↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Чехия Чехия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Чехия Гамбринус лига - 2015/ 2016

Календарь игр

Тур № 1
26.07.2015   Богемианс Прага :Злин - 0 : 1
25.07.2015   Брно :Баник Острава - 2 : 1
24.07.2015   Виктория Пльзень :Славия Прага - 2 : 1
24.07.2015   Высочина Йиглава :Спарта Прага - 0 : 0
25.07.2015   Пршибрам :Яблонец - 2 : 3
26.07.2015   Слован Либерец :Млада Болеслав - 4 : 2
25.07.2015   Словацко :Дукла Прага - 4 : 3
25.07.2015   Теплице:Сигма Оломоуц - 2 : 2

Тур № 2
01.08.2015   Дукла Прага :Виктория Пльзень - 1 : 0
01.08.2015   Злин :Высочина Йиглава - 1 : 0
02.08.2015   Млада Болеслав :Брно - 2 : 0
01.08.2015   Сигма Оломоуц :Пршибрам - 1 : 3
02.08.2015   Славия Прага :Слован Либерец - 2 : 2
01.08.2015   Спарта Прага :Баник Острава - 3 : 1
01.08.2015   Теплице:Словацко - 2 : 0
02.08.2015   Яблонец :Богемианс Прага - 2 : 2

Тур № 3
08.08.2015   Баник Острава :Млада Болеслав - 2 : 2
08.08.2015   Богемианс Прага :Сигма Оломоуц - 1 : 1
07.08.2015   Брно :Славия Прага - 1 : 0
09.08.2015   Виктория Пльзень :Словацко - 2 : 2
10.08.2015   Высочина Йиглава :Яблонец - 1 : 0
08.08.2015   Пршибрам :Теплице- 3 : 2
10.08.2015   Слован Либерец :Дукла Прага - 1 : 1
09.08.2015   Спарта Прага :Злин - 3 : 0

Тур № 4
15.08.2015   Дукла Прага :Богемианс Прага - 2 : 2
15.08.2015   Злин :Баник Острава - 2 : 0
14.08.2015   Млада Болеслав :Спарта Прага - 2 : 4
15.08.2015   Сигма Оломоуц :Брно - 1 : 1
16.08.2015   Славия Прага :Высочина Йиглава - 4 : 0
16.08.2015   Словацко :Пршибрам - 2 : 1
14.08.2015   Теплице:Виктория Пльзень - 2 : 2
16.08.2015   Яблонец :Слован Либерец - 1 : 1

Тур № 5
22.08.2015   Баник Острава :Славия Прага - 1 : 3
22.08.2015   Богемианс Прага :Пршибрам - 1 : 1
23.08.2015   Брно :Яблонец - 0 : 3
23.08.2015   Виктория Пльзень :Сигма Оломоуц - 2 : 0
22.08.2015   Высочина Йиглава :Словацко - 1 : 2
21.08.2015   Млада Болеслав :Злин - 5 : 2
23.08.2015   Слован Либерец :Теплице- 2 : 0
23.08.2015   Спарта Прага :Дукла Прага - 2 : 0

Тур № 6
14.09.2015   Дукла Прага :Баник Острава - 4 : 1
12.09.2015   Злин :Брно - 2 : 1
13.09.2015   Пршибрам :Виктория Пльзень - 0 : 4
12.09.2015   Сигма Оломоуц :Высочина Йиглава - 2 : 1
12.09.2015   Славия Прага :Млада Болеслав - 1 : 1
12.09.2015   Словацко :Слован Либерец - 1 : 2
12.09.2015   Теплице:Богемианс Прага - 2 : 1
13.09.2015   Яблонец :Спарта Прага - 1 : 1

Тур № 7
19.09.2015   Баник Острава :Яблонец - 1 : 2
20.09.2015   Богемианс Прага :Виктория Пльзень - 0 : 1
19.09.2015   Брно :Словацко - 2 : 0
18.09.2015   Высочина Йиглава :Дукла Прага - 2 : 2
19.09.2015   Злин :Славия Прага - 0 : 2
19.09.2015   Млада Болеслав :Теплице- 4 : 3
20.09.2015   Слован Либерец :Пршибрам - 3 : 0
20.09.2015   Спарта Прага :Сигма Оломоуц - 4 : 0

Тур № 8
26.09.2015   Виктория Пльзень :Слован Либерец - 2 : 1
26.09.2015   Дукла Прага :Брно - 1 : 2
26.09.2015   Пршибрам :Высочина Йиглава - 4 : 1
26.09.2015   Сигма Оломоуц :Злин - 1 : 1
27.09.2015   Славия Прага :Спарта Прага - 1 : 0
26.09.2015   Словацко :Богемианс Прага - 1 : 0
26.09.2015   Теплице:Баник Острава - 1 : 0
25.09.2015   Яблонец :Млада Болеслав - 1 : 2

Тур № 9
02.10.2015   Баник Острава :Сигма Оломоуц - 1 : 0
03.10.2015   Брно :Теплице- 0 : 4
04.10.2015   Высочина Йиглава :Виктория Пльзень - 2 : 4
03.10.2015   Злин :Яблонец - 2 : 2
03.10.2015   Млада Болеслав :Пршибрам - 4 : 0
04.10.2015   Славия Прага :Дукла Прага - 1 : 1
04.10.2015   Слован Либерец :Богемианс Прага - 3 : 1
04.10.2015   Спарта Прага :Словацко - 4 : 0

Тур № 10
17.10.2015   Богемианс Прага :Брно - 1 : 1
17.10.2015   Виктория Пльзень :Злин - 4 : 2
16.10.2015   Дукла Прага :Млада Болеслав - 1 : 1
18.10.2015   Пршибрам :Спарта Прага - 0 : 4
17.10.2015   Сигма Оломоуц :Слован Либерец - 1 : 1
17.10.2015   Словацко :Баник Острава - 2 : 1
17.10.2015   Теплице:Высочина Йиглава - 0 : 1
17.10.2015   Яблонец :Славия Прага - 0 : 0

Тур № 11
24.10.2015   Баник Острава :Пршибрам - 1 : 1
25.10.2015   Брно :Виктория Пльзень - 1 : 0
25.10.2015   Высочина Йиглава :Слован Либерец - 1 : 1
24.10.2015   Злин :Теплице- 1 : 2
24.10.2015   Млада Болеслав :Словацко - 4 : 1
23.10.2015   Славия Прага :Сигма Оломоуц - 0 : 2
25.10.2015   Спарта Прага :Богемианс Прага - 3 : 0
24.10.2015   Яблонец :Дукла Прага - 3 : 3

Тур № 12
31.10.2015   Богемианс Прага :Высочина Йиглава - 2 : 1
01.11.2015   Виктория Пльзень :Спарта Прага - 2 : 1
30.10.2015   Дукла Прага :Злин - 1 : 0
31.10.2015   Пршибрам :Брно - 1 : 1
31.10.2015   Сигма Оломоуц :Млада Болеслав - 1 : 2
31.10.2015   Слован Либерец :Баник Острава - 2 : 1
31.10.2015   Словацко :Яблонец - 1 : 1
01.11.2015   Теплице:Славия Прага - 0 : 1

Тур № 13
08.11.2015   Баник Острава :Виктория Пльзень - 0 : 4
08.11.2015   Брно :Слован Либерец - 3 : 1
07.11.2015   Дукла Прага :Пршибрам - 0 : 1
07.11.2015   Злин :Словацко - 2 : 1
07.11.2015   Млада Болеслав :Высочина Йиглава - 6 : 1
08.11.2015   Славия Прага :Богемианс Прага - 2 : 2
08.11.2015   Спарта Прага :Теплице- 3 : 1
06.11.2015   Яблонец :Сигма Оломоуц - 4 : 0

Тур № 14
21.11.2015   Богемианс Прага :Баник Острава - 3 : 1
21.11.2015   Виктория Пльзень :Млада Болеслав - 1 : 0
20.11.2015   Высочина Йиглава :Брно - 2 : 0
21.11.2015   Пршибрам :Злин - 1 : 2
21.11.2015   Сигма Оломоуц :Дукла Прага - 0 : 0
22.11.2015   Слован Либерец :Спарта Прага - 1 : 0
21.11.2015   Словацко :Славия Прага - 0 : 2
22.11.2015   Теплице:Яблонец - 2 : 2

Тур № 15
28.11.2015   Баник Острава :Высочина Йиглава - 1 : 2
27.11.2015   Дукла Прага :Теплице- 4 : 0
30.11.2015   Злин :Слован Либерец - 2 : 0
28.11.2015   Млада Болеслав :Богемианс Прага - 1 : 1
28.11.2015   Сигма Оломоуц :Словацко - 2 : 0
28.11.2015   Славия Прага :Пршибрам - 2 : 1
30.11.2015   Спарта Прага :Брно - 2 : 1
30.11.2015   Яблонец :Виктория Пльзень - 0 : 1

Тур № 16
06.12.2015   Баник Острава :Спарта Прага - 0 : 1
05.12.2015   Богемианс Прага :Яблонец - 2 : 1
06.12.2015   Брно :Млада Болеслав - 1 : 1
06.12.2015   Виктория Пльзень :Дукла Прага - 3 : 0
06.12.2015   Высочина Йиглава :Злин - 2 : 2
05.12.2015   Пршибрам :Сигма Оломоуц - 3 : 0
06.12.2015   Слован Либерец :Славия Прага - 2 : 1
04.12.2015   Словацко :Теплице- 4 : 2

Тур № 17
12.02.2016   Дукла Прага :Слован Либерец - 2 : 0
13.02.2016   Злин :Спарта Прага - 1 : 2
14.02.2016   Млада Болеслав :Баник Острава - 3 : 0
13.02.2016   Сигма Оломоуц :Богемианс Прага - 2 : 2
13.02.2016   Славия Прага :Брно - 2 : 0
14.02.2016   Словацко :Виктория Пльзень - 1 : 2
13.02.2016   Теплице:Пршибрам - 2 : 0
13.02.2016   Яблонец :Высочина Йиглава - 2 : 0

Тур № 18
20.02.2016   Баник Острава :Злин - 3 : 0
20.02.2016   Богемианс Прага :Дукла Прага - 1 : 0
20.02.2016   Брно :Сигма Оломоуц - 2 : 0
19.02.2016   Виктория Пльзень :Теплице- 1 : 0
19.02.2016   Высочина Йиглава :Славия Прага - 0 : 0
20.02.2016   Пршибрам :Словацко - 0 : 1
20.02.2016   Слован Либерец :Яблонец - 3 : 2
21.02.2016   Спарта Прага :Млада Болеслав - 2 : 0

Тур № 19
20.04.2016   Дукла Прага :Спарта Прага - 1 : 2
27.02.2016   Злин :Млада Болеслав - 0 : 2
27.02.2016   Пршибрам :Богемианс Прага - 0 : 0
27.02.2016   Сигма Оломоуц :Виктория Пльзень - 0 : 1
28.02.2016   Славия Прага :Баник Острава - 3 : 1
27.02.2016   Словацко :Высочина Йиглава - 3 : 1
27.02.2016   Теплице:Слован Либерец - 0 : 3
27.02.2016   Яблонец :Брно - 3 : 0

Тур № 20
06.03.2016   Баник Острава :Дукла Прага - 1 : 2
05.03.2016   Богемианс Прага :Теплице- 1 : 1
05.03.2016   Брно :Злин - 2 : 0
06.03.2016   Виктория Пльзень :Пршибрам - 4 : 0
05.03.2016   Высочина Йиглава :Сигма Оломоуц - 2 : 1
05.03.2016   Млада Болеслав :Славия Прага - 2 : 1
06.03.2016   Слован Либерец :Словацко - 0 : 0
06.03.2016   Спарта Прага :Яблонец - 2 : 1

Тур № 21
12.03.2016   Виктория Пльзень :Богемианс Прага - 2 : 0
12.03.2016   Дукла Прага :Высочина Йиглава - 0 : 1
12.03.2016   Пршибрам :Слован Либерец - 0 : 1
13.03.2016   Сигма Оломоуц :Спарта Прага - 0 : 2
11.03.2016   Славия Прага :Злин - 1 : 0
12.03.2016   Словацко :Брно - 2 : 1
12.03.2016   Теплице:Млада Болеслав - 0 : 0
11.03.2016   Яблонец :Баник Острава - 1 : 1

Тур № 22
19.03.2016   Баник Острава :Теплице- 1 : 2
19.03.2016   Богемианс Прага :Словацко - 2 : 0
19.03.2016   Брно :Дукла Прага - 3 : 0
18.03.2016   Высочина Йиглава :Пршибрам - 1 : 3
19.03.2016   Злин :Сигма Оломоуц - 0 : 0
19.03.2016   Млада Болеслав :Яблонец - 1 : 0
20.03.2016   Слован Либерец :Виктория Пльзень - 0 : 1
20.03.2016   Спарта Прага :Славия Прага - 3 : 1

Тур № 23
02.04.2016   Богемианс Прага :Слован Либерец - 0 : 1
02.04.2016   Виктория Пльзень :Высочина Йиглава - 2 : 0
03.04.2016   Дукла Прага :Славия Прага - 0 : 1
02.04.2016   Пршибрам :Млада Болеслав - 2 : 3
01.04.2016   Сигма Оломоуц :Баник Острава - 6 : 2
02.04.2016   Словацко :Спарта Прага - 2 : 0
02.04.2016   Теплице:Брно - 0 : 1
02.04.2016   Яблонец :Злин - 3 : 1

Тур № 24
09.04.2016   Баник Острава :Словацко - 2 : 1
08.04.2016   Брно :Богемианс Прага - 2 : 1
09.04.2016   Высочина Йиглава :Теплице- 2 : 1
09.04.2016   Злин :Виктория Пльзень - 1 : 2
09.04.2016   Млада Болеслав :Дукла Прага - 2 : 2
09.04.2016   Славия Прага :Яблонец - 0 : 0
09.04.2016   Слован Либерец :Сигма Оломоуц - 2 : 1
10.04.2016   Спарта Прага :Пршибрам - 2 : 1

Тур № 25
17.04.2016   Богемианс Прага :Спарта Прага - 2 : 2
17.04.2016   Виктория Пльзень :Брно - 2 : 1
15.04.2016   Дукла Прага :Яблонец - 6 : 1
16.04.2016   Пршибрам :Баник Острава - 1 : 2
16.04.2016   Сигма Оломоуц :Славия Прага - 1 : 1
16.04.2016   Слован Либерец :Высочина Йиглава - 2 : 0
16.04.2016   Словацко :Млада Болеслав - 0 : 2
16.04.2016   Теплице:Злин - 2 : 2

Тур № 26
23.04.2016   Баник Острава :Слован Либерец - 0 : 2
24.04.2016   Брно :Пршибрам - 2 : 0
23.04.2016   Высочина Йиглава :Богемианс Прага - 1 : 2
24.04.2016   Злин :Дукла Прага - 2 : 2
22.04.2016   Млада Болеслав :Сигма Оломоуц - 4 : 1
23.04.2016   Славия Прага :Теплице- 2 : 2
24.04.2016   Спарта Прага :Виктория Пльзень - 0 : 3
23.04.2016   Яблонец :Словацко - 3 : 1

Тур № 27
01.05.2016   Богемианс Прага :Славия Прага - 0 : 0
30.04.2016   Виктория Пльзень :Баник Острава - 2 : 0
29.04.2016   Высочина Йиглава :Млада Болеслав - 1 : 1
30.04.2016   Пршибрам :Дукла Прага - 2 : 2
30.04.2016   Сигма Оломоуц :Яблонец - 2 : 1
30.04.2016   Слован Либерец :Брно - 4 : 2
30.04.2016   Словацко :Злин - 1 : 1
01.05.2016   Теплице:Спарта Прага - 1 : 1

Тур № 28
07.05.2016   Баник Острава :Богемианс Прага - 1 : 2
06.05.2016   Брно :Высочина Йиглава - 1 : 1
06.05.2016   Дукла Прага :Сигма Оломоуц - 2 : 0
07.05.2016   Злин :Пршибрам - 0 : 0
07.05.2016   Млада Болеслав :Виктория Пльзень - 2 : 0
08.05.2016   Славия Прага :Словацко - 5 : 1
07.05.2016   Спарта Прага :Слован Либерец - 3 : 0
08.05.2016   Яблонец :Теплице- 1 : 0

Тур № 29
11.05.2016   Богемианс Прага :Млада Болеслав - 2 : 0
11.05.2016   Брно :Спарта Прага - 1 : 0
11.05.2016   Виктория Пльзень :Яблонец - 1 : 2
11.05.2016   Высочина Йиглава :Баник Острава - 3 : 0
11.05.2016   Пршибрам :Славия Прага - 1 : 3
11.05.2016   Слован Либерец :Злин - 4 : 3
11.05.2016   Словацко :Сигма Оломоуц - 2 : 1
11.05.2016   Теплице:Дукла Прага - 1 : 1

Тур № 30
14.05.2016   Баник Острава :Брно - 1 : 2
14.05.2016   Дукла Прага :Словацко - 0 : 1
14.05.2016   Злин :Богемианс Прага - 1 : 1
14.05.2016   Млада Болеслав :Слован Либерец - 2 : 2
14.05.2016   Сигма Оломоуц :Теплице- 6 : 0
14.05.2016   Славия Прага :Виктория Пльзень - 5 : 0
14.05.2016   Спарта Прага :Высочина Йиглава - 5 : 0
14.05.2016   Яблонец :Пршибрам - 0 : 0















футбол 0 Октябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Юпилер лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Греция Супер лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Лига Аль
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр 1 дивизион
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Эре Дивизия
Норвегия Типпелига
Перу Клаусура
Польша Экстракласа
Россия 1 дивизион
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Центр
Румыния Дивизия А
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Туркменистан
Турция 1.Лиг
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия Прва.ХНЛ
Черногория Первая лига
Чехия Гамбринус лига
Чили Клаусура
Швейцария Суперлига
Швеция Аллсвенскан
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента