↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 04.09.2020 футбол 06.09.2020

Футбол. Результаты матчей: 05.09.2020

ЕВРОПАЛ: Лига наций УЕФА - Лига A
 19:00
Исландия
:
Англия
0 : 1
 
 21:45
Дания
:
Бельгия
0 : 2
 
 21:45
Португалия
:
Хорватия
4 : 1
 
 21:45
Швеция
:
Франция
0 : 1
 
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C
 16:00
Северная Македония
:
Армения
2 : 1
 
 16:00
Азербайджан
:
Люксембург
1 : 2
 
 16:00
Кипр
:
Черногория
0 : 2
 
 16:00
Эстония
:
Грузия
0 : 1
 
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига D
 16:00
Гибралтар
:
Сан-Марино
1 : 0
 
 15:00
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи'
:
Спутник Речица Спутник Речица
0 : 1
  тур 16
 
 15:00
Нафтан Новополоцк Нафтан
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 5
  тур 16
 
 15:00
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Волна Пинск Волна Пинск
5 : 5
  тур 16
 
 23:00
Фламенго Фламенго'
:
Форталеза Форталеза
2 : 1
  тур 8
 
 01:15
Фигейренсе Фигейренсе'
:
Парана Парана
0 : 1
  тур 8
 
 03:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
1 : 0
  тур 8
 
 22:30
Витория Витория'
:
Куяба Куяба
4 : 2
  тур 8
 
 22:30
ЦСА ЦСА'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Оэсте Оэсте'
:
Жувентуде Жувентуде
1 : 3
  тур 8
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
1 : 2
  тур 2
 
 22:00
Шелаху Шелаху'
:
Истапа Истапа
2 : 1
  тур 2
 
 19:00
Асуан Асуан'
:
Смуха Смуха
3 : 3
  тур 25
 
 19:00
Шелбурн Шелбурн'
:
Корк Сити Корк Сити
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Шемрок Роверс Шемрок
:
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Фьолнир Рейкьявик Фьолнир
:
Брейдаблик Брейдаблик
1 : 4
  тур 15
 
 13:00
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй
:
Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
2 : 0
  тур 9
 
 15:00
Циндао Хуанхай Циндао
:
Шицзячжуан Шицзячжуан
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Кедах Кедах'
:
Петалинг-Джая Cити Петалинг-Джая Cити
2 : 1
  тур 6
 
 16:00
ПДРМ ФА ПДРМ
:
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед
1 : 1
  тур 6
 
 16:00
УиТМ Шах-Алам УиТМ
:
Паханг Куантан Паханг Куантан
1 : 0
  тур 6
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Леон Леон
0 : 2
  тур 8
 
 05:06
Тихуана Тихуана'
:
Монтеррей Монтеррей
2 : 1
  тур 8
 
 05:30
Хуарес Хуарес'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 1
  тур 8
 
 17:30
Эйндховен Эйндховен'
:
Телстар Телстар
2 : 3
  тур 2
 
 19:45
Маастрихт Маастрихт'
:
Камбур Камбур
1 : 7
  тур 2
 
 22:00
Рода Рода'
:
Осс Осс
3 : 0
  тур 2
 
 00:00
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
0 : 1
  тур 18
 
 02:30
Гуарани Асунсьон Гуарани
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
3 : 0
  тур 18
 
 15:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
Волгарь Волгарь'
:
Енисей Енисей
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Балтика Балтика
3 : 1
  тур 7
 
 16:00
Крылья Советов Крылья
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
3 : 0
  тур 7
 
 16:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
1 : 0
  тур 7
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
2 : 4
  тур 7
 
 15:00
Томь Томь'
:
Алания Алания
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
Факел Факел'
:
Оренбург Оренбург
0 : 2
  тур 7
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
Текстильщик Текстильщик
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
Шинник Шинник'
:
Чайка Чайка
0 : 0
  тур 7
 
 16:00
Алтын асыр Алтын
:
Ахал Ахал
:
  тур 16
  матч перенесен
 16:00
Мерв Мары Мерв
:
Энергетик Мары Энергетик Мары
:
  тур 16
  матч перенесен
 16:00
Небитчи Балканабат Небитчи
:
Шагадам Шагадам
:
  тур 16
  матч перенесен
 16:00
Бухара Бухара'
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
0 : 4
  тур 15
 
 17:30
Авангард Краматорск Авангард
:
Черноморец Черноморец
1 : 2
  тур 1
 
 17:30
Альянс Альянс'
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
3 : 2
  тур 1
 
 18:00
Волынь Волынь'
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
2 : 3
  тур 1
 
 17:30
Кристалл Кристалл'
:
Николаев Николаев
1 : 2
  тур 1
 
 19:30
Металлист 1925 Металлист
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
1 : 1
  тур 1
 
 21:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
0 : 2
  тур 10
 
 23:30
Пеньяроль Пеньяроль'
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
3 : 2
  тур 10
 
 18:30
Рентистас Рентистас'
:
Пласа Колония Пласа Колония
2 : 1
  тур 10
 
 18:00
Депортес Икике Депортес
:
Хуачипато Хуачипато
1 : 0
  тур 9
 
 01:30
Ла-Серена Ла-Серена'
:
О.Хиггинс О.Хиггинс
1 : 1
  тур 9
 
 23:00
Универсидад Католико Универсидад
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
4 : 1
  тур 9
 
 00:00
Мушук Руна Мушук
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
1 : 2
  тур 11
 
 22:00
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Ольмедо Ольмедо
3 : 1
  тур 11
 
 16:30
Амазулу Амазулу'
:
Хайлендс Хайлендс
1 : 1
  тур 10
 
 16:30
Барока Барока'
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 1
  тур 10
 
 16:30
Бидвест Витс Бидвест
:
Полокване Полокване
3 : 1
  тур 10
 
 16:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
3 : 1
  тур 10
 
 16:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
1 : 0
  тур 10
 
 16:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
3 : 0
  тур 10
 
 16:30
Орландо Пайратс Орландо
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 0
  тур 10
 
 16:30
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 0
  тур 10
 
 11:30
Соннам Соннам'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
2 : 0
  тур 19
 
 13:00
Сеул Сеул'
:
Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Тэгу Тэгу
3 : 2
  тур 19
 
 12:30
Вегальта Сендай Вегальта
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 4
  тур 14
 
 12:30
Йокогама M. Йокогама
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 3
  тур 14
 
 12:00
Нагоя Нагоя'
:
Касима Касима
1 : 3
  тур 14
 
 12:30
Оита Оита'
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 1
  тур 14
 
 12:45
Саган Тосу Саган
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
3 : 0
  тур 14
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Хиросима Хиросима
0 : 2
  тур 14
 
 13:00
Сересо Осака Сересо
:
Урава Урава
3 : 0
  тур 14
 
 12:30
Сёнан Сёнан'
:
Кобе Кобе
1 : 1
  тур 14
 
 12:00
Симидзу Симидзу'
:
Касива Касива
1 : 2
  тур 14
 
 11:00
Альмерия (Испания)
:
Эспаньол (Испания)
0 : 4
 
 
 11:00
Малага (Испания)
:
Алькоркон (Испания)
0 : 2
 
 
 11:00
Шахтер Донецк (Украина)
:
Олимпик Донецк (Украина)
1 : 2
 
 
 12:30
Атлетик (Испания)
:
Эйбар (Испания)
2 : 2
 
 
 12:30
Реал Сосьедад (Испания)
:
Алавес (Испания)
2 : 2
 
 
 14:00
Вердер (Германия)
:
Ганновер (Германия)
2 : 0
 
 
 14:00
Витесс (Нидерланды)
:
Дармштадт 98 (Германия)
2 : 2
 
 
 15:00
Лестер (Англия)
:
Блэкберн (Англия)
1 : 1
 
 
 15:00
Ньюкасл Юнайтед (Англия)
:
Сток Сити (Англия)
0 : 1
 
 
 15:30
Айнтрахт Б (Германия)
:
Хераклес (Нидерланды)
2 : 0
 
 
 16:00
Лорьян (Франция)
:
Ньор (Франция)
3 : 1
 
 
 16:00
Фортуна Дюссельдорф (Германия)
:
Падерборн (Германия)
1 : 0
 
 
 16:00
Аякс (Нид)
:
Аугсбург (Гер)
1 : 0
 
 
 16:00
Шальке (Германия)
:
Бохум (Германия)
3 : 0
 
 
 17:00
Вест Хэм (Англия)
:
Борнмут (Англия)
3 : 5
 
 
 17:00
Рид (Авт)
:
БВ Линц (Авт)
1 : 2
 
 
 17:00
Днепр-1 (Украина)
:
Ингулец (Украина)
2 : 2
 
 
 17:00
Заря (Украина)
:
Александрия (Украина)
4 : 0
 
 
 17:00
Кристал Пэлас (Англия)
:
Брённбю (Дания)
1 : 1
 
 
 17:00
Ливерпуль (Англия)
:
Блэкпул (Англия)
7 : 2
 
 
 17:00
Штутгарт (Германия)
:
Страсбур (Франция)
4 : 2
 
 
 17:00
Эвертон (Англия)
:
Престон (Англия)
2 : 0
 
 
 18:00
Гамбург (Германия)
:
Герта (Германия)
2 : 0
 
 
 19:00
Панатинаикос (Греция)
:
ПАОК (Греция)
0 : 1
 
 
 19:00
Сельта (Испания)
:
Спортинг Хихон (Испания)
1 : 1
 
 
 20:00
Атромитос (Греция)
:
Олимпиакос (Греция)
1 : 0
 
 
 20:30
Бетис (Испания)
:
Гранада (Испания)
3 : 2
 
 
 21:00
Бенфика (Португалия)
:
Ренн (Франция)
2 : 0
 
 
 21:00
Брага (Португалия)
:
Вальядолид (Испания)
2 : 2
 
 
 21:00
Фенербахче (Турция)
:
Сивасспор (Турция)
1 : 0
 
 
 21:00
Вильярреал (Испания)
:
Леванте (Испания)
1 : 2
 
 
 21:00
Реал Сосьедад (Испания)
:
Осасуна (Испания)
1 : 0
 
 
 15:30
Островец
:
Минск
0 : 3
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Россия ФНЛ
Туркменистан
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Чили Апертура
Эквадора Первый Этап
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Белaрусь

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента