↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

23.04.2017

Футбол. Результаты матчей: 02.07.2015

 15:00
Ордабасы Шымкент (Казахстан)
:
Бейтар Иерусалим (Израиль)
0 : 0
 
 16:30
Ширак Гюмри (Армения)
:
Зриньски Мостар (Босния)
2 : 0
 
 18:00
Круоя Пакруоис (Литва)
:
Ягеллония Белосток (Польша)
0 : 1
 
 18:00
Алашкерт Мартуни (Армения)
:
Сент-Джонстон (Шотландия)
1 : 0
 
 18:30
Лачи (Албания)
:
Интер Баку (Азербайджан)
1 : 1
 
 19:00
Олимпик Сараево (Босния)
:
Спартак Трнава (Словакия)
1 : 1
 
 19:00
Флора Таллинн (Эстония)
:
Работнички Скопье (Македония)
1 : 0
 
 19:00
Сан-Хулиа (Андорра)
:
Рандерс (Дания)
0 : 1
 
 19:00
Кукес (Албания)
:
Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)
2 : 0
 
 19:00
Актобе (Казахстан)
:
Нымме Калью Таллинн (Эстония)
0 : 1
 
 19:00
Динамо Тбилиси (Грузия)
:
Габала (Азербайджан)
2 : 1
 
 19:00
Сейнайоен (Финляндия)
:
ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)
0 : 1
 
 19:00
Лахти (Финляндия)
:
Эльфсборг (Швеция)
2 : 2
 
 19:00
Сконто Рига (Латвия)
:
Сент Патрикс Атлетик (Ирландия)
2 : 1
 
 19:00
Елгава (Латвия)
:
Литекс Ловеч (Болгария)
1 : 1
 
 19:00
Атлантас Клайпеда (Литва)
:
Берое Стара Загора (Болгария)
0 : 2
 
 19:00
Динамо Батуми (Грузия)
:
Омония Никосия (Кипр)
1 : 0
 
 19:00
ВПС Вааса (Финляндия)
:
АИК Стокгольм (Швеция)
2 : 2
 
 19:30
Калев Силламяэ (Эстония)
:
Хайдук Сплит (Хорватия)
1 : 1
 
 19:30
Дебрецен (Венгрия)
:
Сутьеска Никшич (Черногория)
3 : 0
 
 20:00
Брондбю (Дания)
:
Ювенес-Догана (Сан.Марино)
9 : 0
 
 20:00
Ботошани (Румыния)
:
Спартаки Цхинвали (Грузия)
1 : 1
 
 20:00
Стремсгодсет (Норвегия)
:
Партизани Тирана (Албания)
3 : 1
 
 20:00
Саксан Чадыр-Лунга (Молдова)
:
Аполлон Лимасол (Кипр)
0 : 2
 
 20:00
Тракай (Литва)
:
ХБ Торсхавн (Фареры)
3 : 0
 
 20:00
Дифферданж (Люксембург)
:
Бала Таун (Уэльс)
3 : 1
 
 20:00
Шериф Тирасполь (Молдова)
:
Одд Гренланн Шиен (Норвегия)
0 : 3
 
 20:30
Колледж Европа (Гибралтар)
:
Слован Братислава (Словакия)
0 : 6
 
 20:45
Эйрбас ЮК Брутон (Уэльс)
:
Локомотива Загреб (Хорватия)
1 : 3
 
 21:00
Домжале (Словения)
:
Чукарички Белград (Сербия)
0 : 1
 
 21:00
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)
:
Ференцварош Будапешт (Венгрия)
1 : 1
 
 21:00
Целье (Словения)
:
Шленск Вроцлав (Польша)
0 : 1
 
 21:00
Викингур Гота (Фареры)
:
Русенборг Тронхейм (Норвегия)
0 : 2
 
 21:15
Ньютаун (Уэльс)
:
Валлетта (Мальта)
2 : 1
 
 21:30
Будучность Подгорица (Черногория)
:
Спартакс Юрмала (Латвия)
1 : 3
 
 21:30
Ла.Фиорита (Сан.Марино)
:
Вадуц (Лихтенштейн)
0 : 5
 
 21:30
МТК Будапешт (Венгрия)
:
Войводина Нови Сад (Сербия)
0 : 0
 
 21:45
Црвена Звезда Белград (Сербия)
:
Кайрат Алматы (Казахстан)
0 : 2
 
 21:45
Гленавон (С.Ирландия)
:
Шахтер Солигорск (Беларусь)
1 : 2
 
 21:45
ЮКД Дублин (Ирландия)
:
Дюделанж (Люксембург)
1 : 0
 
 21:45
НСИ Рунавик (Фареры)
:
Линфилд (С.Ирландия)
2 : 0
 
 21:45
Корк Сити (Ирландия)
:
КР Рейкьявик (Исландия)
1 : 1
 
 19:00
Нефтчи Баку (Азербайджан)
:
Младость Подгорица (Черногория)
2 : 2
 
 21:45
Луситанос (Андорра)
:
Вест Хэм (Англия)
3 : 0
 
 21:45
Биркиркара (Мальта)
:
Улисс Ереван (Армения)
0 : 0
 
 22:00
Гленторан (С.Ирландия)
:
Жилина (Словакия)
1 : 4
 
 22:05
Шкендия Тетово (Македония)
:
Абердин (Шотландия)
1 : 1
 
 22:15
Викингур Рейкьявик (Исландия)
:
Копер (Словения)
0 : 1
 
 03:00
:
2 : 0
  тур 10
 
 04:00
:
0 : 1
  тур 10
 
 23:00
:
3 : 1
  тур 37
 
 23:00
:
0 : 3
  тур 37
 
 23:00
:
2 : 1
  тур 31
 
 23:00
:
3 : 1
  тур 21
 
 12:00
Вииторул (Рум)
:
АЕК Ларнака (Кип)
2 : 1
 
 
 16:00
Орхус (Дан)
:
Норшелланн (Дан)
2 : 2
 
 
 17:00
Младость (Сер)
:
ОФК Белград (Сер)
0 : 1
 
 
 17:00
Металлург Запорожье (Укр)
:
Гелиос (Укр)
1 : 0
 
 
 17:30
Млада Болеслав (Чех)
:
АСА Тыргу-Муреш (Рум)
0 : 2
 
 
 18:00
Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер)
:
Фортуна Кельн (Гер)
1 : 0
 
 
 19:00
Айнтрахт Б (Гер)
:
Шахтер Донецк (Укр)
2 : 1
 
 
 19:30
Оснабрюк (Гер)
:
Виктория Кёльн (Гер)
2 : 11
 
 
 19:30
Кайзерслаутерн (Гер)
:
Оффенбах (Гер)
8 : 0
 
 
 19:30
Университатя Крайова (Рум)
:
Динамо Киев (Укр)
0 : 2
 
 
Мировой турнир: Универсиада. Групповой этап
 05:00
Ирландия
:
Уругвай
0 : 0
 
 
 05:00
Канада
:
Италия
2 : 5
 
 
 05:00
Россия
:
Китай
3 : 2
 
 
 05:00
Южная Корея
:
Тайвань
3 : 1
 
 
 10:30
Малайзия
:
Бразилия
1 : 2
 
 
 10:30
Украина
:
Мексика
1 : 0
 
 
 10:30
Франция
:
Южная Африка
3 : 1
 
 
 10:30
Япония
:
Иран
2 : 1
 
 
Мировой турнир: Универсиада. Женщины
 05:00
Ирландия (ж)
:
Тайвань (ж)
1 : 1
 
 
 05:00
Франция (ж)
:
Канада (ж)
0 : 2
 
 
 05:00
Южная Африка (ж)
:
США (ж)
0 : 1
 
 
 05:00
Южная Корея (ж)
:
Чехия (ж)
3 : 1
 
 
 10:30
Япония (ж)
:
Россия (ж)
0 : 0
 
 
 10:30
Китай (ж)
:
Польша (ж)
4 : 1
 
 
 10:30
Мексика (ж)
:
Колумбия (ж)
9 : 0
 
 
Женский чемпионат мира -полуфинал
 02:00
Япония (Ж)
:
Англия (Ж)
2 : 1
 
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 5 Апрель футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента