↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Украина Украина
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Украина Первая лига - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
27.07.2019   Авангард Краматорск :Волынь Луцк - 3 : 2
27.07.2019   Агробизнес Волочиск :Кремень Кременчуг - 2 : 2
27.07.2019   Оболонь-Бровар Киев :ГФК Металлург - 3 : 3
27.07.2019   Балканы Заря :Рух Винники - 0 : 1
27.07.2019   Горняк-Спорт ГП :Николаев - 1 : 3
27.07.2019   Металлист 1925 Харьков :Ингулец Петрово - 1 : 0
27.07.2019   Минай :Прикарпатье И.Франковск - 0 : 3
27.07.2019   Черкащина Академия :Черноморец Одесса - 1 : 3

Тур № 2
03.08.2019   Балканы Заря :Металлист 1925 Харьков - 0 : 0
03.08.2019   Ингулец Петрово :Агробизнес Волочиск - 2 : 0
03.08.2019   Кремень Кременчуг :ГФК Металлург - 1 : 0
03.08.2019   Николаев :Минай - 1 : 1
03.08.2019   Оболонь-Бровар Киев :Черкащина Академия - 2 : 2
02.08.2019   Прикарпатье И.Франковск :Авангард Краматорск - 2 : 2
04.08.2019   Рух Винники :Волынь Луцк - 1 : 1
03.08.2019   Черноморец Одесса :Горняк-Спорт ГП - 3 : 1

Тур № 3
10.08.2019   Авангард Краматорск :Николаев - 3 : 1
10.08.2019   Агробизнес Волочиск :Балканы Заря - 3 : 0
10.08.2019   ГФК Металлург :Ингулец Петрово - 0 : 2
10.08.2019   Волынь Луцк :Прикарпатье И.Франковск - 3 : 2
10.08.2019   Горняк-Спорт ГП :Оболонь-Бровар Киев - 0 : 1
10.08.2019   Металлист 1925 Харьков :Рух Винники - 1 : 1
10.08.2019   Минай :Черноморец Одесса - 1 : 0
10.08.2019   Черкащина Академия :Кремень Кременчуг - 2 : 2

Тур № 4
17.08.2019   Балканы Заря :ГФК Металлург - 4 : 0
17.08.2019   Ингулец Петрово :Черкащина Академия - 1 : 0
16.08.2019   Кремень Кременчуг :Горняк-Спорт ГП - 1 : 2
16.08.2019   Металлист 1925 Харьков :Агробизнес Волочиск - 0 : 1
17.08.2019   Николаев :Волынь Луцк - 3 : 2
17.08.2019   Оболонь-Бровар Киев :Минай - 4 : 3
17.08.2019   Рух Винники :Прикарпатье И.Франковск - 2 : 1
17.08.2019   Черноморец Одесса :Авангард Краматорск - 0 : 1

Тур № 5
24.08.2019   Авангард Краматорск :Оболонь-Бровар Киев - 1 : 1
23.08.2019   Агробизнес Волочиск :Рух Винники - 1 : 0
23.08.2019   ГФК Металлург :Металлист 1925 Харьков - 1 : 4
24.08.2019   Волынь Луцк :Черноморец Одесса - 3 : 2
23.08.2019   Горняк-Спорт ГП :Ингулец Петрово - 1 : 1
23.08.2019   Минай :Кремень Кременчуг - 3 : 1
23.08.2019   Прикарпатье И.Франковск :Николаев - 1 : 1
22.08.2019   Черкащина Академия :Балканы Заря - 3 : 0

Тур № 6
31.08.2019   Агробизнес Волочиск :ГФК Металлург - 2 : 0
31.08.2019   Балканы Заря :Горняк-Спорт ГП - 0 : 0
31.08.2019   Ингулец Петрово :Минай - 1 : 1
31.08.2019   Кремень Кременчуг :Авангард Краматорск - 1 : 1
31.08.2019   Металлист 1925 Харьков :Черкащина Академия - 3 : 0
31.08.2019   Оболонь-Бровар Киев :Волынь Луцк - 0 : 0
31.08.2019   Рух Винники :Николаев - 4 : 1
30.08.2019   Черноморец Одесса :Прикарпатье И.Франковск - 3 : 2

Тур № 7
04.09.2019   Авангард Краматорск :Ингулец Петрово - 2 : 1
04.09.2019   ГФК Металлург :Рух Винники - 0 : 1
04.09.2019   Волынь Луцк :Кремень Кременчуг - 3 : 0
04.09.2019   Горняк-Спорт ГП :Металлист 1925 Харьков - 1 : 2
04.09.2019   Минай :Балканы Заря - 2 : 1
04.09.2019   Николаев :Черноморец Одесса - 0 : 0
04.09.2019   Прикарпатье И.Франковск :Оболонь-Бровар Киев - 0 : 2
04.09.2019   Черкащина Академия :Агробизнес Волочиск - 1 : 2

Тур № 8
08.09.2019   Агробизнес Волочиск :Горняк-Спорт ГП - 4 : 0
08.09.2019   Черкащина Академия :ГФК Металлург - 0 : 3
08.09.2019   Балканы Заря :Авангард Краматорск - 0 : 2
08.09.2019   Ингулец Петрово :Волынь Луцк - 0 : 0
08.09.2019   Кремень Кременчуг :Прикарпатье И.Франковск - 3 : 4
09.09.2019   Металлист 1925 Харьков :Минай - 2 : 3
09.09.2019   Оболонь-Бровар Киев :Николаев - 2 : 0
08.09.2019   Рух Винники :Черноморец Одесса - 2 : 0

Тур № 9
14.09.2019   Авангард Краматорск :Металлист 1925 Харьков - 0 : 1
15.09.2019   Волынь Луцк :Балканы Заря - 2 : 2
14.09.2019   Горняк-Спорт ГП :ГФК Металлург - 1 : 0
14.09.2019   Минай :Агробизнес Волочиск - 2 : 1
14.09.2019   Николаев :Кремень Кременчуг - 6 : 2
14.09.2019   Прикарпатье И.Франковск :Ингулец Петрово - 0 : 1
14.09.2019   Черкащина Академия :Рух Винники - 1 : 6
14.09.2019   Черноморец Одесса :Оболонь-Бровар Киев - 0 : 1

Тур № 10
20.09.2019   Агробизнес Волочиск :Авангард Краматорск - 2 : 1
20.09.2019   ГФК Металлург :Минай - 0 : 2
21.09.2019   Балканы Заря :Прикарпатье И.Франковск - 2 : 0
22.09.2019   Ингулец Петрово :Николаев - 3 : 2
21.09.2019   Кремень Кременчуг :Черноморец Одесса - 2 : 4
21.09.2019   Металлист 1925 Харьков :Волынь Луцк - 2 : 0
21.09.2019   Рух Винники :Оболонь-Бровар Киев - 0 : 1
21.09.2019   Черкащина Академия :Горняк-Спорт ГП - 1 : 2

Тур № 11
28.09.2019   Авангард Краматорск :ГФК Металлург - 1 : 0
29.09.2019   Волынь Луцк :Агробизнес Волочиск - 2 : 1
20.11.2019   Горняк-Спорт ГП :Рух Винники - 2 : 1
29.09.2019   Минай :Черкащина Академия - 3 : 1
29.09.2019   Николаев :Балканы Заря - 1 : 2
29.09.2019   Оболонь-Бровар Киев :Кремень Кременчуг - 1 : 0
27.09.2019   Прикарпатье И.Франковск :Металлист 1925 Харьков - 2 : 3
29.09.2019   Черноморец Одесса :Ингулец Петрово - 0 : 3

Тур № 12
05.10.2019   Агробизнес Волочиск :Прикарпатье И.Франковск - 1 : 2
05.10.2019   ГФК Металлург :Волынь Луцк - 1 : 3
30.10.2019   Балканы Заря :Черноморец Одесса - 1 : 1
05.10.2019   Горняк-Спорт ГП :Минай - 1 : 0
06.10.2019   Ингулец Петрово :Оболонь-Бровар Киев - 2 : 0
05.10.2019   Металлист 1925 Харьков :Николаев - 0 : 0
06.10.2019   Рух Винники :Кремень Кременчуг - 1 : 0
05.10.2019   Черкащина Академия :Авангард Краматорск - 1 : 2

Тур № 13
12.10.2019   Авангард Краматорск :Горняк-Спорт ГП - 1 : 1
12.10.2019   Волынь Луцк :Черкащина Академия - 3 : 0
11.10.2019   Кремень Кременчуг :Ингулец Петрово - 0 : 3
12.10.2019   Минай :Рух Винники - 1 : 1
12.10.2019   Николаев :Агробизнес Волочиск - 0 : 2
13.10.2019   Оболонь-Бровар Киев :Балканы Заря - 3 : 0
11.10.2019   Прикарпатье И.Франковск :ГФК Металлург - 2 : 1
12.10.2019   Черноморец Одесса :Металлист 1925 Харьков - 0 : 0

Тур № 14
19.10.2019   Агробизнес Волочиск :Черноморец Одесса - 2 : 0
20.10.2019   ГФК Металлург :Николаев - 1 : 1
19.10.2019   Балканы Заря :Кремень Кременчуг - 1 : 1
19.10.2019   Горняк-Спорт ГП :Волынь Луцк - 2 : 4
19.10.2019   Металлист 1925 Харьков :Оболонь-Бровар Киев - 2 : 1
19.10.2019   Минай :Авангард Краматорск - 2 : 0
20.10.2019   Рух Винники :Ингулец Петрово - 1 : 0
19.10.2019   Черкащина Академия :Прикарпатье И.Франковск - 0 : 0

Тур № 15
26.10.2019   Авангард Краматорск :Рух Винники - 0 : 1
26.10.2019   Волынь Луцк :Минай - 1 : 0
26.10.2019   Ингулец Петрово :Балканы Заря - 4 : 0
26.10.2019   Кремень Кременчуг :Металлист 1925 Харьков - 2 : 4
26.10.2019   Николаев :Черкащина Академия - 3 : 0
27.10.2019   Оболонь-Бровар Киев :Агробизнес Волочиск - 2 : 1
26.10.2019   Прикарпатье И.Франковск :Горняк-Спорт ГП - 4 : 1
26.10.2019   Черноморец Одесса :ГФК Металлург - 1 : 0

Тур № 16
02.11.2019   Волынь Луцк :Авангард Краматорск - 2 : 1
03.11.2019   Ингулец Петрово :Металлист 1925 Харьков - 1 : 1
02.11.2019   Кремень Кременчуг :Агробизнес Волочиск - 4 : 0
03.11.2019   Николаев :Горняк-Спорт ГП - 0 : 3
03.11.2019   ГФК Металлург :Оболонь-Бровар Киев - 0 : 1
03.11.2019   Прикарпатье И.Франковск :Минай - 1 : 2
03.11.2019   Рух Винники :Балканы Заря - 3 : 0
03.11.2019   Черноморец Одесса :Черкащина Академия - 2 : 2

Тур № 17
09.11.2019   Авангард Краматорск :Прикарпатье И.Франковск - 2 : 0
09.11.2019   Агробизнес Волочиск :Ингулец Петрово - 2 : 1
08.11.2019   ГФК Металлург :Кремень Кременчуг - 2 : 1
09.11.2019   Волынь Луцк :Рух Винники - 3 : 2
09.11.2019   Горняк-Спорт ГП :Черноморец Одесса - 3 : 0
08.11.2019   Металлист 1925 Харьков :Балканы Заря - 1 : 0
09.11.2019   Минай :Николаев - 2 : 0
10.11.2019   Черкащина Академия :Оболонь-Бровар Киев - 1 : 2

Тур № 18
16.11.2019   Балканы Заря :Агробизнес Волочиск - 0 : 1
16.11.2019   Ингулец Петрово :ГФК Металлург - 3 : 2
16.11.2019   Кремень Кременчуг :Черкащина Академия - 2 : 0
16.11.2019   Николаев :Авангард Краматорск - 0 : 1
16.11.2019   Оболонь-Бровар Киев :Горняк-Спорт ГП - 0 : 2
16.11.2019   Прикарпатье И.Франковск :Волынь Луцк - 1 : 2
15.11.2019   Рух Винники :Металлист 1925 Харьков - 1 : 0
16.11.2019   Черноморец Одесса :Минай - 1 : 1

Тур № 19
23.11.2019   Авангард Краматорск :Черноморец Одесса - 3 : 1
23.11.2019   Агробизнес Волочиск :Металлист 1925 Харьков - 5 : 0
23.11.2019   ГФК Металлург :Балканы Заря - 2 : 1
23.11.2019   Волынь Луцк :Николаев - 1 : 1
24.11.2019   Горняк-Спорт ГП :Кремень Кременчуг - 0 : 2
23.11.2019   Минай :Оболонь-Бровар Киев - 4 : 1
24.11.2019   Прикарпатье И.Франковск :Рух Винники - 0 : 1
23.11.2019   Черкащина Академия :Ингулец Петрово - 1 : 2

Тур № 20
25.06.2020   Балканы Заря :Черкащина Академия - 1 : 0
24.06.2020   Ингулец Петрово :Горняк-Спорт ГП - 2 : 1
24.06.2020   Кремень Кременчуг :Минай - 1 : 0
24.06.2020   Металлист 1925 Харьков :ГФК Металлург - 2 : 0
24.06.2020   Николаев :Прикарпатье И.Франковск - 5 : 1
24.06.2020   Оболонь-Бровар Киев :Авангард Краматорск - 1 : 1
07.07.2020   Рух Винники :Агробизнес Волочиск - 2 : 3
25.06.2020   Черноморец Одесса :Волынь Луцк - 5 : 2

Тур № 21
29.06.2020   Авангард Краматорск :Кремень Кременчуг - 1 : 0
29.06.2020   ГФК Металлург :Агробизнес Волочиск - 1 : 3
30.06.2020   Волынь Луцк :Оболонь-Бровар Киев - 1 : 0
29.06.2020   Горняк-Спорт ГП :Балканы Заря - 4 : 0
29.06.2020   Минай :Ингулец Петрово - 1 : 1
29.06.2020   Николаев :Рух Винники - 1 : 1
30.06.2020   Прикарпатье И.Франковск :Черноморец Одесса - 0 : 1
29.06.2020   Черкащина Академия :Металлист 1925 Харьков - 1 : 4

Тур № 22
04.07.2020   Агробизнес Волочиск :Черкащина Академия - 1 : 0
04.07.2020   Балканы Заря :Минай - 0 : 2
04.07.2020   Ингулец Петрово :Авангард Краматорск - 3 : 2
04.07.2020   Кремень Кременчуг :Волынь Луцк - 1 : 1
04.07.2020   Металлист 1925 Харьков :Горняк-Спорт ГП - 2 : 1
06.07.2020   Оболонь-Бровар Киев :Прикарпатье И.Франковск - 3 : 3
04.07.2020   Рух Винники :ГФК Металлург - :
05.07.2020   Черноморец Одесса :Николаев - 0 : 0

Тур № 23
10.07.2020   Авангард Краматорск :Балканы Заря - 3 : 3
11.07.2020   Волынь Луцк :Ингулец Петрово - 0 : 1
11.07.2020   Горняк-Спорт ГП :Агробизнес Волочиск - 3 : 2
10.07.2020   Минай :Металлист 1925 Харьков - 1 : 0
11.07.2020   Николаев :Оболонь-Бровар Киев - 0 : 1
11.07.2020   Прикарпатье И.Франковск :Кремень Кременчуг - 2 : 1
10.07.2020   ГФК Металлург :Черкащина Академия - :
11.07.2020   Черноморец Одесса :Рух Винники - 2 : 2

Тур № 24
15.07.2020   Агробизнес Волочиск :Минай - :
15.07.2020   ГФК Металлург :Горняк-Спорт ГП - :
15.07.2020   Балканы Заря :Волынь Луцк - :
15.07.2020   Ингулец Петрово :Прикарпатье И.Франковск - :
15.07.2020   Кремень Кременчуг :Николаев - :
14.07.2020   Металлист 1925 Харьков :Авангард Краматорск - 0 : 1
15.07.2020   Оболонь-Бровар Киев :Черноморец Одесса - :
15.07.2020   Рух Винники :Черкащина Академия - :

Тур № 25
19.07.2020   Авангард Краматорск :Агробизнес Волочиск - :
19.07.2020   Волынь Луцк :Металлист 1925 Харьков - :
19.07.2020   Горняк-Спорт ГП :Черкащина Академия - :
19.07.2020   Минай :ГФК Металлург - :
19.07.2020   Николаев :Ингулец Петрово - :
20.07.2020   Оболонь-Бровар Киев :Рух Винники - :
19.07.2020   Прикарпатье И.Франковск :Балканы Заря - :
19.07.2020   Черноморец Одесса :Кремень Кременчуг - :

Тур № 26
24.07.2020   Агробизнес Волочиск :Волынь Луцк - :
24.07.2020   ГФК Металлург :Авангард Краматорск - :
24.07.2020   Балканы Заря :Николаев - :
24.07.2020   Ингулец Петрово :Черноморец Одесса - :
24.07.2020   Кремень Кременчуг :Оболонь-Бровар Киев - :
24.07.2020   Металлист 1925 Харьков :Прикарпатье И.Франковск - :
24.07.2020   Рух Винники :Горняк-Спорт ГП - :
24.07.2020   Черкащина Академия :Минай - :

Тур № 27
06.05.2020   Авангард Краматорск :Черкащина Академия - :
06.05.2020   Волынь Луцк :ГФК Металлург - :
06.05.2020   Кремень Кременчуг :Рух Винники - :
06.05.2020   Минай :Горняк-Спорт ГП - :
06.05.2020   Николаев :Металлист 1925 Харьков - :
06.05.2020   Оболонь-Бровар Киев :Ингулец Петрово - :
06.05.2020   Прикарпатье И.Франковск :Агробизнес Волочиск - :
06.05.2020   Черноморец Одесса :Балканы Заря - :

Тур № 28
10.05.2020   Агробизнес Волочиск :Николаев - :
10.05.2020   ГФК Металлург :Прикарпатье И.Франковск - :
10.05.2020   Балканы Заря :Оболонь-Бровар Киев - :
10.05.2020   Горняк-Спорт ГП :Авангард Краматорск - :
10.05.2020   Ингулец Петрово :Кремень Кременчуг - :
10.05.2020   Металлист 1925 Харьков :Черноморец Одесса - :
10.05.2020   Рух Винники :Минай - :
10.05.2020   Черкащина Академия :Волынь Луцк - :

Тур № 29
16.05.2020   Авангард Краматорск :Минай - :
16.05.2020   Волынь Луцк :Горняк-Спорт ГП - :
16.05.2020   Ингулец Петрово :Рух Винники - :
16.05.2020   Кремень Кременчуг :Балканы Заря - :
16.05.2020   Николаев :ГФК Металлург - :
16.05.2020   Оболонь-Бровар Киев :Металлист 1925 Харьков - :
16.05.2020   Прикарпатье И.Франковск :Черкащина Академия - :
16.05.2020   Черноморец Одесса :Агробизнес Волочиск - :

Тур № 30
23.05.2020   Агробизнес Волочиск :Оболонь-Бровар Киев - :
23.05.2020   ГФК Металлург :Черноморец Одесса - :
23.05.2020   Балканы Заря :Ингулец Петрово - :
23.05.2020   Горняк-Спорт ГП :Прикарпатье И.Франковск - :
23.05.2020   Металлист 1925 Харьков :Кремень Кременчуг - :
23.05.2020   Минай :Волынь Луцк - :
23.05.2020   Рух Винники :Авангард Краматорск - :
23.05.2020   Черкащина Академия :Николаев - :















футбол 2 Июль футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Италия Серия А
Англия Чемпионшип
Греция Супер лига
Норвегия Типпелига
Польша Экстракласа
Португалия Суперлига
Румыния Дивизия А
Словения
Украина Первая лига
Швейцария Суперлига
Швеция Аллсвенскан


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента