↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Чехия Чехия
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Чехия Гамбринус лига - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
13.07.2019   Баник Острава :Слован Либерец - 1 : 2
13.07.2019   Виктория Пльзень :Сигма Оломоуц - 3 : 1
15.07.2019   Злин:Славия Прага - 0 : 1
14.07.2019   Млада Болеслав :Карвина - 1 : 0
13.07.2019   Пршибрам :Теплице - 1 : 1
14.07.2019   Спарта Прага :Словацко - 0 : 2
14.07.2019   Ческе Будеевице :Опава - 0 : 1
12.07.2019   Яблонец :Богемианс 1905 Прага - 2 : 0

Тур № 2
21.07.2019   Богемианс 1905 Прага :Млада Болеслав - 3 : 0
22.07.2019   Карвина :Баник Острава - 1 : 2
20.07.2019   Опава :Пршибрам - 1 : 0
20.07.2019   Сигма Оломоуц :Злин- 1 : 0
19.07.2019   Слован Либерец :Виктория Пльзень - 1 : 2
20.07.2019   Словацко :Ческе Будеевице - 0 : 2
20.07.2019   Спарта Прага :Яблонец - 2 : 0
21.07.2019   Теплице :Славия Прага - 1 : 5

Тур № 3
26.07.2019   Баник Острава :Теплице - 0 : 1
27.07.2019   Виктория Пльзень :Карвина - 3 : 2
27.07.2019   Злин:Слован Либерец - 2 : 1
28.07.2019   Млада Болеслав :Опава - 4 : 1
27.07.2019   Пршибрам :Богемианс 1905 Прага - 3 : 2
28.07.2019   Славия Прага :Сигма Оломоуц - 1 : 0
29.07.2019   Ческе Будеевице :Спарта Прага - 2 : 2
28.07.2019   Яблонец :Словацко - 6 : 0

Тур № 4
03.08.2019   Богемианс 1905 Прага :Виктория Пльзень - 0 : 0
04.08.2019   Карвина :Славия Прага - 0 : 0
02.08.2019   Опава :Баник Острава - 0 : 2
03.08.2019   Слован Либерец :Сигма Оломоуц - 0 : 1
03.08.2019   Словацко :Злин- 1 : 0
04.08.2019   Спарта Прага :Пршибрам - 3 : 0
18.09.2019   Теплице :Млада Болеслав - 2 : 0
04.08.2019   Ческе Будеевице :Яблонец - 1 : 1

Тур № 5
10.08.2019   Баник Острава :Богемианс 1905 Прага - 4 : 2
11.08.2019   Виктория Пльзень :Словацко - 0 : 2
09.08.2019   Злин:Теплице - 1 : 0
11.08.2019   Млада Болеслав :Спарта Прага - 4 : 3
10.08.2019   Пршибрам :Ческе Будеевице - 2 : 0
10.08.2019   Сигма Оломоуц :Карвина - 1 : 1
10.08.2019   Славия Прага :Слован Либерец - 1 : 0
11.08.2019   Яблонец :Опава - 2 : 1

Тур № 6
17.08.2019   Богемианс 1905 Прага :Сигма Оломоуц - 3 : 2
18.08.2019   Карвина :Слован Либерец - 0 : 1
17.08.2019   Опава :Злин- 0 : 3
17.08.2019   Словацко :Пршибрам - 2 : 0
18.08.2019   Спарта Прага :Баник Острава - 2 : 0
18.08.2019   Теплице :Виктория Пльзень - 1 : 1
16.08.2019   Ческе Будеевице :Славия Прага - 0 : 3
18.08.2019   Яблонец :Млада Болеслав - 2 : 1

Тур № 7
23.08.2019   Баник Острава :Словацко - 3 : 0
25.08.2019   Виктория Пльзень :Опава - 4 : 0
24.08.2019   Злин:Карвина - 1 : 4
25.08.2019   Млада Болеслав :Ческе Будеевице - 4 : 2
24.08.2019   Пршибрам :Яблонец - 4 : 0
23.08.2019   Сигма Оломоуц :Теплице - 2 : 0
24.08.2019   Славия Прага :Богемианс 1905 Прага - 4 : 0
25.08.2019   Слован Либерец :Спарта Прага - 3 : 1

Тур № 8
31.08.2019   Богемианс 1905 Прага :Слован Либерец - 2 : 1
01.09.2019   Опава :Славия Прага - 1 : 1
31.08.2019   Пршибрам :Виктория Пльзень - 1 : 2
31.08.2019   Словацко :Млада Болеслав - 1 : 1
01.09.2019   Спарта Прага :Сигма Оломоуц - 3 : 3
01.09.2019   Теплице :Карвина - 0 : 0
01.09.2019   Ческе Будеевице :Злин- 2 : 0
01.09.2019   Яблонец :Баник Острава - 2 : 1

Тур № 9
15.09.2019   Баник Острава :Ческе Будеевице - 2 : 1
16.09.2019   Виктория Пльзень :Яблонец - 3 : 2
15.09.2019   Злин:Спарта Прага - 0 : 2
15.09.2019   Карвина :Богемианс 1905 Прага - 0 : 0
14.09.2019   Млада Болеслав :Пршибрам - 6 : 0
13.09.2019   Сигма Оломоуц :Опава - 2 : 0
14.09.2019   Славия Прага :Словацко - 3 : 0
14.09.2019   Слован Либерец :Теплице - 1 : 1

Тур № 10
20.09.2019   Богемианс 1905 Прага :Злин- 2 : 2
22.09.2019   Млада Болеслав :Баник Острава - 2 : 0
21.09.2019   Опава :Слован Либерец - 1 : 1
21.09.2019   Пршибрам :Карвина - 0 : 2
21.09.2019   Словацко :Теплице - 1 : 1
22.09.2019   Спарта Прага :Славия Прага - 0 : 3
21.09.2019   Ческе Будеевице :Виктория Пльзень - 0 : 3
23.09.2019   Яблонец :Сигма Оломоуц - 2 : 2

Тур № 11
30.09.2019   Баник Острава :Пршибрам - 3 : 0
29.09.2019   Виктория Пльзень :Спарта Прага - 1 : 0
28.09.2019   Злин:Яблонец - 0 : 1
29.09.2019   Карвина :Опава - 1 : 1
28.09.2019   Сигма Оломоуц :Словацко - 2 : 2
28.09.2019   Славия Прага :Млада Болеслав - 1 : 0
30.09.2019   Слован Либерец :Ческе Будеевице - 4 : 2
27.09.2019   Теплице :Богемианс 1905 Прага - 1 : 0

Тур № 12
05.10.2019   Баник Острава :Злин- 4 : 0
06.10.2019   Млада Болеслав :Виктория Пльзень - 2 : 1
05.10.2019   Опава :Теплице - 0 : 1
05.10.2019   Пршибрам :Сигма Оломоуц - 0 : 0
04.10.2019   Словацко :Слован Либерец - 3 : 1
05.10.2019   Спарта Прага :Карвина - 4 : 0
06.10.2019   Ческе Будеевице :Богемианс 1905 Прага - 3 : 2
06.10.2019   Яблонец :Славия Прага - 0 : 2

Тур № 13
20.10.2019   Богемианс 1905 Прага :Опава - 1 : 0
20.10.2019   Виктория Пльзень :Баник Острава - 3 : 0
19.10.2019   Злин:Млада Болеслав - 0 : 2
20.10.2019   Карвина :Словацко - 0 : 2
19.10.2019   Сигма Оломоуц :Ческе Будеевице - 1 : 3
19.10.2019   Славия Прага :Пршибрам - 3 : 1
19.10.2019   Слован Либерец :Яблонец - 2 : 2
20.10.2019   Теплице :Спарта Прага - 1 : 1

Тур № 14
26.10.2019   Баник Острава :Сигма Оломоуц - 2 : 2
27.10.2019   Виктория Пльзень :Славия Прага - 0 : 1
27.10.2019   Млада Болеслав :Слован Либерец - 1 : 3
26.10.2019   Пршибрам :Злин- 0 : 0
26.10.2019   Словацко :Опава - 4 : 0
26.10.2019   Спарта Прага :Богемианс 1905 Прага - 4 : 0
27.10.2019   Ческе Будеевице :Карвина - 3 : 0
25.10.2019   Яблонец :Теплице - 4 : 1

Тур № 15
01.11.2019   Богемианс 1905 Прага :Словацко - 0 : 0
04.11.2019   Злин:Виктория Пльзень - 1 : 1
03.11.2019   Карвина :Яблонец - 0 : 1
03.11.2019   Опава :Спарта Прага - 0 : 1
02.11.2019   Сигма Оломоуц :Млада Болеслав - 2 : 2
02.11.2019   Славия Прага :Баник Острава - 4 : 0
03.11.2019   Слован Либерец :Пршибрам - 3 : 2
03.11.2019   Теплице :Ческе Будеевице - 1 : 3

Тур № 16
08.11.2019   Баник Острава :Карвина - 3 : 0
10.11.2019   Виктория Пльзень :Слован Либерец - 4 : 1
09.11.2019   Злин:Сигма Оломоуц - 1 : 0
08.11.2019   Млада Болеслав :Богемианс 1905 Прага - 2 : 1
09.11.2019   Пршибрам :Опава - 0 : 0
10.11.2019   Славия Прага :Теплице - 3 : 0
10.11.2019   Ческе Будеевице :Словацко - 2 : 0
09.11.2019   Яблонец :Спарта Прага - 2 : 2

Тур № 17
23.11.2019   Богемианс 1905 Прага :Пршибрам - 1 : 0
24.11.2019   Карвина :Виктория Пльзень - 1 : 1
23.11.2019   Опава :Млада Болеслав - 1 : 0
23.11.2019   Сигма Оломоуц :Славия Прага - 0 : 0
23.11.2019   Слован Либерец :Злин- 5 : 0
25.11.2019   Словацко :Яблонец - 1 : 1
22.11.2019   Спарта Прага :Ческе Будеевице - 3 : 3
24.11.2019   Теплице :Баник Острава - 1 : 1

Тур № 18
29.11.2019   Баник Острава :Опава - 0 : 0
01.12.2019   Виктория Пльзень :Богемианс 1905 Прага - 1 : 0
30.11.2019   Злин:Словацко - 2 : 1
01.12.2019   Млада Болеслав :Теплице - 3 : 1
30.11.2019   Пршибрам :Спарта Прага - 0 : 1
30.11.2019   Сигма Оломоуц :Слован Либерец - 1 : 0
01.12.2019   Славия Прага :Карвина - 2 : 0
01.12.2019   Яблонец :Ческе Будеевице - 0 : 1

Тур № 19
06.12.2019   Богемианс 1905 Прага :Баник Острава - 0 : 2
08.12.2019   Карвина :Сигма Оломоуц - 1 : 1
07.12.2019   Опава :Яблонец - 1 : 2
06.12.2019   Слован Либерец :Славия Прага - 0 : 3
07.12.2019   Словацко :Виктория Пльзень - 2 : 1
08.12.2019   Спарта Прага :Млада Болеслав - 5 : 2
07.12.2019   Теплице :Злин- 2 : 1
08.12.2019   Ческе Будеевице :Пршибрам - 2 : 0

Тур № 20
14.12.2019   Баник Острава :Спарта Прага - 0 : 0
15.12.2019   Виктория Пльзень :Теплице - 1 : 1
14.12.2019   Злин:Опава - 2 : 0
13.12.2019   Млада Болеслав :Яблонец - 2 : 3
14.12.2019   Пршибрам :Словацко - 1 : 4
14.12.2019   Сигма Оломоуц :Богемианс 1905 Прага - 1 : 1
15.12.2019   Славия Прага :Ческе Будеевице - 4 : 1
14.12.2019   Слован Либерец :Карвина - 3 : 0

Тур № 21
16.02.2020   Богемианс 1905 Прага :Славия Прага - 1 : 0
15.02.2020   Карвина :Злин- 2 : 0
16.02.2020   Опава :Виктория Пльзень - 0 : 3
15.02.2020   Словацко :Баник Острава - 0 : 1
15.02.2020   Спарта Прага :Слован Либерец - 0 : 2
15.02.2020   Теплице :Сигма Оломоуц - 1 : 3
14.02.2020   Ческе Будеевице :Млада Болеслав - 3 : 0
17.02.2020   Яблонец :Пршибрам - 4 : 0

Тур № 22
24.02.2020   Баник Острава :Яблонец - 1 : 1
22.02.2020   Виктория Пльзень :Пршибрам - 4 : 0
23.02.2020   Злин:Ческе Будеевице - 2 : 3
23.02.2020   Карвина :Теплице - 3 : 0
22.02.2020   Млада Болеслав :Словацко - 0 : 0
23.02.2020   Сигма Оломоуц :Спарта Прага - 1 : 0
22.02.2020   Славия Прага :Опава - 2 : 0
22.02.2020   Слован Либерец :Богемианс 1905 Прага - 3 : 1

Тур № 23
01.03.2020   Богемианс 1905 Прага :Карвина - 0 : 0
29.02.2020   Опава :Сигма Оломоуц - 2 : 1
29.02.2020   Пршибрам :Млада Болеслав - 0 : 0
01.03.2020   Словацко :Славия Прага - 2 : 0
29.02.2020   Спарта Прага :Злин- 2 : 2
23.05.2020   Теплице :Слован Либерец - 2 : 0
28.02.2020   Ческе Будеевице :Баник Острава - 0 : 2
29.02.2020   Яблонец :Виктория Пльзень - 1 : 2

Тур № 24
09.03.2020   Баник Острава :Млада Болеслав - 2 : 3
07.03.2020   Виктория Пльзень :Ческе Будеевице - 1 : 0
07.03.2020   Злин:Богемианс 1905 Прага - 2 : 3
08.03.2020   Карвина :Пршибрам - 2 : 0
07.03.2020   Сигма Оломоуц :Яблонец - 1 : 1
08.03.2020   Славия Прага :Спарта Прага - 1 : 1
08.03.2020   Слован Либерец :Опава - 4 : 0
08.03.2020   Теплице :Словацко - 0 : 0

Тур № 25
27.05.2020   Богемианс 1905 Прага :Теплице - 4 : 0
26.05.2020   Млада Болеслав :Славия Прага - 0 : 1
27.05.2020   Опава :Карвина - 0 : 0
26.05.2020   Пршибрам :Баник Острава - 0 : 0
26.05.2020   Словацко :Сигма Оломоуц - 0 : 0
27.05.2020   Спарта Прага :Виктория Пльзень - 1 : 2
27.05.2020   Ческе Будеевице :Слован Либерец - 0 : 1
26.05.2020   Яблонец :Злин- 1 : 0

Тур № 26
31.05.2020   Богемианс 1905 Прага :Ческе Будеевице - 3 : 2
30.05.2020   Виктория Пльзень :Млада Болеслав - 7 : 1
30.05.2020   Злин:Баник Острава - 1 : 1
31.05.2020   Карвина :Спарта Прага - 1 : 4
30.05.2020   Сигма Оломоуц :Пршибрам - 1 : 2
30.05.2020   Славия Прага :Яблонец - 5 : 0
30.05.2020   Слован Либерец :Словацко - 3 : 1
31.05.2020   Теплице :Опава - 2 : 2

Тур № 27
03.06.2020   Баник Острава :Виктория Пльзень - 0 : 2
02.06.2020   Млада Болеслав :Злин- 1 : 1
03.06.2020   Опава :Богемианс 1905 Прага - 0 : 1
02.06.2020   Пршибрам :Славия Прага - 0 : 1
03.06.2020   Словацко :Карвина - 2 : 0
03.06.2020   Спарта Прага :Теплице - 3 : 0
03.06.2020   Ческе Будеевице :Сигма Оломоуц - 2 : 0
02.06.2020   Яблонец :Слован Либерец - 0 : 1

Тур № 28
06.06.2020   Богемианс 1905 Прага :Спарта Прага - 0 : 1
06.06.2020   Злин:Пршибрам - 0 : 0
07.06.2020   Карвина :Ческе Будеевице - 0 : 0
07.06.2020   Опава :Словацко - 1 : 1
07.06.2020   Сигма Оломоуц :Баник Острава - 2 : 3
07.06.2020   Славия Прага :Виктория Пльзень - 0 : 0
06.06.2020   Слован Либерец :Млада Болеслав - 2 : 2
07.06.2020   Теплице :Яблонец - 1 : 2

Тур № 29
10.06.2020   Баник Острава :Славия Прага - 2 : 2
10.06.2020   Виктория Пльзень :Злин- 3 : 0
10.06.2020   Млада Болеслав :Сигма Оломоуц - 0 : 2
10.06.2020   Пршибрам :Слован Либерец - 2 : 1
10.06.2020   Словацко :Богемианс 1905 Прага - 1 : 2
10.06.2020   Спарта Прага :Опава - 2 : 0
10.06.2020   Ческе Будеевице :Теплице - 3 : 1
10.06.2020   Яблонец :Карвина - 1 : 0

Тур № 30
14.06.2020   Богемианс 1905 Прага :Яблонец - 3 : 0
14.06.2020   Карвина :Млада Болеслав - 2 : 2
14.06.2020   Опава :Ческе Будеевице - 2 : 0
14.06.2020   Сигма Оломоуц :Виктория Пльзень - 0 : 1
14.06.2020   Славия Прага :Злин- 1 : 0
14.06.2020   Слован Либерец :Баник Острава - 0 : 0
14.06.2020   Словацко :Спарта Прага - 0 : 2
14.06.2020   Теплице :Пршибрам - 1 : 1

Тур № 31
20.06.2020   Злин:Опава - 3 : 1
20.06.2020   Пршибрам :Сигма Оломоуц - 2 : 0
20.06.2020   Теплице :Карвина - 4 : 1
20.06.2020   Спарта Прага :Слован Либерец - 4 : 1
20.06.2020   Баник Острава :Славия Прага - 1 : 3
21.06.2020   Словацко :Богемианс 1905 Прага - 1 : 2
21.06.2020   Млада Болеслав :Ческе Будеевице - 2 : 1
21.06.2020   Виктория Пльзень :Яблонец - 2 : 0

Тур № 32
23.06.2020   Злин:Пршибрам - 1 : 0
23.06.2020   Карвина :Опава - 0 : 0
23.06.2020   Сигма Оломоуц :Теплице - 0 : 0
23.06.2020   Спарта Прага :Баник Острава - 3 : 2
24.06.2020   Яблонец :Слован Либерец - 1 : 1
24.06.2020   Славия Прага :Виктория Пльзень - 1 : 0
27.06.2020   Ческе Будеевице :Млада Болеслав - 0 : 2
27.06.2020   Богемианс 1905 Прага :Словацко - 2 : 1

Тур № 33
27.06.2020   Слован Либерец :Баник Острава - 2 : 1
28.06.2020   Сигма Оломоуц :Карвина - 3 : 1
28.06.2020   Опава :Пршибрам - 0 : 0
28.06.2020   Теплице :Злин- 4 : 1
28.06.2020   Виктория Пльзень :Спарта Прага - 2 : 1
28.06.2020   Славия Прага :Яблонец - 4 : 0
  :- :
  :- :

Тур № 34
08.07.2020   Злин:Карвина - :
08.07.2020   Пршибрам :Теплице - :
08.07.2020   Опава :Сигма Оломоуц - :
05.07.2020   Баник Острава :Виктория Пльзень - 0 : 0
05.07.2020   Слован Либерец :Славия Прага - 1 : 3
05.07.2020   Спарта Прага :Яблонец - 3 : 0
04.07.2020   Млада Болеслав :Богемианс 1905 Прага - 3 : 0
  :- :

Тур № 35
08.07.2020   Виктория Пльзень :Слован Либерец - :
08.07.2020   Славия Прага :Спарта Прага - :
08.07.2020   Яблонец :Баник Острава - :
12.07.2020   Карвина :Пршибрам - :
12.07.2020   Сигма Оломоуц :Злин- :
12.07.2020   Теплице :Опава - :
07.07.2020   Богемианс 1905 Прага :Млада Болеслав - :
  :- :















футбол 2 Июль футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Англия Чемпионшип
Армения
Болгария Высшая Лига
Израиль Лига Аль
Испания Сегунда
Латвия Высшая лига
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Финляндия Вейккауслига
Чехия Гамбринус лига
Швейцария Суперлига
Эстония Лига мастеров

Сегодня Кубки стран
Польша


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента