↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Хорватия Хорватия
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Хорватия - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
20.07.2019   Горица ХНК :Интер Запрешич - 1 : 1
19.07.2019   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - 4 : 0
19.07.2019   Осиек :Славен Копривница - 2 : 0
20.07.2019   Риека :Вараждин- 2 : 1
21.07.2019   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - 2 : 0

Тур № 2
28.07.2019   Вараждин:Хайдук Сплит - 0 : 3
28.07.2019   Горица ХНК :Осиек - 3 : 1
26.07.2019   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 0 : 2
27.07.2019   Локомотива Загреб :Риека - 0 : 1
27.07.2019   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 3

Тур № 3
02.08.2019   Динамо Загреб :Горица ХНК - 3 : 1
03.08.2019   Истра 1961 Пула :Вараждин- 3 : 1
04.08.2019   Осиек :Интер Запрешич - 3 : 1
03.08.2019   Риека :Славен Копривница - 3 : 1
04.08.2019   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 3 : 0

Тур № 4
11.08.2019   Горица ХНК :Риека - 2 : 0
10.08.2019   Интер Запрешич :Вараждин- 2 : 2
10.08.2019   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - 4 : 1
09.08.2019   Осиек :Динамо Загреб - 0 : 0
11.08.2019   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 2 : 1

Тур № 5
17.08.2019   Вараждин:Локомотива Загреб - 1 : 1
16.08.2019   Интер Запрешич :Динамо Загреб - 1 : 2
17.08.2019   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 2 : 3
18.08.2019   Риека :Осиек - 1 : 1
18.08.2019   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 3 : 0

Тур № 6
25.08.2019   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - 1 : 1
18.12.2019   Динамо Загреб :Риека - 3 : 0
25.08.2019   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 2 : 2
25.08.2019   Осиек :Хайдук Сплит - 1 : 0
24.08.2019   Славен Копривница :Вараждин- 1 : 1

Тур № 7
01.09.2019   Вараждин:Горица ХНК - 1 : 3
31.08.2019   Истра 1961 Пула :Осиек - 0 : 0
30.08.2019   Локомотива Загреб :Славен Копривница - 6 : 1
01.09.2019   Риека :Интер Запрешич - 1 : 1
31.08.2019   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 1 : 0

Тур № 8
14.09.2019   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 0 : 0
13.09.2019   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 1 : 0
14.09.2019   Интер Запрешич :Славен Копривница - 3 : 1
15.09.2019   Осиек :Вараждин- 2 : 2
15.09.2019   Риека :Хайдук Сплит - 1 : 1

Тур № 9
21.09.2019   Вараждин:Динамо Загреб - 1 : 0
22.09.2019   Истра 1961 Пула :Риека - 0 : 3
20.09.2019   Локомотива Загреб :Осиек - 2 : 1
21.09.2019   Славен Копривница :Горица ХНК - 2 : 0
22.09.2019   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - 3 : 1

Тур № 10
28.09.2019   Вараждин:Риека - 0 : 2
29.09.2019   Интер Запрешич :Горица ХНК - 0 : 2
29.09.2019   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 1 : 1
27.09.2019   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 0 : 4
28.09.2019   Славен Копривница :Осиек - 0 : 4

Тур № 11
05.10.2019   Динамо Загреб :Славен Копривница - 1 : 0
04.10.2019   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - 2 : 2
05.10.2019   Осиек :Горица ХНК - 2 : 1
06.10.2019   Риека :Локомотива Загреб - 1 : 1
05.10.2019   Хайдук Сплит :Вараждин- 2 : 0

Тур № 12
19.10.2019   Вараждин:Истра 1961 Пула - 1 : 0
18.10.2019   Горица ХНК :Динамо Загреб - 2 : 4
20.10.2019   Интер Запрешич :Осиек - 3 : 3
20.10.2019   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 0 : 0
19.10.2019   Славен Копривница :Риека - 1 : 2

Тур № 13
25.10.2019   Вараждин:Интер Запрешич - 0 : 1
27.10.2019   Динамо Загреб :Осиек - 1 : 0
27.10.2019   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 0 : 2
26.10.2019   Риека :Горица ХНК - 1 : 2
26.10.2019   Хайдук Сплит :Славен Копривница - 2 : 0

Тур № 14
02.11.2019   Горица ХНК :Хайдук Сплит - 2 : 1
02.11.2019   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 1 : 0
04.11.2019   Локомотива Загреб :Вараждин- 2 : 1
03.11.2019   Осиек :Риека - 3 : 2
03.11.2019   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 0 : 0

Тур № 15
09.11.2019   Вараждин:Славен Копривница - 0 : 0
08.11.2019   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 2 : 2
09.11.2019   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 3 : 1
10.11.2019   Риека :Динамо Загреб - 0 : 5
10.11.2019   Хайдук Сплит :Осиек - 3 : 2

Тур № 16
23.11.2019   Горица ХНК :Вараждин- 1 : 0
22.11.2019   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - 1 : 1
24.11.2019   Интер Запрешич :Риека - 1 : 4
24.11.2019   Осиек :Истра 1961 Пула - 1 : 0
23.11.2019   Славен Копривница :Локомотива Загреб - 1 : 0

Тур № 17
30.11.2019   Вараждин:Осиек - 1 : 1
30.11.2019   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 1 : 2
29.11.2019   Локомотива Загреб :Горица ХНК - 4 : 0
29.11.2019   Славен Копривница :Интер Запрешич - 3 : 0
01.12.2019   Хайдук Сплит :Риека - 0 : 4

Тур № 18
07.12.2019   Горица ХНК :Славен Копривница - 2 : 0
06.12.2019   Динамо Загреб :Вараждин- 1 : 0
07.12.2019   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 1 : 1
08.12.2019   Осиек :Локомотива Загреб - 4 : 0
08.12.2019   Риека :Истра 1961 Пула - 2 : 0

Тур № 19
13.12.2019   Горица ХНК :Интер Запрешич - 1 : 1
14.12.2019   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - 1 : 0
15.12.2019   Осиек :Славен Копривница - 3 : 2
14.12.2019   Риека :Вараждин- 3 : 1
15.12.2019   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - 2 : 1

Тур № 20
02.02.2020   Вараждин:Хайдук Сплит - 0 : 3
02.02.2020   Горица ХНК :Осиек - 0 : 0
31.01.2020   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 2 : 0
01.02.2020   Локомотива Загреб :Риека - 2 : 1
01.02.2020   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 2

Тур № 21
09.02.2020   Динамо Загреб :Горица ХНК - 2 : 0
07.02.2020   Истра 1961 Пула :Вараждин- 1 : 0
08.02.2020   Осиек :Интер Запрешич - 1 : 1
09.02.2020   Риека :Славен Копривница - 1 : 0
08.02.2020   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 1 : 0

Тур № 22
16.02.2020   Горица ХНК :Риека - 0 : 0
15.02.2020   Интер Запрешич :Вараждин- 1 : 2
14.02.2020   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - 2 : 0
16.02.2020   Осиек :Динамо Загреб - 1 : 0
15.02.2020   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 2 : 1

Тур № 23
21.02.2020   Вараждин:Локомотива Загреб - 0 : 2
23.02.2020   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 3 : 2
23.02.2020   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 1 : 1
22.02.2020   Риека :Осиек - 1 : 0
22.02.2020   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 6 : 0

Тур № 24
28.02.2020   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - 3 : 0
29.02.2020   Динамо Загреб :Риека - 4 : 0
27.02.2020   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 0 : 2
29.02.2020   Осиек :Хайдук Сплит - 0 : 0
28.02.2020   Славен Копривница :Вараждин- 0 : 0

Тур № 25
04.03.2020   Вараждин:Горица ХНК - 2 : 2
04.03.2020   Истра 1961 Пула :Осиек - 1 : 0
03.03.2020   Локомотива Загреб :Славен Копривница - 3 : 0
03.03.2020   Риека :Интер Запрешич - 4 : 1
04.03.2020   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 0 : 2

Тур № 26
09.03.2020   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 1 : 3
08.03.2020   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 2 : 0
07.03.2020   Интер Запрешич :Славен Копривница - 0 : 2
07.03.2020   Осиек :Вараждин- 2 : 0
08.03.2020   Риека :Хайдук Сплит - 2 : 0

Тур № 27
06.06.2020   Вараждин:Динамо Загреб - 1 : 3
07.06.2020   Истра 1961 Пула :Риека - 1 : 3
07.06.2020   Локомотива Загреб :Осиек - 0 : 1
06.06.2020   Славен Копривница :Горица ХНК - 0 : 0
05.06.2020   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - 2 : 1

Тур № 28
12.06.2020   Вараждин:Риека - 0 : 0
11.06.2020   Интер Запрешич :Горица ХНК - 0 : 3
11.06.2020   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 0 : 1
12.06.2020   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 1 : 0
13.06.2020   Славен Копривница :Осиек - 0 : 0

Тур № 29
17.06.2020   Динамо Загреб :Славен Копривница - 3 : 2
16.06.2020   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - 2 : 0
17.06.2020   Осиек :Горица ХНК - 2 : 1
16.06.2020   Риека :Локомотива Загреб - 2 : 2
16.06.2020   Хайдук Сплит :Вараждин- 2 : 3

Тур № 30
20.06.2020   Вараждин:Истра 1961 Пула - 3 : 0
20.06.2020   Горица ХНК :Динамо Загреб - 0 : 0
20.06.2020   Интер Запрешич :Осиек - 0 : 1
21.06.2020   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 3 : 2
21.06.2020   Славен Копривница :Риека - 1 : 0

Тур № 31
25.06.2020   Вараждин:Интер Запрешич - 1 : 0
27.06.2020   Динамо Загреб :Осиек - 0 : 0
25.06.2020   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 1 : 1
26.06.2020   Риека :Горица ХНК - 1 : 2
26.06.2020   Хайдук Сплит :Славен Копривница - 2 : 1

Тур № 32
30.06.2020   Горица ХНК :Хайдук Сплит - 3 : 1
01.07.2020   Интер Запрешич :Динамо Загреб - 0 : 1
30.06.2020   Локомотива Загреб :Вараждин- 2 : 0
01.07.2020   Осиек :Риека - 1 : 0
30.06.2020   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 3 : 0

Тур № 33
04.07.2020   Вараждин:Славен Копривница - 1 : 0
04.07.2020   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 2 : 2
04.07.2020   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 3 : 1
05.07.2020   Риека :Динамо Загреб - 2 : 0
05.07.2020   Хайдук Сплит :Осиек - 0 : 1

Тур № 34
10.07.2020   Горица ХНК :Вараждин- 0 : 1
12.07.2020   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - 2 : 3
11.07.2020   Интер Запрешич :Риека - 0 : 1
11.07.2020   Осиек :Истра 1961 Пула - 2 : 0
12.07.2020   Славен Копривница :Локомотива Загреб - 1 : 1

Тур № 35
18.07.2020   Вараждин:Осиек - 1 : 0
18.07.2020   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 0 : 0
19.07.2020   Локомотива Загреб :Горица ХНК - 1 : 1
17.07.2020   Славен Копривница :Интер Запрешич - 3 : 1
19.07.2020   Хайдук Сплит :Риека - 2 : 3

Тур № 36
24.07.2020   Горица ХНК :Славен Копривница - 0 : 0
24.07.2020   Динамо Загреб :Вараждин- 2 : 0
25.07.2020   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 1 : 4
25.07.2020   Осиек :Локомотива Загреб - 1 : 2
25.07.2020   Риека :Истра 1961 Пула - 4 : 2















футбол 5 Август футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Россия лига 2 Центр
Сербия
Словакия
Финляндия Вейккауслига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Польша


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента