↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Испания Испания
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Испания Сегунда - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
17.08.2019   Альмерия :Альбасете - 3 : 0
18.08.2019   Депортиво Ла Корунья :Овьедо - 3 : 2
18.08.2019   Жирона :Спортинг Хихон - 1 : 1
18.08.2019   Кадис :Понферрадина - 3 : 1
18.08.2019   Лас-Пальмас :Уэска - 0 : 1
17.08.2019   Луго :Эстремадура ЮД - 0 : 0
18.08.2019   Нумансия :Алькоркон - 0 : 1
17.08.2019   Райо Вальекано :Мирандес - 2 : 2
17.08.2019   Расинг Сантандер :Малага - 0 : 1
17.08.2019   Сарагоса:Тенерифе - 2 : 0
17.08.2019   Эльче :Фуенлабрада - 0 : 2

Тур № 2
23.08.2019   Альбасете :Жирона - 1 : 0
24.08.2019   Алькоркон :Эльче - 1 : 2
24.08.2019   Малага :Лас-Пальмас - 1 : 1
24.08.2019   Мирандес :Кадис - 1 : 2
24.08.2019   Овьедо :Луго - 1 : 1
25.08.2019   Понферрадина :Сарагоса- 1 : 1
24.08.2019   Расинг Сантандер :Альмерия - 1 : 1
25.08.2019   Спортинг Хихон :Райо Вальекано - 1 : 1
25.08.2019   Тенерифе :Нумансия - 3 : 2
25.08.2019   Уэска :Депортиво Ла Корунья - 3 : 1
25.08.2019   Эстремадура ЮД :Фуенлабрада - 1 : 2

Тур № 3
31.08.2019   Альмерия :Уэска - 1 : 0
01.09.2019   Жирона :Малага - 1 : 0
01.09.2019   Кадис :Эстремадура ЮД - 2 : 1
31.08.2019   Лас-Пальмас :Расинг Сантандер - 2 : 2
01.09.2019   Луго :Алькоркон - 2 : 4
31.08.2019   Нумансия :Мирандес - 2 : 0
01.09.2019   Понферрадина :Тенерифе - 4 : 0
01.09.2019   Райо Вальекано :Депортиво Ла Корунья - 3 : 1
30.08.2019   Сарагоса:Эльче - 1 : 0
01.09.2019   Спортинг Хихон :Альбасете - 2 : 0
31.08.2019   Фуенлабрада :Овьедо - 2 : 1

Тур № 4
08.09.2019   Алькоркон :Сарагоса- 0 : 3
07.09.2019   Депортиво Ла Корунья :Альбасете - 0 : 1
08.09.2019   Жирона :Райо Вальекано - 3 : 1
07.09.2019   Малага :Альмерия - 0 : 1
08.09.2019   Мирандес :Овьедо - 2 : 1
06.09.2019   Расинг Сантандер :Кадис - 1 : 2
07.09.2019   Тенерифе :Лас-Пальмас - 0 : 0
08.09.2019   Уэска :Спортинг Хихон - 1 : 0
07.09.2019   Фуенлабрада :Понферрадина - 1 : 1
08.09.2019   Эльче :Луго - 1 : 1
07.09.2019   Эстремадура ЮД :Нумансия - 0 : 0

Тур № 5
15.09.2019   Альбасете :Тенерифе - 0 : 4
14.09.2019   Кадис :Жирона - 2 : 0
14.09.2019   Лас-Пальмас :Альмерия - 0 : 3
15.09.2019   Луго :Фуенлабрада - 2 : 0
14.09.2019   Мирандес :Малага - 1 : 1
14.09.2019   Нумансия :Уэска - 1 : 0
15.09.2019   Овьедо :Эльче - 0 : 2
14.09.2019   Понферрадина :Алькоркон - 1 : 1
13.09.2019   Райо Вальекано :Расинг Сантандер - 2 : 0
15.09.2019   Сарагоса:Эстремадура ЮД - 3 : 1
15.09.2019   Спортинг Хихон :Депортиво Ла Корунья - 1 : 1

Тур № 6
17.09.2019   Алькоркон :Кадис - 3 : 0
17.09.2019   Альмерия :Жирона - 3 : 1
18.09.2019   Депортиво Ла Корунья :Нумансия - 3 : 3
19.09.2019   Лас-Пальмас :Спортинг Хихон - 1 : 0
18.09.2019   Луго :Понферрадина - 2 : 2
17.09.2019   Малага :Райо Вальекано - 1 : 1
19.09.2019   Овьедо :Эстремадура ЮД - 1 : 1
17.09.2019   Расинг Сантандер :Мирандес - 4 : 0
18.09.2019   Уэска :Альбасете - 0 : 1
16.10.2019   Фуенлабрада :Сарагоса- 2 : 1
19.09.2019   Эльче :Тенерифе - 1 : 1

Тур № 7
21.09.2019   Альбасете :Малага - 1 : 0
22.09.2019   Жирона :Лас-Пальмас - 1 : 0
21.09.2019   Кадис :Депортиво Ла Корунья - 0 : 0
20.09.2019   Мирандес :Алькоркон - 2 : 2
22.09.2019   Нумансия :Эльче - 1 : 1
22.09.2019   Понферрадина :Овьедо - 2 : 1
21.09.2019   Райо Вальекано :Альмерия - 1 : 1
21.09.2019   Сарагоса:Луго - 0 : 0
22.09.2019   Спортинг Хихон :Расинг Сантандер - 1 : 1
22.09.2019   Тенерифе :Фуенлабрада - 0 : 1
22.09.2019   Эстремадура ЮД :Уэска - 0 : 1

Тур № 8
28.09.2019   Алькоркон :Эстремадура ЮД - 0 : 2
29.09.2019   Альмерия :Кадис - 1 : 2
29.09.2019   Депортиво Ла Корунья :Мирандес - 1 : 1
27.09.2019   Лас-Пальмас :Альбасете - 3 : 2
29.09.2019   Луго :Тенерифе - 1 : 4
29.09.2019   Малага :Спортинг Хихон - 0 : 0
29.09.2019   Овьедо :Сарагоса- 2 : 2
28.09.2019   Расинг Сантандер :Нумансия - 0 : 0
28.09.2019   Уэска :Жирона - 1 : 0
28.09.2019   Фуенлабрада :Райо Вальекано - 2 : 2
28.09.2019   Эльче :Понферрадина - 1 : 0

Тур № 9
01.10.2019   Альбасете :Расинг Сантандер - 0 : 0
03.10.2019   Жирона :Депортиво Ла Корунья - 3 : 1
02.10.2019   Кадис :Уэска - 1 : 0
02.10.2019   Мирандес :Луго - 1 : 1
01.10.2019   Нумансия :Фуенлабрада - 1 : 0
02.10.2019   Понферрадина :Лас-Пальмас - 0 : 2
01.10.2019   Райо Вальекано :Алькоркон - 1 : 1
03.10.2019   Сарагоса:Малага - 2 : 2
03.10.2019   Спортинг Хихон :Альмерия - 4 : 2
02.10.2019   Тенерифе :Овьедо - 0 : 1
01.10.2019   Эстремадура ЮД :Эльче - 2 : 0

Тур № 10
04.10.2019   Алькоркон :Альбасете - 0 : 1
06.10.2019   Депортиво Ла Корунья :Альмерия - 0 : 0
05.10.2019   Луго :Лас-Пальмас - 0 : 2
06.10.2019   Овьедо :Нумансия - 1 : 1
05.10.2019   Понферрадина :Мирандес - 2 : 0
06.10.2019   Расинг Сантандер :Жирона - 0 : 3
06.10.2019   Сарагоса:Кадис - 0 : 2
05.10.2019   Тенерифе :Эстремадура ЮД - 1 : 2
06.10.2019   Уэска :Малага - 2 : 0
06.10.2019   Фуенлабрада :Спортинг Хихон - 2 : 0
05.10.2019   Эльче :Райо Вальекано - 1 : 1

Тур № 11
13.10.2019   Альбасете :Овьедо - 1 : 2
12.10.2019   Альмерия :Луго - 0 : 0
12.10.2019   Жирона :Эльче - 0 : 2
13.10.2019   Лас-Пальмас :Депортиво Ла Корунья - 3 : 0
12.10.2019   Малага :Кадис - 1 : 2
13.10.2019   Мирандес :Фуенлабрада - 2 : 1
13.10.2019   Нумансия :Сарагоса- 0 : 1
11.10.2019   Райо Вальекано :Тенерифе - 2 : 1
12.10.2019   Спортинг Хихон :Алькоркон - 1 : 3
13.10.2019   Уэска :Расинг Сантандер - 1 : 1
12.10.2019   Эстремадура ЮД :Понферрадина - 1 : 1

Тур № 12
19.10.2019   Алькоркон :Альмерия - 2 : 2
20.10.2019   Депортиво Ла Корунья :Малага - 0 : 2
18.10.2019   Кадис :Лас-Пальмас - 2 : 0
19.10.2019   Луго :Уэска - 3 : 2
20.10.2019   Овьедо :Жирона - 4 : 2
19.10.2019   Понферрадина :Нумансия - 1 : 1
20.10.2019   Сарагоса:Мирандес - 1 : 2
20.10.2019   Тенерифе :Расинг Сантандер - 3 : 3
20.10.2019   Фуенлабрада :Альбасете - 0 : 1
19.10.2019   Эльче :Спортинг Хихон - 0 : 1
19.10.2019   Эстремадура ЮД :Райо Вальекано - 0 : 3

Тур № 13
25.10.2019   Альбасете :Кадис - 1 : 0
27.10.2019   Альмерия :Эстремадура ЮД - 3 : 2
27.10.2019   Жирона :Алькоркон - 0 : 0
27.10.2019   Лас-Пальмас :Фуенлабрада - 1 : 3
26.10.2019   Малага :Овьедо - 2 : 1
26.10.2019   Мирандес :Тенерифе - 0 : 0
26.10.2019   Нумансия :Луго - 3 : 1
26.10.2019   Райо Вальекано :Понферрадина - 1 : 3
26.10.2019   Расинг Сантандер :Депортиво Ла Корунья - 1 : 1
27.10.2019   Спортинг Хихон :Сарагоса- 4 : 0
27.10.2019   Уэска :Эльче - 2 : 0

Тур № 14
02.11.2019   Алькоркон :Расинг Сантандер - 1 : 0
01.11.2019   Кадис :Спортинг Хихон - 3 : 1
03.11.2019   Луго :Райо Вальекано - 1 : 0
01.11.2019   Нумансия :Альбасете - 1 : 0
01.11.2019   Овьедо :Альмерия - 0 : 0
01.11.2019   Понферрадина :Малага - 1 : 0
03.11.2019   Сарагоса:Лас-Пальмас - 3 : 0
02.11.2019   Тенерифе :Уэска - 0 : 0
02.11.2019   Фуенлабрада :Депортиво Ла Корунья - 1 : 1
03.11.2019   Эльче :Мирандес - 4 : 2
03.11.2019   Эстремадура ЮД :Жирона - 1 : 3

Тур № 15
09.11.2019   Альбасете :Луго - 0 : 1
10.11.2019   Альмерия :Сарагоса- 1 : 1
10.11.2019   Депортиво Ла Корунья :Эльче - 1 : 3
08.11.2019   Жирона :Тенерифе - 1 : 0
09.11.2019   Лас-Пальмас :Алькоркон - 1 : 1
10.11.2019   Малага :Фуенлабрада - 0 : 0
09.11.2019   Мирандес :Эстремадура ЮД - 2 : 0
10.11.2019   Райо Вальекано :Кадис - 1 : 1
10.11.2019   Расинг Сантандер :Понферрадина - 2 : 2
09.11.2019   Спортинг Хихон :Нумансия - 0 : 1
09.11.2019   Уэска :Овьедо - 3 : 1

Тур № 16
17.11.2019   Алькоркон :Малага - 1 : 0
17.11.2019   Луго :Расинг Сантандер - 1 : 1
17.11.2019   Мирандес :Лас-Пальмас - 2 : 1
16.11.2019   Нумансия :Райо Вальекано - 2 : 2
17.11.2019   Овьедо :Спортинг Хихон - 0 : 0
17.11.2019   Понферрадина :Жирона - 1 : 1
16.11.2019   Сарагоса:Альбасете - 0 : 1
17.11.2019   Тенерифе :Кадис - 1 : 1
16.11.2019   Фуенлабрада :Уэска - 3 : 2
16.11.2019   Эльче :Альмерия - 1 : 1
16.11.2019   Эстремадура ЮД :Депортиво Ла Корунья - 2 : 0

Тур № 17
24.11.2019   Альбасете :Мирандес - 1 : 2
24.11.2019   Альмерия :Нумансия - 2 : 0
23.11.2019   Депортиво Ла Корунья :Алькоркон - 0 : 0
24.11.2019   Жирона :Фуенлабрада - 2 : 0
24.11.2019   Кадис :Луго - 2 : 1
24.11.2019   Лас-Пальмас :Овьедо - 3 : 1
24.11.2019   Малага :Эльче - 3 : 3
23.11.2019   Райо Вальекано :Сарагоса- 0 : 1
23.11.2019   Расинг Сантандер :Эстремадура ЮД - 3 : 0
22.11.2019   Спортинг Хихон :Тенерифе - 0 : 2
23.11.2019   Уэска :Понферрадина - 2 : 0

Тур № 18
30.11.2019   Алькоркон :Уэска - 0 : 2
01.12.2019   Луго :Депортиво Ла Корунья - 0 : 0
30.11.2019   Мирандес :Спортинг Хихон - 0 : 1
29.11.2019   Нумансия :Малага - 0 : 0
01.12.2019   Овьедо :Райо Вальекано - 2 : 1
30.11.2019   Понферрадина :Альбасете - 1 : 1
30.11.2019   Сарагоса:Жирона - 3 : 3
30.11.2019   Тенерифе :Альмерия - 1 : 3
01.12.2019   Фуенлабрада :Кадис - 1 : 0
01.12.2019   Эльче :Расинг Сантандер - 2 : 0
01.12.2019   Эстремадура ЮД :Лас-Пальмас - 0 : 1

Тур № 19
06.12.2019   Альбасете :Эстремадура ЮД - 1 : 1
06.12.2019   Алькоркон :Овьедо - 1 : 3
07.12.2019   Альмерия :Мирандес - 3 : 1
08.12.2019   Депортиво Ла Корунья :Сарагоса- 1 : 3
08.12.2019   Жирона :Луго - 3 : 1
08.12.2019   Кадис :Эльче - 0 : 0
08.12.2019   Лас-Пальмас :Нумансия - 3 : 1
06.12.2019   Малага :Тенерифе - 2 : 0
06.12.2019   Расинг Сантандер :Фуенлабрада - 2 : 2
07.12.2019   Спортинг Хихон :Понферрадина - 1 : 0
07.12.2019   Уэска :Райо Вальекано - 0 : 2

Тур № 20
15.12.2019   Луго :Спортинг Хихон - 1 : 2
14.12.2019   Мирандес :Уэска - 2 : 0
13.12.2019   Нумансия :Жирона - 2 : 0
15.12.2019   Овьедо :Кадис - 0 : 2
14.12.2019   Понферрадина :Депортиво Ла Корунья - 2 : 0
10.06.2020   Райо Вальекано :Альбасете - 1 : 0
14.12.2019   Сарагоса:Расинг Сантандер - 2 : 0
14.12.2019   Тенерифе :Алькоркон - 0 : 0
15.12.2019   Фуенлабрада :Альмерия - 2 : 2
15.12.2019   Эльче :Лас-Пальмас - 2 : 3
15.12.2019   Эстремадура ЮД :Малага - 0 : 0

Тур № 21
21.12.2019   Альбасете :Эльче - 0 : 1
22.12.2019   Алькоркон :Фуенлабрада - 1 : 1
22.12.2019   Альмерия :Понферрадина - 2 : 3
20.12.2019   Депортиво Ла Корунья :Тенерифе - 2 : 1
22.12.2019   Жирона :Мирандес - 0 : 3
21.12.2019   Кадис :Нумансия - 2 : 4
21.12.2019   Лас-Пальмас :Райо Вальекано - 1 : 1
21.12.2019   Малага :Луго - 1 : 1
21.12.2019   Расинг Сантандер :Овьедо - 1 : 1
21.12.2019   Спортинг Хихон :Эстремадура ЮД - 0 : 1
22.12.2019   Уэска :Сарагоса- 2 : 1

Тур № 22
04.01.2020   Луго :Альмерия - 0 : 4
04.01.2020   Мирандес :Расинг Сантандер - 0 : 0
05.01.2020   Нумансия :Депортиво Ла Корунья - 0 : 1
05.01.2020   Овьедо :Малага - 1 : 1
04.01.2020   Понферрадина :Кадис - 0 : 0
05.01.2020   Райо Вальекано :Жирона - 1 : 0
07.01.2020   Сарагоса:Спортинг Хихон - 2 : 0
04.01.2020   Тенерифе :Альбасете - 4 : 2
04.01.2020   Фуенлабрада :Лас-Пальмас - 0 : 0
04.01.2020   Эльче :Уэска - 1 : 1
03.01.2020   Эстремадура ЮД :Алькоркон - 0 : 0

Тур № 23
14.01.2020   Альбасете :Фуенлабрада - 1 : 1
15.01.2020   Алькоркон :Нумансия - 2 : 2
16.01.2020   Альмерия :Овьедо - 2 : 0
16.01.2020   Депортиво Ла Корунья :Расинг Сантандер - 2 : 1
16.01.2020   Жирона :Эстремадура ЮД - 3 : 1
15.01.2020   Кадис :Мирандес - 3 : 3
14.01.2020   Лас-Пальмас :Сарагоса- 0 : 1
14.01.2020   Малага :Понферрадина - 1 : 0
15.01.2020   Райо Вальекано :Луго - 1 : 0
14.01.2020   Спортинг Хихон :Эльче - 1 : 0
15.01.2020   Уэска :Тенерифе - 2 : 1

Тур № 24
19.01.2020   Депортиво Ла Корунья :Кадис - 1 : 0
18.01.2020   Луго :Альбасете - 1 : 0
19.02.2020   Мирандес :Сарагоса- 1 : 1
18.01.2020   Нумансия :Спортинг Хихон - 2 : 0
19.01.2020   Овьедо :Уэска - 1 : 1
18.01.2020   Понферрадина :Райо Вальекано - 1 : 1
19.01.2020   Расинг Сантандер :Лас-Пальмас - 1 : 1
19.01.2020   Тенерифе :Жирона - 1 : 0
17.01.2020   Фуенлабрада :Малага - 0 : 0
19.01.2020   Эльче :Алькоркон - 1 : 1
19.01.2020   Эстремадура ЮД :Альмерия - 1 : 2

Тур № 25
26.01.2020   Альбасете :Депортиво Ла Корунья - 0 : 1
26.01.2020   Алькоркон :Понферрадина - 3 : 1
26.01.2020   Альмерия :Эльче - 0 : 2
26.01.2020   Жирона :Овьедо - 1 : 1
24.01.2020   Кадис :Расинг Сантандер - 1 : 0
25.01.2020   Лас-Пальмас :Тенерифе - 0 : 0
26.01.2020   Малага :Мирандес - 2 : 2
26.01.2020   Райо Вальекано :Эстремадура ЮД - 1 : 1
25.01.2020   Сарагоса:Нумансия - 1 : 0
25.01.2020   Спортинг Хихон :Фуенлабрада - 1 : 0
25.01.2020   Уэска :Луго - 2 : 1

Тур № 26
01.02.2020   Депортиво Ла Корунья :Лас-Пальмас - 2 : 1
02.02.2020   Кадис :Сарагоса- 1 : 1
02.02.2020   Мирандес :Райо Вальекано - 0 : 0
02.02.2020   Нумансия :Альмерия - 1 : 1
02.02.2020   Овьедо :Альбасете - 3 : 1
01.02.2020   Понферрадина :Уэска - 3 : 1
02.02.2020   Расинг Сантандер :Алькоркон - 1 : 1
31.01.2020   Тенерифе :Спортинг Хихон - 2 : 1
02.02.2020   Фуенлабрада :Жирона - 0 : 1
01.02.2020   Эльче :Малага - 2 : 0
01.02.2020   Эстремадура ЮД :Луго - 1 : 0

Тур № 27
09.02.2020   Альбасете :Понферрадина - 1 : 1
09.02.2020   Алькоркон :Депортиво Ла Корунья - 0 : 1
07.02.2020   Альмерия :Расинг Сантандер - 0 : 1
08.02.2020   Жирона :Уэска - 1 : 0
08.02.2020   Лас-Пальмас :Кадис - 1 : 2
09.02.2020   Луго :Эльче - 2 : 2
09.02.2020   Малага :Нумансия - 2 : 1
09.02.2020   Райо Вальекано :Овьедо - 1 : 1
08.02.2020   Сарагоса:Фуенлабрада - 0 : 0
09.02.2020   Спортинг Хихон :Мирандес - 2 : 2
08.02.2020   Эстремадура ЮД :Тенерифе - 2 : 4

Тур № 28
14.02.2020   Депортиво Ла Корунья :Жирона - 2 : 2
16.02.2020   Кадис :Малага - 0 : 1
16.02.2020   Мирандес :Альбасете - 1 : 1
15.02.2020   Нумансия :Лас-Пальмас - 1 : 1
15.02.2020   Овьедо :Алькоркон - 1 : 2
16.02.2020   Понферрадина :Эстремадура ЮД - 0 : 0
16.02.2020   Расинг Сантандер :Спортинг Хихон - 0 : 2
16.02.2020   Тенерифе :Райо Вальекано - 0 : 0
15.02.2020   Уэска :Альмерия - 3 : 2
16.02.2020   Фуенлабрада :Луго - 0 : 1
15.02.2020   Эльче :Сарагоса- 1 : 2

Тур № 29
22.02.2020   Альбасете :Нумансия - 2 : 1
22.02.2020   Алькоркон :Лас-Пальмас - 1 : 1
22.02.2020   Альмерия :Фуенлабрада - 0 : 0
22.02.2020   Жирона :Понферрадина - 2 : 0
23.02.2020   Луго :Овьедо - 1 : 0
23.02.2020   Малага :Расинг Сантандер - 2 : 0
23.02.2020   Райо Вальекано :Уэска - 2 : 0
23.02.2020   Сарагоса:Депортиво Ла Корунья - 3 : 1
21.02.2020   Спортинг Хихон :Кадис - 1 : 0
22.02.2020   Тенерифе :Эльче - 1 : 0
23.02.2020   Эстремадура ЮД :Мирандес - 3 : 2

Тур № 30
29.02.2020   Альбасете :Райо Вальекано - 1 : 1
01.03.2020   Депортиво Ла Корунья :Луго - 0 : 0
29.02.2020   Кадис :Альмерия - 2 : 1
28.02.2020   Лас-Пальмас :Малага - 1 : 1
01.03.2020   Мирандес :Жирона - 1 : 1
01.03.2020   Овьедо :Тенерифе - 1 : 0
29.02.2020   Понферрадина :Спортинг Хихон - 1 : 0
29.02.2020   Расинг Сантандер :Сарагоса- 2 : 2
29.02.2020   Уэска :Эстремадура ЮД - 2 : 2
01.03.2020   Фуенлабрада :Алькоркон - 3 : 4
01.03.2020   Эльче :Нумансия - 2 : 0

Тур № 31
08.03.2020   Алькоркон :Мирандес - 1 : 2
07.03.2020   Альмерия :Депортиво Ла Корунья - 4 : 0
07.03.2020   Жирона :Альбасете - 1 : 1
06.03.2020   Луго :Кадис - 1 : 1
08.03.2020   Малага :Сарагоса- 0 : 1
07.03.2020   Нумансия :Расинг Сантандер - 1 : 2
08.03.2020   Райо Вальекано :Эльче - 2 : 3
08.03.2020   Спортинг Хихон :Лас-Пальмас - 4 : 0
08.03.2020   Тенерифе :Понферрадина - 1 : 0
07.03.2020   Уэска :Фуенлабрада - 2 : 0
07.03.2020   Эстремадура ЮД :Овьедо - 1 : 2

Тур № 32
14.06.2020   Альбасете :Альмерия - 0 : 1
14.06.2020   Депортиво Ла Корунья :Спортинг Хихон - 0 : 0
14.06.2020   Кадис :Райо Вальекано - 1 : 1
13.06.2020   Лас-Пальмас :Жирона - 0 : 0
12.06.2020   Малага :Уэска - 1 : 3
14.06.2020   Мирандес :Нумансия - 2 : 1
12.06.2020   Овьедо :Понферрадина - 0 : 0
13.06.2020   Расинг Сантандер :Луго - 1 : 2
13.06.2020   Сарагоса:Алькоркон - 1 : 3
12.06.2020   Фуенлабрада :Тенерифе - 1 : 0
12.06.2020   Эльче :Эстремадура ЮД - 1 : 1

Тур № 33
18.06.2020   Алькоркон :Спортинг Хихон - 0 : 2
17.06.2020   Альмерия :Лас-Пальмас - 0 : 1
16.06.2020   Жирона :Расинг Сантандер - 0 : 0
16.06.2020   Луго :Сарагоса- 1 : 3
18.06.2020   Нумансия :Кадис - 1 : 2
17.06.2020   Овьедо :Депортиво Ла Корунья - 2 : 2
15.06.2020   Понферрадина :Эльче - 2 : 1
17.06.2020   Райо Вальекано :Фуенлабрада - 1 : 0
15.06.2020   Тенерифе :Малага - 0 : 0
18.06.2020   Уэска :Мирандес - 1 : 2
17.06.2020   Эстремадура ЮД :Альбасете - 0 : 1

Тур № 34
21.06.2020   Альбасете :Уэска - 2 : 2
20.06.2020   Депортиво Ла Корунья :Райо Вальекано - 3 : 3
21.06.2020   Кадис :Алькоркон - 1 : 1
20.06.2020   Лас-Пальмас :Луго - 1 : 0
20.06.2020   Малага :Эстремадура ЮД - 1 : 1
21.06.2020   Мирандес :Понферрадина - 1 : 2
21.06.2020   Расинг Сантандер :Тенерифе - 1 : 2
20.06.2020   Сарагоса:Альмерия - 0 : 2
22.06.2020   Спортинг Хихон :Овьедо - 0 : 1
21.06.2020   Фуенлабрада :Нумансия - 2 : 0
19.06.2020   Эльче :Жирона - 1 : 0

Тур № 35
24.06.2020   Альбасете :Лас-Пальмас - 0 : 0
25.06.2020   Альмерия :Алькоркон - 0 : 1
24.06.2020   Жирона :Нумансия - 2 : 0
23.06.2020   Луго :Малага - 0 : 0
25.06.2020   Овьедо :Фуенлабрада - 0 : 0
24.06.2020   Понферрадина :Расинг Сантандер - 1 : 1
25.06.2020   Райо Вальекано :Спортинг Хихон - 1 : 1
24.06.2020   Тенерифе :Мирандес - 4 : 1
24.06.2020   Уэска :Кадис - 1 : 1
23.06.2020   Эльче :Депортиво Ла Корунья - 0 : 1
23.06.2020   Эстремадура ЮД :Сарагоса- 1 : 2

Тур № 36
29.06.2020   Алькоркон :Райо Вальекано - 3 : 2
27.06.2020   Депортиво Ла Корунья :Понферрадина - 2 : 1
27.06.2020   Кадис :Тенерифе - 0 : 2
27.06.2020   Лас-Пальмас :Эльче - 1 : 1
28.06.2020   Малага :Жирона - 2 : 0
28.06.2020   Мирандес :Альмерия - 2 : 2
28.06.2020   Нумансия :Овьедо - 1 : 0
27.06.2020   Расинг Сантандер :Альбасете - 1 : 2
29.06.2020   Сарагоса:Уэска - 0 : 1
28.06.2020   Спортинг Хихон :Луго - 2 : 0
28.06.2020   Фуенлабрада :Эстремадура ЮД - 1 : 1

Тур № 37
02.07.2020   Альбасете :Алькоркон - 1 : 1
01.07.2020   Альмерия :Спортинг Хихон - 1 : 0
03.07.2020   Жирона :Сарагоса- 1 : 0
01.07.2020   Луго :Нумансия - 3 : 1
01.07.2020   Овьедо :Мирандес - 1 : 0
01.07.2020   Понферрадина :Фуенлабрада - 0 : 3
02.07.2020   Райо Вальекано :Малага - 0 : 0
30.06.2020   Тенерифе :Депортиво Ла Корунья - 1 : 1
02.07.2020   Уэска :Лас-Пальмас - 1 : 0
30.06.2020   Эльче :Кадис - 0 : 0
01.07.2020   Эстремадура ЮД :Расинг Сантандер - 3 : 1

Тур № 38
05.07.2020   Алькоркон :Луго - 2 : 2
04.07.2020   Альмерия :Тенерифе - 1 : 2
05.07.2020   Депортиво Ла Корунья :Уэска - 2 : 1
04.07.2020   Кадис :Овьедо - 2 : 0
05.07.2020   Лас-Пальмас :Понферрадина - 3 : 0
05.07.2020   Малага :Альбасете - 0 : 0
04.07.2020   Нумансия :Эстремадура ЮД - 1 : 0
04.07.2020   Расинг Сантандер :Эльче - 1 : 2
06.07.2020   Сарагоса:Райо Вальекано - 2 : 4
06.07.2020   Спортинг Хихон :Жирона - 0 : 0
04.07.2020   Фуенлабрада :Мирандес - 2 : 2

Тур № 39
09.07.2020   Альбасете :Спортинг Хихон - 1 : 1
09.07.2020   Жирона :Альмерия - 1 : 0
08.07.2020   Малага :Депортиво Ла Корунья - 1 : 0
07.07.2020   Мирандес :Эльче - 1 : 0
08.07.2020   Овьедо :Лас-Пальмас - 2 : 1
08.07.2020   Понферрадина :Луго - 0 : 1
09.07.2020   Райо Вальекано :Нумансия - 3 : 2
09.07.2020   Тенерифе :Сарагоса- 1 : 1
08.07.2020   Уэска :Алькоркон - 2 : 1
07.07.2020   Фуенлабрада :Расинг Сантандер - 1 : 0
07.07.2020   Эстремадура ЮД :Кадис - 0 : 1

Тур № 40
13.07.2020   Алькоркон :Тенерифе - 0 : 0
13.07.2020   Альмерия :Райо Вальекано - 3 : 2
12.07.2020   Депортиво Ла Корунья :Эстремадура ЮД - 2 : 3
11.07.2020   Кадис :Фуенлабрада - 0 : 1
11.07.2020   Лас-Пальмас :Мирандес - 1 : 0
12.07.2020   Луго :Жирона - 2 : 2
12.07.2020   Нумансия :Понферрадина - 1 : 0
11.07.2020   Расинг Сантандер :Уэска - 1 : 0
12.07.2020   Сарагоса:Овьедо - 2 : 4
13.07.2020   Спортинг Хихон :Малага - 2 : 1
13.07.2020   Эльче :Альбасете - 2 : 0

Тур № 41
17.07.2020   Альбасете :Сарагоса- 4 : 1
17.07.2020   Жирона :Кадис - 2 : 1
17.07.2020   Малага :Алькоркон - 2 : 0
17.07.2020   Мирандес :Депортиво Ла Корунья - 1 : 0
17.07.2020   Овьедо :Расинг Сантандер - 1 : 0
17.07.2020   Понферрадина :Альмерия - 2 : 1
17.07.2020   Райо Вальекано :Лас-Пальмас - 2 : 2
17.07.2020   Тенерифе :Луго - 1 : 2
17.07.2020   Уэска :Нумансия - 3 : 0
17.07.2020   Фуенлабрада :Эльче - 3 : 1
17.07.2020   Эстремадура ЮД :Спортинг Хихон - 2 : 0

Тур № 42
20.07.2020   Алькоркон :Жирона - 2 : 0
20.07.2020   Альмерия :Малага - 0 : 0
20.07.2020   Депортиво Ла Корунья :Фуенлабрада - :
20.07.2020   Кадис :Альбасете - 0 : 1
20.07.2020   Лас-Пальмас :Эстремадура ЮД - 5 : 1
20.07.2020   Луго :Мирандес - 2 : 1
20.07.2020   Нумансия :Тенерифе - 2 : 1
20.07.2020   Расинг Сантандер :Райо Вальекано - 1 : 2
20.07.2020   Сарагоса:Понферрадина - 2 : 1
20.07.2020   Спортинг Хихон :Уэска - 0 : 1
20.07.2020   Эльче :Овьедо - 2 : 1















футбол 5 Август футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Австралия
Беларусь Высшая лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Китай Супер Лига
Молдова Высшая лига
Парагвай Апертура
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Швеция Суперлига

Сегодня Кубки стран
Швейцария

Сегодня международные игры
Лига Европы


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента