↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 03.10.2020 футбол 05.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 04.10.2020

 14:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Александрия Александрия
3 : 2
  тур 5
 
 17:00
Динамо Киев Динамо
:
Заря Заря
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Десна Десна'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2 : 2
  тур 5
 
 19:30
Колос Колос'
:
Мариуполь Мариуполь
1 : 0
  тур 5
 
 16:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Аугсбург Аугсбург
0 : 0
  тур 3
 
 19:00
Бавария Мюнхен Бавария
:
Герта Берлин Герта Берлин
4 : 3
  тур 3
 
 14:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Химки Химки
2 : 1
  тур 10
 
 16:30
Сочи Сочи'
:
Ростов Ростов
4 : 2
  тур 10
 
 16:30
Рубин Рубин'
:
Ахмат Ахмат
1 : 1
  тур 10
 
 20:00
Динамо Москва Динамо
:
Краснодар Краснодар
2 : 0
  тур 10
 
 14:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 0
  тур 4
 
 14:00
Лестер Лестер'
:
Вест Хэм Вест Хэм
0 : 3
  тур 4
 
 16:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Арсенал Арсенал'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 : 1
  тур 4
 
 18:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
1 : 6
  тур 4
 
 21:15
Астон Вилла Астон
:
Ливерпуль Ливерпуль
7 : 2
  тур 4
 
 13:00
Осасуна Осасуна'
:
Сельта Сельта
2 : 0
  тур 5
 
 15:00
Алавес Алавес'
:
Атлетик Атлетик
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Леванте Леванте'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 2
  тур 5
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Гранада Гранада
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Севилья Севилья
1 : 1
  тур 5
 
 13:30
Аталанта Аталанта'
:
Кальяри Кальяри
5 : 2
  тур 3
 
 16:00
Парма Парма'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 0
  тур 3
 
 16:00
Лацио Лацио'
:
Интер Интер
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Беневенто Беневенто'
:
Болонья Болонья
1 : 0
  тур 3
 
 19:00
Милан Милан'
:
Специя Специя
3 : 0
  тур 3
 
 14:00
Монпелье Монпелье'
:
Ним Ним
0 : 1
  тур 6
 
 16:00
Страсбур Страсбур'
:
Лилль Лилль
0 : 3
  тур 6
 
 16:00
Бордо Бордо'
:
Дижон Дижон
3 : 0
  тур 6
 
 16:00
Мец Мец'
:
Лорьян Лорьян
3 : 1
  тур 6
 
 16:00
Брест Брест'
:
Монако Монако
1 : 0
  тур 6
 
 18:00
Ренн Ренн'
:
Реймс Реймс
2 : 2
  тур 6
 
 22:00
Лион Лион'
:
Марсель Марсель
1 : 1
  тур 6
 
 15:30
Зальцбург Зальцбург'
:
Хартберг Хартберг
7 : 1
  тур 4
 
 15:30
Штурм Штурм'
:
Альтах Альтах
4 : 0
  тур 4
 
 18:00
Рапид Рапид'
:
ЛАСК ЛАСК
3 : 0
  тур 4
 
 18:00
Карабах Карабах'
:
Сабаил Сабаил
:
  тур 5
  матч перенесен
 16:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Престон Престон
2 : 4
  тур 4
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Бирмингем Бирмингем
1 : 1
  тур 4
 
 
Урарту Урарту'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
:
  тур 7
  футбол перенесен
 
Пюник Пюник'
:
Ширак Ширак
:
  тур 7
  футбол перенесен
 15:30
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи'
:
Слоним Слоним
1 : 0
  тур 20
 
 16:00
Локомотив Гомель Локомотив
:
Волна Пинск Волна Пинск
1 : 0
  тур 20
 
 14:30
Брюгге Брюгге'
:
Андерлехт Андерлехт
3 : 0
  тур 8
 
 17:00
Гент Гент'
:
Беерсхот Беерсхот
5 : 1
  тур 8
 
 19:15
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Стандард Стандард
1 : 2
  тур 8
 
 21:45
Остенде Остенде'
:
Мускрон Мускрон
3 : 0
  тур 8
 
 15:15
Этар Велико Тырново Этар
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 2
  тур 8
 
 17:45
Берое Стара Загора Берое
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 3
  тур 8
 
 20:00
Арда Кырджали Арда
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
:
  тур 8
  матч перенесен
 16:00
Слобода Тузла Слобода
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
2 : 0
  тур 10
 
 19:00
Широки Бриег Широки
:
Крупа Крупа
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Борац Баня Лука Борац
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 0
  тур 10
 
 01:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Сеара Сеара
2 : 1
  тур 13
 
 03:00
Брагантино Брагантино'
:
Коринтианс Коринтианс
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Ботафого Ботафого'
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 1
  тур 13
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
3 : 1
  тур 13
 
 22:00
Коритиба Коритиба'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 1
  тур 13
 
 01:00
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Жувентуде Жувентуде
1 : 3
  тур 13
 
 04:00
Куяба Куяба'
:
Крузейро Крузейро
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Гонвед Гонвед
2 : 4
  тур 6
 
 18:30
Ференцварош Ференцварош'
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
2 : 1
  тур 6
 
 21:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Уйпешт Уйпешт
5 : 1
  тур 6
 
 18:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Сакачиспас Сакачиспас
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Истапа Истапа
1 : 3
  тур 6
 
 14:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 1
  тур 3
 
 14:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 2
  тур 3
 
 14:00
Ганза Росток Ганза
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
0 : 0
  тур 3
 
 15:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Халлешер Халлешер
4 : 0
  тур 3
 
 16:00
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Арис Салоники Арис Салоники
0 : 1
  тур 4
 
 18:15
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Лариса Лариса
1 : 0
  тур 4
 
 18:15
ПАОК Салоники ПАОК
:
ОФИ Ираклион ОФИ Ираклион
3 : 0
  тур 4
 
 20:30
Яннина Яннина'
:
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос Пиреи
1 : 1
  тур 4
 
 21:45
Атромитос Афины Атромитос
:
АЕК Афины АЕК Афины
1 : 0
  тур 4
 
 14:00
Чихура Сачхере Чихура
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 2
  тур 12
 
 15:00
Оденсе Оденсе'
:
Вайле Вайле
0 : 1
  тур 4
 
 15:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Сённерьюск Сённерьюск
2 : 2
  тур 4
 
 17:00
Ольборг Ольборг'
:
Орхус Орхус
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
2 : 2
  тур 4
 
 21:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Норшелланн Норшелланн
3 : 2
  тур 4
 
 18:30
Аль-Иттихад Аль-Сакандари Аль-Иттихад
:
Тала Аль Гаиш Тала Аль Гаиш
2 : 2
  тур 31
 
 21:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Аль-Мокавлун аль-Араб Аль-Мокавлун аль-Араб
1 : 0
  тур 31
 
 19:00
Дандолк Дандолк'
:
Финн Харпс Финн Харпс
0 : 0
  тур 14
 
 17:00
ИА Акранес ИА
:
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
0 : 4
  тур 11
 
 17:00
Валюр Рейкьявик Валюр
:
Гротта Гротта
6 : 0
  тур 11
 
 17:00
Викингур Рейкьявик Викингур
:
КА Акурейри КА Акурейри
2 : 2
  тур 11
 
 20:00
ХК Копавогур ХК
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
1 : 1
  тур 11
 
 20:00
Стьярнан Гардабайр Стьярнан
:
Фьолнир Рейкьявик Фьолнир Рейкьявик
1 : 0
  тур 11
 
 22:00
Брейдаблик Брейдаблик'
:
Филкир Рейкьявик Филкир Рейкьявик
4 : 1
  тур 11
 
 13:00
Жирона Жирона'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
0 : 1
  тур 4
 
 17:00
Сабадель Сабадель'
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 1
  тур 4
 
 19:15
Кастельон Кастельон'
:
Леганес Леганес
2 : 0
  тур 4
 
 19:15
Альмерия Альмерия'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 1
  тур 4
 
 21:30
Картахена Картахена'
:
Луго Луго
2 : 1
  тур 4
 
 16:00
Пиза Пиза'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Брешия Брешия
3 : 0
  тур 2
 
 17:30
Кайрат Алматы Кайрат
:
Астана Астана
3 : 0
  тур 6
 
 18:30
Омония Омония'
:
АЕЛ АЕЛ
3 : 0
  тур 6
 
 20:30
Эрмис Эрмис'
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 0
  тур 6
 
 00:00
Ягуарес де Кордоба Ягуарес
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
0 : 0
  тур 11
 
 04:10
Депортиво Перейра Депортиво
:
Депортес Толима Депортес Толима
0 : 0
  тур 11
 
 04:10
Атлетико Насионал Атлетико
:
Энвигадо Энвигадо
3 : 2
  тур 11
 
 00:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Лимон Лимон
0 : 1
  тур 9
 
 03:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
1 : 2
  тур 9
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Тукумс Тукумс'
:
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс БФЦ
2 : 1
  тур 21
 
 15:00
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Елгава Елгава
0 : 1
  тур 21
 
 18:00
Рига ФК Рига
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
2 : 1
  тур 21
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Вардар Вардар
1 : 1
  тур 8
 
 01:00
Атлас Атлас'
:
Некакса Некакса
0 : 1
  тур 13
 
 03:00
Тигрес Тигрес'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
3 : 0
  тур 13
 
 05:00
Америка Америка'
:
Пумас Пумас
2 : 2
  тур 13
 
 20:00
Толука Толука'
:
Крус Асуль Крус Асуль
2 : 0
  тур 13
 
 15:00
Динамо-Ауто Динамо-Ауто'
:
Сперанца Сперанца
3 : 3
  тур 13
 
 13:15
Гронинген Гронинген'
:
Аякс Аякс
1 : 0
  тур 4
 
 15:30
Спарта Спарта'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
4 : 4
  тур 4
 
 15:30
Виллем II Виллем
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 4
  тур 4
 
 17:45
ПСВ ПСВ'
:
Фортуна Фортуна
2 : 0
  тур 4
 
 21:00
Рода Рода'
:
ФК Волендам ФК Волендам
1 : 1
  тур 6
 
 19:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Хёугесунн Хёугесунн
5 : 1
  тур 20
 
 19:00
Олесунн Олесунн'
:
Кристиансанн Кристиансанн
1 : 2
  тур 20
 
 19:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
2 : 2
  тур 20
 
 19:00
Бранн Берген Бранн
:
Молде Молде
1 : 2
  тур 20
 
 19:00
Буде Глимт Буде
:
Сандефьорд Сандефьорд
2 : 1
  тур 20
 
 21:30
Русенборг Тронхейм Русенборг
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
4 : 1
  тур 20
 
 00:00
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
3 : 3
  тур 22
 
 00:00
Ривер Плейт Асунсьон Ривер
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 0
  тур 22
 
 23:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Гуайренья Вильяррика Гуайренья Вильяррика
1 : 1
  тур 22
 
 02:00
Спортинг Кристал Спортинг
:
Атлетико Грау Атлетико Грау
1 : 2
  тур 16
 
 18:30
Пяст Гливице Пяст
:
Лех Лех
1 : 4
  тур 6
 
 13:15
Бенфика (Б) Бенфика
:
Эшторил Эшторил
0 : 1
  тур 5
 
 13:15
Варзин Варзин'
:
Академика Академика
0 : 1
  тур 5
 
 17:30
Академико Визеу Академико
:
Лейшойнш Лейшойнш
1 : 1
  тур 5
 
 19:00
Порту (Б) Порту
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
2 : 1
  тур 5
 
 17:30
Насьонал Насьонал'
:
Белененсеш Белененсеш
0 : 0
  тур 3
 
 20:30
Фамаликан Фамаликан'
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 1
  тур 3
 
 20:30
Бенфика Бенфика'
:
Фаренсе Фаренсе
3 : 2
  тур 3
 
 23:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Спортинг Спортинг
0 : 2
  тур 3
 
 10:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Чайка Чайка
0 : 0
  тур 13
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Чертаново Чертаново
1 : 0
  тур 13
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Оренбург Оренбург
1 : 1
  тур 13
 
 15:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
0 : 2
  тур 13
 
 15:00
Крылья Советов Крылья
:
Алания Алания
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
Нефтехимик Нефтехимик
3 : 1
  тур 13
 
 17:00
Факел Факел'
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Томь Томь
1 : 0
  тур 13
 
 17:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
2 : 3
  тур 13
 
 19:00
Балтика Балтика'
:
Енисей Енисей
1 : 0
  тур 13
 
 13:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Коломна Коломна
2 : 0
  тур 9
 
 15:00
Родина Родина'
:
Смоленск Смоленск
0 : 0
  тур 9
 
 14:00
Волга Ульяновск Волга
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Волна Волна'
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 1
  тур 9
 
 14:00
Химик-Арсенал Химик-Арсенал'
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
0 : 3
  тур 9
 
 15:00
Сокол Сокол'
:
Факел 2 Факел 2
1 : 0
  тур 9
 
 15:00
Сахалин Сахалин'
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 2
  тур 9
 
 15:00
Квант Квант'
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
ФК Рязань ФК
:
Сатурн Сатурн
1 : 4
  тур 9
 
 16:00
Авангард Курск Авангард
:
Калуга Калуга
1 : 1
  тур 9
 
 15:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
2 : 0
  тур 9
 
 15:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
3 : 0
  тур 9
 
 16:00
Черноморец Черноморец'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Анжи Анжи
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
СКА Ростов СКА
:
Форте Форте
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Кубань Кубань
1 : 5
  тур 9
 
 13:30
Ботошани Ботошани'
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 2
  тур 6
 
 18:30
Газ Метан Газ
:
Херманнштадт Херманнштадт
1 : 1
  тур 6
 
 21:30
Вииторул Вииторул'
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 1
  тур 6
 
 02:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
1 : 2
  тур 5
 
 02:00
Даллас Даллас'
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
2 : 2
  тур 5
 
 02:00
Сиэтл Саундерс Сиэтл
:
Ванкувер Ванкувер
2 : 1
  тур 5
 
 02:00
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
2 : 1
  тур 5
 
 02:00
Миннесота Миннесота'
:
Цинциннати Цинциннати
2 : 0
  тур 5
 
 02:00
Интер Майами Интер
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 3
  тур 5
 
 02:00
Монреаль Монреаль'
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 2
  тур 5
 
 02:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Нэшвилл Нэшвилл
0 : 0
  тур 5
 
 02:00
Торонто Торонто'
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
2 : 1
  тур 5
 
 02:00
ДС Юнайтед ДС
:
Атланта Атланта
0 : 4
  тур 5
 
 17:00
Рад Рад'
:
Инджия Инджия
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
Пролетер Пролетер'
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Златибор Златибор'
:
Радник Радник
1 : 4
  тур 10
 
 19:00
Црвена Звезда Црвена
:
Напредак Напредак
3 : 0
  тур 10
 
 19:00
Погронье Погронье'
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 2
  тур 9
 
 20:00
Тренчин Тренчин'
:
Сеница Сеница
0 : 1
  тур 9
 
 16:15
Браво Браво'
:
Мура Мура
2 : 1
  тур 6
 
 19:00
Целе Целе'
:
Табор Сежана Табор Сежана
2 : 1
  тур 6
 
 21:15
Марибор Марибор'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 1
  тур 6
 
 13:30
Худжанд Худжанд'
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
1 : 2
  тур 18
 
 13:30
Файзканд Восе Файзканд
:
Локомотив-Памир Локомотив-Памир
1 : 0
  тур 18
 
 13:30
Регар-ТадАЗ Турсунзаде Регар-ТадАЗ
:
Куктош Рудаки Куктош Рудаки
2 : 4
  тур 18
 
 13:30
Истаравшан Истаравшан'
:
Хатлон Бохтар Хатлон Бохтар
1 : 1
  тур 18
 
 13:30
Душанбе-83 Душанбе-83'
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 2
  тур 18
 
 14:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
1 : 1
  тур 4
 
 16:30
Самсунспор Самсунспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
1 : 0
  тур 4
 
 16:30
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
2 : 1
  тур 4
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Аданаспор Аданаспор
0 : 0
  тур 4
 
 13:30
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 0
  тур 4
 
 16:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0 : 1
  тур 4
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Хатаяспор Хатаяспор
6 : 0
  тур 4
 
 19:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 0
  тур 4
 
 18:00
Вараждин Вараждин'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 2
  тур 7
 
 20:05
Риека Риека'
:
Славен Славен
2 : 0
  тур 7
 
 16:00
Езеро Езеро'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 2
  тур 8
 
 17:00
Сутьеска Сутьеска'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
3 : 0
  тур 8
 
 17:00
Рудар Рудар'
:
Искра Искра
4 : 0
  тур 8
 
 19:00
Зета Зета'
:
Петровац Петровац
1 : 0
  тур 8
 
 21:00
Дечич Дечич'
:
Титоград Титоград
3 : 0
  тур 8
 
 16:30
Слован Либерец Слован
:
Пршибрам Пршибрам
3 : 0
  тур 6
 
 16:30
Сигма Сигма'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
2 : 2
  тур 6
 
 16:30
Богемианс 1905 Богемианс
:
Злин Злин
2 : 0
  тур 6
 
 19:00
Баник Острава Баник
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 1
  тур 6
 
 00:30
Коло Коло Коло
:
Хуачипато Хуачипато
0 : 1
  тур 13
 
 20:00
Универсидад Католико Универсидад
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
3 : 0
  тур 13
 
 22:30
Унион Ла-Калера Унион
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
3 : 2
  тур 13
 
 15:45
Шафхаузен Шафхаузен'
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
1 : 3
  тур 3
 
 17:00
Янг Бойз Янг
:
Вадуц Вадуц
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Серветт Серветт
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Базель Базель'
:
Люцерн Люцерн
3 : 2
  тур 3
 
 15:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
АИК АИК
1 : 2
  тур 23
 
 15:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Юргорден Юргорден
1 : 1
  тур 23
 
 15:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Хельсингборг Хельсингборг
3 : 2
  тур 23
 
 18:30
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Сириус Сириус
1 : 2
  тур 23
 
 18:30
Кальмар Кальмар'
:
Мальмё Мальмё
0 : 4
  тур 23
 
 18:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Варберг Варберг
1 : 0
  тур 23
 
 14:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Селтик Селтик
0 : 2
  тур 10
 
 17:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Росс Каунти Росс Каунти
2 : 0
  тур 10
 
 
Макара Макара'
:
Дельфин Манта Дельфин Манта
5 : 1
  тур 15
  матч перенесен
 
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Технико Университарио Технико Университарио
1 : 0
  тур 15
  матч перенесен
 
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 0
  тур 15
  матч перенесен
 13:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Легион Таллинн Легион Таллинн
1 : 1
  тур 19
 
 13:00
Флора Таллинн Флора
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
2 : 1
  тур 19
 
 15:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Левадия Таллинн Левадия Таллинн
1 : 0
  тур 23
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 1
  тур 20
 
 10:00
Йокогама M. Йокогама
:
Кобе Кобе
2 : 3
  тур 20
 
 11:00
Урава Урава'
:
Нагоя Нагоя
0 : 1
  тур 20
 
 14:00
Энергетик-БГУ
:
Витебск
0 : 1
 
 16:00
Славия Мозырь
:
Неман
0 : 2
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Белaрусь


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента