↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Беларусь Беларусь
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Беларусь Первая лига - 2020

Календарь игр

Тур № 1
17.04.2020   Локомотив Гомель :Химик Светлогорск - 5 : 0
18.04.2020   Арсенал Дзержинск :Ошмяны-БГУФК - 0 : 3
18.04.2020   Волна Пинск :Слоним - 0 : 0
18.04.2020   Гомель :Нафтан Новополоцк - 0 : 0
18.04.2020   НФК Крумкачы :Гранит-Микашевичи - 4 : 1
18.04.2020   Орша:Лида - 3 : 2
18.04.2020   Спутник Речица :Сморгонь - 1 : 1

Тур № 2
26.04.2020   Гомель :Локомотив Гомель - 2 : 3
26.04.2020   Гранит-Микашевичи :Арсенал Дзержинск - 1 : 2
25.04.2020   Нафтан Новополоцк :Лида - 1 : 1
25.04.2020   Ошмяны-БГУФК :Спутник Речица - 0 : 1
25.04.2020   Слоним :Орша- 2 : 1
25.04.2020   Сморгонь :Волна Пинск - 2 : 0
26.04.2020   Химик Светлогорск :НФК Крумкачы - 0 : 4

Тур № 3
02.05.2020   Арсенал Дзержинск :Химик Светлогорск - 1 : 0
02.05.2020   Волна Пинск :Ошмяны-БГУФК - 3 : 2
03.05.2020   Лида :Слоним - 3 : 0
02.05.2020   Локомотив Гомель :Нафтан Новополоцк - 3 : 3
03.05.2020   НФК Крумкачы :Гомель - 1 : 1
02.05.2020   Орша:Сморгонь - 0 : 0
03.05.2020   Спутник Речица :Гранит-Микашевичи - 2 : 0

Тур № 4
22.07.2020   Гомель :Арсенал Дзержинск - 0 : 1
10.05.2020   Гранит-Микашевичи :Волна Пинск - 0 : 1
11.05.2020   Локомотив Гомель :НФК Крумкачы - 4 : 0
10.05.2020   Нафтан Новополоцк :Слоним - 2 : 1
10.05.2020   Ошмяны-БГУФК :Орша- 0 : 0
09.05.2020   Сморгонь :Лида - 1 : 0
10.05.2020   Спутник Речица :Химик Светлогорск - 1 : 0

Тур № 5
24.06.2020   Арсенал Дзержинск :Локомотив Гомель - 4 : 0
16.05.2020   Волна Пинск :Химик Светлогорск - 4 : 2
16.05.2020   Лида :Ошмяны-БГУФК - 3 : 1
17.05.2020   НФК Крумкачы :Нафтан Новополоцк - 1 : 0
16.05.2020   Орша:Гранит-Микашевичи - 2 : 1
17.05.2020   Слоним :Сморгонь - 0 : 1
17.05.2020   Спутник Речица :Гомель - 0 : 4

Тур № 6
23.05.2020   Гомель :Волна Пинск - 2 : 0
23.05.2020   Гранит-Микашевичи :Лида - 1 : 2
24.05.2020   Локомотив Гомель :Спутник Речица - 1 : 1
24.05.2020   Нафтан Новополоцк :Сморгонь - 0 : 1
24.05.2020   НФК Крумкачы :Арсенал Дзержинск - 2 : 0
23.05.2020   Ошмяны-БГУФК :Слоним - 1 : 0
23.05.2020   Орша:Химик Светлогорск - 4 : 0

Тур № 7
31.05.2020   Арсенал Дзержинск :Нафтан Новополоцк - 4 : 2
30.05.2020   Волна Пинск :Локомотив Гомель - 2 : 3
30.05.2020   Лида :Химик Светлогорск - 0 : 0
31.05.2020   Орша:Гомель - 0 : 2
30.05.2020   Слоним :Гранит-Микашевичи - 1 : 1
31.05.2020   Сморгонь :Ошмяны-БГУФК - 1 : 1
30.05.2020   Спутник Речица :НФК Крумкачы - 1 : 1

Тур № 8
13.06.2020   Арсенал Дзержинск :Спутник Речица - 1 : 1
13.06.2020   Гомель :Лида - 7 : 2
13.06.2020   Гранит-Микашевичи :Сморгонь - 1 : 0
14.06.2020   Локомотив Гомель :Орша- 1 : 1
14.06.2020   Нафтан Новополоцк :Ошмяны-БГУФК - 1 : 1
13.06.2020   НФК Крумкачы :Волна Пинск - 2 : 3
14.06.2020   Слоним :Химик Светлогорск - 1 : 0

Тур № 9
20.06.2020   Волна Пинск :Арсенал Дзержинск - 1 : 1
20.06.2020   Лида :Локомотив Гомель - 4 : 2
21.06.2020   Орша:НФК Крумкачы - 0 : 4
21.06.2020   Ошмяны-БГУФК :Гранит-Микашевичи - 1 : 1
21.06.2020   Слоним :Гомель - 0 : 3
20.06.2020   Сморгонь :Химик Светлогорск - 2 : 0
20.06.2020   Нафтан Новополоцк :Спутник Речица - 0 : 3

Тур № 10
28.06.2020   Арсенал Дзержинск :Орша- 1 : 0
27.06.2020   Гомель :Сморгонь - 1 : 1
28.06.2020   Локомотив Гомель :Слоним - 0 : 0
27.06.2020   Нафтан Новополоцк :Гранит-Микашевичи - 3 : 0
28.06.2020   НФК Крумкачы :Лида - 2 : 2
27.06.2020   Спутник Речица :Волна Пинск - 3 : 1
27.06.2020   Химик Светлогорск :Ошмяны-БГУФК - 1 : 4

Тур № 11
04.07.2020   Волна Пинск :Нафтан Новополоцк - 1 : 2
05.07.2020   Гранит-Микашевичи :Химик Светлогорск - 2 : 1
05.07.2020   Лида :Арсенал Дзержинск - 1 : 0
04.07.2020   Орша:Спутник Речица - 0 : 0
04.07.2020   Ошмяны-БГУФК :Гомель - 1 : 1
05.07.2020   Слоним :НФК Крумкачы - 1 : 0
04.07.2020   Сморгонь :Локомотив Гомель - 1 : 2

Тур № 12
12.07.2020   Арсенал Дзержинск :Слоним - 4 : 1
11.07.2020   Волна Пинск :Орша- 2 : 3
11.07.2020   Гомель :Гранит-Микашевичи - 2 : 1
12.07.2020   Локомотив Гомель :Ошмяны-БГУФК - 2 : 0
11.07.2020   Нафтан Новополоцк :Химик Светлогорск - 3 : 0
12.07.2020   НФК Крумкачы :Сморгонь - 2 : 1
11.07.2020   Спутник Речица :Лида - 1 : 0

Тур № 13
18.07.2020   Гранит-Микашевичи :Локомотив Гомель - 1 : 1
18.07.2020   Лида :Волна Пинск - 0 : 1
18.07.2020   Орша:Нафтан Новополоцк - 0 : 2
19.07.2020   Ошмяны-БГУФК :НФК Крумкачы - 2 : 3
18.07.2020   Слоним :Спутник Речица - 0 : 3
18.07.2020   Сморгонь :Арсенал Дзержинск - 1 : 1
18.07.2020   Гомель :Химик Светлогорск - 3 : 1

Тур № 14
15.08.2020   Сморгонь :Спутник Речица - :
15.08.2020   Лида :Орша- :
16.08.2020   Слоним :Волна Пинск - :
16.08.2020   Ошмяны-БГУФК :Арсенал Дзержинск - :
16.08.2020   Химик Светлогорск :Локомотив Гомель - :
  Гранит-Микашевичи :НФК Крумкачы - :
29.08.2020   Нафтан Новополоцк :Гомель - :

Тур № 15
22.08.2020   Волна Пинск :Сморгонь - 2 : 3
22.08.2020   Спутник Речица :Ошмяны-БГУФК - 1 : 0
22.08.2020   Лида :Нафтан Новополоцк - 2 : 2
23.09.2020   Орша:Слоним - :
23.08.2020   Арсенал Дзержинск :Гранит-Микашевичи - 3 : 0
23.08.2020   Локомотив Гомель :Гомель - 1 : 4
23.08.2020   НФК Крумкачы :Химик Светлогорск - 1 : 0

Тур № 16
06.09.2020   Гомель :НФК Крумкачы - 0 : 2
05.09.2020   Гранит-Микашевичи :Спутник Речица - 0 : 1
05.09.2020   Нафтан Новополоцк :Локомотив Гомель - 1 : 5
05.09.2020   Ошмяны-БГУФК :Волна Пинск - 5 : 5
06.09.2020   Слоним :Лида - 0 : 0
06.09.2020   Сморгонь :Орша- 0 : 1
06.09.2020   Химик Светлогорск :Арсенал Дзержинск - 2 : 2

Тур № 17
12.09.2020   Арсенал Дзержинск :Гомель - 1 : 1
12.09.2020   Слоним :Нафтан Новополоцк - 1 : 1
12.09.2020   Химик Светлогорск :Спутник Речица - 0 : 3
12.09.2020   НФК Крумкачы :Локомотив Гомель - 1 : 0
13.09.2020   Лида :Сморгонь - 0 : 0
13.09.2020   Волна Пинск :Гранит-Микашевичи - 3 : 1
13.09.2020   Орша:Ошмяны-БГУФК - 0 : 0

Тур № 18
19.09.2020   Гомель :Спутник Речица - 1 : 0
19.09.2020   Гранит-Микашевичи :Орша- 1 : 1
20.09.2020   Локомотив Гомель :Арсенал Дзержинск - 1 : 1
20.09.2020   Нафтан Новополоцк :НФК Крумкачы - 1 : 2
20.09.2020   Ошмяны-БГУФК :Лида - 3 : 2
19.09.2020   Сморгонь :Слоним - 0 : 2
19.09.2020   Химик Светлогорск :Волна Пинск - 1 : 2

Тур № 19
27.09.2020   Арсенал Дзержинск :НФК Крумкачы - :
26.09.2020   Волна Пинск :Гомель - :
26.09.2020   Лида :Гранит-Микашевичи - :
26.09.2020   Слоним :Ошмяны-БГУФК - :
27.09.2020   Сморгонь :Нафтан Новополоцк - :
27.09.2020   Спутник Речица :Локомотив Гомель - :
26.09.2020   Химик Светлогорск :Орша- :















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Италия Серия А
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента