↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.02.2021

футбол 05.02.2021 футбол 07.02.2021
 15:30
Астон Вилла Астон
:
Арсенал Арсенал
1 : 0
  тур 23
 
 18:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 2
  тур 23
 
 18:00
Бёрнли Бёрнли'
:
Брайтон Брайтон
1 : 1
  тур 23
 
 20:30
Фулхэм Фулхэм'
:
Вест Хэм Вест Хэм
0 : 0
  тур 23
 
 23:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Эвертон Эвертон
3 : 3
  тур 23
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 1
  тур 20
 
 17:30
Майнц Майнц'
:
Унион Берлин Унион Берлин
1 : 0
  тур 20
 
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Вольфсбург Вольфсбург
0 : 2
  тур 20
 
 17:30
Байер Леверкузен Байер
:
Штутгарт Штутгарт
5 : 2
  тур 20
 
 17:30
Шальке 04 Шальке
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 3
  тур 20
 
 20:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Кельн Кельн
1 : 2
  тур 20
 
 16:00
Леванте Леванте'
:
Гранада Гранада
2 : 2
  тур 22
 
 18:15
Уэска Уэска'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 2
  тур 22
 
 20:30
Эльче Эльче'
:
Вильярреал Вильярреал
2 : 2
  тур 22
 
 23:00
Севилья Севилья'
:
Хетафе Хетафе
3 : 0
  тур 22
 
 17:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Специя Специя
1 : 2
  тур 21
 
 17:00
Аталанта Аталанта'
:
Торино Торино
3 : 3
  тур 21
 
 20:00
Ювентус Ювентус'
:
Рома Рома
2 : 0
  тур 21
 
 22:45
Дженоа Дженоа'
:
Наполи Наполи
2 : 1
  тур 21
 
 19:00
Лорьян Лорьян'
:
Реймс Реймс
1 : 0
  тур 24
 
 21:00
Лион Лион'
:
Страсбур Страсбур
3 : 0
  тур 24
 
 23:00
Ланс Ланс'
:
Ренн Ренн
0 : 0
  тур 24
 
 09:00
Брисбен Роар Брисбен
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
5 : 2
  тур 2
 
 11:00
Макартур Макартур'
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
2 : 2
  тур 2
 
 15:45
Билис Билис'
:
Партизани Партизани
1 : 2
  тур 18
 
 15:45
Тирана Тирана'
:
Скендербеу Скендербеу
2 : 0
  тур 18
 
 18:45
Теута Теута'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
1 : 0
  тур 18
 
 15:30
Ковентри Сити Ковентри
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 0
  тур 28
 
 18:00
Престон Престон'
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 2
  тур 28
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
4 : 1
  тур 28
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Рединг Рединг
0 : 0
  тур 28
 
 18:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 3
  тур 28
 
 18:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 4
  тур 28
 
 18:00
Лутон Таун Лутон
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 1
  тур 28
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Бирмингем Бирмингем
3 : 2
  тур 28
 
 18:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Кардифф Кардифф
0 : 2
  тур 28
 
 18:00
КПР КПР'
:
Блэкберн Блэкберн
1 : 0
  тур 28
 
 18:15
Остенде Остенде'
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
3 : 1
  тур 24
 
 20:30
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Брюгге Брюгге
0 : 2
  тур 24
 
 20:30
Серкль Брюгге Серкль
:
Мехелен Мехелен
0 : 1
  тур 24
 
 22:45
Стандард Стандард'
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 1
  тур 24
 
 02:00
Ботафого Ботафого'
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
0 : 1
  тур 34
 
 16:45
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
Кишварда Кишварда
2 : 0
  тур 20
 
 19:00
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
Гонвед Гонвед
2 : 1
  тур 20
 
 21:30
МТК Будапешт МТК
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 3
  тур 20
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Бохум Бохум
1 : 2
  тур 20
 
 15:00
Дармштадт Дармштадт'
:
Нюрнберг Нюрнберг
1 : 2
  тур 20
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 2
  тур 20
 
 16:00
Меппен Меппен'
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
3 : 2
  тур 23
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Халлешер Халлешер
2 : 2
  тур 23
 
 16:00
Магдебург Магдебург'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 1
  тур 23
 
 16:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
2 : 1
  тур 23
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 2
  тур 23
 
 20:30
Атромитос Атромитос'
:
Панатинаикос Панатинаикос
2 : 3
  тур 21
 
 15:30
Национальный банк Египта Национальный
:
Эль-Гуна Эль-Гуна
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг
:
Асван Асван
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Пирамидс Пирамидс'
:
Тала Эль-Джаиш Тала Эль-Джаиш
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
Араб Контракторс Араб
:
Эль-Масри Эль-Масри
0 : 1
  тур 12
 
 19:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
0 : 0
  тур 19
 
 19:45
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
0 : 1
  тур 19
 
 21:00
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
1 : 0
  тур 19
 
 21:45
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 0
  тур 19
 
 17:00
Одиша Одиша'
:
Мохун Баган (Калькутта) Мохун Баган (Калькутта)
1 : 4
  тур 17
 
 18:00
Картахена Картахена'
:
Реал Овьедо Реал Овьедо
2 : 0
  тур 24
 
 20:15
Логронес Логронес'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 4
  тур 24
 
 22:30
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Альмерия Альмерия
1 : 1
  тур 24
 
 16:00
Пескара Пескара'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
0 : 2
  тур 21
 
 16:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Венеция Венеция
1 : 2
  тур 21
 
 16:00
Брешия Брешия'
:
Читтаделла Читтаделла
3 : 3
  тур 21
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Пиза Пиза
2 : 1
  тур 21
 
 16:00
Козенца Козенца'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 1
  тур 21
 
 16:00
Салернитана Салернитана'
:
Кьево Кьево
1 : 1
  тур 21
 
 18:00
Монца Монца'
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 21
 
 20:00
Порденоне Порденоне'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
1 : 2
  тур 21
 
 17:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Анортосис Анортосис
0 : 0
  тур 23
 
 19:30
Кармиотисса Кармиотисса'
:
Аполлон Аполлон
1 : 1
  тур 23
 
 23:15
Онсе Кальдас Онсе
:
Энвигадо Энвигадо
3 : 1
  тур 5
 
 06:30
Некакса Некакса'
:
Крус Асуль Крус Асуль
0 : 2
  тур 5
 
 18:30
ПСВ ПСВ'
:
Твенте Твенте
3 : 0
  тур 21
 
 20:45
Зволле Зволле'
:
Валвейк Валвейк
1 : 1
  тур 21
 
 22:00
Эммен Эммен'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 1
  тур 21
 
 23:00
Херенвен Херенвен'
:
Витесс Витесс
1 : 0
  тур 21
 
 16:00
Ден Босх Ден
:
Графсхап Графсхап
2 : 3
  тур 23
 
 18:30
Маастрихт Маастрихт'
:
Неймеген Неймеген
2 : 1
  тур 23
 
 00:00
Гуарани Гуарани'
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
2 : 2
  тур 1
 
 00:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Гуаренья Гуаренья
3 : 1
  тур 1
 
 17:00
Пяст Гливице Пяст
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
2 : 0
  тур 16
 
 19:30
Погонь Щецин Погонь
:
Краковия Краковия
1 : 0
  тур 16
 
 22:00
Легия Легия'
:
Ракув Ракув
2 : 0
  тур 16
 
 14:00
Фейренси Фейренси'
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
2 : 1
  тур 19
 
 18:00
Варзин Варзин'
:
Шавиш Шавиш
1 : 3
  тур 19
 
 20:00
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Арока Арока
0 : 1
  тур 19
 
 23:00
Эшторил Эшторил'
:
Академика Академика
1 : 2
  тур 19
 
 00:00
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Тондела Тондела
2 : 1
  тур 17
 
 00:00
Боавишта Боавишта'
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Астра Астра'
:
Арджеш Арджеш
0 : 2
  тур 22
 
 22:00
КСУ Крайова КСУ
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1 : 0
  тур 22
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Линфилд Линфилд
1 : 2
  тур 13
 
 18:00
Ларн Ларн'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
1 : 1
  тур 13
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Портадаун Портадаун
1 : 1
  тур 13
 
 18:00
Данганнон Данганнон'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0 : 2
  тур 13
 
 18:00
Гленторан Гленторан'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 0
  тур 13
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Баллимина Баллимина
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Инджия Инджия'
:
Чукарички Чукарички
0 : 1
  тур 20
 
 17:00
Радник Радник'
:
Вождовац Вождовац
1 : 1
  тур 20
 
 17:00
Металац Металац'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 1
  тур 20
 
 17:00
Златибор Златибор'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
1 : 1
  тур 20
 
 19:00
Партизан Партизан'
:
Напредак Напредак
3 : 0
  тур 20
 
 16:00
Злате Моравце Злате
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 : 4
  тур 18
 
 19:30
Погронье Погронье'
:
Нитра Нитра
3 : 1
  тур 17
 
 16:00
Браво Браво'
:
Табор Сежана Табор Сежана
3 : 1
  тур 16
 
 13:30
Тузласпор Тузласпор'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
2 : 0
  тур 20
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Алтай Алтай
0 : 5
  тур 20
 
 16:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
2 : 3
  тур 20
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Анкараспор Анкараспор
2 : 0
  тур 20
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Хатаяспор Хатаяспор
1 : 4
  тур 24
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
0 : 1
  тур 24
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 1
  тур 24
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 1
  тур 24
 
 17:00
Труа Труа'
:
Тулуза Тулуза
1 : 1
  тур 24
 
 17:00
Гавр Гавр'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Хайдук Хайдук
2 : 0
  тур 20
 
 19:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Риека Риека
2 : 3
  тур 20
 
 18:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
2 : 1
  тур 18
 
 18:00
Карвина Карвина'
:
Слезски Опава Слезски Опава
3 : 1
  тур 18
 
 20:30
Виктория Пльзень Виктория
:
Слован Либерец Слован Либерец
0 : 2
  тур 18
 
 00:00
Унион Ла-Калера Унион
:
Антофагаста Антофагаста
1 : 1
  тур 32
 
 00:00
Курико Юнидо Курико
:
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
1 : 3
  тур 32
 
 16:30
О.Хиггинс О.Хиггинс'
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
0 : 0
  тур 32
 
 23:00
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
:
Палестино Палестино
1 : 3
  тур 32
 
 20:00
Грассхопперс Грассхопперс'
:
Кьяссо Кьяссо
1 : 1
  тур 19
 
 20:15
Вадуц Вадуц'
:
Цюрих Цюрих
3 : 2
  тур 19
 
 18:00
Хиберниан Хиберниан'
:
Абердин Абердин
2 : 0
  тур 28
 
 18:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Килмарнок Килмарнок
2 : 0
  тур 28
 
 18:00
Селтик Селтик'
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
2 : 1
  тур 28
 
 18:00
Росс Каунти Росс
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0 : 2
  тур 28
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 2
  тур 28
 
 11:00
Крылья Советов (Рос)
:
Кайрат Алматы (Каз)
3 : 2
 
 
 12:00
Ессентуки (Рос)
:
Динамо Брянск (Рос)
0 : 7
 
 
 12:00
Алания (Рос)
:
Оренбург (Рос)
0 : 0
 
 
 15:00
Спартак Москва (Рос)
:
Шахтер Солигорск (Блр)
2 : 1
 
 
 16:00
Вентспилс (Лат)
:
Уфа (Рос)
0 : 1
 
 
 16:00
Будучность Подгорица (Чрн)
:
Ротор (Рос)
1 : 2
 
 
 17:00
Шкендия 79 (Мак)
:
Динамо Киев (Укр)
0 : 1
 
 
 17:00
Химки (Рос)
:
Чайка (Рос)
2 : 0
 
 
 17:00
Арсенал Тула (Рос)
:
Вележ Мостар (Бос)
3 : 3
 
 
 17:00
Алания (Рос)
:
Актобе (Каз)
4 : 3
 
 
 14:00
Габала
:
Карабах
0 : 3
 
 17:00
Сабаил
:
Сумгаит
1 : 2
 
 19:00
Зальцбург
:
Аустрия
2 : 0
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Март футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига

Сегодня Кубки стран
Азербайджан
Австрия

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента