↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Чехия Чехия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Чехия Гамбринус лига - 2015/ 2016

Календарь игр

Тур № 1
26.07.2015   Богемианс Прага :Злин - 0 : 1
25.07.2015   Брно :Баник Острава - 2 : 1
24.07.2015   Виктория Пльзень :Славия Прага - 2 : 1
24.07.2015   Высочина Йиглава :Спарта Прага - 0 : 0
25.07.2015   Пршибрам :Яблонец - 2 : 3
26.07.2015   Слован Либерец :Млада Болеслав - 4 : 2
25.07.2015   Словацко :Дукла Прага - 4 : 3
25.07.2015   Теплице:Сигма Оломоуц - 2 : 2

Тур № 2
01.08.2015   Дукла Прага :Виктория Пльзень - 1 : 0
01.08.2015   Злин :Высочина Йиглава - 1 : 0
02.08.2015   Млада Болеслав :Брно - 2 : 0
01.08.2015   Сигма Оломоуц :Пршибрам - 1 : 3
02.08.2015   Славия Прага :Слован Либерец - 2 : 2
01.08.2015   Спарта Прага :Баник Острава - 3 : 1
01.08.2015   Теплице:Словацко - 2 : 0
02.08.2015   Яблонец :Богемианс Прага - 2 : 2

Тур № 3
08.08.2015   Баник Острава :Млада Болеслав - 2 : 2
08.08.2015   Богемианс Прага :Сигма Оломоуц - 1 : 1
07.08.2015   Брно :Славия Прага - 1 : 0
09.08.2015   Виктория Пльзень :Словацко - 2 : 2
10.08.2015   Высочина Йиглава :Яблонец - 1 : 0
08.08.2015   Пршибрам :Теплице- 3 : 2
10.08.2015   Слован Либерец :Дукла Прага - 1 : 1
09.08.2015   Спарта Прага :Злин - 3 : 0

Тур № 4
15.08.2015   Дукла Прага :Богемианс Прага - 2 : 2
15.08.2015   Злин :Баник Острава - 2 : 0
14.08.2015   Млада Болеслав :Спарта Прага - 2 : 4
15.08.2015   Сигма Оломоуц :Брно - 1 : 1
16.08.2015   Славия Прага :Высочина Йиглава - 4 : 0
16.08.2015   Словацко :Пршибрам - 2 : 1
14.08.2015   Теплице:Виктория Пльзень - 2 : 2
16.08.2015   Яблонец :Слован Либерец - 1 : 1

Тур № 5
22.08.2015   Баник Острава :Славия Прага - 1 : 3
22.08.2015   Богемианс Прага :Пршибрам - 1 : 1
23.08.2015   Брно :Яблонец - 0 : 3
23.08.2015   Виктория Пльзень :Сигма Оломоуц - 2 : 0
22.08.2015   Высочина Йиглава :Словацко - 1 : 2
21.08.2015   Млада Болеслав :Злин - 5 : 2
23.08.2015   Слован Либерец :Теплице- 2 : 0
23.08.2015   Спарта Прага :Дукла Прага - 2 : 0

Тур № 6
14.09.2015   Дукла Прага :Баник Острава - 4 : 1
12.09.2015   Злин :Брно - 2 : 1
13.09.2015   Пршибрам :Виктория Пльзень - 0 : 4
12.09.2015   Сигма Оломоуц :Высочина Йиглава - 2 : 1
12.09.2015   Славия Прага :Млада Болеслав - 1 : 1
12.09.2015   Словацко :Слован Либерец - 1 : 2
12.09.2015   Теплице:Богемианс Прага - 2 : 1
13.09.2015   Яблонец :Спарта Прага - 1 : 1

Тур № 7
19.09.2015   Баник Острава :Яблонец - 1 : 2
20.09.2015   Богемианс Прага :Виктория Пльзень - 0 : 1
19.09.2015   Брно :Словацко - 2 : 0
18.09.2015   Высочина Йиглава :Дукла Прага - 2 : 2
19.09.2015   Злин :Славия Прага - 0 : 2
19.09.2015   Млада Болеслав :Теплице- 4 : 3
20.09.2015   Слован Либерец :Пршибрам - 3 : 0
20.09.2015   Спарта Прага :Сигма Оломоуц - 4 : 0

Тур № 8
26.09.2015   Виктория Пльзень :Слован Либерец - 2 : 1
26.09.2015   Дукла Прага :Брно - 1 : 2
26.09.2015   Пршибрам :Высочина Йиглава - 4 : 1
26.09.2015   Сигма Оломоуц :Злин - 1 : 1
27.09.2015   Славия Прага :Спарта Прага - 1 : 0
26.09.2015   Словацко :Богемианс Прага - 1 : 0
26.09.2015   Теплице:Баник Острава - 1 : 0
25.09.2015   Яблонец :Млада Болеслав - 1 : 2

Тур № 9
02.10.2015   Баник Острава :Сигма Оломоуц - 1 : 0
03.10.2015   Брно :Теплице- 0 : 4
04.10.2015   Высочина Йиглава :Виктория Пльзень - 2 : 4
03.10.2015   Злин :Яблонец - 2 : 2
03.10.2015   Млада Болеслав :Пршибрам - 4 : 0
04.10.2015   Славия Прага :Дукла Прага - 1 : 1
04.10.2015   Слован Либерец :Богемианс Прага - 3 : 1
04.10.2015   Спарта Прага :Словацко - 4 : 0

Тур № 10
17.10.2015   Богемианс Прага :Брно - 1 : 1
17.10.2015   Виктория Пльзень :Злин - 4 : 2
16.10.2015   Дукла Прага :Млада Болеслав - 1 : 1
18.10.2015   Пршибрам :Спарта Прага - 0 : 4
17.10.2015   Сигма Оломоуц :Слован Либерец - 1 : 1
17.10.2015   Словацко :Баник Острава - 2 : 1
17.10.2015   Теплице:Высочина Йиглава - 0 : 1
17.10.2015   Яблонец :Славия Прага - 0 : 0

Тур № 11
24.10.2015   Баник Острава :Пршибрам - 1 : 1
25.10.2015   Брно :Виктория Пльзень - 1 : 0
25.10.2015   Высочина Йиглава :Слован Либерец - 1 : 1
24.10.2015   Злин :Теплице- 1 : 2
24.10.2015   Млада Болеслав :Словацко - 4 : 1
23.10.2015   Славия Прага :Сигма Оломоуц - 0 : 2
25.10.2015   Спарта Прага :Богемианс Прага - 3 : 0
24.10.2015   Яблонец :Дукла Прага - 3 : 3

Тур № 12
31.10.2015   Богемианс Прага :Высочина Йиглава - 2 : 1
01.11.2015   Виктория Пльзень :Спарта Прага - 2 : 1
30.10.2015   Дукла Прага :Злин - 1 : 0
31.10.2015   Пршибрам :Брно - 1 : 1
31.10.2015   Сигма Оломоуц :Млада Болеслав - 1 : 2
31.10.2015   Слован Либерец :Баник Острава - 2 : 1
31.10.2015   Словацко :Яблонец - 1 : 1
01.11.2015   Теплице:Славия Прага - 0 : 1

Тур № 13
08.11.2015   Баник Острава :Виктория Пльзень - 0 : 4
08.11.2015   Брно :Слован Либерец - 3 : 1
07.11.2015   Дукла Прага :Пршибрам - 0 : 1
07.11.2015   Злин :Словацко - 2 : 1
07.11.2015   Млада Болеслав :Высочина Йиглава - 6 : 1
08.11.2015   Славия Прага :Богемианс Прага - 2 : 2
08.11.2015   Спарта Прага :Теплице- 3 : 1
06.11.2015   Яблонец :Сигма Оломоуц - 4 : 0

Тур № 14
21.11.2015   Богемианс Прага :Баник Острава - 3 : 1
21.11.2015   Виктория Пльзень :Млада Болеслав - 1 : 0
20.11.2015   Высочина Йиглава :Брно - 2 : 0
21.11.2015   Пршибрам :Злин - 1 : 2
21.11.2015   Сигма Оломоуц :Дукла Прага - 0 : 0
22.11.2015   Слован Либерец :Спарта Прага - 1 : 0
21.11.2015   Словацко :Славия Прага - 0 : 2
22.11.2015   Теплице:Яблонец - 2 : 2

Тур № 15
28.11.2015   Баник Острава :Высочина Йиглава - 1 : 2
27.11.2015   Дукла Прага :Теплице- 4 : 0
30.11.2015   Злин :Слован Либерец - 2 : 0
28.11.2015   Млада Болеслав :Богемианс Прага - 1 : 1
28.11.2015   Сигма Оломоуц :Словацко - 2 : 0
28.11.2015   Славия Прага :Пршибрам - 2 : 1
30.11.2015   Спарта Прага :Брно - 2 : 1
30.11.2015   Яблонец :Виктория Пльзень - 0 : 1

Тур № 16
06.12.2015   Баник Острава :Спарта Прага - 0 : 1
05.12.2015   Богемианс Прага :Яблонец - 2 : 1
06.12.2015   Брно :Млада Болеслав - 1 : 1
06.12.2015   Виктория Пльзень :Дукла Прага - 3 : 0
06.12.2015   Высочина Йиглава :Злин - 2 : 2
05.12.2015   Пршибрам :Сигма Оломоуц - 3 : 0
06.12.2015   Слован Либерец :Славия Прага - 2 : 1
04.12.2015   Словацко :Теплице- 4 : 2

Тур № 17
12.02.2016   Дукла Прага :Слован Либерец - 2 : 0
13.02.2016   Злин :Спарта Прага - 1 : 2
14.02.2016   Млада Болеслав :Баник Острава - 3 : 0
13.02.2016   Сигма Оломоуц :Богемианс Прага - 2 : 2
13.02.2016   Славия Прага :Брно - 2 : 0
14.02.2016   Словацко :Виктория Пльзень - 1 : 2
13.02.2016   Теплице:Пршибрам - 2 : 0
13.02.2016   Яблонец :Высочина Йиглава - 2 : 0

Тур № 18
20.02.2016   Баник Острава :Злин - 3 : 0
20.02.2016   Богемианс Прага :Дукла Прага - 1 : 0
20.02.2016   Брно :Сигма Оломоуц - 2 : 0
19.02.2016   Виктория Пльзень :Теплице- 1 : 0
19.02.2016   Высочина Йиглава :Славия Прага - 0 : 0
20.02.2016   Пршибрам :Словацко - 0 : 1
20.02.2016   Слован Либерец :Яблонец - 3 : 2
21.02.2016   Спарта Прага :Млада Болеслав - 2 : 0

Тур № 19
20.04.2016   Дукла Прага :Спарта Прага - 1 : 2
27.02.2016   Злин :Млада Болеслав - 0 : 2
27.02.2016   Пршибрам :Богемианс Прага - 0 : 0
27.02.2016   Сигма Оломоуц :Виктория Пльзень - 0 : 1
28.02.2016   Славия Прага :Баник Острава - 3 : 1
27.02.2016   Словацко :Высочина Йиглава - 3 : 1
27.02.2016   Теплице:Слован Либерец - 0 : 3
27.02.2016   Яблонец :Брно - 3 : 0

Тур № 20
06.03.2016   Баник Острава :Дукла Прага - 1 : 2
05.03.2016   Богемианс Прага :Теплице- 1 : 1
05.03.2016   Брно :Злин - 2 : 0
06.03.2016   Виктория Пльзень :Пршибрам - 4 : 0
05.03.2016   Высочина Йиглава :Сигма Оломоуц - 2 : 1
05.03.2016   Млада Болеслав :Славия Прага - 2 : 1
06.03.2016   Слован Либерец :Словацко - 0 : 0
06.03.2016   Спарта Прага :Яблонец - 2 : 1

Тур № 21
12.03.2016   Виктория Пльзень :Богемианс Прага - 2 : 0
12.03.2016   Дукла Прага :Высочина Йиглава - 0 : 1
12.03.2016   Пршибрам :Слован Либерец - 0 : 1
13.03.2016   Сигма Оломоуц :Спарта Прага - 0 : 2
11.03.2016   Славия Прага :Злин - 1 : 0
12.03.2016   Словацко :Брно - 2 : 1
12.03.2016   Теплице:Млада Болеслав - 0 : 0
11.03.2016   Яблонец :Баник Острава - 1 : 1

Тур № 22
19.03.2016   Баник Острава :Теплице- 1 : 2
19.03.2016   Богемианс Прага :Словацко - 2 : 0
19.03.2016   Брно :Дукла Прага - 3 : 0
18.03.2016   Высочина Йиглава :Пршибрам - 1 : 3
19.03.2016   Злин :Сигма Оломоуц - 0 : 0
19.03.2016   Млада Болеслав :Яблонец - 1 : 0
20.03.2016   Слован Либерец :Виктория Пльзень - 0 : 1
20.03.2016   Спарта Прага :Славия Прага - 3 : 1

Тур № 23
02.04.2016   Богемианс Прага :Слован Либерец - 0 : 1
02.04.2016   Виктория Пльзень :Высочина Йиглава - 2 : 0
03.04.2016   Дукла Прага :Славия Прага - 0 : 1
02.04.2016   Пршибрам :Млада Болеслав - 2 : 3
01.04.2016   Сигма Оломоуц :Баник Острава - 6 : 2
02.04.2016   Словацко :Спарта Прага - 2 : 0
02.04.2016   Теплице:Брно - 0 : 1
02.04.2016   Яблонец :Злин - 3 : 1

Тур № 24
09.04.2016   Баник Острава :Словацко - 2 : 1
08.04.2016   Брно :Богемианс Прага - 2 : 1
09.04.2016   Высочина Йиглава :Теплице- 2 : 1
09.04.2016   Злин :Виктория Пльзень - 1 : 2
09.04.2016   Млада Болеслав :Дукла Прага - 2 : 2
09.04.2016   Славия Прага :Яблонец - 0 : 0
09.04.2016   Слован Либерец :Сигма Оломоуц - 2 : 1
10.04.2016   Спарта Прага :Пршибрам - 2 : 1

Тур № 25
17.04.2016   Богемианс Прага :Спарта Прага - 2 : 2
17.04.2016   Виктория Пльзень :Брно - 2 : 1
15.04.2016   Дукла Прага :Яблонец - 6 : 1
16.04.2016   Пршибрам :Баник Острава - 1 : 2
16.04.2016   Сигма Оломоуц :Славия Прага - 1 : 1
16.04.2016   Слован Либерец :Высочина Йиглава - 2 : 0
16.04.2016   Словацко :Млада Болеслав - 0 : 2
16.04.2016   Теплице:Злин - 2 : 2

Тур № 26
23.04.2016   Баник Острава :Слован Либерец - 0 : 2
24.04.2016   Брно :Пршибрам - 2 : 0
23.04.2016   Высочина Йиглава :Богемианс Прага - 1 : 2
24.04.2016   Злин :Дукла Прага - 2 : 2
22.04.2016   Млада Болеслав :Сигма Оломоуц - 4 : 1
23.04.2016   Славия Прага :Теплице- 2 : 2
24.04.2016   Спарта Прага :Виктория Пльзень - 0 : 3
23.04.2016   Яблонец :Словацко - 3 : 1

Тур № 27
01.05.2016   Богемианс Прага :Славия Прага - 0 : 0
30.04.2016   Виктория Пльзень :Баник Острава - 2 : 0
29.04.2016   Высочина Йиглава :Млада Болеслав - 1 : 1
30.04.2016   Пршибрам :Дукла Прага - 2 : 2
30.04.2016   Сигма Оломоуц :Яблонец - 2 : 1
30.04.2016   Слован Либерец :Брно - 4 : 2
30.04.2016   Словацко :Злин - 1 : 1
01.05.2016   Теплице:Спарта Прага - 1 : 1

Тур № 28
07.05.2016   Баник Острава :Богемианс Прага - 1 : 2
06.05.2016   Брно :Высочина Йиглава - 1 : 1
06.05.2016   Дукла Прага :Сигма Оломоуц - 2 : 0
07.05.2016   Злин :Пршибрам - 0 : 0
07.05.2016   Млада Болеслав :Виктория Пльзень - 2 : 0
08.05.2016   Славия Прага :Словацко - 5 : 1
07.05.2016   Спарта Прага :Слован Либерец - 3 : 0
08.05.2016   Яблонец :Теплице- 1 : 0

Тур № 29
11.05.2016   Богемианс Прага :Млада Болеслав - 2 : 0
11.05.2016   Брно :Спарта Прага - 1 : 0
11.05.2016   Виктория Пльзень :Яблонец - 1 : 2
11.05.2016   Высочина Йиглава :Баник Острава - 3 : 0
11.05.2016   Пршибрам :Славия Прага - 1 : 3
11.05.2016   Слован Либерец :Злин - 4 : 3
11.05.2016   Словацко :Сигма Оломоуц - 2 : 1
11.05.2016   Теплице:Дукла Прага - 1 : 1

Тур № 30
14.05.2016   Баник Острава :Брно - 1 : 2
14.05.2016   Дукла Прага :Словацко - 0 : 1
14.05.2016   Злин :Богемианс Прага - 1 : 1
14.05.2016   Млада Болеслав :Слован Либерец - 2 : 2
14.05.2016   Сигма Оломоуц :Теплице- 6 : 0
14.05.2016   Славия Прага :Виктория Пльзень - 5 : 0
14.05.2016   Спарта Прага :Высочина Йиглава - 5 : 0
14.05.2016   Яблонец :Пршибрам - 0 : 0












футбол 4 Июнь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей

----------------

Леон - Ставки на спорт


Сегодня играют чемпионаты
Латвия Высшая лига
Финляндия Вейккауслига

Сегодня международные игры
Чемпионат Мира


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента