↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Россия Россия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Россия 1 дивизион - 2017/ 2018

Календарь игр

Тур № 1
08.07.2017   Волгарь :Факел - 0 : 0
08.07.2017   Динамо СПб :Енисей - 2 : 1
08.07.2017   Крылья Советов :Луч-Энергия - 2 : 0
08.07.2017   Оренбург :Тамбов - 2 : 1
08.07.2017   Сибирь :Спартак Москва 2 - 1 : 2
08.07.2017   Томь :Кубань - 1 : 4
08.07.2017   Тюмень :Балтика - 1 : 2
08.07.2017   Фк Олимпиец :Авангард Курск - 2 : 2
08.07.2017   Химки :Ротор - 3 : 0
08.07.2017   Шинник:Зенит 2 - 2 : 1

Тур № 2
15.07.2017   Авангард Курск :Тамбов - 2 : 1
15.07.2017   Балтика :Сибирь - 0 : 0
15.07.2017   Енисей :Тюмень - 3 : 1
16.07.2017   Зенит 2 :Динамо СПб - 0 : 1
15.07.2017   Кубань :Химки - 0 : 1
15.07.2017   Луч-Энергия :Томь - 3 : 0
15.07.2017   Ротор :Волгарь - 1 : 2
15.07.2017   Спартак Москва 2 :Оренбург - 1 : 0
15.07.2017   Факел :Шинник- 2 : 2
15.07.2017   Фк Олимпиец :Крылья Советов - 2 : 2

Тур № 3
22.07.2017   Волгарь :Кубань - 3 : 0
22.07.2017   Динамо СПб :Факел - 2 : 0
22.07.2017   Крылья Советов :Авангард Курск - 1 : 0
22.07.2017   Оренбург :Балтика - 0 : 1
22.07.2017   Сибирь :Енисей - 0 : 1
22.07.2017   Тамбов :Спартак Москва 2 - 3 : 0
22.07.2017   Томь :Фк Олимпиец - 1 : 2
22.07.2017   Тюмень :Зенит 2 - 2 : 2
22.07.2017   Химки :Луч-Энергия - 2 : 0
22.07.2017   Шинник:Ротор - 3 : 1

Тур № 4
26.07.2017   Авангард Курск :Спартак Москва 2 - 1 : 1
26.07.2017   Балтика :Тамбов - 3 : 0
26.07.2017   Волгарь :Луч-Энергия - 2 : 0
26.07.2017   Енисей :Оренбург - 2 : 0
26.07.2017   Зенит 2 :Сибирь - 2 : 1
26.07.2017   Крылья Советов :Томь - 0 : 1
26.07.2017   Кубань :Шинник- 1 : 0
26.07.2017   Динамо СПб :Ротор - 0 : 3
26.07.2017   Факел :Тюмень - 1 : 0
26.07.2017   Фк Олимпиец :Химки - 1 : 0

Тур № 5
30.07.2017   Волгарь :Фк Олимпиец - 2 : 1
30.07.2017   Динамо СПб :Кубань - 2 : 2
30.07.2017   Оренбург :Зенит 2 - 1 : 0
30.07.2017   Сибирь :Факел - 4 : 0
01.08.2017   Спартак Москва 2 :Балтика - 0 : 2
30.07.2017   Тамбов :Енисей - 5 : 0
30.07.2017   Томь :Авангард Курск - 2 : 1
30.07.2017   Тюмень :Ротор - 1 : 1
30.07.2017   Химки :Крылья Советов - 0 : 2
30.07.2017   Шинник:Луч-Энергия - 1 : 1

Тур № 6
05.08.2017   Авангард Курск :Балтика - 1 : 1
05.08.2017   Спартак Москва 2 :Енисей - 1 : 2
05.08.2017   Зенит 2 :Тамбов - 0 : 1
05.08.2017   Крылья Советов :Волгарь - 1 : 0
05.08.2017   Луч-Энергия :Динамо СПб - 1 : 2
05.08.2017   Ротор :Сибирь - 1 : 2
05.08.2017   Томь :Химки - 2 : 1
05.08.2017   Тюмень :Кубань - 1 : 1
05.08.2017   Факел :Оренбург - 0 : 1
05.08.2017   Фк Олимпиец :Шинник- 0 : 1

Тур № 7
09.08.2017   Балтика :Енисей - 0 : 5
09.08.2017   Динамо СПб :Фк Олимпиец - 0 : 5
09.08.2017   Оренбург :Ротор - 0 : 5
09.08.2017   Сибирь :Кубань - 2 : 0
10.08.2017   Спартак Москва 2 :Зенит 2 - 3 : 1
09.08.2017   Тамбов :Факел - 1 : 0
09.08.2017   Томь :Волгарь - 2 : 1
09.08.2017   Тюмень :Луч-Энергия - 1 : 2
09.08.2017   Химки :Авангард Курск - 1 : 1
09.08.2017   Шинник:Крылья Советов - 2 : 3

Тур № 8
13.08.2017   Авангард Курск :Енисей - 0 : 4
13.08.2017   Зенит 2 :Балтика - 2 : 0
13.08.2017   Крылья Советов :Динамо СПб - 2 : 0
13.08.2017   Кубань :Оренбург - 4 : 1
13.08.2017   Тамбов :Ротор - 2 : 1
13.08.2017   Томь :Шинник- 1 : 3
13.08.2017   Факел :Спартак Москва 2 - 0 : 3
13.08.2017   Фк Олимпиец :Тюмень - 1 : 2
13.08.2017   Химки :Волгарь - 0 : 1
14.08.2017   Луч-Энергия :Сибирь - 0 : 2

Тур № 9
19.08.2017   Балтика :Факел - 0 : 1
19.08.2017   Волгарь :Авангард Курск - 1 : 1
19.08.2017   Динамо СПб :Томь - 2 : 0
19.08.2017   Енисей :Зенит 2 - 2 : 1
19.08.2017   Оренбург :Луч-Энергия - 2 : 0
19.08.2017   Сибирь :Фк Олимпиец - 1 : 1
20.08.2017   Спартак Москва 2 :Ротор - 2 : 2
19.08.2017   Тамбов :Кубань - 2 : 1
19.08.2017   Тюмень :Крылья Советов - 0 : 2
19.08.2017   Химки :Шинник- 0 : 3

Тур № 10
27.08.2017   Авангард Курск :Зенит 2 - 1 : 1
27.08.2017   Волгарь :Шинник- 0 : 1
27.08.2017   Крылья Советов :Сибирь - 3 : 0
27.08.2017   Кубань :Спартак Москва 2 - 2 : 3
27.08.2017   Луч-Энергия :Тамбов - 0 : 0
27.08.2017   Ротор :Балтика - 0 : 1
27.08.2017   Томь :Тюмень - 0 : 0
27.08.2017   Факел :Енисей - 1 : 3
27.08.2017   Фк Олимпиец :Оренбург - 0 : 1
27.08.2017   Химки :Динамо СПб - 0 : 1

Тур № 11
02.09.2017   Балтика :Кубань - 5 : 1
02.09.2017   Динамо СПб :Волгарь - 2 : 2
02.09.2017   Енисей :Ротор - 1 : 0
02.09.2017   Зенит 2 :Факел - 4 : 1
02.09.2017   Оренбург :Крылья Советов - 3 : 2
02.09.2017   Сибирь :Томь - 1 : 0
02.09.2017   Спартак Москва 2 :Луч-Энергия - 1 : 3
02.09.2017   Тамбов :Фк Олимпиец - 2 : 1
02.09.2017   Тюмень :Химки - 2 : 2
02.09.2017   Шинник:Авангард Курск - 1 : 0

Тур № 12
06.09.2017   Авангард Курск :Факел - 2 : 0
06.09.2017   Балтика :Луч-Энергия - 2 : 1
06.09.2017   Волгарь :Тюмень - 1 : 0
06.09.2017   Крылья Советов :Тамбов - 1 : 0
06.09.2017   Кубань :Енисей - 1 : 1
06.09.2017   Ротор :Зенит 2 - 4 : 1
06.09.2017   Томь :Оренбург - 0 : 0
06.09.2017   Фк Олимпиец :Спартак Москва 2 - 1 : 3
06.09.2017   Химки :Сибирь - 0 : 1
06.09.2017   Шинник:Динамо СПб - 1 : 2

Тур № 13
10.09.2017   Балтика :Фк Олимпиец - 0 : 0
10.09.2017   Динамо СПб :Авангард Курск - 1 : 2
10.09.2017   Енисей :Луч-Энергия - 4 : 0
10.09.2017   Зенит 2 :Кубань - 3 : 3
10.09.2017   Оренбург :Химки - 5 : 2
10.09.2017   Сибирь :Волгарь - 1 : 1
11.09.2017   Спартак Москва 2 :Крылья Советов - 0 : 3
10.09.2017   Тамбов :Томь - 3 : 1
10.09.2017   Тюмень :Шинник- 2 : 0
10.09.2017   Факел :Ротор - 2 : 0

Тур № 14
16.09.2017   Авангард Курск :Ротор - 0 : 0
16.09.2017   Волгарь :Оренбург - 2 : 0
16.09.2017   Динамо СПб :Тюмень - 2 : 0
16.09.2017   Крылья Советов :Балтика - 3 : 0
16.09.2017   Кубань :Факел - 2 : 2
16.09.2017   Луч-Энергия :Зенит 2 - 1 : 1
16.09.2017   Томь :Спартак Москва 2 - 1 : 2
16.09.2017   Фк Олимпиец :Енисей - 0 : 2
16.09.2017   Химки :Тамбов - 1 : 1
16.09.2017   Шинник:Сибирь - 0 : 1

Тур № 15
24.09.2017   Балтика :Томь - 2 : 1
24.09.2017   Енисей :Крылья Советов - 1 : 0
24.09.2017   Зенит 2 :Фк Олимпиец - 2 : 1
24.09.2017   Луч-Энергия :Факел - 0 : 0
24.09.2017   Оренбург :Шинник- 1 : 0
24.09.2017   Ротор :Кубань - 2 : 1
24.09.2017   Сибирь :Динамо СПб - 1 : 1
24.09.2017   Спартак Москва 2 :Химки - 0 : 1
24.09.2017   Тамбов :Волгарь - 3 : 1
24.09.2017   Тюмень :Авангард Курск - 4 : 0

Тур № 16
30.09.2017   Авангард Курск :Кубань - 0 : 1
30.09.2017   Волгарь :Спартак Москва 2 - 1 : 3
30.09.2017   Динамо СПб :Оренбург - 0 : 1
30.09.2017   Крылья Советов :Зенит 2 - 1 : 0
30.09.2017   Луч-Энергия :Ротор - 1 : 1
30.09.2017   Томь :Енисей - 1 : 1
30.09.2017   Тюмень :Сибирь - 0 : 0
30.09.2017   Фк Олимпиец :Факел - 2 : 1
30.09.2017   Химки :Балтика - 1 : 0
30.09.2017   Шинник:Тамбов - 1 : 0

Тур № 17
07.10.2017   Балтика :Волгарь - 2 : 1
07.10.2017   Енисей :Химки - 4 : 1
07.10.2017   Зенит 2 :Томь - 2 : 0
07.10.2017   Кубань :Луч-Энергия - 0 : 0
07.10.2017   Оренбург :Тюмень - 3 : 0
07.10.2017   Ротор :Фк Олимпиец - 1 : 2
07.10.2017   Сибирь :Авангард Курск - 0 : 2
07.10.2017   Спартак Москва 2 :Шинник- 1 : 2
07.10.2017   Тамбов :Динамо СПб - 1 : 1
07.10.2017   Факел :Крылья Советов - 1 : 0

Тур № 18
14.10.2017   Авангард Курск :Луч-Энергия - 1 : 2
14.10.2017   Волгарь :Енисей - 1 : 2
14.10.2017   Динамо СПб :Спартак Москва 2 - 2 : 2
14.10.2017   Крылья Советов :Ротор - 1 : 1
14.10.2017   Сибирь :Оренбург - 0 : 1
14.10.2017   Томь :Факел - 1 : 0
14.10.2017   Тюмень :Тамбов - 3 : 1
14.10.2017   Фк Олимпиец :Кубань - 0 : 3
14.10.2017   Химки :Зенит 2 - 1 : 1
14.10.2017   Шинник:Балтика - 1 : 0

Тур № 19
21.10.2017   Балтика :Динамо СПб - 3 : 2
21.10.2017   Енисей :Шинник- 4 : 1
21.10.2017   Зенит 2 :Волгарь - 1 : 2
21.10.2017   Кубань :Крылья Советов - 2 : 1
21.10.2017   Луч-Энергия :Фк Олимпиец - 1 : 2
21.10.2017   Оренбург :Авангард Курск - 1 : 1
21.10.2017   Ротор :Томь - 2 : 0
22.10.2017   Спартак Москва 2 :Тюмень - 3 : 1
21.10.2017   Тамбов :Сибирь - 4 : 1
21.10.2017   Факел :Химки - 0 : 1

Тур № 20
29.10.2017   Волгарь :Ротор - 1 : 0
29.10.2017   Динамо СПб :Зенит 2 - 3 : 3
29.10.2017   Крылья Советов :Фк Олимпиец - 1 : 0
29.10.2017   Оренбург :Спартак Москва 2 - 2 : 1
29.10.2017   Сибирь :Балтика - 3 : 0
29.10.2017   Тамбов :Авангард Курск - 0 : 1
29.10.2017   Томь :Луч-Энергия - 0 : 0
29.10.2017   Тюмень :Енисей - 1 : 1
28.10.2017   Химки :Кубань - 2 : 1
29.10.2017   Шинник:Факел - 0 : 1

Тур № 21
04.11.2017   Авангард Курск :Крылья Советов - 2 : 4
04.11.2017   Балтика :Оренбург - 0 : 1
04.11.2017   Енисей :Сибирь - 0 : 0
04.11.2017   Зенит 2 :Тюмень - 1 : 2
04.11.2017   Кубань :Волгарь - 1 : 1
04.11.2017   Луч-Энергия :Химки - 1 : 1
04.11.2017   Ротор :Шинник- 1 : 1
04.11.2017   Спартак Москва 2 :Тамбов - 0 : 3
04.11.2017   Факел :Динамо СПб - 0 : 0
04.11.2017   Фк Олимпиец :Томь - 0 : 0

Тур № 22
08.11.2017   Ротор :Динамо СПб - 0 : 0
08.11.2017   Луч-Энергия :Волгарь - 0 : 0
08.11.2017   Оренбург :Енисей - 1 : 0
08.11.2017   Сибирь :Зенит 2 - 3 : 1
08.11.2017   Спартак Москва 2 :Авангард Курск - 0 : 1
08.11.2017   Тамбов :Балтика - 2 : 1
08.11.2017   Томь :Крылья Советов - 1 : 0
08.11.2017   Тюмень :Факел - 0 : 0
08.11.2017   Химки :Фк Олимпиец - 0 : 2
08.11.2017   Шинник:Кубань - 0 : 0

Тур № 23
12.11.2017   Авангард Курск :Томь - 3 : 3
12.11.2017   Балтика :Спартак Москва 2 - 6 : 0
12.11.2017   Енисей :Тамбов - 2 : 0
12.11.2017   Зенит 2 :Оренбург - 1 : 2
12.11.2017   Крылья Советов :Химки - 2 : 0
12.11.2017   Кубань :Динамо СПб - 0 : 1
12.11.2017   Луч-Энергия :Шинник- 3 : 1
12.11.2017   Ротор :Тюмень - 1 : 2
12.11.2017   Факел :Сибирь - 0 : 1
12.11.2017   Фк Олимпиец :Волгарь - 2 : 1

Тур № 24
18.11.2017   Балтика :Авангард Курск - 1 : 0
18.11.2017   Волгарь :Крылья Советов - 0 : 1
18.11.2017   Динамо СПб :Луч-Энергия - 3 : 2
18.11.2017   Кубань :Тюмень - 3 : 1
18.11.2017   Оренбург :Факел - 5 : 0
18.11.2017   Сибирь :Ротор - 1 : 0
18.11.2017   Енисей :Спартак Москва 2 - 2 : 1
19.11.2017   Тамбов :Зенит 2 - 3 : 1
18.11.2017   Химки :Томь - 3 : 1
18.11.2017   Шинник:Фк Олимпиец - 1 : 2

Тур № 25
25.11.2017   Авангард Курск :Химки - 0 : 0
25.11.2017   Волгарь :Томь - 2 : 0
25.11.2017   Енисей :Балтика - 1 : 1
24.11.2017   Зенит 2 :Спартак Москва 2 - 1 : 1
25.11.2017   Крылья Советов :Шинник- 3 : 3
25.11.2017   Кубань :Сибирь - 1 : 0
22.11.2017   Луч-Энергия :Тюмень - 4 : 2
25.11.2017   Ротор :Оренбург - 0 : 2
25.11.2017   Факел :Тамбов - 1 : 2
25.11.2017   Фк Олимпиец :Динамо СПб - 2 : 2

Тур № 26
04.03.2018   Балтика :Зенит 2 - 0 : 1
04.03.2018   Волгарь :Химки - 0 : 2
04.03.2018   Динамо СПб :Крылья Советов - 1 : 3
04.03.2018   Енисей :Авангард Курск - 3 : 0
04.03.2018   Оренбург :Кубань - 1 : 0
04.03.2018   Сибирь :Луч-Энергия - 2 : 0
05.03.2018   Спартак Москва 2 :Факел - 0 : 0
04.03.2018   Ротор :Тамбов - 1 : 0
04.03.2018   Тюмень :Фк Олимпиец - 0 : 0
04.03.2018   Шинник:Томь - 3 : 3

Тур № 27
10.03.2018   Авангард Курск :Волгарь - 1 : 0
10.03.2018   Зенит 2 :Енисей - 0 : 3
10.03.2018   Крылья Советов :Тюмень - 2 : 0
08.03.2018   Кубань :Тамбов - 0 : 0
10.03.2018   Луч-Энергия :Оренбург - 1 : 0
10.03.2018   Ротор :Спартак Москва 2 - 1 : 0
10.03.2018   Томь :Динамо СПб - 1 : 0
10.03.2018   Факел :Балтика - 0 : 1
10.03.2018   Фк Олимпиец :Сибирь - 1 : 1
10.03.2018   Шинник:Химки - 2 : 0

Тур № 28
17.03.2018   Балтика :Ротор - 1 : 0
16.03.2018   Динамо СПб :Химки - 2 : 1
17.03.2018   Енисей :Факел - 1 : 0
17.03.2018   Зенит 2 :Авангард Курск - 0 : 4
17.03.2018   Оренбург :Фк Олимпиец - 3 : 0
17.03.2018   Сибирь :Крылья Советов - 0 : 1
17.03.2018   Спартак Москва 2 :Кубань - 0 : 0
17.03.2018   Тамбов :Луч-Энергия - 2 : 1
17.03.2018   Тюмень :Томь - 1 : 1
17.03.2018   Шинник:Волгарь - 1 : 1

Тур № 29
24.03.2018   Авангард Курск :Шинник- 1 : 2
24.03.2018   Волгарь :Динамо СПб - 0 : 0
24.03.2018   Крылья Советов :Оренбург - 0 : 0
24.03.2018   Кубань :Балтика - 0 : 1
24.03.2018   Луч-Энергия :Спартак Москва 2 - 1 : 1
24.03.2018   Ротор :Енисей - 1 : 0
24.03.2018   Томь :Сибирь - 1 : 1
24.03.2018   Факел :Зенит 2 - 0 : 1
24.03.2018   Фк Олимпиец :Тамбов - 1 : 1
24.03.2018   Химки :Тюмень - 1 : 0

Тур № 30
31.03.2018   Динамо СПб :Шинник- 0 : 0
31.03.2018   Енисей :Кубань - 0 : 2
31.03.2018   Зенит 2 :Ротор - 0 : 1
31.03.2018   Луч-Энергия :Балтика - 0 : 0
31.03.2018   Оренбург :Томь - 3 : 0
31.03.2018   Сибирь :Химки - 2 : 0
01.04.2018   Спартак Москва 2 :Фк Олимпиец - 2 : 2
31.03.2018   Тамбов :Крылья Советов - 0 : 2
31.03.2018   Тюмень :Волгарь - 3 : 1
31.03.2018   Факел :Авангард Курск - 0 : 4

Тур № 31
07.04.2018   Авангард Курск :Динамо СПб - 0 : 0
07.04.2018   Волгарь :Сибирь - 0 : 0
07.04.2018   Крылья Советов :Спартак Москва 2 - 5 : 1
07.04.2018   Кубань :Зенит 2 - 1 : 0
07.04.2018   Луч-Энергия :Енисей - 0 : 1
07.04.2018   Ротор :Факел - 0 : 0
07.04.2018   Томь :Тамбов - 0 : 0
07.04.2018   Фк Олимпиец :Балтика - 1 : 2
07.04.2018   Химки :Оренбург - 0 : 1
07.04.2018   Шинник:Тюмень - 2 : 0

Тур № 32
11.04.2018   Балтика :Крылья Советов - 1 : 0
11.04.2018   Енисей :Фк Олимпиец - 1 : 0
11.04.2018   Зенит 2 :Луч-Энергия - 1 : 2
11.04.2018   Оренбург :Волгарь - 3 : 0
11.04.2018   Ротор :Авангард Курск - 1 : 1
11.04.2018   Сибирь :Шинник- 3 : 0
11.04.2018   Спартак Москва 2 :Томь - 2 : 1
11.04.2018   Тамбов :Химки - 2 : 0
11.04.2018   Тюмень :Динамо СПб - 1 : 1
11.04.2018   Факел :Кубань - 0 : 2

Тур № 33
15.04.2018   Авангард Курск :Тюмень - 0 : 0
15.04.2018   Волгарь :Тамбов - 1 : 2
15.04.2018   Динамо СПб :Сибирь - 1 : 1
15.04.2018   Крылья Советов :Енисей - 1 : 0
15.04.2018   Кубань :Ротор - 2 : 1
15.04.2018   Томь :Балтика - 1 : 0
15.04.2018   Факел :Луч-Энергия - 3 : 1
15.04.2018   Фк Олимпиец :Зенит 2 - 0 : 1
16.04.2018   Химки :Спартак Москва 2 - 1 : 0
15.04.2018   Шинник:Оренбург - 0 : 0

Тур № 34
21.04.2018   Балтика :Химки - 0 : 0
21.04.2018   Енисей :Томь - 3 : 2
21.04.2018   Зенит 2 :Крылья Советов - 0 : 2
22.04.2018   Кубань :Авангард Курск - 0 : 3
21.04.2018   Оренбург :Динамо СПб - 4 : 3
21.04.2018   Ротор :Луч-Энергия - 4 : 2
21.04.2018   Сибирь :Тюмень - 0 : 2
21.04.2018   Спартак Москва 2 :Волгарь - 2 : 3
22.04.2018   Тамбов :Шинник- 3 : 1
21.04.2018   Факел :Фк Олимпиец - 4 : 1

Тур № 35
28.04.2018   Авангард Курск :Сибирь - 0 : 0
28.04.2018   Волгарь :Балтика - 0 : 1
28.04.2018   Динамо СПб :Тамбов - 1 : 1
28.04.2018   Крылья Советов :Факел - 2 : 1
28.04.2018   Луч-Энергия :Кубань - 2 : 2
28.04.2018   Томь :Зенит 2 - 1 : 2
28.04.2018   Тюмень :Оренбург - 1 : 2
28.04.2018   Фк Олимпиец :Ротор - 1 : 0
28.04.2018   Химки :Енисей - 2 : 1
28.04.2018   Шинник:Спартак Москва 2 - 1 : 0

Тур № 36
02.05.2018   Балтика :Шинник- 0 : 0
02.05.2018   Енисей :Волгарь - 2 : 1
02.05.2018   Зенит 2 :Химки - 1 : 0
02.05.2018   Кубань :Фк Олимпиец - 0 : 0
02.05.2018   Луч-Энергия :Авангард Курск - 2 : 2
02.05.2018   Оренбург :Сибирь - 1 : 0
02.05.2018   Ротор :Крылья Советов - 0 : 2
02.05.2018   Спартак Москва 2 :Динамо СПб - 2 : 2
02.05.2018   Тамбов :Тюмень - 3 : 1
02.05.2018   Факел :Томь - 0 : 1

Тур № 37
06.05.2018   Авангард Курск :Оренбург - 0 : 2
06.05.2018   Волгарь :Зенит 2 - 3 : 2
06.05.2018   Динамо СПб :Балтика - 3 : 1
06.05.2018   Крылья Советов :Кубань - 1 : 0
06.05.2018   Сибирь :Тамбов - 0 : 1
06.05.2018   Томь :Ротор - 1 : 0
06.05.2018   Тюмень :Спартак Москва 2 - 2 : 1
06.05.2018   Фк Олимпиец :Луч-Энергия - 1 : 0
06.05.2018   Химки :Факел - 1 : 3
06.05.2018   Шинник:Енисей - 2 : 2

Тур № 38
12.05.2018   Авангард Курск :Фк Олимпиец - 2 : 3
12.05.2018   Балтика :Тюмень - 3 : 1
12.05.2018   Енисей :Динамо СПб - 2 : 1
12.05.2018   Зенит 2 :Шинник- 1 : 0
12.05.2018   Кубань :Томь - 3 : 3
12.05.2018   Луч-Энергия :Крылья Советов - 2 : 0
12.05.2018   Ротор :Химки - 3 : 1
12.05.2018   Спартак Москва 2 :Сибирь - 2 : 1
12.05.2018   Тамбов :Оренбург - 1 : 1
12.05.2018   Факел :Волгарь - 2 : 1















футбол 6 Июль футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Клаусура
Дания Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Парагвай Клаусура
Перу Примера
Польша Экстракласа
Россия 1 дивизион
Румыния Дивизия А
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Украина Первая лига
Уругвай Клаусура
Финляндия Вейккауслига
Чехия Гамбринус лига
Чили Клаусура
Швейцария Суперлига
Швеция Аллсвенскан
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Россия

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента