↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.03.2019

18.01.2021
КАЗАХСТАН: Суперкубок
 12:00
Астана
:
Кайрат Алматы
2 : 0
 
 
ЭСТОНИЯ: Суперкубок
 14:00
Калью
:
Левадия
3 : 2
 
 
 14:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
1 : 1
  тур 18
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Краснодар Краснодар
1 : 1
  тур 18
 
 11:30
Уфа Уфа'
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 2
  тур 18
 
 18:00
Александрия Александрия'
:
Мариуполь Мариуполь
1 : 1
  тур 20
 
 15:00
Заря Луганск Заря
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
3 : 0
  тур 20
 
 18:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Львов Львов
0 : 1
  тур 20
 
 15:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Арсенал Киев Арсенал Киев
0 : 1
  тур 20
 
 15:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Лестер Сити Лестер Сити
2 : 1
  тур 29
 
 17:05
Фулхэм Фулхэм'
:
Челси Челси
1 : 2
  тур 29
 
 19:15
Эвертон Эвертон'
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 0
  тур 29
 
 20:00
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 1
  тур 24
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
5 : 1
  тур 24
 
 18:15
Бетис Бетис'
:
Хетафе Хетафе
1 : 2
  тур 26
 
 22:45
Валенсия Валенсия'
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
2 : 0
  тур 26
 
 20:30
Реал Сосьедад Реал
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0 : 2
  тур 26
 
 14:00
Эйбар Эйбар'
:
Сельта Виго Сельта Виго
1 : 0
  тур 26
 
 20:00
Аталанта Аталанта'
:
Фиорентина Фиорентина
3 : 1
  тур 26
 
 17:00
Дженоа Дженоа'
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 0
  тур 26
 
 22:30
Наполи Наполи'
:
Ювентус Ювентус
1 : 2
  тур 26
 
 17:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Сампдория Сампдория
1 : 2
  тур 26
 
 14:30
Торино Торино'
:
Кьево Кьево
3 : 0
  тур 26
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Болонья Болонья
2 : 1
  тур 26
 
 17:00
Генгам Генгам'
:
Нант Нант
0 : 0
  тур 27
 
 17:00
Лилль Лилль'
:
Дижон Дижон
1 : 0
  тур 27
 
 19:00
Лион Лион'
:
Тулуза Тулуза
5 : 1
  тур 27
 
 23:00
Марсель Марсель'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 0
  тур 27
 
 17:00
Ницца Ницца'
:
Страсбур Страсбур
1 : 0
  тур 27
 
 09:00
Мельбурн Сити Мельбурн
:
Перт Глори Перт Глори
2 : 2
  тур 21
 
 16:30
Аустрия Вена Аустрия
:
Хартберг Хартберг
4 : 2
  тур 20
 
 19:00
Ваккер Инсбрук Ваккер
:
Маттерсбург Маттерсбург
0 : 1
  тур 20
 
 16:30
Штурм Грац Штурм
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
0 : 3
  тур 20
 
 16:30
Кешла Кешла'
:
Карабах Карабах
0 : 1
  тур 19
 
 14:00
Зира Зира'
:
Габала Габала
1 : 1
  тур 19
 
 16:00
Камза Камза'
:
Лачи Лачи
1 : 1
  тур 24
 
 19:00
Фламуртари Влёра Фламуртари
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
1 : 1
  тур 24
 
 23:10
Патронато Парана Патронато
:
Уракан Уракан
1 : 0
  тур 21
 
 03:30
Ривер Плейт Ривер
:
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз Олд Бойз
4 : 2
  тур 21
 
 01:20
Сан Мартин Тукуман Сан
:
Ланус Ланус
1 : 2
  тур 21
 
 01:20
Сан-Мартин Сан Хуан Сан-Мартин
:
Годой-Крус Годой-Крус
0 : 0
  тур 21
 
 23:10
Тальерес Кордова Тальерес
:
Колон де Санта Фэ Колон де Санта Фэ
2 : 0
  тур 21
 
 13:00
Арцах Ереван Арцах
:
Бананц Бананц
1 : 1
  тур 20
 
 13:00
Ширак Ширак'
:
Лори Ванадзор Лори Ванадзор
0 : 0
  тур 20
 
 22:00
Антверп Антверп'
:
Юпен Юпен
2 : 1
  тур 28
 
 16:30
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Гент Гент
1 : 3
  тур 28
 
 20:00
Локерен Локерен'
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 2
  тур 28
 
 13:30
Витоша Бистрица Витоша
:
Этар Велико Тырново Этар Велико Тырново
1 : 1
  тур 24
 
 16:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Ботев Враца Ботев Враца
2 : 0
  тур 24
 
 18:30
Славия София Славия
:
Левски София Левски София
0 : 3
  тур 24
 
 17:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Радник Биелина Радник Биелина
0 : 0
  тур 21
 
 17:00
ГОШК Габела ГОШК
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
0 : 0
  тур 21
 
 20:00
Железничар Железничар'
:
Младость ДК Младость ДК
2 : 1
  тур 21
 
 22:30
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
0 : 0
  тур 6
 
 00:00
Португеза Акаригуа Португеза
:
ЛАЛА ФК ЛАЛА ФК
0 : 0
  тур 6
 
 23:30
Зулия ФК Зулия
:
Метрополитанос Метрополитанос
0 : 2
  тур 6
 
 00:00
Каракас Каракас'
:
Трухильянос Трухильянос
1 : 0
  тур 6
 
 23:00
Минерос Гуаяна Минерос
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
1 : 0
  тур 6
 
 22:30
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас'
:
Лланерос де Гуанаре Лланерос де Гуанаре
3 : 2
  тур 6
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Малакатеко Малакатеко
1 : 1
  тур 10
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Сикинала Сикинала
3 : 0
  тур 10
 
 23:30
Гуастатойя Гуастатойя'
:
Кобан Империал Кобан Империал
1 : 1
  тур 10
 
 23:30
Селаху Кесальтенанго Селаху
:
Депортиво Чиантла Депортиво Чиантла
3 : 1
  тур 10
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 2
  тур 26
 
 16:00
Карл Цейсс Йена Карл
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
0 : 0
  тур 26
 
 15:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Дармштадт Дармштадт
1 : 0
  тур 24
 
 15:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Бохум Бохум
2 : 2
  тур 24
 
 15:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Кельн Кельн
1 : 2
  тур 24
 
 20:30
Астерас Триполис Астерас
:
Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
3 : 0
  тур 23
 
 17:00
Атромитос Афины Атромитос
:
Паниониос Афины Паниониос Афины
3 : 0
  тур 23
 
 18:15
Левадиакос Левадиакос'
:
Ламия Ламия
1 : 1
  тур 23
 
 16:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Ларисса Ларисса
0 : 0
  тур 23
 
 20:00
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
ПАОК Салоники ПАОК Салоники
0 : 2
  тур 23
 
 19:00
Дила Гори Дила
:
ВИТ-Джорджия Тбилиси ВИТ-Джорджия Тбилиси
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
2 : 0
  тур 1
 
 16:00
Венсюссель Венсюссель'
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
2 : 2
  тур 24
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Вайле Вайле
2 : 0
  тур 24
 
 20:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Брондбю Брондбю
2 : 0
  тур 24
 
 14:00
Сондерийске Сондерийске'
:
Рандерс Рандерс
3 : 0
  тур 24
 
 17:00
Миср ел Макаса Миср
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
3 : 1
  тур 25
 
 17:00
Тала Эль-Джаиш Тала
:
Эль-Масри Эль-Масри
0 : 1
  тур 25
 
 20:00
Энппи Энппи'
:
Вади Дегла Вади Дегла
1 : 2
  тур 25
 
 20:00
Хапоэль Раанана Хапоэль
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 0
  тур 25
 
 21:30
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
6 : 0
  тур 25
 
 17:00
ATK ATK'
:
Дели Динамос Дели Динамос
2 : 1
  тур 18
 
 22:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Эстремадура ЮД Эстремадура ЮД
1 : 1
  тур 28
 
 14:00
Мальорка Мальорка'
:
Эльче Эльче
1 : 1
  тур 28
 
 18:00
Нумансия Нумансия'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 2
  тур 28
 
 20:00
Овьедо Овьедо'
:
Луго Луго
1 : 1
  тур 28
 
 20:00
Райо Махадаонда Райо
:
Гранада Гранада
0 : 3
  тур 28
 
 22:00
Реус Депортиу Реус
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 1
  тур 28
 
 22:30
Сарагоса Сарагоса'
:
Альмерия Альмерия
1 : 2
  тур 28
 
 17:00
Перуджа Перуджа'
:
Салернитана Салернитана
3 : 1
  тур 27
 
 17:00
Пескара Пескара'
:
Специя Специя
2 : 0
  тур 27
 
 23:00
Эллас Верона Эллас
:
Венеция Венеция
1 : 0
  тур 27
 
 10:30
Хэнань Цзиань Хэнань
:
Далянь Ифан Далянь Ифан
1 : 1
  тур 1
 
 14:35
Цзянсу Сунин Цзянсу
:
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
3 : 2
  тур 1
 
 03:45
Ла Экидад Ла
:
Кукута Кукута
2 : 1
  тур 8
 
 01:00
Онсе Кальдас Онсе
:
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
0 : 1
  тур 8
 
 22:00
Санта Фэ Санта
:
Рионегро Агилас Рионегро Агилас
2 : 2
  тур 8
 
 01:30
Ягуарес де Кордоба Ягуарес
:
Депортес Толима Депортес Толима
0 : 4
  тур 8
 
 04:30
Гваделупе ФК Гваделупе
:
Сан Карлос Сан Карлос
1 : 2
  тур 13
 
 22:30
Кармелита Алахуэла Кармелита
:
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
0 : 1
  тур 13
 
 20:30
Жальгирис Вильнюс Жальгирис
:
Паланга Паланга
5 : 1
  тур 1
 
 18:00
Судува Мариямполе Судува
:
ФК Тракай ФК Тракай
2 : 1
  тур 1
 
 16:00
Шкендия Тетово Шкендия
:
Беласица Струмица Беласица Струмица
3 : 0
  тур 21
 
 16:00
Вардар Скопье Вардар
:
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
3 : 1
  тур 21
 
 16:00
Победа Прилеп Победа
:
Работнички Скопье Работнички Скопье
0 : 1
  тур 21
 
 16:00
Силекс Кратово Силекс
:
Ренова Цепчиште Ренова Цепчиште
0 : 0
  тур 21
 
 16:00
Академия Пандев Академия
:
Шкупи Скопье Шкупи Скопье
0 : 2
  тур 21
 
 16:00
Мелака Юнайтед Мелака
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
2 : 0
  тур 5
 
 02:00
Крус Асуль Крус
:
Некакса Некакса
2 : 1
  тур 9
 
 04:00
Тигрес Тигрес'
:
Пачука Пачука
3 : 0
  тур 9
 
 04:00
Леон Леон'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
3 : 0
  тур 9
 
 06:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 2
  тур 9
 
 21:00
Толука Толука'
:
Веракрус Веракрус
3 : 1
  тур 9
 
 18:45
АЗ Алкмаар АЗ
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
4 : 2
  тур 24
 
 16:30
Херенвен Херенвен'
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
4 : 2
  тур 24
 
 16:30
Гронинген Гронинген'
:
ВВВ Венло ВВВ Венло
3 : 2
  тур 24
 
 18:45
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
Эммен Эммен
4 : 0
  тур 24
 
 02:45
Серро Портеньо Серро
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
2 : 0
  тур 9
 
 00:45
Хенераль Диас Хенераль
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 2
  тур 9
 
 01:45
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи
:
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0 : 1
  тур 3
 
 04:00
Спорт Бойз Спорт
:
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
0 : 3
  тур 3
 
 17:30
Висла Краков Висла
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
2 : 3
  тур 24
 
 20:00
Лех Познань Лех
:
Арка Гдыня Арка Гдыня
1 : 0
  тур 24
 
 20:00
Варзим Варзим'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
0 : 0
  тур 24
 
 18:00
Кова Пьедад Кова
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Лейшойш Лейшойш'
:
Академику Визеу Академику Визеу
0 : 2
  тур 24
 
 18:00
Порту Б Порту
:
Фамаликао Фамаликао
1 : 1
  тур 24
 
 14:15
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Бенфика Лиссабон Б Бенфика Лиссабон Б
2 : 0
  тур 24
 
 18:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Фейренсе Фейренсе
4 : 0
  тур 24
 
 20:30
Риу Аве Риу
:
Брага Брага
1 : 2
  тур 24
 
 23:00
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Портимоненсе Портимоненсе
3 : 1
  тур 24
 
 18:00
Чавес Чавес'
:
Санта Клара Санта Клара
0 : 0
  тур 24
 
 15:30
Краснодар 2 Краснодар
:
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн. Владивосток
2 : 1
  тур 25
 
 17:00
Армавир Армавир'
:
Томь Томск Томь Томск
0 : 0
  тур 25
 
 17:00
Балтика Калининград Балтика
:
Авангард Курск Авангард Курск
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2
:
Шинник Ярославль Шинник Ярославль
1 : 0
  тур 25
 
 15:00
Мордовия Саранск Мордовия
:
Тамбов Тамбов
1 : 3
  тур 25
 
 14:00
Нижний Новгород Нижний
:
Сочи Сочи
0 : 0
  тур 25
 
 13:00
Ротор Волгоград Ротор
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Сибирь Новосибирск Сибирь
:
Тюмень Тюмень
2 : 0
  тур 25
 
 08:00
СКА Хабаровск СКА
:
Чертаново Москва Чертаново Москва
1 : 3
  тур 25
 
 15:00
Химки Химки'
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
1 : 1
  тур 25
 
 18:00
Волунтари Волунтари'
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
1 : 0
  тур 26
 
 18:00
Германштадт Сибиу Германштадт
:
КСМС Яссы КСМС Яссы
2 : 0
  тур 26
 
 21:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
1 : 0
  тур 26
 
 00:30
Даллас Даллас'
:
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд
1 : 1
  тур 1
 
 00:30
Коламбус Коламбус'
:
Нью-Йорк Нью-Йорк
1 : 1
  тур 1
 
 02:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Миннесота Миннесота
2 : 3
  тур 1
 
 02:00
Колорадо Колорадо'
:
Портленд Портленд
3 : 3
  тур 1
 
 02:00
Хьюстон Хьюстон'
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
1 : 1
  тур 1
 
 04:00
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Чикаго Чикаго
2 : 1
  тур 1
 
 06:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Монреаль Монреаль
1 : 2
  тур 1
 
 06:00
Сиэтл Сиэтл'
:
Чинциннати Чинциннати
4 : 1
  тур 1
 
 17:00
Бачка Паланка Бачка
:
Земун Земун
2 : 0
  тур 24
 
 20:00
Слован Братислава Слован
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 : 0
  тур 21
 
 17:15
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Марибор Марибор
0 : 1
  тур 21
 
 21:30
Горица Горица'
:
Триглав Крань Триглав Крань
1 : 2
  тур 21
 
 19:30
Рудар Веленье Рудар
:
Кршко Кршко
1 : 0
  тур 21
 
 13:30
Алтынорду Алтынорду'
:
Хатайспор Хатайспор
2 : 2
  тур 24
 
 19:00
Афьет Афьенспор Афьет
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0 : 0
  тур 24
 
 16:00
Болуспор Болуспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 1
  тур 24
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Карабюкспор Карабюкспор
3 : 0
  тур 24
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
0 : 2
  тур 24
 
 13:30
Коньяспор Коньяспор'
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
1 : 1
  тур 24
 
 19:00
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 1
  тур 24
 
 22:30
Бостон Ривер Бостон
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
2 : 0
  тур 3
 
 22:30
Данубио Данубио'
:
Серро Серро
1 : 0
  тур 3
 
 
Рампла Хуниорс Рампла
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
0 : 2
  тур 3
 
 17:00
Париж ФК Париж
:
Ланс Ланс
2 : 0
  тур 27
 
 17:00
Интер Запрешич Интер
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1 : 3
  тур 23
 
 19:30
Осиек Осиек'
:
Славен Копривница Славен Копривница
1 : 1
  тур 23
 
 17:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 3
  тур 23
 
 17:00
Теплице Теплице'
:
Опава Опава
3 : 2
  тур 23
 
 00:00
Унион Эспаньола Унион
:
Палестино Палестино
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
4 : 0
  тур 3
 
 02:30
Универсидад де Чили Универсидад
:
Хуачипато Хуачипато
3 : 0
  тур 3
 
 18:00
Базель Базель'
:
Тун Тун
3 : 1
  тур 23
 
 18:00
Санкт Галлен Санкт
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
3 : 0
  тур 23
 
 18:00
Цюрих Цюрих'
:
Лугано Лугано
0 : 1
  тур 23
 
 01:30
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
4 : 0
  тур 4
 
 22:00
Мушук Руна Мушук
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 1
  тур 4
 
 04:00
Эмелек Эмелек'
:
Технико Университарио Технико Университарио
1 : 0
  тур 4
 
 16:30
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
0 : 1
  тур 8
 
 16:30
Барока Барока'
:
Полокване Полокване
1 : 3
  тур 8
 
 08:00
Сеул Сеул'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
2 : 0
  тур 1
 
 16:30
Абердин
:
Рейнджерс
1 : 1
 
 18:30
Данди Юнайтед
:
Инвернесс
1 : 2
 















Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента