↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Чехия Чехия
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Чехия Первая лига - 2017/ 2018

Календарь игр

Тур № 1
28.07.2017   Збройовка Брно :Баник Острава - 1 : 3
29.07.2017   Виктория Пльзень :Дукла Прага - 4 : 0
29.07.2017   Карвина :Высочина Йиглава - 2 : 0
29.07.2017   Словацко :Яблонец- 1 : 1
29.07.2017   Славия Прага :Теплице - 1 : 0
30.07.2017   Млада Болеслав :Сигма - 1 : 2
30.07.2017   Слован Либерец :Злин - 1 : 0
30.07.2017   Спарта Прага :Богемианс 1905 - 1 : 1

Тур № 2
05.08.2017   Богемианс 1905 :Карвина - 2 : 1
05.08.2017   Злин :Збройовка Брно - 2 : 1
05.08.2017   Сигма :Слован Либерец - 2 : 1
05.08.2017   Теплице :Дукла Прага - 3 : 1
06.08.2017   Высочина Йиглава :Словацко - 0 : 0
06.08.2017   Яблонец:Виктория Пльзень - 0 : 1
06.08.2017   Баник Острава :Славия Прага - 0 : 0
07.08.2017   Млада Болеслав :Спарта Прага - 0 : 1

Тур № 3
12.08.2017   Виктория Пльзень :Сигма - 1 : 0
12.08.2017   Збройовка Брно :Богемианс 1905 - 0 : 0
12.08.2017   Словацко :Баник Острава - 5 : 2
11.08.2017   Славия Прага :Высочина Йиглава - 2 : 0
13.08.2017   Теплице :Яблонец- 1 : 1
13.08.2017   Дукла Прага :Злин - 1 : 0
13.08.2017   Карвина :Млада Болеслав - 1 : 1
13.08.2017   Слован Либерец :Спарта Прага - 1 : 1

Тур № 4
19.08.2017   Баник Острава :Теплице - 3 : 3
19.08.2017   Богемианс 1905 :Славия Прага - 0 : 0
20.08.2017   Высочина Йиглава :Виктория Пльзень - 1 : 2
19.08.2017   Злин :Карвина - 1 : 0
19.08.2017   Млада Болеслав :Слован Либерец - 0 : 3
20.08.2017   Сигма :Збройовка Брно - 3 : 0
18.08.2017   Спарта Прага :Словацко - 1 : 0
20.08.2017   Яблонец:Дукла Прага - 2 : 2

Тур № 5
27.08.2017   Виктория Пльзень :Баник Острава - 3 : 0
25.08.2017   Дукла Прага :Богемианс 1905 - 2 : 0
26.08.2017   Збройовка Брно :Спарта Прага - 2 : 0
26.08.2017   Карвина :Слован Либерец - 0 : 1
27.08.2017   Славия Прага :Млада Болеслав - 4 : 0
26.08.2017   Словацко :Сигма - 0 : 0
27.08.2017   Теплице :Высочина Йиглава - 3 : 1
27.08.2017   Яблонец:Злин - 2 : 0

Тур № 6
09.09.2017   Баник Острава :Яблонец- 2 : 2
09.09.2017   Богемианс 1905 :Словацко - 1 : 0
10.09.2017   Высочина Йиглава :Дукла Прага - 3 : 2
09.09.2017   Злин :Теплице - 2 : 0
10.09.2017   Млада Болеслав :Збройовка Брно - 3 : 0
09.09.2017   Сигма :Славия Прага - 1 : 1
09.09.2017   Слован Либерец :Виктория Пльзень - 0 : 3
10.09.2017   Спарта Прага :Карвина - 2 : 0

Тур № 7
18.09.2017   Виктория Пльзень :Злин - 2 : 1
15.09.2017   Дукла Прага :Баник Острава - 2 : 0
16.09.2017   Збройовка Брно :Слован Либерец - 1 : 2
16.09.2017   Карвина :Сигма - 3 : 5
17.09.2017   Славия Прага :Спарта Прага - 2 : 0
16.09.2017   Словацко :Млада Болеслав - 0 : 1
15.09.2017   Теплице :Богемианс 1905 - 0 : 0
17.09.2017   Яблонец:Высочина Йиглава - 5 : 0

Тур № 8
23.09.2017   Богемианс 1905 :Яблонец- 0 : 1
24.09.2017   Высочина Йиглава :Баник Острава - 2 : 1
23.09.2017   Злин :Славия Прага - 1 : 1
24.09.2017   Карвина :Збройовка Брно - 2 : 1
23.09.2017   Млада Болеслав :Виктория Пльзень - 0 : 2
23.09.2017   Сигма :Дукла Прага - 3 : 0
25.09.2017   Слован Либерец :Словацко - 1 : 1
24.09.2017   Спарта Прага :Теплице - 3 : 0

Тур № 9
01.10.2017   Баник Острава :Злин - 2 : 2
01.10.2017   Виктория Пльзень :Богемианс 1905 - 2 : 1
01.10.2017   Высочина Йиглава :Сигма - 0 : 1
30.09.2017   Дукла Прага :Спарта Прага - 0 : 0
01.10.2017   Славия Прага :Збройовка Брно - 2 : 0
30.09.2017   Словацко :Карвина - 0 : 0
29.09.2017   Теплице :Слован Либерец - 2 : 1
01.10.2017   Яблонец:Млада Болеслав - 3 : 1

Тур № 10
13.10.2017   Богемианс 1905 :Баник Острава - 2 : 1
14.10.2017   Збройовка Брно :Словацко - 2 : 1
14.10.2017   Злин :Высочина Йиглава - 2 : 1
14.10.2017   Карвина :Славия Прага - 0 : 2
14.10.2017   Млада Болеслав :Теплице - 2 : 2
14.10.2017   Сигма :Яблонец- 0 : 0
14.10.2017   Слован Либерец :Дукла Прага - 3 : 0
15.10.2017   Спарта Прага :Виктория Пльзень - 0 : 1

Тур № 11
20.10.2017   Баник Острава :Сигма - 1 : 1
22.10.2017   Виктория Пльзень :Збройовка Брно - 3 : 0
20.10.2017   Высочина Йиглава :Богемианс 1905 - 2 : 4
19.10.2017   Дукла Прага :Словацко - 1 : 1
22.10.2017   Злин :Млада Болеслав - 1 : 5
22.10.2017   Славия Прага :Слован Либерец - 1 : 2
21.10.2017   Теплице :Карвина - 1 : 0
21.10.2017   Яблонец:Спарта Прага - 0 : 3

Тур № 12
28.10.2017   Богемианс 1905 :Злин - 1 : 1
28.10.2017   Збройовка Брно :Дукла Прага - 0 : 0
27.10.2017   Карвина :Виктория Пльзень - 1 : 3
29.10.2017   Млада Болеслав :Высочина Йиглава - 2 : 1
28.10.2017   Сигма :Теплице - 1 : 0
28.10.2017   Слован Либерец :Яблонец- 4 : 1
29.10.2017   Словацко :Славия Прага - 0 : 3
29.10.2017   Спарта Прага :Баник Острава - 3 : 2

Тур № 13
04.11.2017   Баник Острава :Млада Болеслав - 0 : 1
04.11.2017   Богемианс 1905 :Сигма - 1 : 1
05.11.2017   Виктория Пльзень :Славия Прага - 1 : 0
04.11.2017   Высочина Йиглава :Слован Либерец - 3 : 1
04.11.2017   Дукла Прага :Карвина - 3 : 2
05.11.2017   Злин :Спарта Прага - 2 : 2
04.11.2017   Теплице :Словацко - 3 : 0
05.11.2017   Яблонец:Збройовка Брно - 1 : 0

Тур № 14
18.11.2017   Збройовка Брно :Теплице - 1 : 0
19.11.2017   Карвина :Яблонец- 2 : 1
19.11.2017   Млада Болеслав :Богемианс 1905 - 1 : 2
18.11.2017   Сигма :Злин - 2 : 0
18.11.2017   Славия Прага :Дукла Прага - 5 : 0
18.11.2017   Слован Либерец :Баник Острава - 2 : 1
18.11.2017   Словацко :Виктория Пльзень - 1 : 4
17.11.2017   Спарта Прага :Высочина Йиглава - 1 : 0

Тур № 15
25.11.2017   Баник Острава :Карвина - 2 : 1
24.11.2017   Богемианс 1905 :Слован Либерец - 0 : 0
24.11.2017   Высочина Йиглава :Збройовка Брно - 0 : 2
24.11.2017   Дукла Прага :Млада Болеслав - 4 : 1
27.11.2017   Злин :Словацко - 2 : 1
26.11.2017   Сигма :Спарта Прага - 1 : 0
26.11.2017   Теплице :Виктория Пльзень - 0 : 0
27.11.2017   Яблонец:Славия Прага - 1 : 1

Тур № 16
02.12.2017   Виктория Пльзень :Яблонец- 2 : 0
02.12.2017   Дукла Прага :Теплице - 0 : 2
02.12.2017   Збройовка Брно :Злин - 1 : 1
02.12.2017   Карвина :Богемианс 1905 - 1 : 0
01.12.2017   Славия Прага :Баник Острава - 2 : 1
02.12.2017   Слован Либерец :Сигма - 1 : 0
02.12.2017   Словацко :Высочина Йиглава - 2 : 1
03.12.2017   Спарта Прага :Млада Болеслав - 3 : 0

Тур № 17
17.02.2018   Баник Острава :Словацко - 1 : 2
17.02.2018   Богемианс 1905 :Збройовка Брно - 1 : 0
17.02.2018   Высочина Йиглава :Славия Прага - 1 : 0
17.02.2018   Злин :Дукла Прага - 1 : 1
17.02.2018   Млада Болеслав :Карвина - 0 : 1
18.02.2018   Сигма :Виктория Пльзень - 0 : 0
18.02.2018   Спарта Прага :Слован Либерец - 2 : 0
17.02.2018   Яблонец:Теплице - 2 : 1

Тур № 18
26.02.2018   Виктория Пльзень :Высочина Йиглава - 0 : 1
23.02.2018   Дукла Прага :Яблонец- 0 : 1
24.02.2018   Збройовка Брно :Сигма - 1 : 0
25.02.2018   Карвина :Злин - 4 : 0
25.02.2018   Славия Прага :Богемианс 1905 - 1 : 0
24.02.2018   Слован Либерец :Млада Болеслав - 1 : 0
24.02.2018   Словацко :Спарта Прага - 1 : 1
24.02.2018   Теплице :Баник Острава - 0 : 0

Тур № 19
04.04.2018   Баник Острава :Виктория Пльзень - 0 : 0
02.03.2018   Богемианс 1905 :Дукла Прага - 2 : 0
03.03.2018   Высочина Йиглава :Теплице - 3 : 1
03.03.2018   Злин :Яблонец- 0 : 4
03.03.2018   Млада Болеслав :Славия Прага - 0 : 3
03.03.2018   Сигма :Словацко - 1 : 0
03.03.2018   Слован Либерец :Карвина - 2 : 2
04.03.2018   Спарта Прага :Збройовка Брно - 1 : 1

Тур № 20
11.03.2018   Виктория Пльзень :Слован Либерец - 2 : 2
09.03.2018   Дукла Прага :Высочина Йиглава - 1 : 3
10.03.2018   Збройовка Брно :Млада Болеслав - 0 : 3
10.03.2018   Карвина :Спарта Прага - 1 : 1
11.03.2018   Славия Прага :Сигма - 3 : 1
10.03.2018   Словацко :Богемианс 1905 - 1 : 0
10.03.2018   Теплице :Злин - 2 : 1
11.03.2018   Яблонец:Баник Острава - 2 : 0

Тур № 21
17.03.2018   Баник Острава :Дукла Прага - 1 : 2
18.03.2018   Богемианс 1905 :Теплице - 2 : 0
17.03.2018   Высочина Йиглава :Яблонец- 0 : 4
18.03.2018   Злин :Виктория Пльзень - 0 : 1
17.03.2018   Млада Болеслав :Словацко - 1 : 1
17.03.2018   Сигма :Карвина - 1 : 1
16.03.2018   Слован Либерец :Збройовка Брно - 2 : 0
17.03.2018   Спарта Прага :Славия Прага - 3 : 3

Тур № 22
30.03.2018   Баник Острава :Высочина Йиглава - 3 : 1
31.03.2018   Виктория Пльзень :Млада Болеслав - 1 : 2
30.03.2018   Дукла Прага :Сигма - 2 : 3
31.03.2018   Збройовка Брно :Карвина - 0 : 0
01.04.2018   Славия Прага :Злин - 1 : 2
31.03.2018   Словацко :Слован Либерец - 0 : 1
31.03.2018   Теплице :Спарта Прага - 1 : 1
31.03.2018   Яблонец:Богемианс 1905 - 2 : 1

Тур № 23
08.04.2018   Богемианс 1905 :Виктория Пльзень - 5 : 2
07.04.2018   Збройовка Брно :Славия Прага - 0 : 1
07.04.2018   Злин :Баник Острава - 0 : 2
08.04.2018   Карвина :Словацко - 0 : 0
07.04.2018   Млада Болеслав :Яблонец- 1 : 1
07.04.2018   Сигма :Высочина Йиглава - 1 : 1
07.04.2018   Слован Либерец :Теплице - 1 : 2
07.04.2018   Спарта Прага :Дукла Прага - 3 : 0

Тур № 24
14.04.2018   Баник Острава :Богемианс 1905 - 2 : 0
15.04.2018   Виктория Пльзень :Спарта Прага - 2 : 2
13.04.2018   Высочина Йиглава :Злин - 1 : 1
14.04.2018   Дукла Прага :Слован Либерец - 2 : 0
13.04.2018   Славия Прага :Карвина - 3 : 2
14.04.2018   Словацко :Збройовка Брно - 1 : 0
13.04.2018   Теплице :Млада Болеслав - 1 : 1
14.04.2018   Яблонец:Сигма - 0 : 0

Тур № 25
21.04.2018   Богемианс 1905 :Высочина Йиглава - 1 : 1
21.04.2018   Збройовка Брно :Виктория Пльзень - 1 : 3
22.04.2018   Карвина :Теплице - 1 : 1
21.04.2018   Млада Болеслав :Злин - 0 : 1
21.04.2018   Сигма :Баник Острава - 1 : 0
22.04.2018   Слован Либерец :Славия Прага - 0 : 0
21.04.2018   Словацко :Дукла Прага - 2 : 0
20.04.2018   Спарта Прага :Яблонец- 2 : 0

Тур № 26
28.04.2018   Баник Острава :Спарта Прага - 3 : 2
28.04.2018   Виктория Пльзень :Карвина - 2 : 0
27.04.2018   Высочина Йиглава :Млада Болеслав - 0 : 0
27.04.2018   Дукла Прага :Збройовка Брно - 2 : 1
29.04.2018   Злин :Богемианс 1905 - 1 : 1
29.04.2018   Славия Прага :Словацко - 0 : 0
29.04.2018   Теплице :Сигма - 1 : 2
29.04.2018   Яблонец:Слован Либерец - 2 : 0

Тур № 27
05.05.2018   Збройовка Брно :Яблонец- 0 : 3
05.05.2018   Карвина :Дукла Прага - 1 : 3
05.05.2018   Млада Болеслав :Баник Острава - 0 : 0
05.05.2018   Сигма :Богемианс 1905 - 1 : 1
05.05.2018   Славия Прага :Виктория Пльзень - 2 : 0
05.05.2018   Слован Либерец :Высочина Йиглава - 1 : 3
05.05.2018   Словацко :Теплице - 0 : 0
04.05.2018   Спарта Прага :Злин - 2 : 1

Тур № 28
12.05.2018   Баник Острава :Слован Либерец - 3 : 3
13.05.2018   Богемианс 1905 :Млада Болеслав - 1 : 3
12.05.2018   Виктория Пльзень :Словацко - 1 : 1
11.05.2018   Высочина Йиглава :Спарта Прага - 0 : 1
14.05.2018   Дукла Прага :Славия Прага - 0 : 2
12.05.2018   Злин :Сигма - 1 : 4
13.05.2018   Теплице :Збройовка Брно - 1 : 4
13.05.2018   Яблонец:Карвина - 2 : 1

Тур № 29
19.05.2018   Виктория Пльзень :Теплице - 2 : 1
19.05.2018   Збройовка Брно :Высочина Йиглава - 0 : 0
19.05.2018   Карвина :Баник Острава - 0 : 0
19.05.2018   Млада Болеслав :Дукла Прага - 1 : 0
19.05.2018   Славия Прага :Яблонец- 1 : 3
19.05.2018   Слован Либерец :Богемианс 1905 - 1 : 0
19.05.2018   Словацко :Злин - 1 : 1
19.05.2018   Спарта Прага :Сигма - 1 : 0

Тур № 30
26.05.2018   Баник Острава :Збройовка Брно - 2 : 0
26.05.2018   Богемианс 1905 :Спарта Прага - 0 : 0
26.05.2018   Высочина Йиглава :Карвина - 0 : 2
26.05.2018   Дукла Прага :Виктория Пльзень - 1 : 5
26.05.2018   Злин :Слован Либерец - 3 : 1
26.05.2018   Сигма :Млада Болеслав - 3 : 0
26.05.2018   Теплице :Славия Прага - 0 : 3
26.05.2018   Яблонец:Словацко - 2 : 0















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бразилия Серия Б
Египет Премьер-Лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Молдова Высшая лига
Перу Примера
Португалия ЛигаПро
Россия ФНЛ
Финляндия Вейккауслига
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Россия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента