↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.02.2021

футбол 01.02.2021 футбол 03.02.2021
 21:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Арсенал Арсенал
2 : 1
  тур 22
 
 21:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 1
  тур 22
 
 23:15
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Саутгемптон Саутгемптон
9 : 0
  тур 22
 
 23:15
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 2
  тур 22
 
 22:00
Борнмут Борнмут'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 2
  тур 26
 
 22:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 2
  тур 26
 
 21:00
Миллуол Миллуол'
:
Норвич Норвич
0 : 0
  тур 26
 
 22:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 0
  тур 26
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Ботафого Ботафого
1 : 1
  тур 33
 
 02:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Фламенго Фламенго
0 : 3
  тур 33
 
 19:30
Кишварда Кишварда'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
0 : 2
  тур 19
 
 22:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
0 : 0
  тур 19
 
 22:00
Вайле Вайле'
:
Орхус Орхус
0 : 0
  тур 14
 
 20:00
Раннерс Раннерс'
:
Хорсенс Хорсенс
3 : 0
  тур 14
 
 15:30
Асван Асван'
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
1 : 1
  тур 11
 
 15:30
Эль-Гуна Эль-Гуна'
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
2 : 3
  тур 11
 
 18:00
Газль Эль-Махалла Газль
:
Замалек Замалек
2 : 1
  тур 11
 
 20:30
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Национальный банк Египта Национальный банк Египта
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Ист Бенгал Ист
:
Бангалор Бангалор
0 : 2
  тур 16
 
 16:00
Пиза Пиза'
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 0
  тур 16
 
 06:00
Леон Леон'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
3 : 1
  тур 4
 
 20:45
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
ФК Волендам ФК Волендам
1 : 3
  тур 22
 
 21:00
Арока Арока'
:
Эшторил Эшторил
1 : 0
  тур 18
 
 20:00
Мафра Мафра'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
1 : 1
  тур 18
 
 23:15
Жил Висенте Жил
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
1 : 2
  тур 16
 
 00:30
Спортинг Спортинг'
:
Бенфика Бенфика
1 : 0
  тур 16
 
 21:00
Политехника Яссы Политехника
:
КСУ Крайова КСУ Крайова
0 : 3
  тур 21
 
 22:45
Баллимина Баллимина'
:
Данганнон Данганнон
0 : 1
  тур 19
 
 22:45
Гленавон Гленавон'
:
Ларн Ларн
1 : 4
  тур 19
 
 22:45
Колрейн Колрейн'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
2 : 2
  тур 19
 
 22:45
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Гленторан Гленторан
1 : 0
  тур 19
 
 22:45
Линфилд Линфилд'
:
Портадаун Портадаун
3 : 0
  тур 19
 
 22:45
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
:
  тур 19
  перенесен футбольный матч
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Башакшехир Башакшехир
3 : 0
  тур 23
 
 19:00
Ризеспор Ризеспор'
:
Касымпаша Касымпаша
1 : 1
  тур 23
 
 16:00
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 2
  тур 23
 
 23:00
Прогресо Прогресо'
:
Феникс Феникс
0 : 1
  тур 4
 
 22:00
Гавр Гавр'
:
Нанси Нанси
1 : 1
  тур 23
 
 22:00
Гренобль Гренобль'
:
Генгам Генгам
2 : 1
  тур 23
 
 22:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
0 : 0
  тур 23
 
 22:00
Кан Кан'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 1
  тур 23
 
 22:00
Клермон Клермон'
:
Труа Труа
2 : 1
  тур 23
 
 22:00
Осер Осер'
:
Тулуза Тулуза
3 : 1
  тур 23
 
 22:00
Париж ФК Париж
:
Ньор Ньор
3 : 3
  тур 23
 
 22:00
По По'
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 0
  тур 23
 
 22:00
Сошо Сошо'
:
Аяччо Аяччо
0 : 2
  тур 23
 
 22:00
Шатору Шатору'
:
Шамбли Шамбли
4 : 0
  тур 23
 
 18:00
Осиек Осиек'
:
Славен Славен
3 : 0
  тур 19
 
 20:05
Динамо Загреб Динамо
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
2 : 0
  тур 19
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Сигма Сигма
1 : 1
  тур 17
 
 03:00
Депортес Икике Депортес
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
2 : 2
  тур 30
 
 21:00
Арау Арау'
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 2
  тур 18
 
 21:00
Виль Виль'
:
Ксамакс Ксамакс
1 : 0
  тур 18
 
 21:00
Кьяссо Кьяссо'
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
0 : 0
  тур 18
 
 21:00
Тун Тун'
:
Кринс Кринс
2 : 0
  тур 18
 
 21:00
Абердин Абердин'
:
Ливингстон Ливингстон
0 : 2
  тур 27
 
 22:45
Килмарнок Килмарнок'
:
Селтик Селтик
0 : 4
  тур 27
 
 21:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Хиберниан Хиберниан
1 : 2
  тур 27
 
 12:00
Сабуртало Тбилиси (Гру)
:
Тбилиси (Гру)
3 : 1
 
 
 15:00
Динамо Москва (Рос)
:
Рудар (Чрн)
3 : 1
 
 
 15:00
Рубин (Рос)
:
Химки (Рос)
2 : 2
 
 
 15:00
Oболонь (Укр)
:
Академия Пандев (Мак)
2 : 1
 
 
 16:00
Ингулец (Укр)
:
Арда (Бог)
2 : 1
 
 
 16:00
Сараево (Бос)
:
Левски (Бог)
1 : 0
 
 
 15:00
Родина (Рос)
:
Пюник (Арм)
0 : 1
 
 
 20:30
Хольштайн Киль
:
Дармштадт 98
1 : 1
  сер. пен: 7:6
 20:30
Эссен
:
Байер
2 : 1
  доп. время
 22:45
Боруссия Д
:
Падерборн
3 : 2
  доп. время
 22:45
Вердер
:
Гройтер Фюрт
2 : 0
 
 23:00
Альмерия
:
Севилья
0 : 1
 
 22:45
Интер
:
Ювентус
1 : 2
 
 15:00
Кешля
:
Кяпаз
1 : 0
 
 17:00
Нефтчи
:
Зиря
0 : 1
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Март футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Англия Чемпионшип
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Италия Серия Б
Мексика Клаусура
Нидерланды Первая Лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Шотландия Прем.Лига

Сегодня Кубки стран
Германия
Испания
Италия
Азербайджан

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента