↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Польша Польша
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Польша Премьер-лига - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
19.07.2019   Арка Гдыня :Ягеллония Белосток - 0 : 3
20.07.2019   Висла Краков :Шленск Вроцлав - 0 : 1
22.07.2019   Висла Плоцк :Гурник Забже - 1 : 1
19.07.2019   ЛКС Лодзь :Лехия Гданьск - 0 : 0
20.07.2019   Пиаст Гливице :Лех Познань - 1 : 1
20.07.2019   Ракув Ченстохова :Корона Кельце - 0 : 1
21.07.2019   Заглембе Любин :Краковия Краков- 1 : 1
21.07.2019   Легия Варшава :Погонь Щецин - 1 : 2

Тур № 2
26.07.2019   Гурник Забже :Заглембе Любин - 1 : 0
26.07.2019   Лех Познань :Висла Плоцк - 4 : 0
29.07.2019   Погонь Щецин :Арка Гдыня - 2 : 0
28.07.2019   Шленск Вроцлав :Пиаст Гливице - 2 : 1
27.07.2019   Ягеллония Белосток :Ракув Ченстохова - 0 : 1
28.07.2019   Корона Кельце :Легия Варшава - 1 : 2
27.07.2019   Краковия Краков:ЛКС Лодзь - 1 : 2
28.07.2019   Лехия Гданьск :Висла Краков - 0 : 0

Тур № 3
02.08.2019   Арка Гдыня :Корона Кельце - 1 : 1
05.08.2019   Висла Краков :Гурник Забже - 1 : 0
02.08.2019   Заглембе Любин :Ягеллония Белосток - 2 : 2
03.08.2019   ЛКС Лодзь :Лех Познань - 1 : 2
04.08.2019   Пиаст Гливице :Погонь Щецин - 0 : 0
04.08.2019   Висла Плоцк :Лехия Гданьск - 1 : 2
04.08.2019   Легия Варшава :Шленск Вроцлав - 0 : 0
03.08.2019   Ракув Ченстохова :Краковия Краков- 1 : 3

Тур № 4
10.08.2019   Гурник Забже :Ракув Ченстохова - 1 : 0
10.08.2019   Заглембе Любин :Арка Гдыня - 2 : 0
09.08.2019   Лех Познань :Шленск Вроцлав - 1 : 3
11.08.2019   ЛКС Лодзь :Пиаст Гливице - 0 : 1
10.08.2019   Погонь Щецин :Висла Краков - 1 : 0
18.09.2019   Висла Плоцк :Легия Варшава - 1 : 0
11.08.2019   Краковия Краков:Корона Кельце - 1 : 0
12.08.2019   Лехия Гданьск :Ягеллония Белосток - 1 : 1

Тур № 5
17.08.2019   Арка Гдыня :Лех Познань - 0 : 0
16.08.2019   Висла Краков :ЛКС Лодзь - 4 : 0
19.08.2019   Корона Кельце :Погонь Щецин - 0 : 1
18.08.2019   Пиаст Гливице :Висла Плоцк - 1 : 0
17.08.2019   Ягеллония Белосток :Гурник Забже - 3 : 1
18.08.2019   Легия Варшава :Заглембе Любин - 1 : 0
18.08.2019   Ракув Ченстохова :Лехия Гданьск - 2 : 1
17.08.2019   Шленск Вроцлав :Краковия Краков- 2 : 1

Тур № 6
25.08.2019   Гурник Забже :Корона Кельце - 3 : 0
25.08.2019   Заглембе Любин :Пиаст Гливице - 0 : 3
26.08.2019   Погонь Щецин :Висла Плоцк - 1 : 2
24.08.2019   Ракув Ченстохова :Лех Познань - 2 : 3
23.08.2019   Ягеллония Белосток :Висла Краков - 3 : 2
24.08.2019   Краковия Краков:Арка Гдыня - 3 : 1
24.08.2019   Лехия Гданьск :Шленск Вроцлав - 1 : 1
25.08.2019   ЛКС Лодзь :Легия Варшава - 2 : 3

Тур № 7
30.08.2019   Арка Гдыня :Гурник Забже - 1 : 0
31.08.2019   Висла Краков :Заглембе Любин - 4 : 2
31.08.2019   Висла Плоцк :ЛКС Лодзь - 2 : 1
30.08.2019   Корона Кельце :Ягеллония Белосток - 0 : 2
01.09.2019   Легия Варшава :Ракув Ченстохова - 3 : 1
01.09.2019   Лех Познань :Краковия Краков- 1 : 2
31.08.2019   Пиаст Гливице :Лехия Гданьск - 1 : 2
01.09.2019   Шленск Вроцлав :Погонь Щецин - 1 : 1

Тур № 8
15.09.2019   Гурник Забже :Шленск Вроцлав - 0 : 0
13.09.2019   Заглембе Любин :Висла Плоцк - 5 : 0
14.09.2019   Корона Кельце :Висла Краков - 1 : 1
16.09.2019   Краковия Краков:Пиаст Гливице - 2 : 0
14.09.2019   Лехия Гданьск :Лех Познань - 2 : 1
15.09.2019   Погонь Щецин :ЛКС Лодзь - 1 : 0
14.09.2019   Ракув Ченстохова :Арка Гдыня - 2 : 0
13.09.2019   Ягеллония Белосток :Легия Варшава - 0 : 0

Тур № 9
22.09.2019   Висла Плоцк :Висла Краков - 2 : 1
22.09.2019   Краковия Краков:Легия Варшава - 1 : 2
20.09.2019   Лех Познань :Ягеллония Белосток - 1 : 1
21.09.2019   Лехия Гданьск :Корона Кельце - 2 : 0
21.09.2019   ЛКС Лодзь :Арка Гдыня - 1 : 4
20.09.2019   Пиаст Гливице :Ракув Ченстохова - 2 : 1
22.09.2019   Погонь Щецин :Гурник Забже - 1 : 1
21.09.2019   Шленск Вроцлав :Заглембе Любин - 4 : 4

Тур № 10
29.09.2019   Арка Гдыня :Пиаст Гливице - 0 : 0
29.09.2019   Висла Краков :Краковия Краков- 0 : 1
28.09.2019   Гурник Забже :Лех Познань - 1 : 3
30.09.2019   Заглембе Любин :ЛКС Лодзь - 3 : 1
27.09.2019   Корона Кельце :Шленск Вроцлав - 1 : 0
28.09.2019   Легия Варшава :Лехия Гданьск - 1 : 2
28.09.2019   Ракув Ченстохова :Висла Плоцк - 1 : 2
29.09.2019   Ягеллония Белосток :Погонь Щецин - 2 : 3

Тур № 11
04.10.2019   Висла Плоцк :Арка Гдыня - 4 : 1
06.10.2019   Краковия Краков:Гурник Забже - 1 : 1
05.10.2019   Лех Познань :Висла Краков - 4 : 0
05.10.2019   Лехия Гданьск :Заглембе Любин - 1 : 2
06.10.2019   ЛКС Лодзь :Корона Кельце - 4 : 1
06.10.2019   Пиаст Гливице :Легия Варшава - 2 : 0
05.10.2019   Погонь Щецин :Ракув Ченстохова - 1 : 2
04.10.2019   Шленск Вроцлав :Ягеллония Белосток - 1 : 1

Тур № 12
20.10.2019   Арка Гдыня :Лехия Гданьск - 2 : 2
18.10.2019   Висла Краков :Пиаст Гливице - 1 : 2
20.10.2019   Гурник Забже :ЛКС Лодзь - 1 : 1
18.10.2019   Заглембе Любин :Погонь Щецин - 0 : 1
19.10.2019   Корона Кельце :Висла Плоцк - 0 : 1
19.10.2019   Легия Варшава :Лех Познань - 2 : 1
21.10.2019   Ракув Ченстохова :Шленск Вроцлав - 1 : 0
19.10.2019   Ягеллония Белосток :Краковия Краков- 3 : 2

Тур № 13
27.10.2019   Висла Плоцк :Ягеллония Белосток - 3 : 1
25.10.2019   Краковия Краков:Погонь Щецин - 2 : 0
27.10.2019   Легия Варшава :Висла Краков - 7 : 0
25.10.2019   Лех Познань :Заглембе Любин - 1 : 2
26.10.2019   Лехия Гданьск :Гурник Забже - 1 : 1
26.10.2019   ЛКС Лодзь :Ракув Ченстохова - 2 : 0
26.10.2019   Пиаст Гливице :Корона Кельце - 1 : 0
27.10.2019   Шленск Вроцлав :Арка Гдыня - 2 : 1

Тур № 14
03.11.2019   Арка Гдыня :Легия Варшава - 0 : 1
03.11.2019   Гурник Забже :Пиаст Гливице - 1 : 1
02.11.2019   Корона Кельце :Заглембе Любин - 1 : 0
02.11.2019   Краковия Краков:Лехия Гданьск - 1 : 0
02.11.2019   Погонь Щецин :Лех Познань - 1 : 1
04.11.2019   Ракув Ченстохова :Висла Краков - 1 : 0
04.11.2019   Шленск Вроцлав :Висла Плоцк - 3 : 1
03.11.2019   Ягеллония Белосток :ЛКС Лодзь - 2 : 0

Тур № 15
09.11.2019   Висла Краков :Арка Гдыня - 0 : 1
09.11.2019   Висла Плоцк :Краковия Краков- 0 : 0
10.11.2019   Заглембе Любин :Ракув Ченстохова - 2 : 2
09.11.2019   Легия Варшава :Гурник Забже - 5 : 1
10.11.2019   Лех Познань :Корона Кельце - 0 : 0
10.11.2019   Лехия Гданьск :Погонь Щецин - 0 : 1
08.11.2019   ЛКС Лодзь :Шленск Вроцлав - 0 : 1
08.11.2019   Пиаст Гливице :Ягеллония Белосток - 3 : 1

Тур № 16
22.11.2019   Гурник Забже :Висла Плоцк - 2 : 2
23.11.2019   Корона Кельце :Ракув Ченстохова - 3 : 0
25.11.2019   Краковия Краков:Заглембе Любин - 2 : 0
22.11.2019   Лех Познань :Пиаст Гливице - 3 : 0
23.11.2019   Лехия Гданьск :ЛКС Лодзь - 3 : 1
23.11.2019   Погонь Щецин :Легия Варшава - 3 : 1
24.11.2019   Шленск Вроцлав :Висла Краков - 2 : 1
24.11.2019   Ягеллония Белосток :Арка Гдыня - 2 : 0

Тур № 17
30.11.2019   Арка Гдыня :Погонь Щецин - 1 : 1
01.12.2019   Висла Краков :Лехия Гданьск - 0 : 1
29.11.2019   Висла Плоцк :Лех Познань - 0 : 2
29.11.2019   Заглембе Любин :Гурник Забже - 2 : 0
30.11.2019   Легия Варшава :Корона Кельце - 4 : 0
01.12.2019   ЛКС Лодзь :Краковия Краков- 1 : 0
30.11.2019   Пиаст Гливице :Шленск Вроцлав - 0 : 3
01.12.2019   Ракув Ченстохова :Ягеллония Белосток - 2 : 1

Тур № 18
06.12.2019   Гурник Забже :Висла Краков - 4 : 2
06.12.2019   Корона Кельце :Арка Гдыня - 0 : 1
08.12.2019   Краковия Краков:Ракув Ченстохова - 3 : 0
07.12.2019   Лех Познань :ЛКС Лодзь - 2 : 0
07.12.2019   Лехия Гданьск :Висла Плоцк - 2 : 0
08.12.2019   Погонь Щецин :Пиаст Гливице - 1 : 0
08.12.2019   Шленск Вроцлав :Легия Варшава - 0 : 3
07.12.2019   Ягеллония Белосток :Заглембе Любин - 0 : 1

Тур № 19
13.12.2019   Арка Гдыня :Заглембе Любин - 2 : 1
13.12.2019   Висла Краков :Погонь Щецин - 1 : 0
15.12.2019   Корона Кельце :Краковия Краков- 1 : 0
14.12.2019   Легия Варшава :Висла Плоцк - 3 : 1
15.12.2019   Пиаст Гливице :ЛКС Лодзь - 2 : 1
14.12.2019   Ракув Ченстохова :Гурник Забже - 2 : 1
14.12.2019   Шленск Вроцлав :Лех Познань - 1 : 1
15.12.2019   Ягеллония Белосток :Лехия Гданьск - 3 : 0

Тур № 20
21.12.2019   Висла Плоцк :Пиаст Гливице - 2 : 1
21.12.2019   Гурник Забже :Ягеллония Белосток - 3 : 0
20.12.2019   Заглембе Любин :Легия Варшава - 2 : 1
20.12.2019   Краковия Краков:Шленск Вроцлав - 2 : 0
19.12.2019   Лех Познань :Арка Гдыня - 1 : 1
21.12.2019   Лехия Гданьск :Ракув Ченстохова - 0 : 3
19.12.2019   ЛКС Лодзь :Висла Краков - 2 : 4
20.12.2019   Погонь Щецин :Корона Кельце - 0 : 1

Тур № 21
07.02.2020   Арка Гдыня :Краковия Краков- 0 : 1
08.02.2020   Висла Краков :Ягеллония Белосток - 3 : 0
09.02.2020   Висла Плоцк :Погонь Щецин - 2 : 3
08.02.2020   Корона Кельце :Гурник Забже - 0 : 0
09.02.2020   Легия Варшава :ЛКС Лодзь - 3 : 1
08.02.2020   Лех Познань :Ракув Ченстохова - 3 : 0
09.02.2020   Пиаст Гливице :Заглембе Любин - 2 : 0
07.02.2020   Шленск Вроцлав :Лехия Гданьск - 2 : 2

Тур № 22
14.02.2020   Гурник Забже :Арка Гдыня - 2 : 0
16.02.2020   Заглембе Любин :Висла Краков - 0 : 1
16.02.2020   Краковия Краков:Лех Познань - 2 : 1
14.02.2020   Лехия Гданьск :Пиаст Гливице - 1 : 0
15.02.2020   ЛКС Лодзь :Висла Плоцк - 0 : 0
15.02.2020   Погонь Щецин :Шленск Вроцлав - 0 : 0
15.02.2020   Ракув Ченстохова :Легия Варшава - 2 : 2
16.02.2020   Ягеллония Белосток :Корона Кельце - 0 : 0

Тур № 23
22.02.2020   Арка Гдыня :Ракув Ченстохова - 3 : 2
23.02.2020   Висла Краков :Корона Кельце - 2 : 0
23.02.2020   Висла Плоцк :Заглембе Любин - 1 : 1
22.02.2020   Легия Варшава :Ягеллония Белосток - 4 : 0
23.02.2020   Лех Познань :Лехия Гданьск - 2 : 0
21.02.2020   ЛКС Лодзь :Погонь Щецин - 0 : 0
22.02.2020   Пиаст Гливице :Краковия Краков- 1 : 0
21.02.2020   Шленск Вроцлав :Гурник Забже - 2 : 1

Тур № 24
01.03.2020   Арка Гдыня :ЛКС Лодзь - 1 : 1
29.02.2020   Висла Краков :Висла Плоцк - 2 : 2
29.02.2020   Гурник Забже :Погонь Щецин - 3 : 1
01.03.2020   Заглембе Любин :Шленск Вроцлав - 3 : 1
01.03.2020   Корона Кельце :Лехия Гданьск - 1 : 2
29.02.2020   Легия Варшава :Краковия Краков- 2 : 1
28.02.2020   Ракув Ченстохова :Пиаст Гливице - 2 : 0
28.02.2020   Ягеллония Белосток :Лех Познань - 1 : 1

Тур № 25
03.03.2020   Висла Плоцк :Ракув Ченстохова - 0 : 2
03.03.2020   Краковия Краков:Висла Краков - 0 : 2
03.03.2020   Лех Познань :Гурник Забже - 4 : 1
04.03.2020   Лехия Гданьск :Легия Варшава - 0 : 2
04.03.2020   ЛКС Лодзь :Заглембе Любин - 3 : 2
04.03.2020   Пиаст Гливице :Арка Гдыня - 1 : 0
03.03.2020   Погонь Щецин :Ягеллония Белосток - 1 : 2
04.03.2020   Шленск Вроцлав :Корона Кельце - 2 : 1

Тур № 26
07.03.2020   Арка Гдыня :Висла Плоцк - 1 : 2
08.03.2020   Висла Краков :Лех Познань - 1 : 1
06.03.2020   Гурник Забже :Краковия Краков- 3 : 2
07.03.2020   Заглембе Любин :Лехия Гданьск - 4 : 4
09.03.2020   Корона Кельце :ЛКС Лодзь - 1 : 0
08.03.2020   Легия Варшава :Пиаст Гливице - 1 : 2
08.03.2020   Ракув Ченстохова :Погонь Щецин - 0 : 0
07.03.2020   Ягеллония Белосток :Шленск Вроцлав - 1 : 0

Тур № 27
31.05.2020   Висла Плоцк :Корона Кельце - 1 : 4
31.05.2020   Краковия Краков:Ягеллония Белосток - 0 : 1
30.05.2020   Лех Познань :Легия Варшава - 0 : 1
31.05.2020   Лехия Гданьск :Арка Гдыня - 4 : 3
30.05.2020   ЛКС Лодзь :Гурник Забже - 0 : 1
30.05.2020   Пиаст Гливице :Висла Краков - 4 : 0
29.05.2020   Погонь Щецин :Заглембе Любин - 0 : 3
29.05.2020   Шленск Вроцлав :Ракув Ченстохова - 1 : 1

Тур № 28
07.06.2020   Арка Гдыня :Шленск Вроцлав - 2 : 1
07.06.2020   Висла Краков :Легия Варшава - 1 : 3
05.06.2020   Гурник Забже :Лехия Гданьск - 2 : 2
06.06.2020   Заглембе Любин :Лех Познань - 3 : 3
05.06.2020   Корона Кельце :Пиаст Гливице - 1 : 2
06.06.2020   Погонь Щецин :Краковия Краков- 1 : 0
07.06.2020   Ракув Ченстохова :ЛКС Лодзь - 1 : 1
06.06.2020   Ягеллония Белосток :Висла Плоцк - 2 : 2

Тур № 29
10.06.2020   Висла Краков :Ракув Ченстохова - 3 : 2
10.06.2020   Висла Плоцк :Шленск Вроцлав - 1 : 2
09.06.2020   Заглембе Любин :Корона Кельце - 1 : 1
10.06.2020   Легия Варшава :Арка Гдыня - 5 : 1
09.06.2020   Лех Познань :Погонь Щецин - 4 : 0
09.06.2020   Лехия Гданьск :Краковия Краков- 1 : 3
10.06.2020   ЛКС Лодзь :Ягеллония Белосток - 0 : 3
09.06.2020   Пиаст Гливице :Гурник Забже - 0 : 0

Тур № 30
14.06.2020   Арка Гдыня :Висла Краков - 0 : 0
14.06.2020   Гурник Забже :Легия Варшава - 2 : 0
14.06.2020   Корона Кельце :Лех Познань - 0 : 3
14.06.2020   Краковия Краков:Висла Плоцк - 1 : 1
14.06.2020   Погонь Щецин :Лехия Гданьск - 1 : 1
14.06.2020   Ракув Ченстохова :Заглембе Любин - 2 : 1
14.06.2020   Шленск Вроцлав :ЛКС Лодзь - 4 : 0
14.06.2020   Ягеллония Белосток :Пиаст Гливице - 0 : 2

Тур № 31
19.06.2020   Заглембе Любин :ЛКС Лодзь - 1 : 0
19.06.2020   Гурник Забже :Корона Кельце - 3 : 2
20.06.2020   Висла Плоцк :Арка Гдыня - 0 : 0
20.06.2020   Пиаст Гливице :Лех Познань - 0 : 2
20.06.2020   Ракув Ченстохова :Висла Краков - 3 : 1
21.06.2020   Погонь Щецин :Лехия Гданьск - 0 : 1
21.06.2020   Краковия Краков:Ягеллония Белосток - 1 : 2
21.06.2020   Легия Варшава :Шленск Вроцлав - 2 : 0

Тур № 32
23.06.2020   Арка Гдыня :Заглембе Любин - 3 : 2
23.06.2020   Корона Кельце :Ракув Ченстохова - 0 : 1
23.06.2020   Висла Краков :Висла Плоцк - 1 : 0
23.06.2020   ЛКС Лодзь :Гурник Забже - 1 : 3
24.06.2020   Лехия Гданьск :Пиаст Гливице - 1 : 0
24.06.2020   Лех Познань :Погонь Щецин - 0 : 0
24.06.2020   Ягеллония Белосток :Легия Варшава - 0 : 0
25.06.2020   Шленск Вроцлав :Краковия Краков- 3 : 2

Тур № 33
26.06.2020   Ракув Ченстохова :Арка Гдыня - 3 : 2
26.06.2020   Заглембе Любин :Корона Кельце - 2 : 1
27.06.2020   Висла Плоцк :ЛКС Лодзь - 2 : 0
27.06.2020   Легия Варшава :Пиаст Гливице - 1 : 1
27.06.2020   Гурник Забже :Висла Краков - 0 : 1
28.06.2020   Ягеллония Белосток :Лехия Гданьск - 1 : 2
28.06.2020   Шленск Вроцлав :Лех Познань - 2 : 2
29.06.2020   Краковия Краков:Погонь Щецин - 2 : 1

Тур № 34
03.07.2020   ЛКС Лодзь :Висла Краков - 1 : 2
03.07.2020   Корона Кельце :Арка Гдыня - 1 : 1
04.07.2020   Ракув Ченстохова :Заглембе Любин - 1 : 2
04.07.2020   Лех Познань :Легия Варшава - 2 : 1
04.07.2020   Лехия Гданьск :Краковия Краков- 0 : 3
05.07.2020   Погонь Щецин :Ягеллония Белосток - 2 : 2
05.07.2020   Пиаст Гливице :Шленск Вроцлав - 1 : 0
06.07.2020   Висла Плоцк :Гурник Забже - 1 : 0

Тур № 35
10.07.2020   Заглембе Любин :Висла Плоцк - 0 : 1
10.07.2020   Гурник Забже :Ракув Ченстохова - 4 : 1
11.07.2020   Арка Гдыня :ЛКС Лодзь - 3 : 2
11.07.2020   Легия Варшава :Краковия Краков- 2 : 0
11.07.2020   Висла Краков :Корона Кельце - 1 : 1
12.07.2020   Шленск Вроцлав :Погонь Щецин - 2 : 2
12.07.2020   Пиаст Гливице :Ягеллония Белосток - 2 : 0
12.07.2020   Лех Познань :Лехия Гданьск - 3 : 2

Тур № 36
14.07.2020   Арка Гдыня :Гурник Забже - 1 : 2
14.07.2020   Заглембе Любин :Висла Краков - 3 : 1
14.07.2020   ЛКС Лодзь :Ракув Ченстохова - 3 : 2
14.07.2020   Висла Плоцк :Корона Кельце - 3 : 1
15.07.2020   Краковия Краков:Лех Познань - 1 : 2
15.07.2020   Лехия Гданьск :Легия Варшава - 0 : 0
15.07.2020   Погонь Щецин :Пиаст Гливице - 1 : 0
15.07.2020   Ягеллония Белосток :Шленск Вроцлав - 2 : 1

Тур № 37
18.07.2020   Висла Краков :Арка Гдыня - 0 : 1
18.07.2020   Гурник Забже :Заглембе Любин - 0 : 2
18.07.2020   Корона Кельце :ЛКС Лодзь - 2 : 0
18.07.2020   Ракув Ченстохова :Висла Плоцк - 2 : 1
19.07.2020   Легия Варшава :Погонь Щецин - 1 : 2
19.07.2020   Лех Познань :Ягеллония Белосток - 4 : 0
19.07.2020   Пиаст Гливице :Краковия Краков- 1 : 1
19.07.2020   Шленск Вроцлав :Лехия Гданьск - 1 : 2















Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Испания Примера
Албания
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Мексика Клаусура
Нидерланды Первая Лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига

Сегодня Кубки стран
Англия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента