↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Россия Россия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Россия 1 дивизион - 2016/ 2017

Календарь игр

Тур № 1
11.07.2016   Балтика Калининград :Шинник Ярославль - 1 : 0
11.07.2016   Волгарь Астрахань :Факел Воронеж - 1 : 2
11.07.2016   Динамо Москва :Тюмень - 1 : 2
11.07.2016   Енисей Красноярск :Нефтехимик Нижнекамск - 0 : 1
11.07.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Сокол Саратов- 1 : 1
11.07.2016   Луч-Эн. Владивосток :Мордовия Саранск - 1 : 0
11.07.2016   Спартак Нальчик :Кубань Краснодар - 1 : 0
11.07.2016   Спартак-2 Москва :Сибирь Новосибирск - 0 : 0
11.07.2016   Тамбов :СКА Хабаровск - 0 : 0
11.07.2016   Тосно :Химки - 1 : 1

Тур № 2
16.07.2016   Волгарь Астрахань :Сокол Саратов- 2 : 1
16.07.2016   Енисей Красноярск :Динамо Москва - 0 : 0
16.07.2016   Кубань Краснодар :Луч-Эн. Владивосток - 1 : 0
16.07.2016   Нефтехимик Нижнекамск :СКА Хабаровск - 2 : 0
16.07.2016   Сибирь Новосибирск :Тосно - 0 : 1
16.07.2016   Спартак-2 Москва :Мордовия Саранск - 2 : 0
16.07.2016   Балтика Калининград :Тюмень - 1 : 0
16.07.2016   Факел Воронеж :Спартак Нальчик - 1 : 0
16.07.2016   Химки :Тамбов - 0 : 1
16.07.2016   Шинник Ярославль :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 2

Тур № 3
23.07.2016   Балтика Калининград :Енисей Красноярск - 0 : 1
23.07.2016   Волгарь Астрахань :Шинник Ярославль - 2 : 0
23.07.2016   Динамо Москва :Нефтехимик Нижнекамск - 1 : 0
23.07.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Тюмень - 1 : 0
23.07.2016   Луч-Эн. Владивосток :Факел Воронеж - 0 : 2
23.07.2016   СКА Хабаровск :Химки - 0 : 1
23.07.2016   Спартак Нальчик :Сокол Саратов- 2 : 0
23.07.2016   Спартак-2 Москва :Кубань Краснодар - 1 : 0
23.07.2016   Тамбов :Сибирь Новосибирск - 1 : 0
23.07.2016   Тосно :Мордовия Саранск - 1 : 0

Тур № 4
27.07.2016   Динамо Москва :Балтика Калининград - 1 : 1
27.07.2016   Енисей Красноярск :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 3
27.07.2016   Кубань Краснодар :Тосно - 1 : 1
27.07.2016   Мордовия Саранск :Тамбов - 0 : 0
27.07.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Химки - 1 : 0
27.07.2016   Сибирь Новосибирск :СКА Хабаровск - 0 : 0
27.07.2016   Сокол Саратов:Луч-Эн. Владивосток - 1 : 0
27.07.2016   Тюмень :Волгарь Астрахань - 1 : 0
27.07.2016   Факел Воронеж :Спартак-2 Москва - 1 : 1
27.07.2016   Шинник Ярославль :Спартак Нальчик - 0 : 0

Тур № 5
31.07.2016   Балтика Калининград :Нефтехимик Нижнекамск - 0 : 0
31.07.2016   Волгарь Астрахань :Енисей Красноярск - 0 : 0
31.07.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Динамо Москва - 1 : 1
31.07.2016   СКА Хабаровск :Мордовия Саранск - 1 : 3
31.07.2016   Спартак Нальчик :Тюмень - 1 : 1
01.08.2016   Спартак-2 Москва :Сокол Саратов- 3 : 2
31.07.2016   Тамбов :Кубань Краснодар - 0 : 0
31.07.2016   Тосно :Факел Воронеж - 3 : 2
31.07.2016   Химки :Сибирь Новосибирск - 1 : 1
31.07.2016   Шинник Ярославль :Луч-Эн. Владивосток - 3 : 1

Тур № 6
06.08.2016   Балтика Калининград :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 0
06.08.2016   Динамо Москва :Волгарь Астрахань - 5 : 0
06.08.2016   Енисей Красноярск :Спартак Нальчик - 0 : 1
06.08.2016   Кубань Краснодар :СКА Хабаровск - 0 : 2
06.08.2016   Мордовия Саранск :Химки - 5 : 0
06.08.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Сибирь Новосибирск - 0 : 1
06.08.2016   Сокол Саратов:Тосно - 1 : 2
06.08.2016   Тюмень :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 0
06.08.2016   Факел Воронеж :Тамбов - 3 : 0
06.08.2016   Шинник Ярославль :Спартак-2 Москва - 4 : 0

Тур № 7
13.08.2016   Волгарь Астрахань :Балтика Калининград - 1 : 0
13.08.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Нефтехимик Нижнекамск - 2 : 2
13.08.2016   Луч-Эн. Владивосток :Енисей Красноярск - 0 : 2
13.08.2016   Сибирь Новосибирск :Мордовия Саранск - 1 : 0
13.08.2016   СКА Хабаровск :Факел Воронеж - 1 : 1
13.08.2016   Спартак Нальчик :Динамо Москва - 0 : 1
13.08.2016   Спартак-2 Москва :Тюмень - 2 : 3
13.08.2016   Тамбов :Сокол Саратов- 0 : 0
13.08.2016   Тосно :Шинник Ярославль - 0 : 0
13.08.2016   Химки :Кубань Краснодар - 4 : 1

Тур № 8
17.08.2016   Балтика Калининград :Спартак Нальчик - 1 : 1
17.08.2016   Динамо Москва :Луч-Эн. Владивосток - 3 : 2
17.08.2016   Енисей Красноярск :Спартак-2 Москва - 0 : 4
17.08.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Волгарь Астрахань - 2 : 1
17.08.2016   Кубань Краснодар :Сибирь Новосибирск - 1 : 1
17.08.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Мордовия Саранск - 1 : 0
17.08.2016   Сокол Саратов:СКА Хабаровск - 2 : 3
17.08.2016   Тюмень :Тосно - 1 : 2
17.08.2016   Факел Воронеж :Химки - 2 : 0
17.08.2016   Шинник Ярославль :Тамбов - 2 : 1

Тур № 9
21.08.2016   Волгарь Астрахань :Нефтехимик Нижнекамск - 3 : 0
21.08.2016   Луч-Эн. Владивосток :Балтика Калининград - 1 : 1
21.08.2016   Мордовия Саранск :Кубань Краснодар - 1 : 3
21.08.2016   Сибирь Новосибирск :Факел Воронеж - 1 : 1
21.08.2016   СКА Хабаровск :Шинник Ярославль - 0 : 0
21.08.2016   Спартак Нальчик :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 0
22.08.2016   Динамо Москва :Спартак-2 Москва - 2 : 1
21.08.2016   Тамбов :Тюмень - 0 : 1
21.08.2016   Тосно :Енисей Красноярск - 1 : 2
21.08.2016   Химки :Сокол Саратов- 0 : 0

Тур № 10
28.08.2016   Балтика Калининград :Спартак-2 Москва - 1 : 2
28.08.2016   Волгарь Астрахань :Спартак Нальчик - 2 : 1
28.08.2016   Динамо Москва :Тосно - 0 : 1
28.08.2016   Енисей Красноярск :Тамбов - 2 : 1
28.08.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Луч-Эн. Владивосток - 1 : 0
28.08.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Кубань Краснодар - 1 : 4
28.08.2016   Сокол Саратов:Сибирь Новосибирск - 1 : 1
28.08.2016   Тюмень :СКА Хабаровск - 1 : 3
28.08.2016   Факел Воронеж :Мордовия Саранск - 1 : 2
28.08.2016   Шинник Ярославль :Химки - 2 : 0

Тур № 11
03.09.2016   Волгарь Астрахань :Луч-Эн. Владивосток - 3 : 2
03.09.2016   Кубань Краснодар :Факел Воронеж - 0 : 0
03.09.2016   Мордовия Саранск :Сокол Саратов- 0 : 0
03.09.2016   Сибирь Новосибирск :Шинник Ярославль - 1 : 1
03.09.2016   СКА Хабаровск :Енисей Красноярск - 1 : 0
03.09.2016   Спартак Нальчик :Нефтехимик Нижнекамск - 3 : 2
03.09.2016   Спартак-2 Москва :Зенит-2 Санкт-Петербург - 4 : 1
03.09.2016   Тамбов :Динамо Москва - 1 : 2
03.09.2016   Тосно :Балтика Калининград - 4 : 1
02.09.2016   Химки :Тюмень - 3 : 2

Тур № 12
10.09.2016   Балтика Калининград :Тамбов - 1 : 2
10.09.2016   Волгарь Астрахань :Спартак-2 Москва - 1 : 1
10.09.2016   Динамо Москва :СКА Хабаровск - 3 : 2
10.09.2016   Енисей Красноярск :Химки - 3 : 0
10.09.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Тосно - 1 : 1
10.09.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Факел Воронеж - 1 : 2
10.09.2016   Кубань Краснодар :Сокол Саратов- 0 : 0
10.09.2016   Спартак Нальчик :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 1
10.09.2016   Тюмень :Сибирь Новосибирск - 3 : 1
10.09.2016   Шинник Ярославль :Мордовия Саранск - 1 : 0

Тур № 13
17.09.2016   Кубань Краснодар :Шинник Ярославль - 0 : 1
17.09.2016   Луч-Эн. Владивосток :Нефтехимик Нижнекамск - 1 : 0
17.09.2016   Мордовия Саранск :Тюмень - 1 : 1
17.09.2016   Сибирь Новосибирск :Енисей Красноярск - 1 : 1
17.09.2016   СКА Хабаровск :Балтика Калининград - 1 : 0
17.09.2016   Спартак-2 Москва :Спартак Нальчик - 0 : 0
17.09.2016   Тамбов :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 0
17.09.2016   Тосно :Волгарь Астрахань - 3 : 0
17.09.2016   Факел Воронеж :Сокол Саратов- 1 : 2
12.10.2016   Химки :Динамо Москва - 0 : 0

Тур № 14
26.09.2016   Балтика Калининград :Химки - 0 : 0
26.09.2016   Волгарь Астрахань :Тамбов - 1 : 2
26.09.2016   Динамо Москва :Сибирь Новосибирск - 1 : 0
26.09.2016   Енисей Красноярск :Мордовия Саранск - 4 : 0
26.09.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :СКА Хабаровск - 1 : 1
26.09.2016   Луч-Эн. Владивосток :Спартак-2 Москва - 0 : 0
26.09.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Сокол Саратов- 2 : 2
26.09.2016   Спартак Нальчик :Тосно - 1 : 1
26.09.2016   Тюмень :Кубань Краснодар - 2 : 0
26.09.2016   Шинник Ярославль :Факел Воронеж - 0 : 2

Тур № 15
01.10.2016   Кубань Краснодар :Енисей Красноярск - 2 : 1
02.10.2016   Мордовия Саранск :Динамо Москва - 0 : 1
02.10.2016   Сибирь Новосибирск :Балтика Калининград - 1 : 1
02.10.2016   СКА Хабаровск :Волгарь Астрахань - 2 : 1
02.10.2016   Сокол Саратов:Шинник Ярославль - 2 : 2
02.10.2016   Спартак-2 Москва :Нефтехимик Нижнекамск - 0 : 0
02.10.2016   Тамбов :Спартак Нальчик - 0 : 0
02.10.2016   Тосно :Луч-Эн. Владивосток - 1 : 2
02.10.2016   Факел Воронеж :Тюмень - 0 : 0
02.10.2016   Химки :Зенит-2 Санкт-Петербург - 2 : 1

Тур № 16
08.10.2016   Балтика Калининград :Мордовия Саранск - 1 : 2
08.10.2016   Волгарь Астрахань :Химки - 1 : 1
08.10.2016   Динамо Москва :Кубань Краснодар - 1 : 0
08.10.2016   Енисей Красноярск :Факел Воронеж - 2 : 0
08.10.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Сибирь Новосибирск - 3 : 1
08.10.2016   Луч-Эн. Владивосток :Тамбов - 0 : 1
08.10.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Шинник Ярославль - 1 : 2
08.10.2016   Спартак Нальчик :СКА Хабаровск - 1 : 1
08.10.2016   Спартак-2 Москва :Тосно - 1 : 3
08.10.2016   Тюмень :Сокол Саратов- 1 : 1

Тур № 17
15.10.2016   Кубань Краснодар :Балтика Калининград - 1 : 1
15.10.2016   Мордовия Саранск :Зенит-2 Санкт-Петербург - 2 : 2
15.10.2016   Сибирь Новосибирск :Волгарь Астрахань - 2 : 0
15.10.2016   СКА Хабаровск :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 1
15.10.2016   Сокол Саратов:Енисей Красноярск - 0 : 3
15.10.2016   Тамбов :Спартак-2 Москва - 1 : 0
15.10.2016   Тосно :Нефтехимик Нижнекамск - 4 : 2
15.10.2016   Факел Воронеж :Динамо Москва - 2 : 1
15.10.2016   Химки :Спартак Нальчик - 2 : 0
15.10.2016   Шинник Ярославль :Тюмень - 0 : 0

Тур № 18
22.10.2016   Балтика Калининград :Факел Воронеж - 0 : 0
22.10.2016   Волгарь Астрахань :Мордовия Саранск - 1 : 2
22.10.2016   Динамо Москва :Сокол Саратов- 1 : 1
22.10.2016   Енисей Красноярск :Шинник Ярославль - 1 : 3
22.10.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Кубань Краснодар - 0 : 4
22.10.2016   Луч-Эн. Владивосток :Химки - 2 : 0
22.10.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Тюмень - 0 : 1
22.10.2016   Спартак Нальчик :Сибирь Новосибирск - 2 : 1
22.10.2016   Спартак-2 Москва :СКА Хабаровск - 2 : 0
22.10.2016   Тосно :Тамбов - 2 : 0

Тур № 19
30.10.2016   Кубань Краснодар :Волгарь Астрахань - 1 : 0
30.10.2016   Мордовия Саранск :Спартак Нальчик - 1 : 0
30.10.2016   Сибирь Новосибирск :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 0
30.10.2016   СКА Хабаровск :Тосно - 1 : 0
30.10.2016   Сокол Саратов:Балтика Калининград - 1 : 0
30.10.2016   Тамбов :Нефтехимик Нижнекамск - 0 : 0
30.10.2016   Тюмень :Енисей Красноярск - 2 : 3
30.10.2016   Факел Воронеж :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 0
30.10.2016   Химки :Спартак-2 Москва - 1 : 0
30.10.2016   Шинник Ярославль :Динамо Москва - 2 : 3

Тур № 20
05.11.2016   Тюмень :Балтика Калининград - 2 : 2
05.11.2016   Динамо Москва :Енисей Красноярск - 2 : 2
05.11.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Шинник Ярославль - 1 : 1
05.11.2016   Луч-Эн. Владивосток :Кубань Краснодар - 2 : 1
05.11.2016   Мордовия Саранск :Спартак-2 Москва - 1 : 4
05.11.2016   СКА Хабаровск :Нефтехимик Нижнекамск - 1 : 0
05.11.2016   Сокол Саратов:Волгарь Астрахань - 0 : 0
05.11.2016   Спартак Нальчик :Факел Воронеж - 1 : 2
05.11.2016   Тамбов :Химки - 0 : 1
05.11.2016   Тосно :Сибирь Новосибирск - 3 : 0

Тур № 21
09.11.2016   Енисей Красноярск :Балтика Калининград - 2 : 1
09.11.2016   Кубань Краснодар :Спартак-2 Москва - 5 : 2
09.11.2016   Мордовия Саранск :Тосно - 0 : 2
09.11.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Динамо Москва - 0 : 1
09.11.2016   Сибирь Новосибирск :Тамбов - 2 : 0
09.11.2016   Сокол Саратов:Спартак Нальчик - 2 : 1
09.11.2016   Тюмень :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 0
09.11.2016   Факел Воронеж :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 1
09.11.2016   Химки :СКА Хабаровск - 0 : 0
09.11.2016   Шинник Ярославль :Волгарь Астрахань - 1 : 1

Тур № 22
13.11.2016   Балтика Калининград :Динамо Москва - 0 : 3
13.11.2016   Волгарь Астрахань :Тюмень - 2 : 0
13.11.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Енисей Красноярск - 2 : 0
13.11.2016   Луч-Эн. Владивосток :Сокол Саратов- 0 : 3
13.11.2016   СКА Хабаровск :Сибирь Новосибирск - 2 : 0
13.11.2016   Спартак Нальчик :Шинник Ярославль - 2 : 0
13.11.2016   Спартак-2 Москва :Факел Воронеж - 1 : 0
12.11.2016   Тамбов :Мордовия Саранск - 2 : 1
13.11.2016   Тосно :Кубань Краснодар - 0 : 0
13.11.2016   Химки :Нефтехимик Нижнекамск - 3 : 2

Тур № 23
19.11.2016   Динамо Москва :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 0
19.11.2016   Енисей Красноярск :Волгарь Астрахань - 1 : 0
19.11.2016   Кубань Краснодар :Тамбов - 0 : 0
19.11.2016   Луч-Эн. Владивосток :Шинник Ярославль - 1 : 0
19.11.2016   Мордовия Саранск :СКА Хабаровск - 0 : 2
19.11.2016   Нефтехимик Нижнекамск :Балтика Калининград - 0 : 0
19.11.2016   Сибирь Новосибирск :Химки - 1 : 0
19.11.2016   Сокол Саратов:Спартак-2 Москва - 0 : 4
22.03.2017   Тюмень :Спартак Нальчик - 3 : 0
19.11.2016   Факел Воронеж :Тосно - 0 : 0

Тур № 24
26.11.2016   Волгарь Астрахань :Динамо Москва - 0 : 1
26.11.2016   Зенит-2 Санкт-Петербург :Балтика Калининград - 1 : 1
26.11.2016   Луч-Эн. Владивосток :Тюмень - 1 : 3
26.11.2016   Сибирь Новосибирск :Нефтехимик Нижнекамск - 2 : 1
26.11.2016   СКА Хабаровск :Кубань Краснодар - 5 : 0
26.11.2016   Спартак Нальчик :Енисей Красноярск - 1 : 0
26.11.2016   Спартак-2 Москва :Шинник Ярославль - 1 : 2
25.11.2016   Тамбов :Факел Воронеж - 4 : 0
26.11.2016   Тосно :Сокол Саратов- 5 : 2
26.11.2016   Химки :Мордовия Саранск - 4 : 3

Тур № 25
08.03.2017   Балтика Калининград :Волгарь Астрахань - 1 : 0
08.03.2017   Динамо Москва :Спартак Нальчик - 1 : 1
08.03.2017   Енисей Красноярск :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 0
08.03.2017   Кубань Краснодар :Химки - 2 : 1
08.03.2017   Мордовия Саранск :Сибирь Новосибирск - 0 : 0
08.03.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 0
08.03.2017   Сокол Саратов:Тамбов - 1 : 4
08.03.2017   Тюмень :Спартак-2 Москва - 1 : 1
08.03.2017   Факел Воронеж :СКА Хабаровск - 0 : 0
08.03.2017   Шинник Ярославль :Тосно - 0 : 0

Тур № 26
12.03.2017   Волгарь Астрахань :Зенит-2 Санкт-Петербург - 4 : 3
12.03.2017   Луч-Эн. Владивосток :Динамо Москва - 0 : 2
12.03.2017   Мордовия Саранск :Нефтехимик Нижнекамск - 1 : 0
12.03.2017   Сибирь Новосибирск :Кубань Краснодар - 0 : 0
12.03.2017   СКА Хабаровск :Сокол Саратов- 1 : 1
12.03.2017   Спартак Нальчик :Балтика Калининград - 0 : 0
12.03.2017   Спартак-2 Москва :Енисей Красноярск - 3 : 1
13.03.2017   Тамбов :Шинник Ярославль - 0 : 1
12.03.2017   Тосно :Тюмень - 2 : 2
12.03.2017   Химки :Факел Воронеж - 0 : 0

Тур № 27
19.03.2017   Балтика Калининград :Луч-Эн. Владивосток - 0 : 0
19.03.2017   Спартак-2 Москва :Динамо Москва - 1 : 1
19.03.2017   Енисей Красноярск :Тосно - 0 : 1
18.03.2017   Зенит-2 Санкт-Петербург :Спартак Нальчик - 1 : 1
19.03.2017   Кубань Краснодар :Мордовия Саранск - 2 : 0
19.03.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Волгарь Астрахань - 2 : 0
17.05.2017   Сокол Саратов:Химки - 1 : 0
19.03.2017   Тюмень :Тамбов - 0 : 0
19.03.2017   Факел Воронеж :Сибирь Новосибирск - 2 : 0
19.03.2017   Шинник Ярославль :СКА Хабаровск - 1 : 0

Тур № 28
26.03.2017   Кубань Краснодар :Нефтехимик Нижнекамск - 1 : 0
26.03.2017   Луч-Эн. Владивосток :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 0
26.03.2017   Мордовия Саранск :Факел Воронеж - 2 : 0
26.03.2017   Сибирь Новосибирск :Сокол Саратов- 1 : 0
26.03.2017   СКА Хабаровск :Тюмень - 1 : 0
26.03.2017   Спартак Нальчик :Волгарь Астрахань - 1 : 2
23.03.2017   Спартак-2 Москва :Балтика Калининград - 1 : 2
27.03.2017   Тамбов :Енисей Красноярск - 1 : 0
26.03.2017   Тосно :Динамо Москва - 1 : 2
26.03.2017   Химки :Шинник Ярославль - 3 : 0

Тур № 29
01.04.2017   Балтика Калининград :Тосно - 0 : 2
01.04.2017   Динамо Москва :Тамбов - 3 : 0
01.04.2017   Енисей Красноярск :СКА Хабаровск - 3 : 1
01.04.2017   Зенит-2 Санкт-Петербург :Спартак-2 Москва - 1 : 2
01.04.2017   Луч-Эн. Владивосток :Волгарь Астрахань - 2 : 2
01.04.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Спартак Нальчик - 0 : 1
01.04.2017   Сокол Саратов:Мордовия Саранск - 0 : 0
01.04.2017   Тюмень :Химки - 1 : 1
01.04.2017   Факел Воронеж :Кубань Краснодар - 2 : 2
01.04.2017   Шинник Ярославль :Сибирь Новосибирск - 3 : 0

Тур № 30
08.04.2017   Сокол Саратов:Кубань Краснодар - 0 : 0
08.04.2017   Луч-Эн. Владивосток :Спартак Нальчик - 0 : 0
08.04.2017   Мордовия Саранск :Шинник Ярославль - 1 : 0
08.04.2017   Сибирь Новосибирск :Тюмень - 1 : 2
08.04.2017   СКА Хабаровск :Динамо Москва - 2 : 3
08.04.2017   Спартак-2 Москва :Волгарь Астрахань - 0 : 0
07.04.2017   Тамбов :Балтика Калининград - 0 : 1
08.04.2017   Тосно :Зенит-2 Санкт-Петербург - 4 : 1
08.04.2017   Факел Воронеж :Нефтехимик Нижнекамск - 3 : 2
08.04.2017   Химки :Енисей Красноярск - 2 : 2

Тур № 31
12.04.2017   Балтика Калининград :СКА Хабаровск - 0 : 1
12.04.2017   Волгарь Астрахань :Тосно - 0 : 1
12.04.2017   Динамо Москва :Химки - 0 : 0
12.04.2017   Енисей Красноярск :Сибирь Новосибирск - 3 : 2
12.04.2017   Зенит-2 Санкт-Петербург :Тамбов - 3 : 3
12.04.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Луч-Эн. Владивосток - 1 : 1
12.04.2017   Сокол Саратов:Факел Воронеж - 2 : 1
12.04.2017   Спартак Нальчик :Спартак-2 Москва - 1 : 1
12.04.2017   Тюмень :Мордовия Саранск - 2 : 1
12.04.2017   Шинник Ярославль :Кубань Краснодар - 0 : 1

Тур № 32
17.04.2017   Кубань Краснодар :Тюмень - 3 : 1
17.04.2017   Мордовия Саранск :Енисей Красноярск - 1 : 2
17.04.2017   Сибирь Новосибирск :Динамо Москва - 1 : 3
17.04.2017   СКА Хабаровск :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 0
17.04.2017   Сокол Саратов:Нефтехимик Нижнекамск - 1 : 2
17.04.2017   Спартак-2 Москва :Луч-Эн. Владивосток - 3 : 0
17.04.2017   Тамбов :Волгарь Астрахань - 3 : 0
17.04.2017   Тосно :Спартак Нальчик - 0 : 0
17.04.2017   Факел Воронеж :Шинник Ярославль - 1 : 0
17.04.2017   Химки :Балтика Калининград - 1 : 0

Тур № 33
23.04.2017   Балтика Калининград :Сибирь Новосибирск - 1 : 1
23.04.2017   Волгарь Астрахань :СКА Хабаровск - 0 : 0
23.04.2017   Динамо Москва :Мордовия Саранск - 2 : 1
23.04.2017   Енисей Красноярск :Кубань Краснодар - 2 : 0
23.04.2017   Зенит-2 Санкт-Петербург :Химки - 1 : 3
23.04.2017   Луч-Эн. Владивосток :Тосно - 1 : 1
23.04.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Спартак-2 Москва - 0 : 1
23.04.2017   Спартак Нальчик :Тамбов - 0 : 1
23.04.2017   Тюмень :Факел Воронеж - 3 : 1
23.04.2017   Шинник Ярославль :Сокол Саратов- 1 : 0

Тур № 34
29.04.2017   Кубань Краснодар :Динамо Москва - 0 : 1
29.04.2017   Мордовия Саранск :Балтика Калининград - 0 : 1
29.04.2017   Сибирь Новосибирск :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 1
29.04.2017   СКА Хабаровск :Спартак Нальчик - 0 : 0
29.04.2017   Сокол Саратов:Тюмень - 1 : 0
29.04.2017   Тамбов :Луч-Эн. Владивосток - 1 : 0
29.04.2017   Тосно :Спартак-2 Москва - 1 : 1
29.04.2017   Факел Воронеж :Енисей Красноярск - 0 : 3
29.04.2017   Химки :Волгарь Астрахань - 1 : 1
29.04.2017   Шинник Ярославль :Нефтехимик Нижнекамск - 2 : 1

Тур № 35
06.05.2017   Балтика Калининград :Кубань Краснодар - 0 : 1
06.05.2017   Волгарь Астрахань :Сибирь Новосибирск - 4 : 0
06.05.2017   Динамо Москва :Факел Воронеж - 0 : 1
06.05.2017   Енисей Красноярск :Сокол Саратов- 3 : 1
06.05.2017   Зенит-2 Санкт-Петербург :Мордовия Саранск - 3 : 1
06.05.2017   Луч-Эн. Владивосток :СКА Хабаровск - 0 : 2
06.05.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Тосно - 0 : 2
06.05.2017   Спартак Нальчик :Химки - 1 : 1
06.05.2017   Спартак-2 Москва :Тамбов - 1 : 2
06.05.2017   Тюмень :Шинник Ярославль - 5 : 1

Тур № 36
10.05.2017   Кубань Краснодар :Зенит-2 Санкт-Петербург - 3 : 0
10.05.2017   Мордовия Саранск :Волгарь Астрахань - 3 : 0
10.05.2017   Сибирь Новосибирск :Спартак Нальчик - 1 : 0
10.05.2017   СКА Хабаровск :Спартак-2 Москва - 3 : 0
10.05.2017   Сокол Саратов:Динамо Москва - 0 : 3
10.05.2017   Тамбов :Тосно - 3 : 0
10.05.2017   Тюмень :Нефтехимик Нижнекамск - 2 : 0
10.05.2017   Факел Воронеж :Балтика Калининград - 1 : 2
10.05.2017   Химки :Луч-Эн. Владивосток - 2 : 2
10.05.2017   Шинник Ярославль :Енисей Красноярск - 4 : 2

Тур № 37
14.05.2017   Балтика Калининград :Сокол Саратов- 1 : 0
14.05.2017   Волгарь Астрахань :Кубань Краснодар - 2 : 1
14.05.2017   Динамо Москва :Шинник Ярославль - 1 : 0
14.05.2017   Енисей Красноярск :Тюмень - 1 : 0
14.05.2017   Зенит-2 Санкт-Петербург :Факел Воронеж - 1 : 1
14.05.2017   Луч-Эн. Владивосток :Сибирь Новосибирск - 0 : 0
14.05.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Тамбов - 1 : 1
14.05.2017   Спартак Нальчик :Мордовия Саранск - 1 : 3
14.05.2017   Спартак-2 Москва :Химки - 4 : 0
14.05.2017   Тосно :СКА Хабаровск - 3 : 1

Тур № 38
20.05.2017   Кубань Краснодар :Спартак Нальчик - 3 : 1
20.05.2017   Мордовия Саранск :Луч-Эн. Владивосток - 1 : 1
20.05.2017   Нефтехимик Нижнекамск :Енисей Красноярск - 0 : 2
20.05.2017   Сибирь Новосибирск :Спартак-2 Москва - 2 : 1
20.05.2017   СКА Хабаровск :Тамбов - 2 : 2
20.05.2017   Сокол Саратов:Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 3
20.05.2017   Тюмень :Динамо Москва - 0 : 2
20.05.2017   Факел Воронеж :Волгарь Астрахань - 0 : 1
20.05.2017   Химки :Тосно - 1 : 3
20.05.2017   Шинник Ярославль :Балтика Калининград - 0 : 1















футбол 6 Июль футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей

----------------

Леон - Ставки на спорт


Сегодня играют чемпионаты
Китай Супер Лига
Малайзия Супер Лига
Парагвай Клаусура
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Центр
Узбекистан Олий лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Украина

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов
Лига Европы
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента