↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Германия Германия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Германия 3.Лига - 2016/ 2017

Календарь игр

Тур № 1
29.07.2016   Дуйсбург :Падерборн - 1 : 0
30.07.2016   Вехен Висбаден :Ален - 1 : 2
30.07.2016   Гольштейн Киль :Франкфурт - 1 : 1
30.07.2016   Майнц II :Цвиккау - 2 : 2
30.07.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Халлешер - 0 : 3
30.07.2016   Хемнитцер :Зонненхоф Гроссашпах - 0 : 0
30.07.2016   Ян Регенсбург :Ганза Росток - 2 : 0
31.07.2016   Вердер Бремен II :Шпортфройнде Лотте - 0 : 3
31.07.2016   Магдебург :Фортуна Кельн- 0 : 3
31.07.2016   Пройссен Мюнстер :Оснабрюк - 0 : 1

Тур № 2
05.08.2016   Ганза Росток :Пройссен Мюнстер - 1 : 0
05.08.2016   Фортуна Кельн:Вердер Бремен II - 2 : 0
06.08.2016   Ален :Гольштейн Киль - 1 : 0
06.08.2016   Падерборн :Майнц II - 3 : 1
06.08.2016   Франкфурт :Рот-Вайс Эрфурт - 0 : 1
06.08.2016   Халлешер :Хемнитцер - 1 : 1
01.09.2016   Цвиккау :Магдебург - 0 : 0
06.08.2016   Шпортфройнде Лотте :Вехен Висбаден - 0 : 0
07.08.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Ян Регенсбург - 3 : 4
07.08.2016   Оснабрюк :Дуйсбург - 1 : 1

Тур № 3
09.08.2016   Вехен Висбаден :Фортуна Кельн- 3 : 0
09.08.2016   Гольштейн Киль :Шпортфройнде Лотте - 3 : 1
09.08.2016   Магдебург :Падерборн - 3 : 0
09.08.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Ален - 0 : 0
10.08.2016   Вердер Бремен II :Цвиккау - 1 : 3
10.08.2016   Ганза Росток :Зонненхоф Гроссашпах - 0 : 0
10.08.2016   Майнц II :Оснабрюк - 2 : 2
10.08.2016   Пройссен Мюнстер :Дуйсбург - 1 : 1
10.08.2016   Хемнитцер :Франкфурт - 2 : 1
10.08.2016   Ян Регенсбург :Халлешер - 2 : 0

Тур № 4
12.08.2016   Шпортфройнде Лотте :Рот-Вайс Эрфурт - 2 : 2
13.08.2016   Дуйсбург :Майнц II - 4 : 0
13.08.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Пройссен Мюнстер - 2 : 0
13.08.2016   Оснабрюк :Магдебург - 3 : 2
13.08.2016   Падерборн :Вердер Бремен II - 1 : 2
13.08.2016   Фортуна Кельн:Гольштейн Киль - 1 : 0
13.08.2016   Франкфурт :Ян Регенсбург - 1 : 1
13.08.2016   Халлешер :Ганза Росток - 0 : 0
13.08.2016   Цвиккау :Вехен Висбаден - 0 : 3
14.08.2016   Ален :Хемнитцер - 2 : 2

Тур № 5
26.08.2016   Вердер Бремен II :Оснабрюк - 4 : 2
27.08.2016   Вехен Висбаден :Падерборн - 1 : 2
27.08.2016   Ганза Росток :Франкфурт - 1 : 1
27.08.2016   Гольштейн Киль :Цвиккау - 3 : 0
27.08.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Халлешер - 3 : 0
26.08.2016   Магдебург :Дуйсбург - 1 : 2
27.08.2016   Пройссен Мюнстер :Майнц II - 1 : 0
27.08.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Фортуна Кельн- 3 : 0
27.08.2016   Хемнитцер :Шпортфройнде Лотте - 0 : 1
27.08.2016   Ян Регенсбург :Ален - 0 : 2

Тур № 6
09.09.2016   Ален :Ганза Росток - 1 : 1
10.09.2016   Дуйсбург :Вердер Бремен II - 1 : 0
10.09.2016   Майнц II :Магдебург - 1 : 0
09.09.2016   Оснабрюк :Вехен Висбаден - 1 : 0
11.09.2016   Падерборн :Гольштейн Киль - 1 : 3
10.09.2016   Фортуна Кельн:Хемнитцер - 1 : 0
10.09.2016   Франкфурт :Зонненхоф Гроссашпах - 1 : 3
09.09.2016   Халлешер :Пройссен Мюнстер - 2 : 1
11.09.2016   Цвиккау :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 2
10.09.2016   Шпортфройнде Лотте :Ян Регенсбург - 3 : 2

Тур № 7
17.09.2016   Вердер Бремен II :Майнц II - 2 : 1
16.09.2016   Вехен Висбаден :Дуйсбург - 3 : 0
17.09.2016   Ганза Росток :Шпортфройнде Лотте - 1 : 3
16.09.2016   Гольштейн Киль :Оснабрюк - 0 : 1
17.09.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Ален - 2 : 2
17.09.2016   Пройссен Мюнстер :Магдебург - 2 : 3
17.09.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Падерборн - 1 : 3
17.09.2016   Халлешер :Франкфурт - 1 : 1
16.09.2016   Хемнитцер :Цвиккау - 1 : 0
17.09.2016   Ян Регенсбург :Фортуна Кельн- 2 : 2

Тур № 8
20.09.2016   Ален :Халлешер - 1 : 1
20.09.2016   Дуйсбург :Гольштейн Киль - 0 : 0
21.09.2016   Магдебург :Вердер Бремен II - 2 : 0
21.09.2016   Майнц II :Вехен Висбаден - 1 : 2
20.09.2016   Оснабрюк :Рот-Вайс Эрфурт - 3 : 0
21.09.2016   Падерборн :Хемнитцер - 4 : 2
21.09.2016   Фортуна Кельн:Ганза Росток - 0 : 2
21.09.2016   Франкфурт :Пройссен Мюнстер - 4 : 1
20.09.2016   Цвиккау :Ян Регенсбург - 4 : 0
21.09.2016   Шпортфройнде Лотте :Зонненхоф Гроссашпах - 2 : 1

Тур № 9
25.09.2016   Вехен Висбаден :Магдебург - 0 : 3
25.09.2016   Ганза Росток :Цвиккау - 5 : 0
24.09.2016   Гольштейн Киль :Майнц II - 3 : 0
24.09.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Фортуна Кельн- 2 : 3
24.09.2016   Пройссен Мюнстер :Вердер Бремен II - 4 : 0
25.09.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Дуйсбург - 0 : 1
24.09.2016   Франкфурт :Ален - 2 : 1
24.09.2016   Халлешер :Шпортфройнде Лотте - 2 : 0
24.09.2016   Хемнитцер :Оснабрюк - 3 : 0
24.09.2016   Ян Регенсбург :Падерборн - 3 : 0

Тур № 10
01.10.2016   Ален :Пройссен Мюнстер - 1 : 0
01.10.2016   Вердер Бремен II :Вехен Висбаден - 0 : 1
01.10.2016   Дуйсбург :Хемнитцер - 1 : 0
01.10.2016   Магдебург :Гольштейн Киль - 1 : 0
02.10.2016   Майнц II :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 1
01.10.2016   Оснабрюк :Ян Регенсбург - 1 : 2
30.09.2016   Падерборн :Ганза Росток - 0 : 3
01.10.2016   Фортуна Кельн:Халлешер - 1 : 1
30.09.2016   Цвиккау :Зонненхоф Гроссашпах - 0 : 2
01.10.2016   Шпортфройнде Лотте :Франкфурт - 0 : 1

Тур № 11
15.10.2016   Ален :Шпортфройнде Лотте - 1 : 1
15.10.2016   Ганза Росток :Оснабрюк - 1 : 2
15.10.2016   Гольштейн Киль :Вердер Бремен II - 3 : 1
14.10.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Падерборн - 2 : 3
15.10.2016   Пройссен Мюнстер :Вехен Висбаден - 2 : 2
15.10.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Магдебург - 1 : 0
16.10.2016   Франкфурт :Фортуна Кельн- 6 : 0
15.10.2016   Халлешер :Цвиккау - 3 : 2
16.10.2016   Хемнитцер :Майнц II - 4 : 1
15.10.2016   Ян Регенсбург :Дуйсбург - 1 : 2

Тур № 12
23.10.2016   Вердер Бремен II :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 0
22.10.2016   Вехен Висбаден :Гольштейн Киль - 0 : 0
22.10.2016   Дуйсбург :Ганза Росток - 0 : 1
22.10.2016   Магдебург :Хемнитцер - 2 : 4
23.10.2016   Майнц II :Ян Регенсбург - 2 : 0
22.10.2016   Оснабрюк :Зонненхоф Гроссашпах - 1 : 0
22.10.2016   Падерборн :Халлешер - 0 : 0
22.10.2016   Фортуна Кельн:Ален - 0 : 2
22.10.2016   Цвиккау :Франкфурт - 1 : 1
22.10.2016   Шпортфройнде Лотте :Пройссен Мюнстер - 1 : 0

Тур № 13
28.10.2016   Ален :Цвиккау - 0 : 1
29.10.2016   Ганза Росток :Майнц II - 1 : 1
29.10.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Дуйсбург - 0 : 0
29.10.2016   Пройссен Мюнстер :Гольштейн Киль - 1 : 1
29.10.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Вехен Висбаден - 1 : 0
29.10.2016   Франкфурт :Падерборн - 3 : 0
29.10.2016   Халлешер :Оснабрюк - 1 : 0
29.10.2016   Хемнитцер :Вердер Бремен II - 1 : 1
29.10.2016   Шпортфройнде Лотте :Фортуна Кельн- 0 : 1
29.10.2016   Ян Регенсбург :Магдебург - 1 : 1

Тур № 14
05.11.2016   Вердер Бремен II :Ян Регенсбург - 3 : 1
05.11.2016   Вехен Висбаден :Хемнитцер - 0 : 3
05.11.2016   Гольштейн Киль :Рот-Вайс Эрфурт - 0 : 0
05.11.2016   Дуйсбург :Халлешер - 0 : 0
05.11.2016   Магдебург :Ганза Росток - 1 : 1
05.11.2016   Майнц II :Зонненхоф Гроссашпах - 0 : 2
05.11.2016   Оснабрюк :Франкфурт - 1 : 1
05.11.2016   Падерборн :Ален - 0 : 0
05.11.2016   Фортуна Кельн:Пройссен Мюнстер - 0 : 1
05.11.2016   Цвиккау :Шпортфройнде Лотте - 1 : 1

Тур № 15
18.11.2016   Ален :Оснабрюк - 1 : 1
19.11.2016   Ганза Росток :Вердер Бремен II - 1 : 1
19.11.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Магдебург - 1 : 3
18.11.2016   Пройссен Мюнстер :Рот-Вайс Эрфурт - 4 : 0
18.11.2016   Фортуна Кельн:Цвиккау - 2 : 1
19.11.2016   Франкфурт :Дуйсбург - 0 : 0
19.11.2016   Халлешер :Майнц II - 2 : 0
19.11.2016   Хемнитцер :Гольштейн Киль - 2 : 2
19.11.2016   Шпортфройнде Лотте :Падерборн - 6 : 0
19.11.2016   Ян Регенсбург :Вехен Висбаден - 3 : 1

Тур № 16
26.11.2016   Вердер Бремен II :Зонненхоф Гроссашпах - 1 : 0
25.11.2016   Вехен Висбаден :Ганза Росток - 1 : 1
26.11.2016   Гольштейн Киль :Ян Регенсбург - 2 : 1
26.11.2016   Дуйсбург :Ален - 2 : 2
26.11.2016   Магдебург :Халлешер - 1 : 0
27.11.2016   Майнц II :Франкфурт - 1 : 0
26.11.2016   Оснабрюк :Шпортфройнде Лотте - 3 : 0
26.11.2016   Падерборн :Фортуна Кельн- 1 : 1
26.11.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Хемнитцер - 1 : 2
27.11.2016   Цвиккау :Пройссен Мюнстер - 0 : 1

Тур № 17
03.12.2016   Ален :Майнц II - 0 : 0
03.12.2016   Ганза Росток :Гольштейн Киль - 1 : 4
02.12.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Вехен Висбаден - 2 : 1
02.12.2016   Пройссен Мюнстер :Хемнитцер - 1 : 0
03.12.2016   Фортуна Кельн:Оснабрюк - 1 : 1
04.12.2016   Франкфурт :Магдебург - 0 : 1
03.12.2016   Халлешер :Вердер Бремен II - 2 : 0
03.12.2016   Цвиккау :Падерборн - 3 : 0
04.12.2016   Шпортфройнде Лотте :Дуйсбург - 0 : 2
02.12.2016   Ян Регенсбург :Рот-Вайс Эрфурт - 0 : 1

Тур № 18
10.12.2016   Вердер Бремен II :Франкфурт - 0 : 0
10.12.2016   Вехен Висбаден :Халлешер - 1 : 1
10.12.2016   Гольштейн Киль :Зонненхоф Гроссашпах - 1 : 2
10.12.2016   Дуйсбург :Фортуна Кельн- 2 : 0
10.12.2016   Магдебург :Ален - 3 : 0
11.12.2016   Майнц II :Шпортфройнде Лотте - 0 : 2
10.12.2016   Оснабрюк :Цвиккау - 1 : 0
10.12.2016   Пройссен Мюнстер :Падерборн - 0 : 1
10.12.2016   Рот-Вайс Эрфурт :Ганза Росток - 1 : 2
10.12.2016   Хемнитцер :Ян Регенсбург - 0 : 3

Тур № 19
17.12.2016   Ален :Вердер Бремен II - 3 : 0
17.12.2016   Ганза Росток :Хемнитцер - 1 : 3
16.12.2016   Зонненхоф Гроссашпах :Рот-Вайс Эрфурт - 2 : 1
17.12.2016   Падерборн :Оснабрюк - 3 : 1
17.12.2016   Фортуна Кельн:Майнц II - 1 : 0
17.12.2016   Франкфурт :Вехен Висбаден - 3 : 1
17.12.2016   Халлешер :Гольштейн Киль - 0 : 0
18.12.2016   Цвиккау :Дуйсбург - 1 : 1
17.12.2016   Шпортфройнде Лотте :Магдебург - 1 : 3
17.12.2016   Ян Регенсбург :Пройссен Мюнстер - 3 : 1

Тур № 20
28.01.2017   Ален :Вехен Висбаден - 1 : 1
28.01.2017   Ганза Росток :Ян Регенсбург - 0 : 0
28.01.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Хемнитцер - 2 : 2
28.01.2017   Оснабрюк :Пройссен Мюнстер - 3 : 0
28.01.2017   Падерборн :Дуйсбург - 1 : 1
28.01.2017   Фортуна Кельн:Магдебург - 2 : 1
28.01.2017   Франкфурт :Гольштейн Киль - 0 : 0
28.01.2017   Халлешер :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 0
28.01.2017   Цвиккау :Майнц II - 1 : 0
28.01.2017   Шпортфройнде Лотте :Вердер Бремен II - 1 : 2

Тур № 21
05.02.2017   Вердер Бремен II :Фортуна Кельн- 1 : 1
04.02.2017   Вехен Висбаден :Шпортфройнде Лотте - 0 : 3
04.02.2017   Гольштейн Киль :Ален - 2 : 2
04.02.2017   Дуйсбург :Оснабрюк - 2 : 2
05.02.2017   Магдебург :Цвиккау - 1 : 1
04.02.2017   Майнц II :Падерборн - 0 : 1
05.02.2017   Пройссен Мюнстер :Ганза Росток - 3 : 1
04.02.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Франкфурт - 1 : 0
04.02.2017   Хемнитцер :Халлешер - 1 : 1
04.02.2017   Ян Регенсбург :Зонненхоф Гроссашпах - 1 : 1

Тур № 22
10.02.2017   Ален :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 1
12.02.2017   Дуйсбург :Пройссен Мюнстер - 3 : 2
11.02.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Ганза Росток - 1 : 1
10.02.2017   Оснабрюк :Майнц II - 1 : 2
11.02.2017   Падерборн :Магдебург - 1 : 1
11.02.2017   Фортуна Кельн:Вехен Висбаден - 0 : 0
11.02.2017   Франкфурт :Хемнитцер - 0 : 3
11.02.2017   Халлешер :Ян Регенсбург - 1 : 1
11.02.2017   Цвиккау :Вердер Бремен II - 2 : 1
28.03.2017   Шпортфройнде Лотте :Гольштейн Киль - 0 : 0

Тур № 23
18.02.2017   Вердер Бремен II :Падерборн - 1 : 0
18.02.2017   Вехен Висбаден :Цвиккау - 3 : 0
19.02.2017   Ганза Росток :Халлешер - 1 : 0
18.02.2017   Гольштейн Киль :Фортуна Кельн- 5 : 1
18.02.2017   Магдебург :Оснабрюк - 3 : 0
17.02.2017   Майнц II :Дуйсбург - 0 : 2
18.02.2017   Пройссен Мюнстер :Зонненхоф Гроссашпах - 3 : 0
18.02.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Шпортфройнде Лотте - 0 : 3
18.02.2017   Хемнитцер :Ален - 0 : 1
18.02.2017   Ян Регенсбург :Франкфурт - 2 : 1

Тур № 24
25.02.2017   Ален :Ян Регенсбург - 1 : 2
24.02.2017   Дуйсбург :Магдебург - 0 : 0
25.02.2017   Майнц II :Пройссен Мюнстер - 3 : 1
24.02.2017   Оснабрюк :Вердер Бремен II - 0 : 1
24.02.2017   Падерборн :Вехен Висбаден - 0 : 1
25.02.2017   Фортуна Кельн:Рот-Вайс Эрфурт - 0 : 1
25.02.2017   Франкфурт :Ганза Росток - 0 : 0
25.02.2017   Халлешер :Зонненхоф Гроссашпах - 0 : 1
26.02.2017   Цвиккау :Гольштейн Киль - 1 : 0
08.03.2017   Шпортфройнде Лотте :Хемнитцер - 3 : 0

Тур № 25
05.03.2017   Вердер Бремен II :Дуйсбург - 0 : 0
04.03.2017   Вехен Висбаден :Оснабрюк - 2 : 1
04.03.2017   Ганза Росток :Ален - 1 : 1
04.03.2017   Гольштейн Киль :Падерборн - 2 : 1
04.03.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Франкфурт - 3 : 1
04.03.2017   Магдебург :Майнц II - 1 : 2
04.03.2017   Пройссен Мюнстер :Халлешер - 1 : 1
04.03.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Цвиккау - 1 : 3
03.03.2017   Хемнитцер :Фортуна Кельн- 3 : 1
04.03.2017   Ян Регенсбург :Шпортфройнде Лотте - 2 : 0

Тур № 26
11.03.2017   Ален :Зонненхоф Гроссашпах - 2 : 0
11.03.2017   Дуйсбург :Вехен Висбаден - 0 : 1
10.03.2017   Магдебург :Пройссен Мюнстер - 1 : 0
11.03.2017   Майнц II :Вердер Бремен II - 0 : 1
10.03.2017   Оснабрюк :Гольштейн Киль - 2 : 1
11.03.2017   Падерборн :Рот-Вайс Эрфурт - 0 : 1
11.03.2017   Фортуна Кельн:Ян Регенсбург - 2 : 2
11.03.2017   Франкфурт :Халлешер - 0 : 1
12.03.2017   Цвиккау :Хемнитцер - 1 : 0
11.03.2017   Шпортфройнде Лотте :Ганза Росток - 2 : 0

Тур № 27
14.03.2017   Вердер Бремен II :Магдебург - 0 : 1
15.03.2017   Вехен Висбаден :Майнц II - 0 : 2
15.03.2017   Ганза Росток :Фортуна Кельн- 1 : 1
14.03.2017   Гольштейн Киль :Дуйсбург - 2 : 0
22.03.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Шпортфройнде Лотте - 2 : 0
14.03.2017   Пройссен Мюнстер :Франкфурт - 2 : 1
14.03.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Оснабрюк - 1 : 0
14.03.2017   Халлешер :Ален - 1 : 4
15.03.2017   Хемнитцер :Падерборн - 2 : 1
15.03.2017   Ян Регенсбург :Цвиккау - 1 : 2

Тур № 28
18.03.2017   Ален :Франкфурт - 2 : 0
17.03.2017   Вердер Бремен II :Пройссен Мюнстер - 0 : 1
18.03.2017   Дуйсбург :Рот-Вайс Эрфурт - 3 : 2
19.03.2017   Магдебург :Вехен Висбаден - 0 : 0
18.03.2017   Майнц II :Гольштейн Киль - 0 : 3
18.03.2017   Оснабрюк :Хемнитцер - 3 : 0
18.03.2017   Падерборн :Ян Регенсбург - 0 : 2
18.03.2017   Фортуна Кельн:Зонненхоф Гроссашпах - 2 : 0
20.03.2017   Цвиккау :Ганза Росток - 2 : 2
19.03.2017   Шпортфройнде Лотте :Халлешер - 0 : 0

Тур № 29
19.04.2017   Вехен Висбаден :Вердер Бремен II - 2 : 0
25.03.2017   Ганза Росток :Падерборн - 1 : 1
25.03.2017   Гольштейн Киль :Магдебург - 1 : 1
25.03.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Цвиккау - 1 : 2
25.03.2017   Пройссен Мюнстер :Ален - 2 : 1
25.03.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Майнц II - 0 : 0
25.03.2017   Франкфурт :Шпортфройнде Лотте - 2 : 0
25.03.2017   Халлешер :Фортуна Кельн- 0 : 0
25.03.2017   Хемнитцер :Дуйсбург - 2 : 3
25.03.2017   Ян Регенсбург :Оснабрюк - 1 : 2

Тур № 30
01.04.2017   Вердер Бремен II :Гольштейн Киль - 0 : 2
01.04.2017   Вехен Висбаден :Пройссен Мюнстер - 1 : 0
01.04.2017   Дуйсбург :Ян Регенсбург - 1 : 1
01.04.2017   Магдебург :Рот-Вайс Эрфурт - 2 : 0
31.03.2017   Майнц II :Хемнитцер - 0 : 1
02.04.2017   Оснабрюк :Ганза Росток - 2 : 1
01.04.2017   Падерборн :Зонненхоф Гроссашпах - 1 : 2
01.04.2017   Фортуна Кельн:Франкфурт - 0 : 0
02.04.2017   Цвиккау :Халлешер - 2 : 0
01.04.2017   Шпортфройнде Лотте :Ален - 0 : 2

Тур № 31
04.04.2017   Ален :Фортуна Кельн- 3 : 0
05.04.2017   Ганза Росток :Дуйсбург - 1 : 0
05.04.2017   Гольштейн Киль :Вехен Висбаден - 3 : 0
05.04.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Оснабрюк - 1 : 0
05.04.2017   Пройссен Мюнстер :Шпортфройнде Лотте - 1 : 0
04.04.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Вердер Бремен II - 2 : 1
05.04.2017   Франкфурт :Цвиккау - 0 : 1
05.04.2017   Халлешер :Падерборн - 1 : 1
04.04.2017   Хемнитцер :Магдебург - 1 : 1
04.04.2017   Ян Регенсбург :Майнц II - 2 : 1

Тур № 32
08.04.2017   Вердер Бремен II :Хемнитцер - 0 : 0
08.04.2017   Вехен Висбаден :Рот-Вайс Эрфурт - 0 : 0
09.04.2017   Гольштейн Киль :Пройссен Мюнстер - 0 : 0
08.04.2017   Дуйсбург :Зонненхоф Гроссашпах - 2 : 1
09.04.2017   Магдебург :Ян Регенсбург - 1 : 2
09.04.2017   Майнц II :Ганза Росток - 2 : 4
08.04.2017   Оснабрюк :Халлешер - 1 : 2
08.04.2017   Падерборн :Франкфурт - 3 : 0
08.04.2017   Фортуна Кельн:Шпортфройнде Лотте - 3 : 0
08.04.2017   Цвиккау :Ален - 2 : 1

Тур № 33
15.04.2017   Ален :Падерборн - 4 : 0
15.04.2017   Ганза Росток :Магдебург - 1 : 1
15.04.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Майнц II - 2 : 1
15.04.2017   Пройссен Мюнстер :Фортуна Кельн- 4 : 2
15.04.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Гольштейн Киль - 1 : 1
16.04.2017   Франкфурт :Оснабрюк - 1 : 1
15.04.2017   Халлешер :Дуйсбург - 1 : 1
15.04.2017   Хемнитцер :Вехен Висбаден - 4 : 2
15.04.2017   Шпортфройнде Лотте :Цвиккау - 2 : 1
15.04.2017   Ян Регенсбург :Вердер Бремен II - 3 : 1

Тур № 34
22.04.2017   Вердер Бремен II :Ганза Росток - 0 : 2
22.04.2017   Вехен Висбаден :Ян Регенсбург - 1 : 1
22.04.2017   Гольштейн Киль :Хемнитцер - 2 : 0
22.04.2017   Дуйсбург :Франкфурт - 3 : 2
22.04.2017   Магдебург :Зонненхоф Гроссашпах - 2 : 1
22.04.2017   Майнц II :Халлешер - 3 : 2
22.04.2017   Оснабрюк :Ален - 1 : 0
22.04.2017   Падерборн :Шпортфройнде Лотте - 3 : 1
23.04.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Пройссен Мюнстер - 0 : 0
23.04.2017   Цвиккау :Фортуна Кельн- 2 : 1

Тур № 35
29.04.2017   Ален :Дуйсбург - 2 : 1
29.04.2017   Ганза Росток :Вехен Висбаден - 1 : 3
29.04.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Вердер Бремен II - 0 : 0
30.04.2017   Пройссен Мюнстер :Цвиккау - 5 : 1
28.04.2017   Фортуна Кельн:Падерборн - 0 : 1
29.04.2017   Франкфурт :Майнц II - 1 : 2
29.04.2017   Халлешер :Магдебург - 1 : 1
29.04.2017   Хемнитцер :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 1
29.04.2017   Шпортфройнде Лотте :Оснабрюк - 0 : 0
29.04.2017   Ян Регенсбург :Гольштейн Киль - 0 : 3

Тур № 36
05.05.2017   Вердер Бремен II :Халлешер - 1 : 1
06.05.2017   Вехен Висбаден :Зонненхоф Гроссашпах - 0 : 0
06.05.2017   Гольштейн Киль :Ганза Росток - 2 : 1
06.05.2017   Дуйсбург :Шпортфройнде Лотте - 1 : 1
06.05.2017   Магдебург :Франкфурт - 1 : 1
06.05.2017   Майнц II :Ален - 2 : 0
06.05.2017   Оснабрюк :Фортуна Кельн- 1 : 2
06.05.2017   Падерборн :Цвиккау - 1 : 1
05.05.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Ян Регенсбург - 1 : 4
07.05.2017   Хемнитцер :Пройссен Мюнстер - 0 : 3

Тур № 37
13.05.2017   Ален :Магдебург - 2 : 2
13.05.2017   Ганза Росток :Рот-Вайс Эрфурт - 1 : 2
13.05.2017   Зонненхоф Гроссашпах :Гольштейн Киль - 0 : 1
13.05.2017   Падерборн :Пройссен Мюнстер - 1 : 0
13.05.2017   Фортуна Кельн:Дуйсбург - 0 : 3
13.05.2017   Франкфурт :Вердер Бремен II - 0 : 4
13.05.2017   Халлешер :Вехен Висбаден - 0 : 3
13.05.2017   Цвиккау :Оснабрюк - 1 : 0
13.05.2017   Шпортфройнде Лотте :Майнц II - 3 : 3
13.05.2017   Ян Регенсбург :Хемнитцер - 3 : 2

Тур № 38
20.05.2017   Вердер Бремен II :Ален - 1 : 0
20.05.2017   Вехен Висбаден :Франкфурт - 4 : 1
20.05.2017   Гольштейн Киль :Халлешер - 3 : 0
20.05.2017   Дуйсбург :Цвиккау - 5 : 1
20.05.2017   Магдебург :Шпортфройнде Лотте - 2 : 0
20.05.2017   Майнц II :Фортуна Кельн- 4 : 0
20.05.2017   Оснабрюк :Падерборн - 0 : 0
20.05.2017   Пройссен Мюнстер :Ян Регенсбург - 0 : 1
20.05.2017   Рот-Вайс Эрфурт :Зонненхоф Гроссашпах - 4 : 1
20.05.2017   Хемнитцер :Ганза Росток - 2 : 0












футбол 4 Июнь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей

----------------

Леон - Ставки на спорт


Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Высшая лига
Грузия Высшая лига
Норвегия Типпелига
Узбекистан Олий лига
Эквадора Первый Этап

Сегодня международные игры
Чемпионат Мира


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента