↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 30.06.2020 футбол 02.07.2020

Футбол. Результаты матчей: 01.07.2020

 17:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
1 : 3
  тур 25
 
 15:00
Оренбург Оренбург'
:
Урал Екатеринбург Урал Екатеринбург
0 : 3
  тур 25
 
 20:00
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Краснодар Краснодар
1 : 1
  тур 25
 
 20:00
Сочи ФК Сочи
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 1
  тур 25
 
 17:30
Тамбов Тамбов'
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
1 : 2
  тур 25
 
 15:00
Уфа Уфа'
:
Рубин Казань Рубин Казань
0 : 0
  тур 25
 
 20:00
Арсенал Арсенал'
:
Норвич Сити Норвич Сити
4 : 0
  тур 32
 
 20:00
Борнмут Борнмут'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 4
  тур 32
 
 22:15
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Челси Челси
3 : 2
  тур 32
 
 20:00
Эвертон Эвертон'
:
Лестер Сити Лестер Сити
2 : 1
  тур 32
 
 20:30
Алавес Алавес'
:
Гранада Гранада
0 : 2
  тур 33
 
 23:00
Бетис Бетис'
:
Вильяреал Вильяреал
0 : 2
  тур 33
 
 20:30
Валенсия Валенсия'
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
0 : 2
  тур 33
 
 23:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Леванте Леванте
0 : 0
  тур 33
 
 20:30
Болонья Болонья'
:
Кальяри Кальяри
1 : 1
  тур 29
 
 20:30
Интер Интер'
:
Брешиа Брешиа
6 : 0
  тур 29
 
 22:45
Лечче Лечче'
:
Сампдория Сампдория
1 : 2
  тур 29
 
 22:45
СПАЛ СПАЛ'
:
Милан Милан
2 : 2
  тур 29
 
 22:45
Фиорентина Фиорентина'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 3
  тур 29
 
 22:45
Эллас Верона Эллас
:
Парма Парма
3 : 2
  тур 29
 
 21:30
Зальцбург Зальцбург'
:
Штурм Грац Штурм Грац
5 : 2
  тур 31
 
 21:30
Рапид Вена Рапид
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
3 : 1
  тур 31
 
 20:00
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
0 : 3
  тур 40
 
 20:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Бристол Сити Бристол Сити
1 : 0
  тур 40
 
 19:00
Престон Норт Энд Престон
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
0 : 1
  тур 40
 
 21:45
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
0 : 3
  тур 40
 
 18:00
Пюник Ереван Пюник
:
Гандзасар Капан Гандзасар Капан
2 : 3
  тур 26
 
 20:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
3 : 2
  тур 37
 
 20:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 2
  тур 37
 
 20:00
Виктория Кельн Виктория
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
5 : 1
  тур 37
 
 20:00
Ганза Росток Ганза
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
1 : 0
  тур 37
 
 20:00
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 4
  тур 37
 
 20:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Магдебург Магдебург
0 : 2
  тур 37
 
 20:00
Пройссен Мюнстер Пройссен
:
Меппен Меппен
0 : 3
  тур 37
 
 20:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2 : 2
  тур 37
 
 20:00
Халлешер Халлешер'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 1
  тур 37
 
 20:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Хемнитцер Хемнитцер
2 : 1
  тур 37
 
 19:15
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Арис Салоники Арис Салоники
2 : 0
  тур 31
 
 21:00
ПАОК Салоники ПАОК
:
АЕК Афины АЕК Афины
0 : 2
  тур 31
 
 21:30
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
ОФИ Ираклион ОФИ Ираклион
2 : 1
  тур 31
 
 20:15
Хапоэль Раанана Хапоэль
:
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда Тель-Авив
0 : 4
  тур 33
 
 20:30
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 4
  тур 34
 
 21:00
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
1 : 0
  тур 34
 
 20:30
Альмерия Альмерия'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 37
 
 20:30
Луго Луго'
:
Нумансия Нумансия
3 : 1
  тур 37
 
 20:30
Овьедо Овьедо'
:
Мирандес Мирандес
1 : 0
  тур 37
 
 22:45
Понферрадина Понферрадина'
:
Фуенлабрада Фуенлабрада
0 : 3
  тур 37
 
 22:45
Эстремадура ЮД Эстремадура
:
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
3 : 1
  тур 37
 
 15:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
3 : 0
  тур 3
 
 17:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Тараз Тараз
1 : 1
  тур 3
 
 15:00
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Окжетпес Кокшетау Окжетпес Кокшетау
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Ордабасы Шымкент Ордабасы
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
0 : 1
  тур 3
 
 15:00
Тобол Костанай Тобол
:
Каспий Актау Каспий Актау
2 : 0
  тур 3
 
 19:00
Одд БК Шиен Одд
:
Буде Глимт Буде Глимт
0 : 4
  тур 5
 
 19:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Сандефьорд Сандефьорд
2 : 0
  тур 5
 
 19:00
Олесунн Олесунн'
:
Мьондален Мьондален
1 : 3
  тур 5
 
 21:30
Русенборг Тронхейм Русенборг
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
1 : 1
  тур 5
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
1 : 0
  тур 5
 
 19:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
2 : 0
  тур 5
 
 21:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Тондела Тондела
1 : 1
  тур 29
 
 23:15
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Жил Висенте Жил Висенте
2 : 1
  тур 29
 
 17:00
Академика Клинчень Академика
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
1 : 0
  тур 33
 
 20:00
Волунтари Волунтари'
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
2 : 0
  тур 33
 
 21:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 3
  тур 25
 
 20:00
Алтай Измир Алтай
:
Османлыспор Османлыспор
3 : 0
  тур 31
 
 17:30
Болуспор Болуспор'
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 0
  тур 31
 
 20:00
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
1 : 2
  тур 31
 
 17:00
Коканд-1912 Коканд-1912'
:
Машъал Мубарек Машъал Мубарек
2 : 0
  тур 7
 
 17:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Кызылкум Заравшан Кызылкум Заравшан
3 : 0
  тур 7
 
 17:00
Андижан Андижан'
:
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор Ташкент
0 : 0
  тур 7
 
 18:30
Илвес Тампере Илвес
:
Мариехамн Мариехамн
4 : 3
  тур 1
 
 18:30
Лахти Лахти'
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
0 : 4
  тур 1
 
 18:30
СИК Сейняйоки СИК
:
ТПС Турку ТПС Турку
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Хака Валкеакоски Хака
:
Хонка Эспоо Хонка Эспоо
1 : 1
  тур 1
 
 18:30
ХИФК Хельсинки ХИФК
:
КуПС Куопио КуПС Куопио
0 : 3
  тур 1
 
 19:55
Интер Запрешич Интер
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 1
  тур 32
 
 22:05
Осиек Осиек'
:
Риека Риека
1 : 0
  тур 32
 
 21:30
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
1 : 2
  тур 27
 
 19:15
Лугано Лугано'
:
Базель Базель
2 : 1
  тур 27
 
 21:30
Тун Тун'
:
Цюрих Цюрих
3 : 2
  тур 27
 
 20:00
Кальмар Кальмар'
:
Эстерсунд Эстерсунд
1 : 2
  тур 5
 
 20:00
Мальмё Мальмё'
:
Юргорден Юргорден
1 : 0
  тур 5
 
 20:00
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 1
  тур 5
 
 19:00
Курессааре Курессааре'
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
3 : 0
  тур 10
 
 19:30
Левадия Таллинн Левадия
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
1 : 1
  тур 10
 
 19:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
3 : 0
  тур 10
 
 21:00
Слован Либерец
:
Спарта Прага
1 : 2
 
 19:15
ЦСКА София
:
Локомотив Пловдив
0 : 0
  сер. пен: 3:5
 21:00
Ольборг
:
Сённерьюск
0 : 2
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Австрия Бундеслига
Англия Чемпионшип
Армения
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Норвегия Типпелига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Словакия
Турция Перавая лига
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Чехия
Болгария
Дания


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента