↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Молдова Молдова
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Молдова Высшая лига - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
17.03.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Кодру Лозова - 3 : 0
17.03.2019   Милсами Оргеев:Сфынтул-Георге Суручены - 0 : 3
16.03.2019   Зимбру Кишинев :Петрокуб Хынчешть - 0 : 1
16.03.2019   Шериф Тирасполь :Сперанца Ниспорены - 1 : 0

Тур № 2
29.03.2019   Сперанца Ниспорены :Сфынтул-Георге Суручены - 2 : 2
29.03.2019   Шериф Тирасполь :Зимбру Кишинев - 3 : 0
30.03.2019   Кодру Лозова :Милсами Оргеев- 0 : 3
30.03.2019   Петрокуб Хынчешть :Динамо-Авто Тирасполь - 0 : 1

Тур № 3
02.04.2019   Зимбру Кишинев :Сперанца Ниспорены - 0 : 2
02.04.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Кодру Лозова - 2 : 0
03.04.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Шериф Тирасполь - 0 : 4
03.04.2019   Милсами Оргеев:Петрокуб Хынчешть - 2 : 0

Тур № 4
06.04.2019   Зимбру Кишинев :Динамо-Авто Тирасполь - 1 : 1
06.04.2019   Сперанца Ниспорены :Кодру Лозова - 2 : 1
07.04.2019   Петрокуб Хынчешть :Сфынтул-Георге Суручены - 2 : 2
07.04.2019   Шериф Тирасполь :Милсами Оргеев- 0 : 1

Тур № 5
12.04.2019   Милсами Оргеев:Зимбру Кишинев - 3 : 0
12.04.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Шериф Тирасполь - 0 : 3
13.04.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Сперанца Ниспорены - 0 : 3
13.04.2019   Петрокуб Хынчешть :Кодру Лозова - 1 : 1

Тур № 6
20.04.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Милсами Оргеев- 0 : 0
20.04.2019   Шериф Тирасполь :Кодру Лозова - 2 : 1
21.04.2019   Зимбру Кишинев :Сфынтул-Георге Суручены - 1 : 2
21.04.2019   Сперанца Ниспорены :Петрокуб Хынчешть - 1 : 1

Тур № 7
26.04.2019   Кодру Лозова :Зимбру Кишинев - 0 : 3
26.04.2019   Петрокуб Хынчешть :Шериф Тирасполь - 1 : 0
27.04.2019   Милсами Оргеев:Сперанца Ниспорены - 1 : 1
27.04.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Динамо-Авто Тирасполь - 3 : 1

Тур № 8
03.05.2019   Сперанца Ниспорены :Шериф Тирасполь - 0 : 4
03.05.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Милсами Оргеев- 1 : 1
04.05.2019   Кодру Лозова :Динамо-Авто Тирасполь - 2 : 5
04.05.2019   Петрокуб Хынчешть :Зимбру Кишинев - 1 : 0

Тур № 9
11.05.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Петрокуб Хынчешть - 0 : 1
11.05.2019   Милсами Оргеев:Кодру Лозова - 0 : 0
12.05.2019   Зимбру Кишинев :Шериф Тирасполь - 0 : 4
12.05.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Сперанца Ниспорены - 0 : 0

Тур № 10
18.05.2019   Кодру Лозова :Сфынтул-Георге Суручены - 1 : 2
19.05.2019   Петрокуб Хынчешть :Милсами Оргеев- 1 : 1
19.05.2019   Сперанца Ниспорены :Зимбру Кишинев - 1 : 0
18.05.2019   Шериф Тирасполь :Динамо-Авто Тирасполь - 3 : 0

Тур № 11
25.05.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Зимбру Кишинев - 0 : 0
25.05.2019   Кодру Лозова :Сперанца Ниспорены - 1 : 3
26.05.2019   Милсами Оргеев:Шериф Тирасполь - 1 : 2
26.05.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Петрокуб Хынчешть - 1 : 0

Тур № 12
30.05.2019   Кодру Лозова :Петрокуб Хынчешть - 0 : 1
30.05.2019   Сперанца Ниспорены :Динамо-Авто Тирасполь - 0 : 1
31.05.2019   Зимбру Кишинев :Милсами Оргеев- 0 : 1
31.05.2019   Шериф Тирасполь :Сфынтул-Георге Суручены - 5 : 0

Тур № 13
15.06.2019   Петрокуб Хынчешть :Сперанца Ниспорены - 4 : 1
16.06.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Зимбру Кишинев - 2 : 0
15.06.2019   Кодру Лозова :Шериф Тирасполь - 0 : 2
16.06.2019   Милсами Оргеев:Динамо-Авто Тирасполь - 3 : 1

Тур № 14
21.06.2019   Сперанца Ниспорены :Милсами Оргеев- 0 : 1
21.06.2019   Шериф Тирасполь :Петрокуб Хынчешть - 2 : 0
22.06.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Сфынтул-Георге Суручены - 3 : 0
22.06.2019   Зимбру Кишинев :Кодру Лозова - 1 : 1

Тур № 15
29.06.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Кодру Лозова - 4 : 0
29.06.2019   Шериф Тирасполь :Сперанца Ниспорены - 3 : 0
30.06.2019   Зимбру Кишинев :Петрокуб Хынчешть - 0 : 2
30.06.2019   Милсами Оргеев:Сфынтул-Георге Суручены - 0 : 2

Тур № 16
03.08.2019   Кодру Лозова :Милсами Оргеев- 0 : 2
04.08.2019   Шериф Тирасполь :Зимбру Кишинев - 3 : 0
03.08.2019   Петрокуб Хынчешть :Динамо-Авто Тирасполь - 3 : 0
04.08.2019   Сперанца Ниспорены :Сфынтул-Георге Суручены - 1 : 2

Тур № 17
11.08.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Шериф Тирасполь - 0 : 3
10.08.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Кодру Лозова - 1 : 0
11.08.2019   Зимбру Кишинев :Сперанца Ниспорены - 2 : 1
10.08.2019   Милсами Оргеев:Петрокуб Хынчешть - 0 : 3

Тур № 18
17.08.2019   Зимбру Кишинев :Динамо-Авто Тирасполь - 2 : 2
18.08.2019   Шериф Тирасполь :Милсами Оргеев- 2 : 1
18.08.2019   Петрокуб Хынчешть :Сфынтул-Георге Суручены - 0 : 2
17.08.2019   Сперанца Ниспорены :Кодру Лозова - 1 : 0

Тур № 19
24.08.2019   Милсами Оргеев:Зимбру Кишинев - 1 : 1
24.08.2019   Шериф Тирасполь :Сфынтул-Георге Суручены - 2 : 1
25.08.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Сперанца Ниспорены - 3 : 4
25.08.2019   Кодру Лозова :Петрокуб Хынчешть - 0 : 1

Тур № 20
31.08.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Милсами Оргеев- 1 : 0
31.08.2019   Шериф Тирасполь :Кодру Лозова - 2 : 0
01.09.2019   Зимбру Кишинев :Сфынтул-Георге Суручены - 0 : 1
01.09.2019   Сперанца Ниспорены :Петрокуб Хынчешть - 1 : 3

Тур № 21
14.09.2019   Кодру Лозова :Зимбру Кишинев - 0 : 2
15.09.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Динамо-Авто Тирасполь - 1 : 0
15.09.2019   Милсами Оргеев:Сперанца Ниспорены - 0 : 0
14.09.2019   Петрокуб Хынчешть :Шериф Тирасполь - 0 : 0

Тур № 22
20.09.2019   Петрокуб Хынчешть :Зимбру Кишинев - 1 : 0
20.09.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Милсами Оргеев- 3 : 0
21.09.2019   Кодру Лозова :Динамо-Авто Тирасполь - 0 : 1
21.09.2019   Сперанца Ниспорены :Шериф Тирасполь - 0 : 0

Тур № 23
28.09.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Петрокуб Хынчешть - 2 : 0
28.09.2019   Зимбру Кишинев :Шериф Тирасполь - 1 : 2
29.09.2019   Милсами Оргеев:Кодру Лозова - 3 : 0
29.09.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Сперанца Ниспорены - 0 : 0

Тур № 24
06.10.2019   Петрокуб Хынчешть :Милсами Оргеев- 1 : 1
06.10.2019   Шериф Тирасполь :Динамо-Авто Тирасполь - 2 : 0
06.10.2019   Кодру Лозова :Сфынтул-Георге Суручены - 0 : 4
06.10.2019   Сперанца Ниспорены :Зимбру Кишинев - 0 : 0

Тур № 25
19.10.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Зимбру Кишинев - 4 : 0
20.10.2019   Кодру Лозова :Сперанца Ниспорены - 0 : 0
19.10.2019   Милсами Оргеев:Шериф Тирасполь - 1 : 1
20.10.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Петрокуб Хынчешть - 0 : 2

Тур № 26
26.10.2019   Зимбру Кишинев :Милсами Оргеев- 1 : 2
25.10.2019   Сперанца Ниспорены :Динамо-Авто Тирасполь - 1 : 1
25.10.2019   Петрокуб Хынчешть :Кодру Лозова - 1 : 0
26.10.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Шериф Тирасполь - 0 : 1

Тур № 27
02.11.2019   Кодру Лозова :Шериф Тирасполь - 0 : 3
02.11.2019   Милсами Оргеев:Динамо-Авто Тирасполь - 0 : 2
02.11.2019   Петрокуб Хынчешть :Сперанца Ниспорены - 2 : 2
02.11.2019   Сфынтул-Георге Суручены :Зимбру Кишинев - 2 : 1

Тур № 28
09.11.2019   Динамо-Авто Тирасполь :Сфынтул-Георге Суручены - 2 : 1
09.11.2019   Зимбру Кишинев :Кодру Лозова - 0 : 0
09.11.2019   Сперанца Ниспорены :Милсами Оргеев- 2 : 1
09.11.2019   Шериф Тирасполь :Петрокуб Хынчешть - 1 : 1















Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Австралия
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Германия Третья Лига
Индия Супер Лига
Италия Серия Б
Мексика Клаусура
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Суперлиг
Хорватия
Чили Апертура
ЮАР Премьер-лига

Сегодня Кубки стран
Италия
Нидерланды


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента