↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Беларусь Беларусь
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Беларусь Высшая лига - 2018

Календарь игр

Тур № 1
01.04.2018   БАТЭ :Смолевичи-СТИ - 1 : 0
31.03.2018   Гомель :Слуцк - 0 : 0
01.04.2018   Городея :Днепр - 1 : 2
31.03.2018   Динамо Минск :Торпедо-БелАЗ - 2 : 1
01.04.2018   Ислочь :Торпедо Минск - 1 : 1
30.03.2018   Луч Минск :Минск - 0 : 0
30.03.2018   Неман :Витебск - 1 : 1
31.03.2018   Шахтер Солигорск :Динамо-Брест - 0 : 0

Тур № 2
07.04.2018   Витебск :Шахтер Солигорск - 2 : 1
07.04.2018   Динамо Минск :Ислочь - 0 : 0
05.04.2018   Динамо-Брест :Луч Минск - 2 : 1
06.04.2018   Днепр :Гомель - 1 : 0
07.04.2018   Торпедо Минск :Городея - 1 : 0
06.04.2018   Минск :БАТЭ - 0 : 2
05.04.2018   Слуцк :Неман - 1 : 1
06.04.2018   Торпедо-БелАЗ :Смолевичи-СТИ - 1 : 0

Тур № 3
14.04.2018   БАТЭ :Динамо-Брест - 2 : 0
15.04.2018   Гомель :Торпедо Минск - 0 : 0
15.04.2018   Городея :Динамо Минск - 0 : 2
14.04.2018   Ислочь :Торпедо-БелАЗ - 0 : 0
13.04.2018   Луч Минск :Витебск - 0 : 2
14.04.2018   Неман :Днепр - 0 : 0
15.04.2018   Смолевичи-СТИ :Минск - 1 : 1
13.04.2018   Шахтер Солигорск :Слуцк - 0 : 1

Тур № 4
23.04.2018   Витебск :БАТЭ - 0 : 1
21.04.2018   Динамо Минск :Гомель - 2 : 1
22.04.2018   Динамо-Брест :Смолевичи-СТИ - 2 : 2
23.04.2018   Днепр :Шахтер Солигорск - 1 : 1
22.04.2018   Ислочь :Городея - 0 : 0
22.04.2018   Торпедо Минск :Неман - 0 : 1
21.04.2018   Луч Минск :Слуцк - 0 : 3
21.04.2018   Торпедо-БелАЗ :Минск - 2 : 1

Тур № 5
28.04.2018   БАТЭ :Слуцк - 3 : 1
27.04.2018   Гомель :Ислочь - 1 : 2
29.04.2018   Городея :Торпедо-БелАЗ - 1 : 1
28.04.2018   Луч Минск :Днепр - 2 : 0
27.04.2018   Минск :Динамо-Брест - 3 : 3
28.04.2018   Неман :Динамо Минск - 0 : 2
29.04.2018   Смолевичи-СТИ :Витебск - 1 : 1
28.04.2018   Шахтер Солигорск :Торпедо Минск - 1 : 0

Тур № 6
05.05.2018   Витебск :Минск - 1 : 0
05.05.2018   Городея :Гомель - 0 : 0
06.05.2018   Динамо Минск :Шахтер Солигорск - 0 : 0
07.05.2018   Днепр :БАТЭ - 0 : 1
06.05.2018   Ислочь :Неман - 1 : 2
05.05.2018   Торпедо Минск :Луч Минск - 0 : 1
04.05.2018   Слуцк :Смолевичи-СТИ - 1 : 0
06.05.2018   Торпедо-БелАЗ :Динамо-Брест - 2 : 0

Тур № 7
13.05.2018   БАТЭ :Торпедо Минск - 2 : 0
12.05.2018   Гомель :Торпедо-БелАЗ - 0 : 0
12.05.2018   Динамо-Брест :Витебск - 3 : 1
14.05.2018   Луч Минск :Динамо Минск - 1 : 3
11.05.2018   Минск :Слуцк - 0 : 2
13.05.2018   Неман :Городея - 1 : 0
12.05.2018   Смолевичи-СТИ :Днепр - 2 : 1
13.05.2018   Шахтер Солигорск :Ислочь - 3 : 0

Тур № 8
21.05.2018   Гомель :Неман - 0 : 2
22.05.2018   Городея :Шахтер Солигорск - 0 : 1
23.05.2018   Динамо Минск :БАТЭ - 0 : 1
20.05.2018   Днепр :Минск - 0 : 0
22.05.2018   Ислочь :Луч Минск - 1 : 1
20.05.2018   Торпедо Минск :Смолевичи-СТИ - 0 : 0
23.05.2018   Слуцк :Динамо-Брест - 1 : 1
21.05.2018   Витебск :Торпедо-БелАЗ - 2 : 0

Тур № 9
28.05.2018   БАТЭ :Ислочь - 1 : 1
29.05.2018   Витебск :Слуцк - 2 : 0
29.05.2018   Динамо-Брест :Днепр - 1 : 1
27.05.2018   Луч Минск :Городея - 1 : 1
26.05.2018   Минск :Торпедо Минск - 6 : 1
28.05.2018   Неман :Торпедо-БелАЗ - 1 : 0
27.05.2018   Смолевичи-СТИ :Динамо Минск - 0 : 2
27.05.2018   Шахтер Солигорск :Гомель - 2 : 1

Тур № 10
02.06.2018   Гомель :Луч Минск - 1 : 0
02.06.2018   Городея :БАТЭ - 2 : 1
01.06.2018   Динамо Минск :Минск - 1 : 0
02.06.2018   Днепр :Витебск - 0 : 1
03.06.2018   Ислочь :Смолевичи-СТИ - 1 : 0
02.06.2018   Торпедо Минск :Динамо-Брест - 1 : 1
01.06.2018   Неман :Шахтер Солигорск - 0 : 1
03.06.2018   Торпедо-БелАЗ :Слуцк - 2 : 0

Тур № 11
13.06.2018   БАТЭ :Гомель - 3 : 0
12.06.2018   Витебск :Торпедо Минск - 2 : 0
13.06.2018   Динамо-Брест :Динамо Минск - 1 : 1
11.06.2018   Луч Минск :Неман - 1 : 2
12.06.2018   Минск :Ислочь - 0 : 1
12.06.2018   Слуцк :Днепр - 5 : 0
11.06.2018   Смолевичи-СТИ :Городея - 2 : 0
13.06.2018   Шахтер Солигорск :Торпедо-БелАЗ - 1 : 0

Тур № 12
18.06.2018   Гомель :Смолевичи-СТИ - 0 : 2
16.06.2018   Городея :Минск - 1 : 2
18.06.2018   Динамо Минск :Витебск - 1 : 1
18.06.2018   Ислочь :Динамо-Брест - 0 : 1
16.06.2018   Торпедо Минск :Слуцк - 0 : 1
17.06.2018   Неман :БАТЭ - 2 : 3
17.06.2018   Торпедо-БелАЗ :Днепр - 1 : 0
17.06.2018   Шахтер Солигорск :Луч Минск - 4 : 0

Тур № 13
24.06.2018   БАТЭ :Шахтер Солигорск - 1 : 0
25.06.2018   Витебск :Ислочь - 2 : 0
25.06.2018   Динамо-Брест :Городея - 5 : 2
22.06.2018   Днепр :Торпедо Минск - 1 : 2
24.06.2018   Луч Минск :Торпедо-БелАЗ - 1 : 3
23.06.2018   Минск :Гомель - 0 : 2
24.06.2018   Слуцк :Динамо Минск - 0 : 1
23.06.2018   Смолевичи-СТИ :Неман - 0 : 1

Тур № 14
29.06.2018   Гомель :Динамо-Брест - 0 : 6
01.07.2018   Городея :Витебск - 1 : 1
01.07.2018   Динамо Минск :Днепр - 2 : 1
30.06.2018   Ислочь :Слуцк - 0 : 1
29.06.2018   Луч Минск :БАТЭ - 1 : 2
30.06.2018   Неман :Минск - 2 : 2
30.06.2018   Торпедо-БелАЗ :Торпедо Минск - 1 : 0
01.07.2018   Шахтер Солигорск :Смолевичи-СТИ - 1 : 0

Тур № 15
06.07.2018   БАТЭ :Торпедо-БелАЗ - 2 : 1
08.07.2018   Витебск :Гомель - 1 : 0
07.07.2018   Динамо-Брест :Неман - 1 : 0
09.07.2018   Днепр :Ислочь - 0 : 0
07.07.2018   Торпедо Минск :Динамо Минск - 0 : 1
07.07.2018   Минск :Шахтер Солигорск - 0 : 0
08.07.2018   Слуцк :Городея - 1 : 0
08.07.2018   Смолевичи-СТИ :Луч Минск - 1 : 1

Тур № 16
14.07.2018   Витебск :Неман - 5 : 1
16.07.2018   Динамо-Брест :Шахтер Солигорск - 1 : 3
15.07.2018   Днепр :Городея - 1 : 2
15.07.2018   Торпедо Минск :Ислочь - 1 : 1
14.07.2018   Минск :Луч Минск - 3 : 1
13.07.2018   Слуцк :Гомель - 0 : 1
14.07.2018   Смолевичи-СТИ :БАТЭ - 2 : 3
31.10.2018   Торпедо-БелАЗ :Динамо Минск - 0 : 0

Тур № 17
20.07.2018   БАТЭ :Минск - 2 : 0
21.07.2018   Гомель :Днепр - 2 : 0
21.07.2018   Городея :Торпедо Минск - 0 : 0
22.07.2018   Ислочь :Динамо Минск - 0 : 1
21.07.2018   Луч Минск :Динамо-Брест - 1 : 1
20.07.2018   Неман :Слуцк - 0 : 3
23.07.2018   Смолевичи-СТИ :Торпедо-БелАЗ - 1 : 2
31.10.2018   Шахтер Солигорск :Витебск - 2 : 1

Тур № 18
19.08.2018   Витебск :Луч Минск - 2 : 0
19.08.2018   Динамо Минск :Городея - 0 : 2
31.10.2018   Динамо-Брест :БАТЭ - 1 : 3
17.08.2018   Днепр :Неман - 0 : 0
20.08.2018   Торпедо Минск :Гомель - 1 : 2
18.08.2018   Минск :Смолевичи-СТИ - 0 : 0
19.08.2018   Слуцк :Шахтер Солигорск - 1 : 3
18.08.2018   Торпедо-БелАЗ :Ислочь - 2 : 1

Тур № 19
25.08.2018   БАТЭ :Витебск - 1 : 1
26.08.2018   Гомель :Динамо Минск - 0 : 0
25.08.2018   Городея :Ислочь - 2 : 0
27.08.2018   Слуцк :Луч Минск - 1 : 0
24.08.2018   Минск :Торпедо-БелАЗ - 0 : 0
25.08.2018   Неман :Торпедо Минск - 1 : 0
26.08.2018   Смолевичи-СТИ :Динамо-Брест - 1 : 0
26.08.2018   Шахтер Солигорск :Днепр - 3 : 1

Тур № 20
31.08.2018   Витебск :Смолевичи-СТИ - 4 : 0
02.09.2018   Динамо Минск :Неман - 1 : 0
01.09.2018   Динамо-Брест :Минск - 2 : 1
01.09.2018   Днепр :Луч Минск - 0 : 0
01.09.2018   Ислочь :Гомель - 0 : 1
02.09.2018   Торпедо Минск :Шахтер Солигорск - 2 : 3
02.09.2018   Слуцк :БАТЭ - 0 : 1
31.08.2018   Торпедо-БелАЗ :Городея - 0 : 1

Тур № 21
15.09.2018   БАТЭ :Днепр - 3 : 1
17.09.2018   Гомель :Городея - 2 : 0
16.09.2018   Динамо-Брест :Торпедо-БелАЗ - 2 : 0
14.09.2018   Луч Минск :Торпедо Минск - 3 : 1
15.09.2018   Минск :Витебск - 1 : 3
16.09.2018   Неман :Ислочь - 6 : 0
16.09.2018   Смолевичи-СТИ :Слуцк - 1 : 2
15.09.2018   Шахтер Солигорск :Динамо Минск - 0 : 0

Тур № 22
22.09.2018   Витебск :Динамо-Брест - 0 : 1
24.09.2018   Городея :Неман - 0 : 2
23.09.2018   Динамо Минск :Луч Минск - 3 : 2
21.09.2018   Днепр :Смолевичи-СТИ - 0 : 1
22.09.2018   Ислочь :Шахтер Солигорск - 1 : 0
26.09.2018   Торпедо Минск :БАТЭ - 0 : 3
22.09.2018   Слуцк :Минск - 0 : 1
22.09.2018   Торпедо-БелАЗ :Гомель - 1 : 0

Тур № 23
30.09.2018   БАТЭ :Динамо Минск - 2 : 1
30.09.2018   Торпедо-БелАЗ :Витебск - 2 : 0
30.09.2018   Динамо-Брест :Слуцк - 4 : 0
28.09.2018   Луч Минск :Ислочь - 1 : 1
29.09.2018   Минск :Днепр - 4 : 0
01.10.2018   Неман :Гомель - 2 : 0
30.09.2018   Смолевичи-СТИ :Торпедо Минск - 0 : 2
29.09.2018   Шахтер Солигорск :Городея - 1 : 0

Тур № 24
06.10.2018   Гомель :Шахтер Солигорск - 0 : 3
05.10.2018   Городея :Луч Минск - 1 : 1
07.10.2018   Динамо Минск :Смолевичи-СТИ - 2 : 0
06.10.2018   Днепр :Динамо-Брест - 1 : 4
07.10.2018   Ислочь :БАТЭ - 2 : 1
05.10.2018   Торпедо Минск :Минск - 1 : 0
06.10.2018   Слуцк :Витебск - 0 : 2
07.10.2018   Торпедо-БелАЗ :Неман - 3 : 0

Тур № 25
20.10.2018   БАТЭ :Городея - 3 : 2
19.10.2018   Витебск :Днепр - 3 : 1
21.10.2018   Динамо-Брест :Торпедо Минск - 2 : 0
22.10.2018   Луч Минск :Гомель - 1 : 0
20.10.2018   Минск :Динамо Минск - 3 : 3
21.10.2018   Слуцк :Торпедо-БелАЗ - 0 : 3
21.10.2018   Смолевичи-СТИ :Ислочь - 0 : 1
20.10.2018   Шахтер Солигорск :Неман - 1 : 0

Тур № 26
28.10.2018   Гомель :БАТЭ - 0 : 1
27.10.2018   Городея :Смолевичи-СТИ - 4 : 1
28.10.2018   Динамо Минск :Динамо-Брест - 1 : 1
26.10.2018   Днепр :Слуцк - 2 : 0
26.10.2018   Ислочь :Минск - 0 : 3
27.10.2018   Торпедо Минск :Витебск - 0 : 1
27.10.2018   Неман :Луч Минск - 0 : 0
28.10.2018   Торпедо-БелАЗ :Шахтер Солигорск - 1 : 0

Тур № 27
04.11.2018   БАТЭ :Неман - 1 : 0
03.11.2018   Витебск :Динамо Минск - 0 : 1
03.11.2018   Динамо-Брест :Ислочь - 3 : 1
04.11.2018   Днепр :Торпедо-БелАЗ - 0 : 3
04.11.2018   Луч Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 1
02.11.2018   Минск :Городея - 0 : 5
04.11.2018   Слуцк :Торпедо Минск - 1 : 3
05.11.2018   Смолевичи-СТИ :Гомель - 1 : 1

Тур № 28
10.11.2018   Гомель :Минск - 0 : 2
09.11.2018   Городея :Динамо-Брест - 1 : 0
09.11.2018   Динамо Минск :Слуцк - 2 : 0
10.11.2018   Ислочь :Витебск - 0 : 1
11.11.2018   Торпедо Минск :Днепр - 3 : 0
10.11.2018   Неман :Смолевичи-СТИ - 1 : 1
11.11.2018   Торпедо-БелАЗ :Луч Минск - 0 : 0
21.11.2018   Шахтер Солигорск :БАТЭ - 3 : 0

Тур № 29
24.11.2018   БАТЭ :Луч Минск - 4 : 1
24.11.2018   Витебск :Городея - 1 : 0
24.11.2018   Динамо-Брест :Гомель - 0 : 0
24.11.2018   Днепр :Динамо Минск - 0 : 3
24.11.2018   Торпедо Минск :Торпедо-БелАЗ - 0 : 2
24.11.2018   Минск :Неман - 1 : 2
24.11.2018   Слуцк :Ислочь - 0 : 1
24.11.2018   Смолевичи-СТИ :Шахтер Солигорск - 0 : 2

Тур № 30
02.12.2018   Гомель :Витебск - 1 : 3
02.12.2018   Городея :Слуцк - 2 : 0
02.12.2018   Торпедо Минск :Динамо Минск - 0 : 3
02.12.2018   Ислочь :Днепр - 3 : 2
02.12.2018   Луч Минск :Смолевичи-СТИ - 1 : 1
02.12.2018   Неман :Динамо-Брест - 0 : 3
02.12.2018   Торпедо-БелАЗ :БАТЭ - 2 : 2
02.12.2018   Шахтер Солигорск :Минск - 4 : 0















Январь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Бельгия Юпилер лига
Боливии Апертура
Германия Бундеслига 2
Египет Премьер-Лига
Израиль Лига Аль
Португалия Суперлига
Шотландия Прем.Лига

Сегодня Кубки стран
Испания
Италия
Франция
Кипр

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента