↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Англия Англия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Англия Лига 1 - 2010/ 2011

Календарь игр

Тур № 1
07.08.2010   Йовил :Лейтон Ориент - 2 : 1
07.08.2010   Карлайл Юнайтед :Брентфорд - 2 : 0
07.08.2010   Ноттс Каунти :Хаддерсфилд Таун - 0 : 3
07.08.2010   Питерборо Юнайтед :Бристол Роверс - 3 : 0
07.08.2010   Рочдейл :Хартлпул Юнайтед - 0 : 0
07.08.2010   Саутгемптон :Плимут Аргайл - 0 : 1
07.08.2010   Свиндон Таун :Брайтон - 1 : 2
07.08.2010   Трэнмер Роверс :Олдхэм Атлетик - 1 : 2
07.08.2010   Уолсолл :Милтон Кейнес Донс - 1 : 2
07.08.2010   Чарльтон Атлетик :Борнмут - 1 : 0
07.08.2010   Шеффилд Уэнсдей :Дэг и Ред - 2 : 0
07.08.2010   Эксетер :Колчестер Юнайтед - 2 : 2

Тур № 2
13.08.2010   Лейтон Ориент :Чарльтон Атлетик - 1 : 3
14.08.2010   Борнмут :Питерборо Юнайтед - 5 : 1
14.08.2010   Брайтон :Рочдейл - 2 : 2
14.08.2010   Брентфорд :Уолсолл - 1 : 2
14.08.2010   Бристол Роверс :Йовил - 2 : 1
14.08.2010   Колчестер Юнайтед :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 1
14.08.2010   Олдхэм Атлетик :Ноттс Каунти - 3 : 0
14.08.2010   Плимут Аргайл :Карлайл Юнайтед - 1 : 1
14.08.2010   Хаддерсфилд Таун :Трэнмер Роверс - 0 : 0
14.08.2010   Хартлпул Юнайтед :Свиндон Таун - 2 : 2
15.09.2010   Милтон Кейнес Донс :Саутгемптон - 2 : 0
21.09.2010   Дэг и Ред :Эксетер - 1 : 1

Тур № 3
21.08.2010   Йовил :Хартлпул Юнайтед - 0 : 2
21.08.2010   Карлайл Юнайтед :Милтон Кейнес Донс - 4 : 1
21.08.2010   Ноттс Каунти :Дэг и Ред - 1 : 0
21.08.2010   Питерборо Юнайтед :Хаддерсфилд Таун - 4 : 2
21.08.2010   Рочдейл :Колчестер Юнайтед - 1 : 2
21.08.2010   Саутгемптон :Лейтон Ориент - 1 : 1
21.08.2010   Свиндон Таун :Брентфорд - 1 : 1
21.08.2010   Трэнмер Роверс :Борнмут - 0 : 3
21.08.2010   Уолсолл :Плимут Аргайл - 2 : 1
21.08.2010   Чарльтон Атлетик :Олдхэм Атлетик - 1 : 1
21.08.2010   Шеффилд Уэнсдей :Брайтон - 1 : 0
21.08.2010   Эксетер :Бристол Роверс - 2 : 2

Тур № 4
27.08.2010   Колчестер Юнайтед :Карлайл Юнайтед - 1 : 1
28.08.2010   Борнмут :Ноттс Каунти - 3 : 3
28.08.2010   Брайтон :Уолсолл - 2 : 1
28.08.2010   Брентфорд :Рочдейл - 1 : 3
28.08.2010   Бристол Роверс :Саутгемптон - 0 : 4
28.08.2010   Дэг и Ред :Трэнмер Роверс - 2 : 2
28.08.2010   Лейтон Ориент :Эксетер - 3 : 0
28.08.2010   Милтон Кейнес Донс :Свиндон Таун - 2 : 1
28.08.2010   Олдхэм Атлетик :Йовил - 0 : 0
28.08.2010   Плимут Аргайл :Питерборо Юнайтед - 0 : 3
28.08.2010   Хаддерсфилд Таун :Чарльтон Атлетик - 3 : 1
28.08.2010   Хартлпул Юнайтед :Шеффилд Уэнсдей - 0 : 5

Тур № 5
04.09.2010   Дэг и Ред :Лейтон Ориент - 2 : 0
04.09.2010   Карлайл Юнайтед :Свиндон Таун - 0 : 0
04.09.2010   Милтон Кейнес Донс :Хартлпул Юнайтед - 1 : 0
04.09.2010   Ноттс Каунти :Йовил - 4 : 0
04.09.2010   Олдхэм Атлетик :Бристол Роверс - 1 : 1
04.09.2010   Саутгемптон :Рочдейл - 0 : 2
04.09.2010   Трэнмер Роверс :Питерборо Юнайтед - 1 : 0
04.09.2010   Уолсолл :Колчестер Юнайтед - 0 : 1
04.09.2010   Хаддерсфилд Таун :Борнмут - 2 : 2
04.09.2010   Эксетер :Чарльтон Атлетик - 1 : 0
05.09.2010   Брентфорд :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 0
21.09.2010   Плимут Аргайл :Брайтон - 0 : 2

Тур № 6
11.09.2010   Борнмут :Дэг и Ред - 3 : 0
11.09.2010   Брайтон :Милтон Кейнес Донс - 2 : 0
11.09.2010   Бристол Роверс :Брентфорд - 0 : 0
11.09.2010   Йовил :Трэнмер Роверс - 3 : 1
11.09.2010   Колчестер Юнайтед :Плимут Аргайл - 1 : 1
11.09.2010   Лейтон Ориент :Хаддерсфилд Таун - 1 : 2
11.09.2010   Питерборо Юнайтед :Олдхэм Атлетик - 5 : 2
11.09.2010   Рочдейл :Уолсолл - 3 : 2
11.09.2010   Свиндон Таун :Саутгемптон - 1 : 0
11.09.2010   Хартлпул Юнайтед :Эксетер - 2 : 3
11.09.2010   Чарльтон Атлетик :Ноттс Каунти - 1 : 0
11.09.2010   Шеффилд Уэнсдей :Карлайл Юнайтед - 0 : 1

Тур № 7
18.09.2010   Брентфорд :Хартлпул Юнайтед - 0 : 0
18.09.2010   Дэг и Ред :Бристол Роверс - 0 : 3
18.09.2010   Карлайл Юнайтед :Брайтон - 0 : 0
18.09.2010   Милтон Кейнес Донс :Рочдейл - 1 : 1
18.09.2010   Ноттс Каунти :Лейтон Ориент - 3 : 2
18.09.2010   Олдхэм Атлетик :Борнмут - 2 : 1
18.09.2010   Плимут Аргайл :Шеффилд Уэнсдей - 3 : 2
18.09.2010   Саутгемптон :Колчестер Юнайтед - 0 : 0
18.09.2010   Трэнмер Роверс :Чарльтон Атлетик - 1 : 1
18.09.2010   Уолсолл :Свиндон Таун - 1 : 2
18.09.2010   Хаддерсфилд Таун :Йовил - 4 : 2
18.09.2010   Эксетер :Питерборо Юнайтед - 2 : 2

Тур № 8
24.09.2010   Лейтон Ориент :Брентфорд - 1 : 0
25.09.2010   Борнмут :Карлайл Юнайтед - 2 : 0
25.09.2010   Брайтон :Олдхэм Атлетик - 2 : 1
25.09.2010   Бристол Роверс :Ноттс Каунти - 2 : 1
25.09.2010   Йовил :Эксетер - 1 : 3
25.09.2010   Колчестер Юнайтед :Трэнмер Роверс - 3 : 1
25.09.2010   Питерборо Юнайтед :Милтон Кейнес Донс - 2 : 1
25.09.2010   Рочдейл :Плимут Аргайл - 1 : 1
25.09.2010   Свиндон Таун :Хаддерсфилд Таун - 1 : 0
25.09.2010   Хартлпул Юнайтед :Уолсолл - 2 : 1
25.09.2010   Чарльтон Атлетик :Дэг и Ред - 2 : 2
25.09.2010   Шеффилд Уэнсдей :Саутгемптон - 0 : 1

Тур № 9
28.09.2010   Борнмут :Эксетер - 3 : 0
28.09.2010   Брайтон :Брентфорд - 1 : 0
28.09.2010   Бристол Роверс :Трэнмер Роверс - 0 : 1
28.09.2010   Йовил :Саутгемптон - 1 : 1
28.09.2010   Колчестер Юнайтед :Дэг и Ред - 2 : 2
28.09.2010   Лейтон Ориент :Уолсолл - 0 : 0
28.09.2010   Питерборо Юнайтед :Ноттс Каунти - 2 : 3
28.09.2010   Рочдейл :Хаддерсфилд Таун - 3 : 0
28.09.2010   Свиндон Таун :Плимут Аргайл - 2 : 3
28.09.2010   Хартлпул Юнайтед :Карлайл Юнайтед - 0 : 4
28.09.2010   Чарльтон Атлетик :Милтон Кейнес Донс - 1 : 0
28.09.2010   Шеффилд Уэнсдей :Олдхэм Атлетик - 0 : 0

Тур № 10
02.10.2010   Брентфорд :Чарльтон Атлетик - 2 : 1
02.10.2010   Дэг и Ред :Свиндон Таун - 2 : 1
02.10.2010   Карлайл Юнайтед :Питерборо Юнайтед - 0 : 1
02.10.2010   Милтон Кейнес Донс :Колчестер Юнайтед - 1 : 1
02.10.2010   Ноттс Каунти :Шеффилд Уэнсдей - 0 : 2
02.10.2010   Олдхэм Атлетик :Лейтон Ориент - 1 : 1
02.10.2010   Плимут Аргайл :Хартлпул Юнайтед - 0 : 1
02.10.2010   Саутгемптон :Борнмут - 2 : 0
02.10.2010   Трэнмер Роверс :Брайтон - 1 : 1
02.10.2010   Уолсолл :Йовил - 0 : 1
02.10.2010   Хаддерсфилд Таун :Бристол Роверс - 0 : 1
02.10.2010   Эксетер :Рочдейл - 1 : 0

Тур № 11
09.10.2010   Брайтон :Борнмут - 1 : 1
09.10.2010   Брентфорд :Олдхэм Атлетик - 1 : 3
09.10.2010   Карлайл Юнайтед :Ноттс Каунти - 1 : 0
09.10.2010   Колчестер Юнайтед :Хаддерсфилд Таун - 0 : 3
09.10.2010   Милтон Кейнес Донс :Дэг и Ред - 2 : 0
09.10.2010   Плимут Аргайл :Чарльтон Атлетик - 2 : 2
09.10.2010   Рочдейл :Йовил - 0 : 1
09.10.2010   Саутгемптон :Трэнмер Роверс - 2 : 0
09.10.2010   Уолсолл :Эксетер - 2 : 1
09.10.2010   Хартлпул Юнайтед :Питерборо Юнайтед - 2 : 0
09.10.2010   Шеффилд Уэнсдей :Лейтон Ориент - 1 : 0
11.10.2010   Свиндон Таун :Бристол Роверс - 2 : 1

Тур № 12
16.10.2010   Борнмут :Милтон Кейнес Донс - 3 : 2
16.10.2010   Бристол Роверс :Рочдейл - 2 : 1
16.10.2010   Дэг и Ред :Уолсолл - 1 : 1
16.10.2010   Йовил :Шеффилд Уэнсдей - 0 : 2
16.10.2010   Лейтон Ориент :Хартлпул Юнайтед - 1 : 0
16.10.2010   Ноттс Каунти :Плимут Аргайл - 2 : 0
16.10.2010   Олдхэм Атлетик :Колчестер Юнайтед - 0 : 0
16.10.2010   Питерборо Юнайтед :Свиндон Таун - 5 : 4
16.10.2010   Трэнмер Роверс :Брентфорд - 0 : 3
16.10.2010   Хаддерсфилд Таун :Саутгемптон - 2 : 0
16.10.2010   Чарльтон Атлетик :Брайтон - 0 : 4
16.10.2010   Эксетер :Карлайл Юнайтед - 2 : 1

Тур № 13
23.10.2010   Брайтон :Йовил - 2 : 0
23.10.2010   Брентфорд :Питерборо Юнайтед - 2 : 1
23.10.2010   Карлайл Юнайтед :Чарльтон Атлетик - 3 : 4
23.10.2010   Колчестер Юнайтед :Ноттс Каунти - 2 : 1
23.10.2010   Милтон Кейнес Донс :Эксетер - 1 : 0
23.10.2010   Плимут Аргайл :Хаддерсфилд Таун - 2 : 1
23.10.2010   Рочдейл :Дэг и Ред - 3 : 2
23.10.2010   Саутгемптон :Олдхэм Атлетик - 2 : 1
23.10.2010   Свиндон Таун :Лейтон Ориент - 2 : 2
23.10.2010   Уолсолл :Трэнмер Роверс - 1 : 4
23.10.2010   Хартлпул Юнайтед :Бристол Роверс - 2 : 2
23.10.2010   Шеффилд Уэнсдей :Борнмут - 1 : 1

Тур № 14
30.10.2010   Борнмут :Колчестер Юнайтед - 1 : 2
30.10.2010   Бристол Роверс :Карлайл Юнайтед - 1 : 1
30.10.2010   Дэг и Ред :Хартлпул Юнайтед - 1 : 1
30.10.2010   Йовил :Свиндон Таун - 3 : 3
30.10.2010   Лейтон Ориент :Рочдейл - 2 : 1
30.10.2010   Ноттс Каунти :Саутгемптон - 1 : 3
30.10.2010   Олдхэм Атлетик :Плимут Аргайл - 4 : 2
30.10.2010   Питерборо Юнайтед :Брайтон - 0 : 3
30.10.2010   Трэнмер Роверс :Милтон Кейнес Донс - 4 : 2
30.10.2010   Хаддерсфилд Таун :Уолсолл - 1 : 0
30.10.2010   Чарльтон Атлетик :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 0
30.10.2010   Эксетер :Брентфорд - 2 : 4

Тур № 15
02.11.2010   Брайтон :Эксетер - 3 : 0
02.11.2010   Брентфорд :Борнмут - 1 : 1
02.11.2010   Карлайл Юнайтед :Трэнмер Роверс - 2 : 0
02.11.2010   Колчестер Юнайтед :Лейтон Ориент - 3 : 2
02.11.2010   Милтон Кейнес Донс :Йовил - 3 : 2
02.11.2010   Плимут Аргайл :Бристол Роверс - 3 : 1
02.11.2010   Саутгемптон :Дэг и Ред - 4 : 0
02.11.2010   Свиндон Таун :Чарльтон Атлетик - 0 : 3
02.11.2010   Уолсолл :Питерборо Юнайтед - 1 : 3
25.01.2011   Хартлпул Юнайтед :Ноттс Каунти - 1 : 1
02.11.2010   Шеффилд Уэнсдей :Хаддерсфилд Таун - 0 : 2
27.11.2010   Рочдейл :Олдхэм Атлетик - 1 : 1

Тур № 16
13.11.2010   Борнмут :Уолсолл - 3 : 0
13.11.2010   Брентфорд :Милтон Кейнес Донс - 0 : 2
13.11.2010   Бристол Роверс :Лейтон Ориент - 0 : 3
13.11.2010   Йовил :Дэг и Ред - 1 : 3
13.11.2010   Карлайл Юнайтед :Саутгемптон - 3 : 2
13.11.2010   Олдхэм Атлетик :Хаддерсфилд Таун - 1 : 0
13.11.2010   Питерборо Юнайтед :Чарльтон Атлетик - 1 : 5
13.11.2010   Свиндон Таун :Колчестер Юнайтед - 2 : 1
13.11.2010   Трэнмер Роверс :Плимут Аргайл - 1 : 0
13.11.2010   Хартлпул Юнайтед :Брайтон - 3 : 1
13.11.2010   Шеффилд Уэнсдей :Рочдейл - 2 : 0
13.11.2010   Эксетер :Ноттс Каунти - 3 : 1

Тур № 17
20.11.2010   Брайтон :Бристол Роверс - 2 : 2
20.11.2010   Дэг и Ред :Олдхэм Атлетик - 0 : 1
20.11.2010   Колчестер Юнайтед :Хартлпул Юнайтед - 3 : 2
20.11.2010   Лейтон Ориент :Борнмут - 2 : 2
20.11.2010   Милтон Кейнес Донс :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 4
20.11.2010   Ноттс Каунти :Трэнмер Роверс - 0 : 1
20.11.2010   Плимут Аргайл :Брентфорд - 1 : 2
20.11.2010   Рочдейл :Свиндон Таун - 3 : 3
20.11.2010   Саутгемптон :Питерборо Юнайтед - 4 : 1
20.11.2010   Уолсолл :Карлайл Юнайтед - 2 : 1
20.11.2010   Хаддерсфилд Таун :Эксетер - 0 : 1
20.11.2010   Чарльтон Атлетик :Йовил - 3 : 2

Тур № 18
23.11.2010   Борнмут :Йовил - 2 : 0
23.11.2010   Карлайл Юнайтед :Рочдейл - 1 : 1
23.11.2010   Колчестер Юнайтед :Брентфорд - 0 : 2
23.11.2010   Ноттс Каунти :Свиндон Таун - 1 : 0
23.11.2010   Олдхэм Атлетик :Эксетер - 3 : 3
23.11.2010   Питерборо Юнайтед :Лейтон Ориент - 2 : 2
23.11.2010   Плимут Аргайл :Дэг и Ред - 2 : 1
23.11.2010   Саутгемптон :Брайтон - 0 : 0
23.11.2010   Трэнмер Роверс :Хартлпул Юнайтед - 0 : 1
23.11.2010   Хаддерсфилд Таун :Милтон Кейнес Донс - 4 : 1
23.11.2010   Чарльтон Атлетик :Бристол Роверс - 1 : 1
23.11.2010   Шеффилд Уэнсдей :Уолсолл - 3 : 0

Тур № 19
25.01.2011   Брайтон :Колчестер Юнайтед - 2 : 0
01.03.2011   Брентфорд :Ноттс Каунти - 1 : 1
05.04.2011   Бристол Роверс :Борнмут - 1 : 0
22.02.2011   Дэг и Ред :Хаддерсфилд Таун - 1 : 1
15.02.2011   Йовил :Питерборо Юнайтед - 0 : 2
12.04.2011   Лейтон Ориент :Карлайл Юнайтед - 0 : 0
18.01.2011   Милтон Кейнес Донс :Плимут Аргайл - 1 : 3
29.03.2011   Рочдейл :Чарльтон Атлетик - 2 : 0
04.12.2010   Свиндон Таун :Шеффилд Уэнсдей - 2 : 1
25.01.2011   Уолсолл :Олдхэм Атлетик - 1 : 1
22.02.2011   Хартлпул Юнайтед :Саутгемптон - 0 : 0
01.03.2011   Эксетер :Трэнмер Роверс - 1 : 1

Тур № 20
11.12.2010   Борнмут :Хартлпул Юнайтед - 0 : 1
11.12.2010   Карлайл Юнайтед :Дэг и Ред - 0 : 2
11.12.2010   Колчестер Юнайтед :Йовил - 0 : 0
11.12.2010   Ноттс Каунти :Милтон Кейнес Донс - 2 : 0
08.01.2011   Олдхэм Атлетик :Свиндон Таун - 2 : 0
10.12.2010   Питерборо Юнайтед :Рочдейл - 2 : 1
11.12.2010   Плимут Аргайл :Эксетер - 2 : 0
11.12.2010   Саутгемптон :Брентфорд - 0 : 2
11.12.2010   Трэнмер Роверс :Лейтон Ориент - 1 : 2
11.12.2010   Хаддерсфилд Таун :Брайтон - 2 : 1
12.12.2010   Чарльтон Атлетик :Уолсолл - 0 : 1
11.12.2010   Шеффилд Уэнсдей :Бристол Роверс - 6 : 2

Тур № 21
22.03.2011   Брайтон :Ноттс Каунти - 1 : 0
15.03.2011   Брентфорд :Хаддерсфилд Таун - 0 : 1
01.03.2011   Бристол Роверс :Колчестер Юнайтед - 0 : 1
05.04.2011   Дэг и Ред :Питерборо Юнайтед - 0 : 2
29.03.2011   Йовил :Карлайл Юнайтед - 1 : 0
05.04.2011   Лейтон Ориент :Плимут Аргайл - 2 : 0
22.02.2011   Милтон Кейнес Донс :Олдхэм Атлетик - 0 : 0
18.01.2011   Рочдейл :Борнмут - 0 : 0
25.01.2011   Свиндон Таун :Трэнмер Роверс - 0 : 0
01.03.2011   Уолсолл :Саутгемптон - 1 : 0
15.02.2011   Хартлпул Юнайтед :Чарльтон Атлетик - 2 : 1
18.12.2010   Эксетер :Шеффилд Уэнсдей - 5 : 1

Тур № 22
08.01.2011   Борнмут :Плимут Аргайл - 3 : 0
11.01.2011   Бристол Роверс :Уолсолл - 2 : 2
29.03.2011   Дэг и Ред :Брайтон - 0 : 1
08.01.2011   Йовил :Брентфорд - 2 : 0
25.01.2011   Лейтон Ориент :Милтон Кейнес Донс - 2 : 2
05.04.2011   Ноттс Каунти :Рочдейл - 1 : 2
15.02.2011   Олдхэм Атлетик :Карлайл Юнайтед - 0 : 1
22.02.2011   Питерборо Юнайтед :Колчестер Юнайтед - 1 : 1
15.02.2011   Трэнмер Роверс :Шеффилд Уэнсдей - 3 : 0
26.12.2010   Хаддерсфилд Таун :Хартлпул Юнайтед - 0 : 1
22.03.2011   Чарльтон Атлетик :Саутгемптон - 1 : 1
29.03.2011   Эксетер :Свиндон Таун - 1 : 0

Тур № 23
29.12.2010   Брайтон :Чарльтон Атлетик - 1 : 1
22.02.2011   Брентфорд :Трэнмер Роверс - 2 : 1
22.02.2011   Карлайл Юнайтед :Эксетер - 2 : 2
22.03.2011   Колчестер Юнайтед :Олдхэм Атлетик - 1 : 0
28.12.2010   Милтон Кейнес Донс :Борнмут - 2 : 0
28.12.2010   Плимут Аргайл :Ноттс Каунти - 1 : 1
08.02.2011   Рочдейл :Бристол Роверс - 3 : 1
28.12.2010   Саутгемптон :Хаддерсфилд Таун - 4 : 1
28.12.2010   Свиндон Таун :Питерборо Юнайтед - 1 : 1
15.02.2011   Уолсолл :Дэг и Ред - 1 : 0
15.03.2011   Хартлпул Юнайтед :Лейтон Ориент - 0 : 1
25.01.2011   Шеффилд Уэнсдей :Йовил - 2 : 2

Тур № 24
01.01.2011   Брайтон :Лейтон Ориент - 5 : 0
01.01.2011   Брентфорд :Дэг и Ред - 2 : 1
01.01.2011   Карлайл Юнайтед :Хаддерсфилд Таун - 2 : 2
01.01.2011   Колчестер Юнайтед :Чарльтон Атлетик - 3 : 3
01.01.2011   Милтон Кейнес Донс :Бристол Роверс - 2 : 0
01.01.2011   Плимут Аргайл :Йовил - 0 : 0
01.01.2011   Рочдейл :Трэнмер Роверс - 3 : 2
01.01.2011   Саутгемптон :Эксетер - 4 : 0
01.01.2011   Свиндон Таун :Борнмут - 1 : 2
01.01.2011   Уолсолл :Ноттс Каунти - 0 : 3
01.01.2011   Хартлпул Юнайтед :Олдхэм Атлетик - 4 : 2
15.03.2011   Шеффилд Уэнсдей :Питерборо Юнайтед - 1 : 4

Тур № 25
03.01.2011   Борнмут :Брентфорд - 3 : 1
04.01.2011   Бристол Роверс :Плимут Аргайл - 2 : 3
03.01.2011   Дэг и Ред :Саутгемптон - 1 : 3
03.01.2011   Йовил :Милтон Кейнес Донс - 1 : 0
03.01.2011   Лейтон Ориент :Колчестер Юнайтед - 4 : 2
03.01.2011   Ноттс Каунти :Хартлпул Юнайтед - 3 : 0
03.01.2011   Олдхэм Атлетик :Рочдейл - 1 : 2
03.01.2011   Питерборо Юнайтед :Уолсолл - 4 : 1
03.01.2011   Трэнмер Роверс :Карлайл Юнайтед - 2 : 1
03.01.2011   Хаддерсфилд Таун :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 0
03.01.2011   Чарльтон Атлетик :Свиндон Таун - 2 : 4
03.01.2011   Эксетер :Брайтон - 1 : 2

Тур № 26
22.02.2011   Борнмут :Шеффилд Уэнсдей - 0 : 0
18.01.2011   Бристол Роверс :Хартлпул Юнайтед - 0 : 0
08.01.2011   Дэг и Ред :Рочдейл - 0 : 1
01.03.2011   Йовил :Брайтон - 0 : 1
08.02.2011   Лейтон Ориент :Свиндон Таун - 3 : 0
15.02.2011   Ноттс Каунти :Колчестер Юнайтед - 2 : 0
11.01.2011   Олдхэм Атлетик :Саутгемптон - 0 : 6
11.01.2011   Питерборо Юнайтед :Брентфорд - 2 : 1
08.01.2011   Трэнмер Роверс :Уолсолл - 3 : 3
11.01.2011   Хаддерсфилд Таун :Плимут Аргайл - 3 : 2
01.03.2011   Чарльтон Атлетик :Карлайл Юнайтед - 1 : 3
08.01.2011   Эксетер :Милтон Кейнес Донс - 1 : 1

Тур № 27
15.01.2011   Брайтон :Питерборо Юнайтед - 3 : 1
14.01.2011   Брентфорд :Эксетер - 1 : 1
15.01.2011   Карлайл Юнайтед :Бристол Роверс - 4 : 0
14.01.2011   Колчестер Юнайтед :Борнмут - 2 : 1
15.01.2011   Милтон Кейнес Донс :Трэнмер Роверс - 2 : 0
15.01.2011   Плимут Аргайл :Олдхэм Атлетик - 0 : 2
15.01.2011   Рочдейл :Лейтон Ориент - 1 : 1
15.01.2011   Саутгемптон :Ноттс Каунти - 0 : 0
15.01.2011   Свиндон Таун :Йовил - 0 : 1
15.01.2011   Уолсолл :Хаддерсфилд Таун - 2 : 4
15.01.2011   Хартлпул Юнайтед :Дэг и Ред - 0 : 1
15.01.2011   Шеффилд Уэнсдей :Чарльтон Атлетик - 2 : 2

Тур № 28
22.01.2011   Борнмут :Брайтон - 1 : 0
22.01.2011   Бристол Роверс :Свиндон Таун - 3 : 1
22.01.2011   Дэг и Ред :Милтон Кейнес Донс - 0 : 1
22.01.2011   Йовил :Рочдейл - 0 : 1
22.01.2011   Лейтон Ориент :Шеффилд Уэнсдей - 4 : 0
22.01.2011   Ноттс Каунти :Карлайл Юнайтед - 0 : 1
22.01.2011   Олдхэм Атлетик :Брентфорд - 2 : 1
22.01.2011   Питерборо Юнайтед :Хартлпул Юнайтед - 4 : 0
22.01.2011   Трэнмер Роверс :Саутгемптон - 2 : 0
22.01.2011   Хаддерсфилд Таун :Колчестер Юнайтед - 0 : 0
22.01.2011   Чарльтон Атлетик :Плимут Аргайл - 2 : 0
22.01.2011   Эксетер :Уолсолл - 2 : 1

Тур № 29
12.04.2011   Брайтон :Дэг и Ред - 4 : 3
29.01.2011   Брентфорд :Йовил - 1 : 2
29.01.2011   Карлайл Юнайтед :Олдхэм Атлетик - 2 : 2
28.01.2011   Колчестер Юнайтед :Питерборо Юнайтед - 2 : 1
15.02.2011   Милтон Кейнес Донс :Лейтон Ориент - 2 : 3
29.01.2011   Плимут Аргайл :Борнмут - 1 : 2
15.03.2011   Рочдейл :Ноттс Каунти - 1 : 0
05.04.2011   Саутгемптон :Чарльтон Атлетик - 2 : 0
29.01.2011   Свиндон Таун :Эксетер - 0 : 0
29.01.2011   Уолсолл :Бристол Роверс - 6 : 1
01.03.2011   Хартлпул Юнайтед :Хаддерсфилд Таун - 0 : 1
05.04.2011   Шеффилд Уэнсдей :Трэнмер Роверс - 4 : 0

Тур № 30
01.02.2011   Борнмут :Свиндон Таун - 3 : 2
02.02.2011   Бристол Роверс :Милтон Кейнес Донс - 1 : 2
01.02.2011   Дэг и Ред :Брентфорд - 4 : 1
01.02.2011   Йовил :Плимут Аргайл - 1 : 0
01.02.2011   Лейтон Ориент :Брайтон - 0 : 0
02.02.2011   Ноттс Каунти :Уолсолл - 1 : 1
01.02.2011   Олдхэм Атлетик :Хартлпул Юнайтед - 4 : 0
01.02.2011   Питерборо Юнайтед :Шеффилд Уэнсдей - 5 : 3
01.02.2011   Трэнмер Роверс :Рочдейл - 1 : 1
01.02.2011   Хаддерсфилд Таун :Карлайл Юнайтед - 2 : 0
01.02.2011   Чарльтон Атлетик :Колчестер Юнайтед - 1 : 0
01.02.2011   Эксетер :Саутгемптон - 1 : 2

Тур № 31
05.02.2011   Борнмут :Лейтон Ориент - 1 : 1
05.02.2011   Брентфорд :Плимут Аргайл - 2 : 0
05.02.2011   Бристол Роверс :Брайтон - 2 : 4
05.02.2011   Йовил :Чарльтон Атлетик - 0 : 1
05.02.2011   Карлайл Юнайтед :Уолсолл - 1 : 3
05.02.2011   Олдхэм Атлетик :Дэг и Ред - 1 : 1
05.02.2011   Питерборо Юнайтед :Саутгемптон - 4 : 4
05.02.2011   Свиндон Таун :Рочдейл - 1 : 1
19.04.2011   Трэнмер Роверс :Ноттс Каунти - 0 : 1
05.02.2011   Хартлпул Юнайтед :Колчестер Юнайтед - 1 : 0
05.02.2011   Шеффилд Уэнсдей :Милтон Кейнес Донс - 2 : 2
05.02.2011   Эксетер :Хаддерсфилд Таун - 1 : 4

Тур № 32
12.02.2011   Брайтон :Хартлпул Юнайтед - 4 : 1
12.02.2011   Дэг и Ред :Йовил - 2 : 1
12.02.2011   Колчестер Юнайтед :Свиндон Таун - 2 : 1
12.02.2011   Лейтон Ориент :Бристол Роверс - 4 : 1
12.02.2011   Милтон Кейнес Донс :Брентфорд - 1 : 1
12.02.2011   Ноттс Каунти :Эксетер - 0 : 2
12.02.2011   Плимут Аргайл :Трэнмер Роверс - 1 : 3
12.02.2011   Рочдейл :Шеффилд Уэнсдей - 2 : 1
12.02.2011   Саутгемптон :Карлайл Юнайтед - 1 : 0
12.02.2011   Уолсолл :Борнмут - 0 : 1
12.02.2011   Хаддерсфилд Таун :Олдхэм Атлетик - 0 : 0
12.02.2011   Чарльтон Атлетик :Питерборо Юнайтед - 3 : 2

Тур № 33
19.02.2011   Борнмут :Хаддерсфилд Таун - 1 : 1
22.02.2011   Брайтон :Плимут Аргайл - 4 : 0
19.02.2011   Бристол Роверс :Олдхэм Атлетик - 1 : 0
12.04.2011   Йовил :Ноттс Каунти - 2 : 1
19.02.2011   Колчестер Юнайтед :Уолсолл - 2 : 0
22.03.2011   Лейтон Ориент :Дэг и Ред - 1 : 1
19.02.2011   Питерборо Юнайтед :Трэнмер Роверс - 2 : 1
12.04.2011   Рочдейл :Саутгемптон - 2 : 0
19.02.2011   Свиндон Таун :Карлайл Юнайтед - 0 : 1
19.02.2011   Хартлпул Юнайтед :Милтон Кейнес Донс - 0 : 1
19.02.2011   Чарльтон Атлетик :Эксетер - 1 : 3
29.03.2011   Шеффилд Уэнсдей :Брентфорд - 1 : 3

Тур № 34
26.02.2011   Брентфорд :Бристол Роверс - 1 : 0
26.02.2011   Дэг и Ред :Борнмут - 1 : 2
26.02.2011   Карлайл Юнайтед :Шеффилд Уэнсдей - 0 : 1
26.02.2011   Милтон Кейнес Донс :Брайтон - 1 : 0
25.02.2011   Ноттс Каунти :Чарльтон Атлетик - 1 : 0
26.02.2011   Олдхэм Атлетик :Питерборо Юнайтед - 0 : 5
26.02.2011   Плимут Аргайл :Колчестер Юнайтед - 2 : 1
26.02.2011   Саутгемптон :Свиндон Таун - 4 : 1
26.02.2011   Трэнмер Роверс :Йовил - 0 : 1
26.02.2011   Уолсолл :Рочдейл - 0 : 0
26.02.2011   Хаддерсфилд Таун :Лейтон Ориент - 2 : 2
26.02.2011   Эксетер :Хартлпул Юнайтед - 1 : 2

Тур № 35
05.03.2011   Борнмут :Олдхэм Атлетик - 3 : 0
05.03.2011   Брайтон :Карлайл Юнайтед - 4 : 3
05.03.2011   Бристол Роверс :Дэг и Ред - 0 : 2
05.03.2011   Йовил :Хаддерсфилд Таун - 1 : 1
05.03.2011   Колчестер Юнайтед :Саутгемптон - 0 : 2
05.03.2011   Лейтон Ориент :Ноттс Каунти - 2 : 0
05.03.2011   Питерборо Юнайтед :Эксетер - 3 : 0
05.03.2011   Рочдейл :Милтон Кейнес Донс - 1 : 4
05.03.2011   Свиндон Таун :Уолсолл - 0 : 0
05.03.2011   Хартлпул Юнайтед :Брентфорд - 3 : 0
05.03.2011   Чарльтон Атлетик :Трэнмер Роверс - 1 : 1
05.03.2011   Шеффилд Уэнсдей :Плимут Аргайл - 2 : 4

Тур № 36
08.03.2011   Брентфорд :Брайтон - 0 : 1
08.03.2011   Дэг и Ред :Колчестер Юнайтед - 1 : 0
08.03.2011   Карлайл Юнайтед :Хартлпул Юнайтед - 1 : 0
08.03.2011   Милтон Кейнес Донс :Чарльтон Атлетик - 2 : 0
08.03.2011   Ноттс Каунти :Питерборо Юнайтед - 0 : 1
08.03.2011   Олдхэм Атлетик :Шеффилд Уэнсдей - 2 : 3
08.03.2011   Плимут Аргайл :Свиндон Таун - 1 : 0
08.03.2011   Саутгемптон :Йовил - 3 : 0
08.03.2011   Трэнмер Роверс :Бристол Роверс - 0 : 1
08.03.2011   Уолсолл :Лейтон Ориент - 0 : 2
08.03.2011   Хаддерсфилд Таун :Рочдейл - 2 : 1
08.03.2011   Эксетер :Борнмут - 2 : 0

Тур № 37
12.03.2011   Борнмут :Саутгемптон - 1 : 3
12.03.2011   Брайтон :Трэнмер Роверс - 2 : 0
12.03.2011   Бристол Роверс :Хаддерсфилд Таун - 0 : 1
12.03.2011   Йовил :Уолсолл - 1 : 1
12.03.2011   Колчестер Юнайтед :Милтон Кейнес Донс - 1 : 3
12.03.2011   Лейтон Ориент :Олдхэм Атлетик - 1 : 0
12.03.2011   Питерборо Юнайтед :Карлайл Юнайтед - 6 : 0
12.03.2011   Рочдейл :Эксетер - 0 : 1
12.03.2011   Свиндон Таун :Дэг и Ред - 1 : 1
12.03.2011   Хартлпул Юнайтед :Плимут Аргайл - 2 : 0
12.03.2011   Чарльтон Атлетик :Брентфорд - 0 : 1
12.03.2011   Шеффилд Уэнсдей :Ноттс Каунти - 0 : 1

Тур № 38
19.03.2011   Брентфорд :Лейтон Ориент - 2 : 1
19.03.2011   Дэг и Ред :Чарльтон Атлетик - 2 : 1
19.03.2011   Карлайл Юнайтед :Борнмут - 1 : 0
21.03.2011   Милтон Кейнес Донс :Питерборо Юнайтед - 1 : 0
19.03.2011   Ноттс Каунти :Бристол Роверс - 0 : 1
19.03.2011   Олдхэм Атлетик :Брайтон - 0 : 1
19.03.2011   Плимут Аргайл :Рочдейл - 0 : 1
19.03.2011   Саутгемптон :Шеффилд Уэнсдей - 2 : 0
19.03.2011   Трэнмер Роверс :Колчестер Юнайтед - 1 : 0
19.03.2011   Уолсолл :Хартлпул Юнайтед - 5 : 2
19.03.2011   Хаддерсфилд Таун :Свиндон Таун - 0 : 0
19.03.2011   Эксетер :Йовил - 2 : 3

Тур № 39
26.03.2011   Борнмут :Чарльтон Атлетик - 2 : 2
26.03.2011   Брайтон :Свиндон Таун - 2 : 1
25.03.2011   Брентфорд :Карлайл Юнайтед - 2 : 1
25.03.2011   Бристол Роверс :Питерборо Юнайтед - 2 : 2
26.03.2011   Дэг и Ред :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 1
26.03.2011   Колчестер Юнайтед :Эксетер - 5 : 1
26.03.2011   Лейтон Ориент :Йовил - 1 : 5
25.03.2011   Милтон Кейнес Донс :Уолсолл - 1 : 1
28.03.2011   Олдхэм Атлетик :Трэнмер Роверс - 0 : 0
02.05.2011   Плимут Аргайл :Саутгемптон - 1 : 3
27.03.2011   Хаддерсфилд Таун :Ноттс Каунти - 3 : 0
25.03.2011   Хартлпул Юнайтед :Рочдейл - 0 : 2

Тур № 40
02.04.2011   Йовил :Бристол Роверс - 0 : 1
15.03.2011   Карлайл Юнайтед :Плимут Аргайл - 1 : 1
02.04.2011   Ноттс Каунти :Олдхэм Атлетик - 0 : 2
01.04.2011   Питерборо Юнайтед :Борнмут - 3 : 3
02.04.2011   Рочдейл :Брайтон - 2 : 2
02.04.2011   Саутгемптон :Милтон Кейнес Донс - 3 : 2
02.04.2011   Свиндон Таун :Хартлпул Юнайтед - 1 : 1
02.04.2011   Трэнмер Роверс :Хаддерсфилд Таун - 0 : 2
12.04.2011   Уолсолл :Брентфорд - 3 : 2
02.04.2011   Чарльтон Атлетик :Лейтон Ориент - 3 : 1
02.04.2011   Шеффилд Уэнсдей :Колчестер Юнайтед - 2 : 1
02.04.2011   Эксетер :Дэг и Ред - 2 : 1

Тур № 41
09.04.2011   Борнмут :Трэнмер Роверс - 1 : 2
09.04.2011   Брайтон :Шеффилд Уэнсдей - 2 : 0
09.04.2011   Брентфорд :Свиндон Таун - 0 : 1
09.04.2011   Бристол Роверс :Эксетер - 0 : 2
09.04.2011   Дэг и Ред :Ноттс Каунти - 3 : 1
09.04.2011   Колчестер Юнайтед :Рочдейл - 1 : 0
09.04.2011   Лейтон Ориент :Саутгемптон - 0 : 2
09.04.2011   Милтон Кейнес Донс :Карлайл Юнайтед - 3 : 2
09.04.2011   Олдхэм Атлетик :Чарльтон Атлетик - 0 : 0
09.04.2011   Плимут Аргайл :Уолсолл - 2 : 0
09.04.2011   Хаддерсфилд Таун :Питерборо Юнайтед - 1 : 1
09.04.2011   Хартлпул Юнайтед :Йовил - 3 : 1

Тур № 42
16.04.2011   Йовил :Олдхэм Атлетик - 1 : 1
16.04.2011   Карлайл Юнайтед :Колчестер Юнайтед - 4 : 1
16.04.2011   Ноттс Каунти :Борнмут - 0 : 2
16.04.2011   Питерборо Юнайтед :Плимут Аргайл - 2 : 1
16.04.2011   Рочдейл :Брентфорд - 0 : 1
16.04.2011   Саутгемптон :Бристол Роверс - 1 : 0
16.04.2011   Свиндон Таун :Милтон Кейнес Донс - 0 : 1
16.04.2011   Трэнмер Роверс :Дэг и Ред - 2 : 0
16.04.2011   Уолсолл :Брайтон - 1 : 3
16.04.2011   Чарльтон Атлетик :Хаддерсфилд Таун - 0 : 1
16.04.2011   Шеффилд Уэнсдей :Хартлпул Юнайтед - 2 : 0
16.04.2011   Эксетер :Лейтон Ориент - 2 : 1

Тур № 43
23.04.2011   Брайтон :Саутгемптон - 1 : 2
22.04.2011   Брентфорд :Колчестер Юнайтед - 1 : 1
23.04.2011   Бристол Роверс :Чарльтон Атлетик - 2 : 2
22.04.2011   Дэг и Ред :Плимут Аргайл - 0 : 1
23.04.2011   Йовил :Борнмут - 2 : 2
22.04.2011   Лейтон Ориент :Питерборо Юнайтед - 2 : 1
22.04.2011   Милтон Кейнес Донс :Хаддерсфилд Таун - 1 : 3
23.04.2011   Рочдейл :Карлайл Юнайтед - 2 : 3
23.04.2011   Свиндон Таун :Ноттс Каунти - 1 : 2
23.04.2011   Уолсолл :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 1
22.04.2011   Хартлпул Юнайтед :Трэнмер Роверс - 1 : 1
22.04.2011   Эксетер :Олдхэм Атлетик - 2 : 0

Тур № 44
25.04.2011   Борнмут :Бристол Роверс - 2 : 1
25.04.2011   Карлайл Юнайтед :Лейтон Ориент - 0 : 1
25.04.2011   Колчестер Юнайтед :Брайтон - 1 : 1
25.04.2011   Ноттс Каунти :Брентфорд - 1 : 1
25.04.2011   Олдхэм Атлетик :Уолсолл - 1 : 1
25.04.2011   Питерборо Юнайтед :Йовил - 2 : 2
25.04.2011   Плимут Аргайл :Милтон Кейнес Донс - 1 : 0
25.04.2011   Саутгемптон :Хартлпул Юнайтед - 2 : 0
25.04.2011   Трэнмер Роверс :Эксетер - 4 : 0
25.04.2011   Хаддерсфилд Таун :Дэг и Ред - 2 : 1
25.04.2011   Чарльтон Атлетик :Рочдейл - 3 : 1
25.04.2011   Шеффилд Уэнсдей :Свиндон Таун - 3 : 1

Тур № 45
30.04.2011   Брайтон :Хаддерсфилд Таун - 1 : 0
30.04.2011   Брентфорд :Саутгемптон - 0 : 3
30.04.2011   Бристол Роверс :Шеффилд Уэнсдей - 1 : 1
30.04.2011   Дэг и Ред :Карлайл Юнайтед - 3 : 0
30.04.2011   Йовил :Колчестер Юнайтед - 4 : 2
30.04.2011   Лейтон Ориент :Трэнмер Роверс - 0 : 3
30.04.2011   Милтон Кейнес Донс :Ноттс Каунти - 2 : 1
30.04.2011   Рочдейл :Питерборо Юнайтед - 2 : 2
30.04.2011   Свиндон Таун :Олдхэм Атлетик - 0 : 2
30.04.2011   Уолсолл :Чарльтон Атлетик - 2 : 0
30.04.2011   Хартлпул Юнайтед :Борнмут - 2 : 2
30.04.2011   Эксетер :Плимут Аргайл - 1 : 0

Тур № 46
07.05.2011   Борнмут :Рочдейл - 1 : 2
07.05.2011   Карлайл Юнайтед :Йовил - 0 : 2
07.05.2011   Колчестер Юнайтед :Бристол Роверс - 2 : 1
07.05.2011   Ноттс Каунти :Брайтон - 1 : 1
07.05.2011   Олдхэм Атлетик :Милтон Кейнес Донс - 1 : 2
07.05.2011   Питерборо Юнайтед :Дэг и Ред - 5 : 0
07.05.2011   Плимут Аргайл :Лейтон Ориент - 1 : 4
07.05.2011   Саутгемптон :Уолсолл - 3 : 1
07.05.2011   Трэнмер Роверс :Свиндон Таун - 0 : 2
07.05.2011   Хаддерсфилд Таун :Брентфорд - 4 : 4
07.05.2011   Чарльтон Атлетик :Хартлпул Юнайтед - 0 : 0
07.05.2011   Шеффилд Уэнсдей :Эксетер - 1 : 2















футбол 3 Ноябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Беларусь Высшая лига
Венгрия Высшая Лига
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Уэльс Премьер-Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента