↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Польша Польша
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Польша Экстракласа - 2018/ 2019

Календарь игр

Тур № 1
21.07.2018   Висла Краков :Арка Гдыня - 0 : 0
22.07.2018   Висла Плоцк :Лех Познань - 1 : 2
22.07.2018   Гурник Забже :Корона Кельце - 1 : 1
23.07.2018   Заглембе Сосновец :Пиаст Гливице - 1 : 2
21.07.2018   Легия Варшава :Заглембе Любин - 1 : 3
20.07.2018   Медзь Легница :Погонь Щецин - 1 : 0
21.07.2018   Шленск Вроцлав :Краковия Краков- 3 : 1
20.07.2018   Ягеллония Белосток :Лехия Гданьск - 0 : 1

Тур № 2
29.07.2018   Арка Гдыня :Ягеллония Белосток - 0 : 2
27.07.2018   Висла Краков :Медзь Легница - 2 : 1
29.07.2018   Гурник Забже :Висла Плоцк - 1 : 1
28.07.2018   Заглембе Любин :Заглембе Сосновец - 1 : 0
28.07.2018   Корона Кельце :Легия Варшава - 1 : 2
29.07.2018   Лех Познань :Краковия Краков- 2 : 0
27.07.2018   Лехия Гданьск :Шленск Вроцлав - 1 : 1
30.07.2018   Погонь Щецин :Пиаст Гливице - 0 : 2

Тур № 3
03.08.2018   Висла Плоцк :Корона Кельце - 1 : 2
03.08.2018   Заглембе Сосновец :Погонь Щецин - 3 : 0
06.08.2018   Краковия Краков:Арка Гдыня - 0 : 0
04.08.2018   Легия Варшава :Лехия Гданьск - 0 : 0
05.08.2018   Медзь Легница :Гурник Забже - 1 : 3
04.08.2018   Пиаст Гливице :Заглембе Любин - 2 : 1
05.08.2018   Шленск Вроцлав :Лех Познань - 0 : 1
05.08.2018   Ягеллония Белосток :Висла Краков - 1 : 0

Тур № 4
11.08.2018   Арка Гдыня :Гурник Забже - 1 : 1
10.08.2018   Висла Краков :Висла Плоцк - 1 : 1
12.08.2018   Заглембе Любин :Ягеллония Белосток - 0 : 2
13.08.2018   Корона Кельце :Шленск Вроцлав - 2 : 1
12.08.2018   Лех Познань :Заглембе Сосновец - 4 : 0
10.08.2018   Лехия Гданьск :Медзь Легница - 2 : 0
12.08.2018   Пиаст Гливице :Легия Варшава - 1 : 3
11.08.2018   Погонь Щецин :Краковия Краков- 1 : 1

Тур № 5
18.08.2018   Висла Плоцк :Арка Гдыня - 1 : 3
18.08.2018   Гурник Забже :Лехия Гданьск - 0 : 2
17.08.2018   Краковия Краков:Заглембе Любин - 0 : 1
19.08.2018   Легия Варшава :Заглембе Сосновец - 2 : 1
19.08.2018   Лех Познань :Висла Краков - 2 : 5
17.08.2018   Медзь Легница :Корона Кельце - 1 : 1
20.08.2018   Шленск Вроцлав :Погонь Щецин - 0 : 0
19.08.2018   Ягеллония Белосток :Пиаст Гливице - 2 : 1

Тур № 6
25.08.2018   Висла Краков :Гурник Забже - 3 : 0
26.08.2018   Заглембе Любин :Лех Познань - 2 : 1
27.08.2018   Заглембе Сосновец :Шленск Вроцлав - 3 : 3
24.08.2018   Корона Кельце :Арка Гдыня - 2 : 1
26.08.2018   Легия Варшава :Висла Плоцк - 1 : 4
24.08.2018   Пиаст Гливице :Краковия Краков- 3 : 1
25.08.2018   Погонь Щецин :Лехия Гданьск - 2 : 3
26.08.2018   Ягеллония Белосток :Медзь Легница - 2 : 3

Тур № 7
01.09.2018   Арка Гдыня :Заглембе Сосновец - 2 : 2
02.09.2018   Висла Плоцк :Ягеллония Белосток - 1 : 1
31.08.2018   Гурник Забже :Погонь Щецин - 1 : 1
02.09.2018   Краковия Краков:Легия Варшава - 0 : 0
01.09.2018   Лех Познань :Пиаст Гливице - 1 : 1
31.08.2018   Лехия Гданьск :Корона Кельце - 2 : 0
02.09.2018   Медзь Легница :Заглембе Любин - 2 : 0
01.09.2018   Шленск Вроцлав :Висла Краков - 0 : 1

Тур № 8
15.09.2018   Висла Краков :Лехия Гданьск - 5 : 2
15.09.2018   Висла Плоцк :Медзь Легница - 2 : 2
14.09.2018   Заглембе Любин :Шленск Вроцлав - 4 : 0
17.09.2018   Заглембе Сосновец :Гурник Забже - 1 : 1
16.09.2018   Легия Варшава :Лех Познань - 1 : 0
15.09.2018   Пиаст Гливице :Арка Гдыня - 1 : 0
16.09.2018   Погонь Щецин :Корона Кельце - 1 : 1
14.09.2018   Ягеллония Белосток :Краковия Краков- 3 : 1

Тур № 9
21.09.2018   Арка Гдыня :Лех Познань - 1 : 0
23.09.2018   Гурник Забже :Ягеллония Белосток - 1 : 3
24.09.2018   Корона Кельце :Заглембе Сосновец - 3 : 1
22.09.2018   Краковия Краков:Висла Плоцк - 3 : 1
22.09.2018   Лехия Гданьск :Заглембе Любин - 3 : 3
22.09.2018   Медзь Легница :Легия Варшава - 1 : 4
21.09.2018   Погонь Щецин :Висла Краков - 2 : 1
23.09.2018   Шленск Вроцлав :Пиаст Гливице - 4 : 1

Тур № 10
29.09.2018   Висла Краков :Корона Кельце - 0 : 1
28.09.2018   Висла Плоцк :Лехия Гданьск - 1 : 0
29.09.2018   Заглембе Любин :Погонь Щецин - 0 : 2
30.09.2018   Заглембе Сосновец :Краковия Краков- 1 : 1
28.09.2018   Легия Варшава :Арка Гдыня - 1 : 1
30.09.2018   Лех Познань :Медзь Легница - 2 : 1
29.09.2018   Пиаст Гливице :Гурник Забже - 1 : 0
01.10.2018   Ягеллония Белосток :Шленск Вроцлав - 0 : 4

Тур № 11
07.10.2018   Арка Гдыня :Заглембе Любин - 3 : 1
05.10.2018   Гурник Забже :Лех Познань - 2 : 2
07.10.2018   Корона Кельце :Ягеллония Белосток - 1 : 1
07.10.2018   Краковия Краков:Висла Краков - 0 : 2
06.10.2018   Лехия Гданьск :Заглембе Сосновец - 4 : 1
05.10.2018   Медзь Легница :Пиаст Гливице - 2 : 2
06.10.2018   Погонь Щецин :Висла Плоцк - 4 : 0
06.10.2018   Шленск Вроцлав :Легия Варшава - 0 : 1

Тур № 12
21.10.2018   Заглембе Любин :Висла Плоцк - 3 : 3
20.10.2018   Заглембе Сосновец :Медзь Легница - 3 : 1
22.10.2018   Краковия Краков:Гурник Забже - 2 : 0
21.10.2018   Легия Варшава :Висла Краков - 3 : 3
20.10.2018   Лех Познань :Корона Кельце - 2 : 1
19.10.2018   Пиаст Гливице :Лехия Гданьск - 1 : 1
20.10.2018   Шленск Вроцлав :Арка Гдыня - 1 : 2
19.10.2018   Ягеллония Белосток :Погонь Щецин - 2 : 1

Тур № 13
29.10.2018   Висла Краков :Заглембе Сосновец - 2 : 2
27.10.2018   Висла Плоцк :Пиаст Гливице - 1 : 1
28.10.2018   Гурник Забже :Заглембе Любин - 2 : 0
28.10.2018   Корона Кельце :Краковия Краков- 0 : 1
27.10.2018   Лехия Гданьск :Арка Гдыня - 2 : 1
26.10.2018   Медзь Легница :Шленск Вроцлав - 0 : 5
27.10.2018   Погонь Щецин :Лех Познань - 3 : 0
26.10.2018   Ягеллония Белосток :Легия Варшава - 1 : 1

Тур № 14
02.11.2018   Арка Гдыня :Погонь Щецин - 2 : 3
04.11.2018   Заглембе Любин :Корона Кельце - 0 : 1
05.11.2018   Заглембе Сосновец :Ягеллония Белосток - 1 : 4
03.11.2018   Краковия Краков:Медзь Легница - 0 : 0
03.11.2018   Легия Варшава :Гурник Забже - 4 : 0
04.11.2018   Лех Познань :Лехия Гданьск - 0 : 1
02.11.2018   Пиаст Гливице :Висла Краков - 2 : 0
03.11.2018   Шленск Вроцлав :Висла Плоцк - 0 : 3

Тур № 15
10.11.2018   Висла Краков :Заглембе Любин - 3 : 2
10.11.2018   Висла Плоцк :Заглембе Сосновец - 2 : 0
09.11.2018   Гурник Забже :Шленск Вроцлав - 2 : 2
11.11.2018   Корона Кельце :Пиаст Гливице - 1 : 0
10.11.2018   Лехия Гданьск :Краковия Краков- 1 : 0
11.11.2018   Медзь Легница :Арка Гдыня - 0 : 4
09.11.2018   Погонь Щецин :Легия Варшава - 2 : 1
11.11.2018   Ягеллония Белосток :Лех Познань - 2 : 2

Тур № 16
26.11.2018   Арка Гдыня :Висла Краков - :
25.11.2018   Заглембе Любин :Легия Варшава - :
24.11.2018   Корона Кельце :Гурник Забже - :
24.11.2018   Краковия Краков:Шленск Вроцлав - :
24.11.2018   Лех Познань :Висла Плоцк - :
25.11.2018   Лехия Гданьск :Ягеллония Белосток - :
23.11.2018   Пиаст Гливице :Заглембе Сосновец - :
25.11.2018   Погонь Щецин :Медзь Легница - :

Тур № 17
01.12.2018   Висла Плоцк :Гурник Забже - :
01.12.2018   Заглембе Сосновец :Заглембе Любин - :
01.12.2018   Краковия Краков:Лех Познань - :
01.12.2018   Легия Варшава :Корона Кельце - :
01.12.2018   Медзь Легница :Висла Краков - :
01.12.2018   Пиаст Гливице :Погонь Щецин - :
01.12.2018   Шленск Вроцлав :Лехия Гданьск - :
01.12.2018   Ягеллония Белосток :Арка Гдыня - :

Тур № 18
08.12.2018   Арка Гдыня :Краковия Краков- :
08.12.2018   Висла Краков :Ягеллония Белосток - :
08.12.2018   Гурник Забже :Медзь Легница - :
08.12.2018   Заглембе Любин :Пиаст Гливице - :
08.12.2018   Корона Кельце :Висла Плоцк - :
08.12.2018   Лех Познань :Шленск Вроцлав - :
08.12.2018   Лехия Гданьск :Легия Варшава - :
08.12.2018   Погонь Щецин :Заглембе Сосновец - :

Тур № 19
15.12.2018   Висла Плоцк :Висла Краков - :
15.12.2018   Гурник Забже :Арка Гдыня - :
15.12.2018   Заглембе Сосновец :Лех Познань - :
15.12.2018   Краковия Краков:Погонь Щецин - :
15.12.2018   Легия Варшава :Пиаст Гливице - :
15.12.2018   Медзь Легница :Лехия Гданьск - :
15.12.2018   Шленск Вроцлав :Корона Кельце - :
15.12.2018   Ягеллония Белосток :Заглембе Любин - :

Тур № 20
22.12.2018   Арка Гдыня :Висла Плоцк - :
22.12.2018   Висла Краков :Лех Познань - :
22.12.2018   Заглембе Любин :Краковия Краков- :
22.12.2018   Заглембе Сосновец :Легия Варшава - :
22.12.2018   Корона Кельце :Медзь Легница - :
22.12.2018   Лехия Гданьск :Гурник Забже - :
22.12.2018   Пиаст Гливице :Ягеллония Белосток - :
22.12.2018   Погонь Щецин :Шленск Вроцлав - :

Тур № 21
09.02.2019   Арка Гдыня :Корона Кельце - :
09.02.2019   Висла Плоцк :Легия Варшава - :
09.02.2019   Гурник Забже :Висла Краков - :
09.02.2019   Краковия Краков:Пиаст Гливице - :
09.02.2019   Лех Познань :Заглембе Любин - :
09.02.2019   Лехия Гданьск :Погонь Щецин - :
09.02.2019   Медзь Легница :Ягеллония Белосток - :
09.02.2019   Шленск Вроцлав :Заглембе Сосновец - :

Тур № 22
16.02.2019   Висла Краков :Шленск Вроцлав - :
16.02.2019   Заглембе Любин :Медзь Легница - :
16.02.2019   Заглембе Сосновец :Арка Гдыня - :
16.02.2019   Корона Кельце :Лехия Гданьск - :
16.02.2019   Легия Варшава :Краковия Краков- :
16.02.2019   Пиаст Гливице :Лех Познань - :
16.02.2019   Погонь Щецин :Гурник Забже - :
16.02.2019   Ягеллония Белосток :Висла Плоцк - :

Тур № 23
23.02.2019   Арка Гдыня :Пиаст Гливице - :
23.02.2019   Гурник Забже :Заглембе Сосновец - :
23.02.2019   Корона Кельце :Погонь Щецин - :
23.02.2019   Краковия Краков:Ягеллония Белосток - :
23.02.2019   Лех Познань :Легия Варшава - :
23.02.2019   Лехия Гданьск :Висла Краков - :
23.02.2019   Медзь Легница :Висла Плоцк - :
23.02.2019   Шленск Вроцлав :Заглембе Любин - :

Тур № 24
02.03.2019   Висла Краков :Погонь Щецин - :
02.03.2019   Висла Плоцк :Краковия Краков- :
02.03.2019   Заглембе Любин :Лехия Гданьск - :
02.03.2019   Заглембе Сосновец :Корона Кельце - :
02.03.2019   Легия Варшава :Медзь Легница - :
02.03.2019   Лех Познань :Арка Гдыня - :
02.03.2019   Пиаст Гливице :Шленск Вроцлав - :
02.03.2019   Ягеллония Белосток :Гурник Забже - :

Тур № 25
09.03.2019   Арка Гдыня :Легия Варшава - :
09.03.2019   Гурник Забже :Пиаст Гливице - :
09.03.2019   Корона Кельце :Висла Краков - :
09.03.2019   Краковия Краков:Заглембе Сосновец - :
09.03.2019   Лехия Гданьск :Висла Плоцк - :
09.03.2019   Медзь Легница :Лех Познань - :
09.03.2019   Погонь Щецин :Заглембе Любин - :
09.03.2019   Шленск Вроцлав :Ягеллония Белосток - :

Тур № 26
16.03.2019   Висла Краков :Краковия Краков- :
16.03.2019   Висла Плоцк :Погонь Щецин - :
16.03.2019   Заглембе Любин :Арка Гдыня - :
16.03.2019   Заглембе Сосновец :Лехия Гданьск - :
16.03.2019   Легия Варшава :Шленск Вроцлав - :
16.03.2019   Лех Познань :Гурник Забже - :
16.03.2019   Пиаст Гливице :Медзь Легница - :
16.03.2019   Ягеллония Белосток :Корона Кельце - :

Тур № 27
30.03.2019   Арка Гдыня :Шленск Вроцлав - :
30.03.2019   Висла Краков :Легия Варшава - :
30.03.2019   Висла Плоцк :Заглембе Любин - :
30.03.2019   Гурник Забже :Краковия Краков- :
30.03.2019   Корона Кельце :Лех Познань - :
30.03.2019   Лехия Гданьск :Пиаст Гливице - :
30.03.2019   Медзь Легница :Заглембе Сосновец - :
30.03.2019   Погонь Щецин :Ягеллония Белосток - :

Тур № 28
03.04.2019   Арка Гдыня :Лехия Гданьск - :
03.04.2019   Заглембе Любин :Гурник Забже - :
03.04.2019   Заглембе Сосновец :Висла Краков - :
03.04.2019   Краковия Краков:Корона Кельце - :
03.04.2019   Легия Варшава :Ягеллония Белосток - :
03.04.2019   Лех Познань :Погонь Щецин - :
03.04.2019   Пиаст Гливице :Висла Плоцк - :
03.04.2019   Шленск Вроцлав :Медзь Легница - :

Тур № 29
06.04.2019   Висла Краков :Пиаст Гливице - :
06.04.2019   Висла Плоцк :Шленск Вроцлав - :
06.04.2019   Гурник Забже :Легия Варшава - :
06.04.2019   Корона Кельце :Заглембе Любин - :
06.04.2019   Лехия Гданьск :Лех Познань - :
06.04.2019   Медзь Легница :Краковия Краков- :
06.04.2019   Погонь Щецин :Арка Гдыня - :
06.04.2019   Ягеллония Белосток :Заглембе Сосновец - :

Тур № 30
13.04.2019   Арка Гдыня :Медзь Легница - :
13.04.2019   Заглембе Любин :Висла Краков - :
13.04.2019   Заглембе Сосновец :Висла Плоцк - :
13.04.2019   Краковия Краков:Лехия Гданьск - :
13.04.2019   Легия Варшава :Погонь Щецин - :
13.04.2019   Лех Познань :Ягеллония Белосток - :
13.04.2019   Пиаст Гливице :Корона Кельце - :
13.04.2019   Шленск Вроцлав :Гурник Забже - :















футбол 3 Ноябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Парагвай Клаусура


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента