↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Беларусь Беларусь
года
тур№
команда
противостояния


capper1.ru - прогнозы на спорт

Чемпионат: Беларусь Высшая лига - 2016

Календарь игр

Тур № 1
02.04.2016   Белшина Бобруйск :Крумкачы Минск - 1 : 1
02.04.2016   Городея :Шахтер Солигорск - 0 : 1
02.04.2016   Динамо-Брест :БАТЭ Борисов - 1 : 4
01.04.2016   Ислочь Минский р-он :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
02.04.2016   Минск :Витебск - 1 : 0
02.04.2016   Славия Мозырь :Слуцк - 1 : 1
02.04.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо Минск - 0 : 2
03.04.2016   Неман Гродно :Гранит-Микашевичи- 1 : 1

Тур № 2
11.04.2016   БАТЭ Борисов :Шахтер Солигорск - 2 : 0
11.04.2016   Белшина Бобруйск :Витебск - 0 : 1
09.04.2016   Гранит-Микашевичи:Ислочь Минский р-он - 0 : 1
10.04.2016   Динамо Минск :Городея - 2 : 0
10.04.2016   Динамо-Брест :Минск - 0 : 3
09.04.2016   Крумкачы Минск :Неман Гродно - 2 : 1
10.04.2016   Нафтан Новополоцк :Славия Мозырь - 0 : 1
10.04.2016   Слуцк :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1

Тур № 3
16.04.2016   Белшина Бобруйск :Динамо-Брест - 4 : 2
17.04.2016   Городея :Слуцк - 2 : 0
17.04.2016   Ислочь Минский р-он :Крумкачы Минск - 0 : 0
16.04.2016   Минск :БАТЭ Борисов - 2 : 3
15.04.2016   Неман Гродно :Витебск - 0 : 0
15.04.2016   Славия Мозырь :Гранит-Микашевичи- 1 : 3
16.04.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Нафтан Новополоцк - 2 : 1
16.04.2016   Шахтер Солигорск :Динамо Минск - 0 : 0

Тур № 4
24.04.2016   БАТЭ Борисов :Динамо Минск - 3 : 3
23.04.2016   Витебск :Ислочь Минский р-он - 1 : 2
25.04.2016   Гранит-Микашевичи:Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1
23.04.2016   Динамо-Брест :Неман Гродно - 2 : 0
23.04.2016   Крумкачы Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
24.04.2016   Минск :Белшина Бобруйск - 1 : 1
24.04.2016   Нафтан Новополоцк :Городея - 0 : 0
24.04.2016   Слуцк :Шахтер Солигорск - 1 : 0

Тур № 5
29.04.2016   Белшина Бобруйск :БАТЭ Борисов - 2 : 3
30.04.2016   Гранит-Микашевичи:Городея - 0 : 0
29.04.2016   Динамо Минск :Слуцк - 1 : 1
30.04.2016   Ислочь Минский р-он :Динамо-Брест - 2 : 4
29.04.2016   Неман Гродно :Минск - 0 : 1
30.04.2016   Славия Мозырь :Витебск - 0 : 4
30.04.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Крумкачы Минск - 3 : 0
29.04.2016   Шахтер Солигорск :Нафтан Новополоцк - 2 : 0

Тур № 6
08.05.2016   БАТЭ Борисов :Слуцк - 3 : 0
07.05.2016   Белшина Бобруйск :Неман Гродно - 1 : 1
08.05.2016   Витебск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 1
07.05.2016   Гранит-Микашевичи:Шахтер Солигорск - 1 : 1
07.05.2016   Динамо-Брест :Славия Мозырь - 0 : 0
07.05.2016   Крумкачы Минск :Городея - 0 : 1
08.05.2016   Минск :Ислочь Минский р-он - 0 : 1
08.05.2016   Нафтан Новополоцк :Динамо Минск - 1 : 1

Тур № 7
12.05.2016   Городея :Витебск - 0 : 2
13.05.2016   Гранит-Микашевичи:Динамо Минск - 1 : 1
30.05.2016   Динамо-Брест :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 2
12.05.2016   Ислочь Минский р-он :Белшина Бобруйск - 2 : 3
12.05.2016   Неман Гродно :БАТЭ Борисов - 0 : 1
12.05.2016   Славия Мозырь :Минск - 6 : 2
12.05.2016   Нафтан Новополоцк :Слуцк - 1 : 0
11.05.2016   Шахтер Солигорск :Крумкачы Минск - 0 : 2

Тур № 8
16.05.2016   Нафтан Новополоцк :БАТЭ Борисов - 3 : 2
17.05.2016   Белшина Бобруйск :Славия Мозырь - 2 : 2
16.05.2016   Витебск :Шахтер Солигорск - 1 : 3
17.05.2016   Гранит-Микашевичи:Слуцк - 2 : 1
16.05.2016   Динамо-Брест :Городея - 1 : 1
17.05.2016   Крумкачы Минск :Динамо Минск - 4 : 1
16.05.2016   Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 0
17.05.2016   Неман Гродно :Ислочь Минский р-он - 2 : 1

Тур № 9
23.05.2016   Городея :Минск - 1 : 2
22.05.2016   Динамо Минск :Витебск - 1 : 0
07.07.2016   Ислочь Минский р-он :БАТЭ Борисов - 1 : 3
23.05.2016   Нафтан Новополоцк :Гранит-Микашевичи- 1 : 1
22.05.2016   Славия Мозырь :Неман Гродно - 1 : 0
23.05.2016   Слуцк :Крумкачы Минск - 2 : 0
25.05.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Белшина Бобруйск - 2 : 2
22.05.2016   Шахтер Солигорск :Динамо-Брест - 3 : 1

Тур № 10
05.06.2016   БАТЭ Борисов :Гранит-Микашевичи- 4 : 0
03.06.2016   Белшина Бобруйск :Городея - 0 : 2
03.06.2016   Витебск :Слуцк - 2 : 0
04.06.2016   Динамо-Брест :Динамо Минск - 1 : 4
05.06.2016   Ислочь Минский р-он :Славия Мозырь - 0 : 1
04.06.2016   Крумкачы Минск :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
05.06.2016   Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 0
04.06.2016   Неман Гродно :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 3

Тур № 11
09.06.2016   Городея :Неман Гродно - 2 : 1
09.06.2016   Гранит-Микашевичи:Крумкачы Минск - 1 : 1
10.06.2016   Динамо Минск :Минск - 1 : 0
09.06.2016   Нафтан Новополоцк :Витебск - 1 : 2
10.06.2016   Славия Мозырь :БАТЭ Борисов - 2 : 1
09.06.2016   Слуцк :Динамо-Брест - 0 : 1
10.06.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Ислочь Минский р-он - 1 : 1
10.06.2016   Шахтер Солигорск :Белшина Бобруйск - 3 : 0

Тур № 12
15.06.2016   БАТЭ Борисов :Крумкачы Минск - 5 : 0
15.06.2016   Белшина Бобруйск :Динамо Минск - 1 : 2
15.06.2016   Витебск :Гранит-Микашевичи- 0 : 1
15.06.2016   Динамо-Брест :Нафтан Новополоцк - 1 : 1
16.06.2016   Ислочь Минский р-он :Городея - 2 : 0
15.06.2016   Минск :Слуцк - 5 : 2
16.06.2016   Неман Гродно :Шахтер Солигорск - 0 : 1
15.06.2016   Славия Мозырь :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 1

Тур № 13
20.06.2016   Городея :Славия Мозырь - 4 : 2
19.06.2016   Гранит-Микашевичи:Динамо-Брест - 2 : 1
20.06.2016   Динамо Минск :Неман Гродно - 0 : 1
19.06.2016   Крумкачы Минск :Витебск - 1 : 0
19.06.2016   Нафтан Новополоцк :Минск - 1 : 1
19.06.2016   Слуцк :Белшина Бобруйск - 2 : 1
19.06.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :БАТЭ Борисов - 1 : 2
20.06.2016   Шахтер Солигорск :Ислочь Минский р-он - 3 : 0

Тур № 14
25.06.2016   БАТЭ Борисов :Витебск - 1 : 0
25.06.2016   Белшина Бобруйск :Нафтан Новополоцк - 1 : 0
24.06.2016   Динамо-Брест :Крумкачы Минск - 1 : 2
25.06.2016   Ислочь Минский р-он :Динамо Минск - 3 : 1
24.06.2016   Минск :Гранит-Микашевичи- 0 : 0
26.06.2016   Неман Гродно :Слуцк - 0 : 0
25.06.2016   Славия Мозырь :Шахтер Солигорск - 1 : 1
26.06.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Городея - 1 : 3

Тур № 15
02.07.2016   Витебск :Динамо-Брест - 1 : 0
02.07.2016   Городея :БАТЭ Борисов - 1 : 1
03.07.2016   Гранит-Микашевичи:Белшина Бобруйск - 0 : 4
03.07.2016   Динамо Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
01.07.2016   Крумкачы Минск :Минск - 0 : 1
02.07.2016   Нафтан Новополоцк :Неман Гродно - 2 : 0
02.07.2016   Слуцк :Ислочь Минский р-он - 2 : 2
04.07.2016   Шахтер Солигорск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 0

Тур № 16
29.07.2016   БАТЭ Борисов :Динамо-Брест - 2 : 0
31.07.2016   Витебск :Минск - 0 : 0
29.07.2016   Гранит-Микашевичи:Неман Гродно - 0 : 1
08.10.2016   Динамо Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1
31.07.2016   Крумкачы Минск :Белшина Бобруйск - 2 : 1
30.07.2016   Нафтан Новополоцк :Ислочь Минский р-он - 0 : 2
29.07.2016   Слуцк :Славия Мозырь - 1 : 0
31.07.2016   Шахтер Солигорск :Городея - 2 : 2

Тур № 17
08.08.2016   Витебск :Белшина Бобруйск - 1 : 0
08.08.2016   Городея :Динамо Минск - 0 : 0
06.08.2016   Ислочь Минский р-он :Гранит-Микашевичи- 3 : 2
07.08.2016   Минск :Динамо-Брест - 0 : 1
06.08.2016   Славия Мозырь :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
07.08.2016   Неман Гродно :Крумкачы Минск - 2 : 2
08.08.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Слуцк - 2 : 0
08.08.2016   Шахтер Солигорск :БАТЭ Борисов - 0 : 2

Тур № 18
13.08.2016   БАТЭ Борисов :Минск - 3 : 1
12.08.2016   Витебск :Неман Гродно - 1 : 1
14.08.2016   Гранит-Микашевичи:Славия Мозырь - 0 : 0
13.08.2016   Динамо Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 3
13.08.2016   Динамо-Брест :Белшина Бобруйск - 2 : 1
12.08.2016   Крумкачы Минск :Ислочь Минский р-он - 0 : 1
14.08.2016   Нафтан Новополоцк :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 3
14.08.2016   Слуцк :Городея - 1 : 1

Тур № 19
21.08.2016   Белшина Бобруйск :Минск - 0 : 2
20.08.2016   Городея :Нафтан Новополоцк - 3 : 0
21.08.2016   Динамо Минск :БАТЭ Борисов - 1 : 1
21.08.2016   Ислочь Минский р-он :Витебск - 0 : 0
19.08.2016   Неман Гродно :Динамо-Брест - 0 : 4
19.08.2016   Славия Мозырь :Крумкачы Минск - 1 : 0
20.08.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Гранит-Микашевичи- 5 : 0
21.08.2016   Шахтер Солигорск :Слуцк - 0 : 0

Тур № 20
28.08.2016   БАТЭ Борисов :Белшина Бобруйск - 2 : 1
27.08.2016   Витебск :Славия Мозырь - 1 : 1
27.08.2016   Городея :Гранит-Микашевичи- 2 : 0
26.08.2016   Динамо-Брест :Ислочь Минский р-он - 1 : 1
26.08.2016   Крумкачы Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 2
27.08.2016   Минск :Неман Гродно - 0 : 1
28.08.2016   Нафтан Новополоцк :Шахтер Солигорск - 1 : 1
28.08.2016   Слуцк :Динамо Минск - 1 : 1

Тур № 21
10.09.2016   Городея :Крумкачы Минск - 1 : 1
10.09.2016   Динамо Минск :Нафтан Новополоцк - 3 : 1
10.09.2016   Ислочь Минский р-он :Минск - 0 : 4
10.09.2016   Неман Гродно :Белшина Бобруйск - 1 : 0
10.09.2016   Славия Мозырь :Динамо-Брест - 1 : 4
10.09.2016   Слуцк :БАТЭ Борисов - 0 : 2
09.09.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Витебск - 1 : 2
10.09.2016   Шахтер Солигорск :Гранит-Микашевичи- 4 : 0

Тур № 22
17.09.2016   БАТЭ Борисов :Неман Гродно - 4 : 0
17.09.2016   Белшина Бобруйск :Ислочь Минский р-он - 0 : 0
17.09.2016   Витебск :Городея - 1 : 1
17.09.2016   Динамо Минск :Гранит-Микашевичи- 5 : 0
18.09.2016   Крумкачы Минск :Шахтер Солигорск - 0 : 1
16.09.2016   Минск :Славия Мозырь - 6 : 2
16.09.2016   Слуцк :Нафтан Новополоцк - 1 : 1
17.09.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо-Брест - 0 : 1

Тур № 23
26.09.2016   Городея :Динамо-Брест - 1 : 1
25.09.2016   Динамо Минск :Крумкачы Минск - 2 : 0
25.09.2016   Ислочь Минский р-он :Неман Гродно - 0 : 0
25.09.2016   БАТЭ Борисов :Нафтан Новополоцк - 4 : 1
26.09.2016   Славия Мозырь :Белшина Бобруйск - 0 : 2
25.09.2016   Слуцк :Гранит-Микашевичи- 0 : 1
25.09.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Минск - 0 : 0
25.09.2016   Шахтер Солигорск :Витебск - 1 : 0

Тур № 24
02.10.2016   БАТЭ Борисов :Ислочь Минский р-он - 4 : 1
01.10.2016   Белшина Бобруйск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 3
02.10.2016   Витебск :Динамо Минск - 0 : 2
01.10.2016   Гранит-Микашевичи:Нафтан Новополоцк - 1 : 3
02.10.2016   Динамо-Брест :Шахтер Солигорск - 1 : 2
30.09.2016   Крумкачы Минск :Слуцк - 0 : 3
02.10.2016   Минск :Городея - 3 : 1
30.09.2016   Неман Гродно :Славия Мозырь - 3 : 1

Тур № 25
16.10.2016   Городея :Белшина Бобруйск - 1 : 1
14.10.2016   Гранит-Микашевичи:БАТЭ Борисов - 0 : 1
15.10.2016   Динамо Минск :Динамо-Брест - 2 : 1
14.10.2016   Нафтан Новополоцк :Крумкачы Минск - 1 : 0
15.10.2016   Славия Мозырь :Ислочь Минский р-он - 2 : 1
16.10.2016   Слуцк :Витебск - 2 : 1
15.10.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Неман Гродно - 1 : 0
15.10.2016   Шахтер Солигорск :Минск - 0 : 0

Тур № 26
23.10.2016   БАТЭ Борисов :Славия Мозырь - 0 : 0
23.10.2016   Белшина Бобруйск :Шахтер Солигорск - 0 : 1
22.10.2016   Витебск :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
23.10.2016   Динамо-Брест :Слуцк - 0 : 0
22.10.2016   Ислочь Минский р-он :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 2
21.10.2016   Крумкачы Минск :Гранит-Микашевичи- 2 : 1
23.10.2016   Минск :Динамо Минск - 0 : 0
22.10.2016   Неман Гродно :Городея - 3 : 0

Тур № 27
30.10.2016   Городея :Ислочь Минский р-он - 0 : 0
29.10.2016   Гранит-Микашевичи:Витебск - 0 : 3
29.10.2016   Динамо Минск :Белшина Бобруйск - 3 : 1
28.10.2016   Крумкачы Минск :БАТЭ Борисов - 0 : 3
29.10.2016   Нафтан Новополоцк :Динамо-Брест - 1 : 0
30.10.2016   Слуцк :Минск - 0 : 1
30.10.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Славия Мозырь - 2 : 0
29.10.2016   Шахтер Солигорск :Неман Гродно - 1 : 0

Тур № 28
05.11.2016   БАТЭ Борисов :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 2
06.11.2016   Белшина Бобруйск :Слуцк - 0 : 0
05.11.2016   Витебск :Крумкачы Минск - 2 : 1
05.11.2016   Динамо-Брест :Гранит-Микашевичи- 1 : 0
06.11.2016   Ислочь Минский р-он :Шахтер Солигорск - 1 : 3
05.11.2016   Минск :Нафтан Новополоцк - 4 : 0
06.11.2016   Неман Гродно :Динамо Минск - 2 : 3
07.11.2016   Славия Мозырь :Городея - 3 : 3

Тур № 29
19.11.2016   Витебск :БАТЭ Борисов - 2 : 1
19.11.2016   Городея :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 3
19.11.2016   Гранит-Микашевичи:Минск - 0 : 7
19.11.2016   Динамо Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
19.11.2016   Крумкачы Минск :Динамо-Брест - 0 : 0
19.11.2016   Нафтан Новополоцк :Белшина Бобруйск - 2 : 2
19.11.2016   Слуцк :Неман Гродно - 0 : 0
19.11.2016   Шахтер Солигорск :Славия Мозырь - 5 : 1

Тур № 30
27.11.2016   БАТЭ Борисов :Городея - 5 : 0
27.11.2016   Белшина Бобруйск :Гранит-Микашевичи- 1 : 1
27.11.2016   Динамо-Брест :Витебск - 3 : 0
27.11.2016   Ислочь Минский р-он :Слуцк - 2 : 0
27.11.2016   Минск :Крумкачы Минск - 1 : 0
27.11.2016   Неман Гродно :Нафтан Новополоцк - 0 : 1
27.11.2016   Славия Мозырь :Динамо Минск - 1 : 0
27.11.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Шахтер Солигорск - 1 : 1





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 5 Апрель футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Албания
Англия Лига 1
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Боливия Клаусура
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Греция Супер лига
Грузия Высшая лига
Дания Первая лига
Египет Премьер-Лига
Индия Первая Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Молдова Высшая лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Примера
Португалия 2.дивизион
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Восток
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
США МЛС
Словения
Турция 1.Лиг
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия Прва.ХНЛ
Черногория Первая лига
Чехия Гамбринус лига
Чили Клаусура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Аллсвенскан
Эквадора Первый Этап
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Нидерланды


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента