Ботафого Ботафого
2 : 2
  тур 8
 
 03:00
Сеара Сеара'
:
Сантос Сантос
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Брагантино Брагантино'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 2
  тур 8
 
 22:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Баия Баия
2 : 2
  тур 8
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Флуминенсе Флуминенсе
3 : 1
  тур 8
 
 00:00
Операрио Операрио'
:
Гуарани Гуарани
1 : 2
  тур 8
 
 01:00
Сампайо Корреа Сампайо
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 8
 
 03:00
Бразил де Пелотас Бразил
:
Наутико Наутико
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Аваи Аваи
1 : 0
  тур 8
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Гуастотоя Гуастотоя
2 : 1
  тур 2
 
 20:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
1 : 2
  тур 2
 
 22:00
Санарате Санарате'
:
Сакачиспас Сакачиспас
1 : 1
  тур 2
 
 21:30
Замалек Замалек'
:
Тала Аль Гаиш Тала Аль Гаиш
1 : 0
  тур 25
 
 19:00
Масри Порт-Саид Масри
:
ЭНППИ ЭНППИ
1 : 1
  тур 25
 
 19:00
Эль-Гуна Эль-Гуна'
:
Пирамидс ФК Пирамидс ФК
2 : 1
  тур 25
 
 16:30
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг
:
Танта Танта
3 : 0
  тур 25
 
 13:00
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь
:
Чунцин Лифан Чунцин Лифан
1 : 2
  тур 9
 
 15:00
Ухань Залл Ухань
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
2 : 2
  тур 9
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Лимон Лимон
0 : 2
  тур 5
 
 00:00
Греция Греция'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
2 : 3
  тур 5
 
 00:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Эредиано Эредиано
2 : 3
  тур 5
 
 00:00
Зеледон Зеледон'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
0 : 2
  тур 5
 
 23:00
Картахинес Картахинес'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
4 : 0
  тур 5
 
 01:00
Пумас Пумас'
:
Пуэбла Пуэбла
4 : 1
  тур 8
 
 03:00
Атлас Атлас'
:
Крус Асуль Крус Асуль
1 : 0
  тур 8
 
 05:00
Тигрес Тигрес'
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 3
  тур 8
 
 13:15
Эксельсиор Эксельсиор'
:
Алмере Алмере
4 : 6
  тур 2
 
 17:45
Ден Босх Ден
:
Дордрехт Дордрехт
2 : 1
  тур 2
 
 21:00
Хельмонд Хельмонд'
:
Бреда Бреда
0 : 2
  тур 2
 
 00:00
Реал Эстели Реал
:
Дирианген Дирианген
1 : 0
  тур 7
 
 05:00
ФК Манагуа ФК
:
Ферретти Ферретти
1 : 2
  тур 7
 
 00:00
Либертад Асунсьон Либертад
:
Гуайренья Вильяррика Гуайренья Вильяррика
5 : 2
  тур 18
 
 03:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Насьонал Асунсьон Насьонал Асунсьон
4 : 0
  тур 18
 
 17:00
Динамо Москва 2 Динамо
:
Долгопрудный Долгопрудный
3 : 0
  тур 5
 
 16:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Муром Муром
0 : 0
  тур 5
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
6 : 0
  тур 5
 
 13:00
Знамя Труда Знамя
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
0 : 0
  тур 5
 
 15:00
Родина Родина'
:
Коломна Коломна
4 : 1
  тур 5
 
 16:00
Тверь Тверь'
:
Ленинградец Ленинградец
3 : 0
  тур 5
 
 15:00
Звезда Пермь Звезда
:
Крылья Советов 2 Крылья Советов 2
3 : 1
  тур 5
 
 14:00
Лада Тольятти Лада
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 3
  тур 5
 
 16:00
Носта Носта'
:
КАМАЗ КАМАЗ
1 : 2
  тур 5
 
 14:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
2 : 0
  тур 5
 
 16:00
Волна Волна'
:
Лада Димитровград Лада Димитровград
2 : 0
  тур 5
 
 13:00
Авангард Курск Авангард
:
Сахалин Сахалин
0 : 0
  тур 5
 
 15:00
Квант Квант'
:
Факел 2 Факел 2
1 : 0
  тур 5
 
 15:00
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ'
:
Строгино Строгино
0 : 1
  тур 5
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
Сатурн Сатурн
2 : 2
  тур 5
 
 17:00
ФК Рязань ФК
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 0
  тур 5
 
 15:00
Химик-Арсенал Химик-Арсенал'
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
0 : 0
  тур 5
 
 16:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Черноморец Черноморец
0 : 1
  тур 5
 
 18:00
Дружба Дружба'
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
3 : 3
  тур 5
 
 18:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
2 : 3
  тур 5
 
 18:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Анжи Анжи
1 : 2
  тур 5
 
 16:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Махачкала Махачкала
1 : 1
  тур 5
 
 18:00
СКА Ростов СКА
:
Кубань Кубань
3 : 2
  тур 5
 
 18:00
Форте Форте'
:
Туапсе Туапсе
6 : 0
  тур 5
 
 03:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
2 : 1
  тур 4
 
 05:30
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
1 : 1
  тур 4
 
 03:00
Орландо Сити Орландо
:
Атланта Атланта
1 : 1
  тур 4
 
 04:30
Ванкувер Ванкувер'
:
Торонто Торонто
3 : 2
  тур 4
 
 18:30
Бостон Ривер Бостон
:
Феникс Феникс
0 : 0
  тур 10
 
 21:00
Данубио Данубио'
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
0 : 0
  тур 10
 
 23:15
Депортиво Мальдонадо Депортиво
:
Прогресо Прогресо
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
2 : 2
  тур 9
 
 01:30
Сантьяго Уондерерс Сантьяго
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 0
  тур 9
 
 21:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 1
  тур 9
 
 23:30
Аукас Кито Аукас
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
3 : 1
  тур 11
 
 00:00
ЛДУ Портовьехо ЛДУ
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 11
 
 00:00
Макара Макара'
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
1 : 0
  тур 11
 
 21:15
Дельфин Манта Дельфин
:
Депортиво Куэнса Депортиво Куэнса
2 : 1
  тур 11
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Гвангю Гвангю
1 : 1
  тур 19
 
 11:30
Канвон Канвон'
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
2 : 3
  тур 19
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венесуэла Апертура
Гватемала Апертура
Египет Премьер-Лига
Китай Супер Лига
Коста-Рика Апертура
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Апертура
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
США МЛС
Уругвай Апертура
Чили Апертура
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента