↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.01.2021

футбол 02.01.2021 футбол 04.01.2021
 15:00
Бёрнли Бёрнли'
:
Фулхэм Фулхэм
:
  тур 17
  футбол перенесен
 17:15
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Лестер Лестер
1 : 2
  тур 17
 
 19:30
Челси Челси'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 3
  тур 17
 
 17:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 0
  тур 14
 
 20:00
Бавария Мюнхен Бавария
:
Майнц Майнц
5 : 2
  тур 14
 
 16:00
Атлетик Атлетик'
:
Эльче Эльче
1 : 0
  тур 17
 
 18:15
Алавес Алавес'
:
Атлетико Атлетико
1 : 2
  тур 17
 
 20:30
Эйбар Эйбар'
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 17
 
 20:30
Реал Сосьедад Реал
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 17
 
 23:00
Уэска Уэска'
:
Барселона Барселона
0 : 1
  тур 17
 
 14:30
Интер Интер'
:
Кротоне Кротоне
6 : 2
  тур 15
 
 17:00
Рома Рома'
:
Сампдория Сампдория
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Специя Специя'
:
Эллас Верона Эллас Верона
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Болонья Болонья
0 : 0
  тур 15
 
 17:00
Парма Парма'
:
Торино Торино
0 : 3
  тур 15
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Наполи Наполи
1 : 4
  тур 15
 
 17:00
Аталанта Аталанта'
:
Сассуоло Сассуоло
5 : 1
  тур 15
 
 17:00
Дженоа Дженоа'
:
Лацио Лацио
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Беневенто Беневенто'
:
Милан Милан
0 : 2
  тур 15
 
 22:45
Ювентус Ювентус'
:
Удинезе Удинезе
4 : 1
  тур 15
 
 00:45
Оэсте Оэсте'
:
Фигейренсе Фигейренсе
2 : 1
  тур 32
 
 03:00
Гуарани Гуарани'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 1
  тур 32
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
0 : 0
  тур 32
 
 15:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
3 : 1
  тур 14
 
 15:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 1
  тур 14
 
 15:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 2
  тур 14
 
 15:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Сандхаузен Сандхаузен
4 : 0
  тур 14
 
 15:30
Гамбург Гамбург'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
3 : 1
  тур 14
 
 16:00
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Астерас Астерас
0 : 0
  тур 14
 
 16:00
Панетоликос Панетоликос'
:
ОФИ ОФИ
2 : 1
  тур 14
 
 18:15
ПАС Янина ПАС
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1 : 3
  тур 14
 
 18:15
Лариса Лариса'
:
ПАОК ПАОК
1 : 1
  тур 14
 
 20:30
Олимпиакос Олимпиакос'
:
АЕК АЕК
3 : 0
  тур 14
 
 20:30
Миср ел Макаса Миср
:
Исмаили Исмаили
3 : 1
  тур 7
 
 20:00
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Мохун Баган (Калькутта) Мохун
:
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
2 : 0
  тур 10
 
 20:00
Ист Бенгал Ист
:
Одиша Одиша
3 : 1
  тур 9
 
 16:00
Кастельон Кастельон'
:
Тенерифе Тенерифе
0 : 1
  тур 20
 
 18:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 0
  тур 20
 
 20:15
Альбасете Альбасете'
:
Малага Малага
1 : 1
  тур 20
 
 22:30
Альмерия Альмерия'
:
Понферрадина Понферрадина
3 : 1
  тур 20
 
 23:00
Реал Овьедо Реал
:
Мальорка Мальорка
2 : 2
  тур 20
 
 17:00
Ахнас Ахнас'
:
Пафос Пафос
2 : 1
  тур 17
 
 19:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Омония Омония
0 : 3
  тур 17
 
 21:00
Аполлон Аполлон'
:
Анортосис Анортосис
3 : 2
  тур 17
 
 14:15
Эксельсиор Эксельсиор'
:
Бреда Бреда
0 : 3
  тур 18
 
 16:30
Эйндховен Эйндховен'
:
Камбур Камбур
2 : 5
  тур 18
 
 18:45
Телстар Телстар'
:
Неймеген Неймеген
5 : 2
  тур 18
 
 22:00
ФК Волендам ФК
:
Маастрихт Маастрихт
0 : 1
  тур 18
 
 14:00
Бенфика (Б) Бенфика
:
Оливейренше Оливейренше
4 : 0
  тур 14
 
 14:15
Мафра Мафра'
:
Шавиш Шавиш
1 : 2
  тур 14
 
 18:00
Фейренси Фейренси'
:
Визела Визела
1 : 2
  тур 14
 
 20:00
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Ковилья Ковилья
0 : 0
  тур 14
 
 20:00
Варзин Варзин'
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Тондела Тондела'
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Маритиму Маритиму'
:
Боавишта Боавишта
0 : 0
  тур 12
 
 22:00
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Риу Аве Риу Аве
2 : 0
  тур 12
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Алтай Алтай
2 : 0
  тур 17
 
 16:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Анкараспор Анкараспор
5 : 3
  тур 17
 
 16:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Тузласпор Тузласпор
3 : 0
  тур 17
 
 19:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Аданаспор Аданаспор
2 : 1
  тур 17
 
 13:30
Ризеспор Ризеспор'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1 : 1
  тур 16
 
 16:00
Карагюмрюк Карагюмрюк'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 2
  тур 16
 
 19:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Бешикташ Бешикташ
0 : 2
  тур 16
 
 00:00
Унион Ла-Калера Унион
:
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
3 : 0
  тур 27
 
 16:30
Антофагаста Антофагаста'
:
Коло Коло Коло Коло
0 : 1
  тур 27
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Австралия
Бразилия Серия Б
Германия Вторая Бундеслига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Кипр Первый дивизион
Нидерланды Первая Лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Чили Апертура


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента