↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 05.12.2020

22.01.2021
 14:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Рубин Рубин
3 : 1
  тур 17
 
 16:30
Спартак Москва Спартак
:
Тамбов Тамбов
5 : 1
  тур 17
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Ротор Ротор
5 : 0
  тур 17
 
 19:00
Зенит Зенит'
:
Урал Урал
5 : 1
  тур 17
 
 15:00
Львов Львов'
:
Ингулец Ингулец
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Минай Минай
5 : 1
  тур 12
 
 20:30
Мариуполь Мариуполь'
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 2
  тур 12
 
 15:30
Бёрнли Бёрнли'
:
Эвертон Эвертон
1 : 1
  тур 11
 
 20:30
Вест Хэм Вест
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 3
  тур 11
 
 23:00
Челси Челси'
:
Лидс Лидс
3 : 1
  тур 11
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 2
  тур 10
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1 : 1
  тур 10
 
 17:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Майнц Майнц
2 : 1
  тур 10
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
2 : 2
  тур 10
 
 20:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
3 : 3
  тур 10
 
 16:00
Леванте Леванте'
:
Хетафе Хетафе
3 : 0
  тур 12
 
 18:15
Севилья Севилья'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 1
  тур 12
 
 20:30
Атлетико Атлетико'
:
Вальядолид Вальядолид
2 : 0
  тур 12
 
 23:00
Кадис Кадис'
:
Барселона Барселона
2 : 1
  тур 12
 
 17:00
Специя Специя'
:
Лацио Лацио
1 : 2
  тур 10
 
 20:00
Ювентус Ювентус'
:
Торино Торино
2 : 1
  тур 10
 
 22:45
Интер Интер'
:
Болонья Болонья
3 : 1
  тур 10
 
 19:00
Ренн Ренн'
:
Ланс Ланс
0 : 2
  тур 13
 
 23:00
Монпелье Монпелье'
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 3
  тур 13
 
 19:00
Аустрия Аустрия'
:
Штурм Штурм
0 : 4
  тур 10
 
 19:00
Альтах Альтах'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0 : 4
  тур 10
 
 19:00
Адмира Адмира'
:
Зальцбург Зальцбург
1 : 0
  тур 10
 
 15:45
Скендербеу Скендербеу'
:
Лячи Лячи
1 : 1
  тур 6
 
 15:45
Влазния Влазния'
:
Билис Билис
1 : 0
  тур 6
 
 18:45
Теута Теута'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 1
  тур 6
 
 18:45
Кукеси Кукеси'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
1 : 0
  тур 6
 
 15:30
Рединг Рединг'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 0
  тур 16
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 0
  тур 16
 
 18:00
Суонси Суонси'
:
Лутон Таун Лутон Таун
2 : 0
  тур 16
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Кардифф Кардифф
0 : 1
  тур 16
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
КПР КПР
2 : 0
  тур 16
 
 18:00
Престон Престон'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 2
  тур 16
 
 18:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 1
  тур 16
 
 18:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Ротерхэм Ротерхэм
3 : 1
  тур 16
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
0 : 1
  тур 16
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2 : 1
  тур 16
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Блэкберн Блэкберн
2 : 2
  тур 16
 
 13:00
Ван Ван'
:
Ноа Ноа
0 : 1
  тур 15
 
 18:15
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Мускрон Мускрон
2 : 0
  тур 15
 
 20:30
Хеверли Лувен Хеверли
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 15
 
 22:45
Брюгге Брюгге'
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
1 : 0
  тур 15
 
 15:15
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
1 : 0
  тур 15
 
 17:30
Левски София Левски
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
1 : 2
  тур 15
 
 00:00
Аврора Кочабамба Аврора
:
Олвейс Реди Олвейс Реди
1 : 1
  тур 15
 
 15:00
Радник Биелина Радник
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
2 : 1
  тур 18
 
 15:00
Вележ Мостар Вележ
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
2 : 0
  тур 18
 
 23:00
Ботафого Ботафого'
:
Фламенго Фламенго
0 : 1
  тур 24
 
 01:15
Витория Витория'
:
Конфьянса Конфьянса
2 : 3
  тур 26
 
 03:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Парана Парана
2 : 1
  тур 26
 
 22:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1 : 1
  тур 26
 
 16:45
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
3 : 0
  тур 13
 
 19:00
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
Ференцварош Ференцварош
1 : 3
  тур 13
 
 21:30
Пушкаш Академи Пушкаш
:
Кишварда Кишварда
0 : 0
  тур 13
 
 20:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Сакачиспас Сакачиспас
2 : 0
  тур 15
 
 22:00
Истапа Истапа'
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 2
  тур 10
 
 15:00
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Хайденхайм Хайденхайм
0 : 1
  тур 10
 
 15:00
Гамбург Гамбург'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
0 : 1
  тур 10
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 2
  тур 14
 
 16:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Любек Любек
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
0 : 0
  тур 14
 
 16:00
Виктория Кельн Виктория
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 14
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
4 : 1
  тур 14
 
 18:00
Атромитос Атромитос'
:
Арис Арис
2 : 2
  тур 11
 
 20:30
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Волос Волос
4 : 1
  тур 11
 
 13:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Самтредиа Самтредиа
1 : 0
  тур 16
 
 13:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
1 : 2
  тур 15
 
 18:00
Вайле Вайле'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
0 : 2
  тур 11
 
 16:00
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0 : 3
  тур 9
 
 18:20
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда Тель-Авив
1 : 0
  тур 9
 
 19:45
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
0 : 2
  тур 9
 
 20:50
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
0 : 0
  тур 9
 
 17:00
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист
:
Ист Бенгал Ист Бенгал
2 : 0
  тур 4
 
 16:00
Райо Вальекано Райо
:
Логронес Логронес
2 : 1
  тур 17
 
 18:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 0
  тур 17
 
 20:15
Мирандес Мирандес'
:
Луго Луго
0 : 0
  тур 17
 
 22:30
Малага Малага'
:
Картахена Картахена
1 : 2
  тур 17
 
 16:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Пиза Пиза
4 : 0
  тур 10
 
 16:00
Салернитана Салернитана'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Энтелла Энтелла
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Лечче Лечче'
:
Венеция Венеция
2 : 2
  тур 10
 
 16:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Кьево Кьево
3 : 2
  тур 10
 
 17:30
Реджина 1914 Реджина
:
Брешия Брешия
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
АЕЛ АЕЛ'
:
Ахнас Ахнас
5 : 0
  тур 13
 
 19:30
АЕК Ларнака АЕК
:
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
4 : 0
  тур 13
 
 18:30
Валвейк Валвейк'
:
Венло Венло
3 : 2
  тур 11
 
 20:45
Фортуна Фортуна'
:
Виллем II Виллем II
3 : 2
  тур 11
 
 22:00
Аякс Аякс'
:
Твенте Твенте
1 : 2
  тур 11
 
 23:00
Зволле Зволле'
:
Витесс Витесс
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Йонг АЗ Алкмар Йонг
:
Осс Осс
0 : 1
  тур 15
 
 18:30
Йонг ПСВ Йонг
:
Рода Рода
1 : 1
  тур 15
 
 17:00
Ягеллония Ягеллония'
:
Варта Варта
4 : 3
  тур 12
 
 19:30
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Ракув Ракув
1 : 0
  тур 12
 
 22:00
Легия Легия'
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 0
  тур 12
 
 14:00
Фейренси Фейренси'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 0
  тур 11
 
 18:00
Оливейренше Оливейренше'
:
Арока Арока
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Визела Визела'
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 0
  тур 11
 
 18:30
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 0
  тур 9
 
 18:30
Морейренси Морейренси'
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Фамаликан Фамаликан'
:
Спортинг Спортинг
2 : 2
  тур 9
 
 23:30
Порту Порту'
:
Тондела Тондела
4 : 3
  тур 9
 
 13:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
7 : 0
  тур 26
 
 13:30
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Томь Томь
2 : 0
  тур 26
 
 14:00
Шинник Шинник'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 3
  тур 26
 
 14:00
Крылья Советов Крылья
:
Енисей Енисей
4 : 0
  тур 26
 
 14:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
1 : 0
  тур 26
 
 15:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Алания Алания'
:
Чертаново Чертаново
3 : 1
  тур 26
 
 16:00
Факел Факел'
:
Чайка Чайка
1 : 1
  тур 26
 
 16:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 1
  тур 26
 
 16:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Балтика Балтика
0 : 2
  тур 26
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Оренбург Оренбург
2 : 2
  тур 26
 
 15:30
Сепси Сепси'
:
Ботошани Ботошани
2 : 2
  тур 12
 
 22:30
Стяуа Стяуа'
:
УТА Арад УТА Арад
3 : 0
  тур 12
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Баллимина Баллимина
0 : 0
  тур 9
 
 18:00
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
1 : 3
  тур 9
 
 18:00
Ларн Ларн'
:
Гленавон Гленавон
2 : 1
  тур 9
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Гленторан Гленторан
2 : 0
  тур 9
 
 20:30
Линфилд Линфилд'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
2 : 0
  тур 9
 
 16:00
Войводина Войводина'
:
Мачва Мачва
1 : 0
  тур 17
 
 18:00
Партизан Партизан'
:
Чукарички Чукарички
1 : 0
  тур 17
 
 16:00
Середь Середь'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 : 6
  тур 16
 
 16:00
Михайловце Михайловце'
:
Жилина Жилина
1 : 1
  тур 16
 
 16:00
Погронье Погронье'
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 2
  тур 16
 
 16:00
Нитра Нитра'
:
Сеница Сеница
1 : 1
  тур 16
 
 19:00
Слован Братислава Слован
:
Тренчин Тренчин
2 : 0
  тур 16
 
 17:00
Домжале Домжале'
:
Копер Копер
1 : 1
  тур 16
 
 19:00
Алуминий Алуминий'
:
Мура Мура
1 : 2
  тур 16
 
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
2 : 0
  тур 12
 
 16:00
Менемен Беледияспор Менемен
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Болуспор Болуспор'
:
Алтай Алтай
1 : 0
  тур 12
 
 13:30
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Аланияспор Аланияспор
2 : 1
  тур 11
 
 13:30
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Эрзурум Эрзурум
2 : 0
  тур 11
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 1
  тур 11
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Хатаяспор Хатаяспор
3 : 0
  тур 11
 
 18:30
Альянс Альянс'
:
Кристалл Кристалл
1 : 0
  тур 5
 
 17:15
Пенибонт Пенибонт'
:
Карнарвон Карнарвон
6 : 0
  тур 14
 
 17:30
Кардифф Метрополитан Кардифф
:
Бала Таун Бала Таун
1 : 1
  тур 16
 
 17:30
Барри Барри'
:
Флинт Флинт
6 : 3
  тур 16
 
 17:30
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Труа Труа'
:
Париж ФК Париж ФК
2 : 1
  тур 14
 
 21:00
Тулуза Тулуза'
:
Генгам Генгам
2 : 2
  тур 14
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
Нанси Нанси
1 : 1
  тур 14
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Амьен СК Амьен СК
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Кан Кан'
:
Гренобль Гренобль
1 : 1
  тур 14
 
 21:00
Клермон Клермон'
:
По По
3 : 0
  тур 14
 
 21:00
Осер Осер'
:
Ньор Ньор
6 : 0
  тур 14
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Шатору Шатору
2 : 0
  тур 14
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Вараждин Вараждин
1 : 0
  тур 14
 
 16:00
Слезски Опава Слезски
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 2
  тур 10
 
 16:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Пардубице Пардубице
1 : 1
  тур 10
 
 18:00
Сигма Сигма'
:
Пршибрам Пршибрам
1 : 1
  тур 10
 
 20:30
Виктория Пльзень Виктория
:
Карвина Карвина
0 : 1
  тур 10
 
 23:00
Хуачипато Хуачипато'
:
Коло Коло Коло Коло
2 : 2
  тур 21
 
 20:00
Тун Тун'
:
Винтертур Винтертур
0 : 0
  тур 12
 
 22:30
Базель Базель'
:
Серветт Серветт
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Абердин Абердин
1 : 1
  тур 16
 
 18:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 3
  тур 16
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
2 : 0
  тур 16
 
 18:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 0
  тур 16
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
0 : 1
  тур 26
 
 03:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Мушук Руна Мушук Руна
1 : 0
  тур 26
 
 23:00
Оренсе Оренсе'
:
Дельфин Дельфин
1 : 1
  тур 26
 
 16:30
Голден Арроус Голден
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 1
  тур 6
 
 16:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
2 : 2
  тур 6
 
 19:00
Шакхума Шакхума'
:
Амазулу Амазулу
1 : 1
  тур 6
 
 21:15
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
1 : 1
  тур 6
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Кавасаки Кавасаки
2 : 2
  тур 31
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 3
  тур 31
 
 08:00
Касива Касива'
:
Нагоя Нагоя
0 : 1
  тур 31
 
 10:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 1
  тур 31
 
 18:45
БАТЭ
:
Динамо Брест
4 : 2
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента