↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Беларусь Беларусь
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Беларусь Высшая лига - 2020

Календарь игр

Тур № 1
19.03.2020   Шахтер Солигорск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 1
19.03.2020   Энергетик-БГУ Минск :БАТЭ Борисов - 3 : 1
20.03.2020   Динамо Минск :Рух Брест - 0 : 1
20.03.2020   Динамо-Брест :Смолевичи - 1 : 1
21.03.2020   Витебск:Городея - 1 : 0
21.03.2020   Ислочь Минский р-он :Неман Гродно - 1 : 0
22.03.2020   Белшина Бобруйск :Минск - 1 : 3
22.03.2020   Слуцк :Славия Мозырь - 3 : 1

Тур № 2
28.03.2020   Городея :Шахтер Солигорск - 0 : 2
28.03.2020   Минск :Динамо Минск - 3 : 2
29.03.2020   Неман Гродно :Витебск- 2 : 0
27.03.2020   Рух Брест :Энергетик-БГУ Минск - 0 : 1
28.03.2020   Славия Мозырь :БАТЭ Борисов - 2 : 1
28.03.2020   Слуцк :Динамо-Брест - 0 : 1
29.03.2020   Ислочь Минский р-он :Смолевичи - 1 : 0
27.03.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Белшина Бобруйск - 1 : 0

Тур № 3
04.04.2020   БАТЭ Борисов :Рух Брест - 1 : 0
03.04.2020   Белшина Бобруйск :Городея - 0 : 1
05.04.2020   Смолевичи :Витебск- 0 : 1
03.04.2020   Динамо Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 0
04.04.2020   Динамо-Брест :Славия Мозырь - 1 : 2
05.04.2020   Ислочь Минский р-он :Слуцк - 2 : 3
04.04.2020   Шахтер Солигорск :Неман Гродно - 0 : 0
05.04.2020   Энергетик-БГУ Минск :Минск - 2 : 0

Тур № 4
11.04.2020   Городея :Динамо Минск - 1 : 0
12.04.2020   Динамо-Брест :Ислочь Минский р-он - 3 : 1
12.04.2020   Минск :БАТЭ Борисов - 0 : 3
10.04.2020   Неман Гродно :Белшина Бобруйск - 1 : 1
13.04.2020   Славия Мозырь :Рух Брест - 0 : 0
11.04.2020   Слуцк :Витебск- 1 : 1
12.04.2020   Смолевичи :Шахтер Солигорск - 0 : 0
11.04.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Энергетик-БГУ Минск - 2 : 0

Тур № 5
18.04.2020   БАТЭ Борисов :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 0
17.04.2020   Белшина Бобруйск :Смолевичи - 1 : 1
18.04.2020   Витебск:Динамо-Брест - 1 : 0
16.04.2020   Динамо Минск :Неман Гродно - 2 : 0
18.04.2020   Ислочь Минский р-он :Славия Мозырь - 2 : 1
18.04.2020   Рух Брест :Минск - 1 : 0
17.04.2020   Шахтер Солигорск :Слуцк - 1 : 2
16.04.2020   Энергетик-БГУ Минск :Городея - 0 : 1

Тур № 6
25.04.2020   Городея :БАТЭ Борисов - 0 : 2
25.04.2020   Динамо-Брест :Шахтер Солигорск - 0 : 2
26.04.2020   Ислочь Минский р-он :Витебск- 2 : 0
24.04.2020   Неман Гродно :Энергетик-БГУ Минск - 3 : 0
25.04.2020   Славия Мозырь :Минск - 1 : 3
26.04.2020   Слуцк :Белшина Бобруйск - 3 : 2
24.04.2020   Смолевичи :Динамо Минск - 1 : 3
26.04.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Рух Брест - 0 : 0

Тур № 7
03.05.2020   БАТЭ Борисов :Неман Гродно - 3 : 1
03.05.2020   Белшина Бобруйск :Динамо-Брест - 0 : 3
03.05.2020   Витебск:Славия Мозырь - 2 : 3
02.05.2020   Динамо Минск :Слуцк - 1 : 2
02.05.2020   Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 5
02.05.2020   Рух Брест :Городея - 1 : 1
03.05.2020   Шахтер Солигорск :Ислочь Минский р-он - 4 : 0
01.05.2020   Смолевичи :Энергетик-БГУ Минск - 0 : 2

Тур № 8
10.05.2020   Витебск:Шахтер Солигорск - 0 : 0
08.05.2020   Городея :Минск - 1 : 1
10.05.2020   Динамо-Брест :Динамо Минск - 2 : 1
10.05.2020   Ислочь Минский р-он :Белшина Бобруйск - 2 : 1
09.05.2020   Неман Гродно :Рух Брест - 2 : 4
09.05.2020   Славия Мозырь :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 0
08.05.2020   Слуцк :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 2
10.05.2020   Смолевичи :БАТЭ Борисов - 3 : 5

Тур № 9
16.05.2020   БАТЭ Борисов :Слуцк - 3 : 0
17.05.2020   Белшина Бобруйск :Витебск- 1 : 1
17.05.2020   Динамо Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
29.08.2020   Минск :Неман Гродно - 4 : 3
17.05.2020   Рух Брест :Смолевичи - 0 : 0
15.05.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Городея - 3 : 1
16.05.2020   Шахтер Солигорск :Славия Мозырь - 2 : 0
16.05.2020   Энергетик-БГУ Минск :Динамо-Брест - 2 : 1

Тур № 10
23.05.2020   Витебск:Динамо Минск - 1 : 1
20.05.2020   Динамо-Брест :БАТЭ Борисов - 1 : 3
23.05.2020   Ислочь Минский р-он :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 2
21.05.2020   Неман Гродно :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 1
22.05.2020   Славия Мозырь :Городея - 1 : 1
23.05.2020   Слуцк :Рух Брест - 1 : 1
23.09.2020   Смолевичи :Минск - 0 : 4
22.05.2020   Шахтер Солигорск :Белшина Бобруйск - 4 : 0

Тур № 11
29.05.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Смолевичи - 2 : 1
29.05.2020   Городея :Неман Гродно - 0 : 2
01.06.2020   Минск :Слуцк - 1 : 0
30.05.2020   Белшина Бобруйск :Славия Мозырь - 2 : 3
30.05.2020   Динамо Минск :Шахтер Солигорск - 0 : 1
31.05.2020   Энергетик-БГУ Минск :Витебск- 3 : 3
31.05.2020   БАТЭ Борисов :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
31.05.2020   Рух Брест :Динамо-Брест - 1 : 4

Тур № 12
05.06.2020   Смолевичи :Городея - 4 : 1
06.06.2020   Слуцк :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1
06.06.2020   Ислочь Минский р-он :Рух Брест - 1 : 1
06.06.2020   Славия Мозырь :Неман Гродно - 1 : 3
06.06.2020   Динамо-Брест :Минск - 6 : 1
07.06.2020   Витебск:БАТЭ Борисов - 2 : 2
07.06.2020   Белшина Бобруйск :Динамо Минск - 0 : 4
07.06.2020   Шахтер Солигорск :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 0

Тур № 13
12.06.2020   Минск :Ислочь Минский р-он - 0 : 1
12.06.2020   Городея :Слуцк - 3 : 0
13.06.2020   Неман Гродно :Смолевичи - 2 : 0
13.06.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо-Брест - 0 : 2
13.06.2020   Динамо Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
14.06.2020   Энергетик-БГУ Минск :Белшина Бобруйск - 0 : 1
14.06.2020   Рух Брест :Витебск- 0 : 1
14.06.2020   БАТЭ Борисов :Шахтер Солигорск - 2 : 2

Тур № 14
19.06.2020   Славия Мозырь :Смолевичи - 2 : 1
19.06.2020   Слуцк :Неман Гродно - 0 : 1
20.06.2020   Ислочь Минский р-он :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 2
20.06.2020   Динамо-Брест :Городея - 3 : 1
20.06.2020   Динамо Минск :Энергетик-БГУ Минск - 0 : 0
21.06.2020   Белшина Бобруйск :БАТЭ Борисов - 0 : 2
21.06.2020   Витебск:Минск - 1 : 0
21.06.2020   Шахтер Солигорск :Рух Брест - 1 : 1

Тур № 15
26.06.2020   Энергетик-БГУ Минск :Славия Мозырь - 5 : 0
26.06.2020   Смолевичи :Слуцк - 2 : 1
27.06.2020   Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 1
27.06.2020   Неман Гродно :Динамо-Брест - 1 : 0
27.06.2020   БАТЭ Борисов :Динамо Минск - 0 : 2
28.06.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Витебск- 1 : 0
28.06.2020   Рух Брест :Белшина Бобруйск - 3 : 0
28.06.2020   Городея :Ислочь Минский р-он - 0 : 2

Тур № 16
03.07.2020   Славия Мозырь :Слуцк - 3 : 1
03.07.2020   Смолевичи :Динамо-Брест - 3 : 3
04.07.2020   БАТЭ Борисов :Энергетик-БГУ Минск - 0 : 1
04.07.2020   Городея :Витебск- 2 : 2
04.07.2020   Неман Гродно :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
05.07.2020   Минск :Белшина Бобруйск - 2 : 2
05.07.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Шахтер Солигорск - 1 : 4
05.07.2020   Рух Брест :Динамо Минск - 1 : 0

Тур № 17
10.07.2020   Смолевичи :Ислочь Минский р-он - 3 : 1
12.08.2020   Динамо-Брест :Слуцк - :
11.07.2020   Белшина Бобруйск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 1
11.07.2020   БАТЭ Борисов :Славия Мозырь - 1 : 1
11.07.2020   Шахтер Солигорск :Городея - 4 : 1
12.07.2020   Энергетик-БГУ Минск :Рух Брест - 1 : 8
12.07.2020   Динамо Минск :Минск - 1 : 0
12.07.2020   Витебск:Неман Гродно - 0 : 0

Тур № 18
17.07.2020   Слуцк :Ислочь Минский р-он - 2 : 1
17.07.2020   Городея :Белшина Бобруйск - 2 : 1
18.07.2020   Витебск:Смолевичи - 1 : 0
  Славия Мозырь :Динамо-Брест - :
18.07.2020   Рух Брест :БАТЭ Борисов - 0 : 3
19.07.2020   Минск :Энергетик-БГУ Минск - 2 : 1
19.07.2020   Неман Гродно :Шахтер Солигорск - 0 : 0
19.07.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо Минск - 0 : 0

Тур № 19
24.07.2020   Рух Брест :Славия Мозырь - 3 : 3
24.07.2020   Витебск:Слуцк - 2 : 0
25.07.2020   Ислочь Минский р-он :Динамо-Брест - 2 : 0
25.07.2020   Белшина Бобруйск :Неман Гродно - 0 : 1
25.07.2020   Динамо Минск :Городея - 1 : 0
26.07.2020   Энергетик-БГУ Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 4
26.07.2020   БАТЭ Борисов :Минск - 6 : 0
26.07.2020   Шахтер Солигорск :Смолевичи - 4 : 0

Тур № 20
31.07.2020   Слуцк :Шахтер Солигорск - 0 : 2
31.07.2020   Динамо-Брест :Витебск- 1 : 0
01.08.2020   Смолевичи :Белшина Бобруйск - 0 : 3
01.08.2020   Славия Мозырь :Ислочь Минский р-он - 2 : 4
01.08.2020   Неман Гродно :Динамо Минск - 1 : 0
02.08.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :БАТЭ Борисов - 3 : 2
02.08.2020   Минск :Рух Брест - 0 : 1
02.08.2020   Городея :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 1

Тур № 21
06.08.2020   Белшина Бобруйск :Слуцк - 4 : 2
06.08.2020   Шахтер Солигорск :Динамо-Брест - 1 : 0
07.08.2020   Витебск:Ислочь Минский р-он - 2 : 3
14.08.2020   Динамо Минск :Смолевичи - :
12.08.2020   Минск :Славия Мозырь - :
08.08.2020   Энергетик-БГУ Минск :Неман Гродно - 1 : 1
08.08.2020   Рух Брест :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 3
08.08.2020   БАТЭ Борисов :Городея - 1 : 0

Тур № 22
21.08.2020   Слуцк :Динамо Минск - 1 : 2
21.08.2020   Ислочь Минский р-он :Шахтер Солигорск - 4 : 2
22.08.2020   Энергетик-БГУ Минск :Смолевичи - 4 : 1
22.08.2020   Городея :Рух Брест - 1 : 3
21.08.2020   Динамо-Брест :Белшина Бобруйск - 1 : 2
23.08.2020   Славия Мозырь :Витебск- 1 : 1
23.08.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Минск - 1 : 1
23.08.2020   Неман Гродно :БАТЭ Борисов - 0 : 2

Тур № 23
11.09.2020   Минск :Городея - 3 : 0
12.09.2020   Рух Брест :Неман Гродно - 2 : 3
12.09.2020   БАТЭ Борисов :Смолевичи - 5 : 2
12.09.2020   Шахтер Солигорск :Витебск- 5 : 0
12.09.2020   Динамо Минск :Динамо-Брест - 2 : 4
30.09.2020   Энергетик-БГУ Минск :Слуцк - :
13.09.2020   Белшина Бобруйск :Ислочь Минский р-он - 2 : 3
13.09.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Славия Мозырь - 4 : 2

Тур № 24
18.09.2020   Смолевичи :Рух Брест - 0 : 6
18.09.2020   Неман Гродно :Минск - 2 : 0
19.09.2020   Витебск:Белшина Бобруйск - 1 : 1
19.09.2020   Динамо-Брест :Энергетик-БГУ Минск - 2 : 1
19.09.2020   Городея :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 3
20.09.2020   Слуцк :БАТЭ Борисов - 1 : 3
20.09.2020   Ислочь Минский р-он :Динамо Минск - 2 : 1
20.09.2020   Славия Мозырь :Шахтер Солигорск - 1 : 0

Тур № 25
26.09.2020   Торпедо-БелАЗ Жодино :Неман Гродно - 0 : 1
26.09.2020   Энергетик-БГУ Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 1
26.09.2020   Городея :Славия Мозырь - 1 : 1
27.09.2020   Рух Брест :Слуцк - 5 : 0
04.10.2020   Белшина Бобруйск :Шахтер Солигорск - :
27.09.2020   Динамо Минск :Витебск- 1 : 0
26.09.2020   БАТЭ Борисов :Динамо-Брест - 2 : 4
28.09.2020   Минск :Смолевичи - :















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
США МЛС
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Швеция Суперлига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента