↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Беларусь Беларусь
года
тур№
команда
противостояния


capper1.ru - прогнозы на спорт

Чемпионат: Беларусь Высшая лига - 2016

Календарь игр

Тур № 1
02.04.2016   Белшина Бобруйск :Крумкачы Минск - 1 : 1
02.04.2016   Городея :Шахтер Солигорск - 0 : 1
02.04.2016   Динамо-Брест :БАТЭ Борисов - 1 : 4
01.04.2016   Ислочь Минский р-он :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
02.04.2016   Минск :Витебск - 1 : 0
02.04.2016   Славия Мозырь :Слуцк - 1 : 1
02.04.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо Минск - 0 : 2
03.04.2016   Неман Гродно :Гранит-Микашевичи- 1 : 1

Тур № 2
11.04.2016   БАТЭ Борисов :Шахтер Солигорск - 2 : 0
11.04.2016   Белшина Бобруйск :Витебск - 0 : 1
09.04.2016   Гранит-Микашевичи:Ислочь Минский р-он - 0 : 1
10.04.2016   Динамо Минск :Городея - 2 : 0
10.04.2016   Динамо-Брест :Минск - 0 : 3
09.04.2016   Крумкачы Минск :Неман Гродно - 2 : 1
10.04.2016   Нафтан Новополоцк :Славия Мозырь - 0 : 1
10.04.2016   Слуцк :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1

Тур № 3
16.04.2016   Белшина Бобруйск :Динамо-Брест - 4 : 2
17.04.2016   Городея :Слуцк - 2 : 0
17.04.2016   Ислочь Минский р-он :Крумкачы Минск - 0 : 0
16.04.2016   Минск :БАТЭ Борисов - 2 : 3
15.04.2016   Неман Гродно :Витебск - 0 : 0
15.04.2016   Славия Мозырь :Гранит-Микашевичи- 1 : 3
16.04.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Нафтан Новополоцк - 2 : 1
16.04.2016   Шахтер Солигорск :Динамо Минск - 0 : 0

Тур № 4
24.04.2016   БАТЭ Борисов :Динамо Минск - 3 : 3
23.04.2016   Витебск :Ислочь Минский р-он - 1 : 2
25.04.2016   Гранит-Микашевичи:Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1
23.04.2016   Динамо-Брест :Неман Гродно - 2 : 0
23.04.2016   Крумкачы Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
24.04.2016   Минск :Белшина Бобруйск - 1 : 1
24.04.2016   Нафтан Новополоцк :Городея - 0 : 0
24.04.2016   Слуцк :Шахтер Солигорск - 1 : 0

Тур № 5
29.04.2016   Белшина Бобруйск :БАТЭ Борисов - 2 : 3
30.04.2016   Гранит-Микашевичи:Городея - 0 : 0
29.04.2016   Динамо Минск :Слуцк - 1 : 1
30.04.2016   Ислочь Минский р-он :Динамо-Брест - 2 : 4
29.04.2016   Неман Гродно :Минск - 0 : 1
30.04.2016   Славия Мозырь :Витебск - 0 : 4
30.04.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Крумкачы Минск - 3 : 0
29.04.2016   Шахтер Солигорск :Нафтан Новополоцк - 2 : 0

Тур № 6
08.05.2016   БАТЭ Борисов :Слуцк - 3 : 0
07.05.2016   Белшина Бобруйск :Неман Гродно - 1 : 1
08.05.2016   Витебск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 1
07.05.2016   Гранит-Микашевичи:Шахтер Солигорск - 1 : 1
07.05.2016   Динамо-Брест :Славия Мозырь - 0 : 0
07.05.2016   Крумкачы Минск :Городея - 0 : 1
08.05.2016   Минск :Ислочь Минский р-он - 0 : 1
08.05.2016   Нафтан Новополоцк :Динамо Минск - 1 : 1

Тур № 7
12.05.2016   Городея :Витебск - 0 : 2
13.05.2016   Гранит-Микашевичи:Динамо Минск - 1 : 1
30.05.2016   Динамо-Брест :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 2
12.05.2016   Ислочь Минский р-он :Белшина Бобруйск - 2 : 3
12.05.2016   Неман Гродно :БАТЭ Борисов - 0 : 1
12.05.2016   Славия Мозырь :Минск - 6 : 2
12.05.2016   Нафтан Новополоцк :Слуцк - 1 : 0
11.05.2016   Шахтер Солигорск :Крумкачы Минск - 0 : 2

Тур № 8
16.05.2016   Нафтан Новополоцк :БАТЭ Борисов - 3 : 2
17.05.2016   Белшина Бобруйск :Славия Мозырь - 2 : 2
16.05.2016   Витебск :Шахтер Солигорск - 1 : 3
17.05.2016   Гранит-Микашевичи:Слуцк - 2 : 1
16.05.2016   Динамо-Брест :Городея - 1 : 1
17.05.2016   Крумкачы Минск :Динамо Минск - 4 : 1
16.05.2016   Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 0
17.05.2016   Неман Гродно :Ислочь Минский р-он - 2 : 1

Тур № 9
23.05.2016   Городея :Минск - 1 : 2
22.05.2016   Динамо Минск :Витебск - 1 : 0
07.07.2016   Ислочь Минский р-он :БАТЭ Борисов - 1 : 3
23.05.2016   Нафтан Новополоцк :Гранит-Микашевичи- 1 : 1
22.05.2016   Славия Мозырь :Неман Гродно - 1 : 0
23.05.2016   Слуцк :Крумкачы Минск - 2 : 0
25.05.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Белшина Бобруйск - 2 : 2
22.05.2016   Шахтер Солигорск :Динамо-Брест - 3 : 1

Тур № 10
05.06.2016   БАТЭ Борисов :Гранит-Микашевичи- 4 : 0
03.06.2016   Белшина Бобруйск :Городея - 0 : 2
03.06.2016   Витебск :Слуцк - 2 : 0
04.06.2016   Динамо-Брест :Динамо Минск - 1 : 4
05.06.2016   Ислочь Минский р-он :Славия Мозырь - 0 : 1
04.06.2016   Крумкачы Минск :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
05.06.2016   Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 0
04.06.2016   Неман Гродно :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 3

Тур № 11
09.06.2016   Городея :Неман Гродно - 2 : 1
09.06.2016   Гранит-Микашевичи:Крумкачы Минск - 1 : 1
10.06.2016   Динамо Минск :Минск - 1 : 0
09.06.2016   Нафтан Новополоцк :Витебск - 1 : 2
10.06.2016   Славия Мозырь :БАТЭ Борисов - 2 : 1
09.06.2016   Слуцк :Динамо-Брест - 0 : 1
10.06.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Ислочь Минский р-он - 1 : 1
10.06.2016   Шахтер Солигорск :Белшина Бобруйск - 3 : 0

Тур № 12
15.06.2016   БАТЭ Борисов :Крумкачы Минск - 5 : 0
15.06.2016   Белшина Бобруйск :Динамо Минск - 1 : 2
15.06.2016   Витебск :Гранит-Микашевичи- 0 : 1
15.06.2016   Динамо-Брест :Нафтан Новополоцк - 1 : 1
16.06.2016   Ислочь Минский р-он :Городея - 2 : 0
15.06.2016   Минск :Слуцк - 5 : 2
16.06.2016   Неман Гродно :Шахтер Солигорск - 0 : 1
15.06.2016   Славия Мозырь :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 1

Тур № 13
20.06.2016   Городея :Славия Мозырь - 4 : 2
19.06.2016   Гранит-Микашевичи:Динамо-Брест - 2 : 1
20.06.2016   Динамо Минск :Неман Гродно - 0 : 1
19.06.2016   Крумкачы Минск :Витебск - 1 : 0
19.06.2016   Нафтан Новополоцк :Минск - 1 : 1
19.06.2016   Слуцк :Белшина Бобруйск - 2 : 1
19.06.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :БАТЭ Борисов - 1 : 2
20.06.2016   Шахтер Солигорск :Ислочь Минский р-он - 3 : 0

Тур № 14
25.06.2016   БАТЭ Борисов :Витебск - 1 : 0
25.06.2016   Белшина Бобруйск :Нафтан Новополоцк - 1 : 0
24.06.2016   Динамо-Брест :Крумкачы Минск - 1 : 2
25.06.2016   Ислочь Минский р-он :Динамо Минск - 3 : 1
24.06.2016   Минск :Гранит-Микашевичи- 0 : 0
26.06.2016   Неман Гродно :Слуцк - 0 : 0
25.06.2016   Славия Мозырь :Шахтер Солигорск - 1 : 1
26.06.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Городея - 1 : 3

Тур № 15
02.07.2016   Витебск :Динамо-Брест - 1 : 0
02.07.2016   Городея :БАТЭ Борисов - 1 : 1
03.07.2016   Гранит-Микашевичи:Белшина Бобруйск - 0 : 4
03.07.2016   Динамо Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
01.07.2016   Крумкачы Минск :Минск - 0 : 1
02.07.2016   Нафтан Новополоцк :Неман Гродно - 2 : 0
02.07.2016   Слуцк :Ислочь Минский р-он - 2 : 2
04.07.2016   Шахтер Солигорск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 0

Тур № 16
29.07.2016   БАТЭ Борисов :Динамо-Брест - 2 : 0
31.07.2016   Витебск :Минск - 0 : 0
29.07.2016   Гранит-Микашевичи:Неман Гродно - 0 : 1
08.10.2016   Динамо Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 1
31.07.2016   Крумкачы Минск :Белшина Бобруйск - 2 : 1
30.07.2016   Нафтан Новополоцк :Ислочь Минский р-он - 0 : 2
29.07.2016   Слуцк :Славия Мозырь - 1 : 0
31.07.2016   Шахтер Солигорск :Городея - 2 : 2

Тур № 17
08.08.2016   Витебск :Белшина Бобруйск - 1 : 0
08.08.2016   Городея :Динамо Минск - 0 : 0
06.08.2016   Ислочь Минский р-он :Гранит-Микашевичи- 3 : 2
07.08.2016   Минск :Динамо-Брест - 0 : 1
06.08.2016   Славия Мозырь :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
07.08.2016   Неман Гродно :Крумкачы Минск - 2 : 2
08.08.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Слуцк - 2 : 0
08.08.2016   Шахтер Солигорск :БАТЭ Борисов - 0 : 2

Тур № 18
13.08.2016   БАТЭ Борисов :Минск - 3 : 1
12.08.2016   Витебск :Неман Гродно - 1 : 1
14.08.2016   Гранит-Микашевичи:Славия Мозырь - 0 : 0
13.08.2016   Динамо Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 3
13.08.2016   Динамо-Брест :Белшина Бобруйск - 2 : 1
12.08.2016   Крумкачы Минск :Ислочь Минский р-он - 0 : 1
14.08.2016   Нафтан Новополоцк :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 3
14.08.2016   Слуцк :Городея - 1 : 1

Тур № 19
21.08.2016   Белшина Бобруйск :Минск - 0 : 2
20.08.2016   Городея :Нафтан Новополоцк - 3 : 0
21.08.2016   Динамо Минск :БАТЭ Борисов - 1 : 1
21.08.2016   Ислочь Минский р-он :Витебск - 0 : 0
19.08.2016   Неман Гродно :Динамо-Брест - 0 : 4
19.08.2016   Славия Мозырь :Крумкачы Минск - 1 : 0
20.08.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Гранит-Микашевичи- 5 : 0
21.08.2016   Шахтер Солигорск :Слуцк - 0 : 0

Тур № 20
28.08.2016   БАТЭ Борисов :Белшина Бобруйск - 2 : 1
27.08.2016   Витебск :Славия Мозырь - 1 : 1
27.08.2016   Городея :Гранит-Микашевичи- 2 : 0
26.08.2016   Динамо-Брест :Ислочь Минский р-он - 1 : 1
26.08.2016   Крумкачы Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 2
27.08.2016   Минск :Неман Гродно - 0 : 1
28.08.2016   Нафтан Новополоцк :Шахтер Солигорск - 1 : 1
28.08.2016   Слуцк :Динамо Минск - 1 : 1

Тур № 21
10.09.2016   Городея :Крумкачы Минск - 1 : 1
10.09.2016   Динамо Минск :Нафтан Новополоцк - 3 : 1
10.09.2016   Ислочь Минский р-он :Минск - 0 : 4
10.09.2016   Неман Гродно :Белшина Бобруйск - 1 : 0
10.09.2016   Славия Мозырь :Динамо-Брест - 1 : 4
10.09.2016   Слуцк :БАТЭ Борисов - 0 : 2
09.09.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Витебск - 1 : 2
10.09.2016   Шахтер Солигорск :Гранит-Микашевичи- 4 : 0

Тур № 22
17.09.2016   БАТЭ Борисов :Неман Гродно - 4 : 0
17.09.2016   Белшина Бобруйск :Ислочь Минский р-он - 0 : 0
17.09.2016   Витебск :Городея - 1 : 1
17.09.2016   Динамо Минск :Гранит-Микашевичи- 5 : 0
18.09.2016   Крумкачы Минск :Шахтер Солигорск - 0 : 1
16.09.2016   Минск :Славия Мозырь - 6 : 2
16.09.2016   Слуцк :Нафтан Новополоцк - 1 : 1
17.09.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо-Брест - 0 : 1

Тур № 23
26.09.2016   Городея :Динамо-Брест - 1 : 1
25.09.2016   Динамо Минск :Крумкачы Минск - 2 : 0
25.09.2016   Ислочь Минский р-он :Неман Гродно - 0 : 0
25.09.2016   БАТЭ Борисов :Нафтан Новополоцк - 4 : 1
26.09.2016   Славия Мозырь :Белшина Бобруйск - 0 : 2
25.09.2016   Слуцк :Гранит-Микашевичи- 0 : 1
25.09.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Минск - 0 : 0
25.09.2016   Шахтер Солигорск :Витебск - 1 : 0

Тур № 24
02.10.2016   БАТЭ Борисов :Ислочь Минский р-он - 4 : 1
01.10.2016   Белшина Бобруйск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 3
02.10.2016   Витебск :Динамо Минск - 0 : 2
01.10.2016   Гранит-Микашевичи:Нафтан Новополоцк - 1 : 3
02.10.2016   Динамо-Брест :Шахтер Солигорск - 1 : 2
30.09.2016   Крумкачы Минск :Слуцк - 0 : 3
02.10.2016   Минск :Городея - 3 : 1
30.09.2016   Неман Гродно :Славия Мозырь - 3 : 1

Тур № 25
16.10.2016   Городея :Белшина Бобруйск - 1 : 1
14.10.2016   Гранит-Микашевичи:БАТЭ Борисов - 0 : 1
15.10.2016   Динамо Минск :Динамо-Брест - 2 : 1
14.10.2016   Нафтан Новополоцк :Крумкачы Минск - 1 : 0
15.10.2016   Славия Мозырь :Ислочь Минский р-он - 2 : 1
16.10.2016   Слуцк :Витебск - 2 : 1
15.10.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Неман Гродно - 1 : 0
15.10.2016   Шахтер Солигорск :Минск - 0 : 0

Тур № 26
23.10.2016   БАТЭ Борисов :Славия Мозырь - 0 : 0
23.10.2016   Белшина Бобруйск :Шахтер Солигорск - 0 : 1
22.10.2016   Витебск :Нафтан Новополоцк - 2 : 0
23.10.2016   Динамо-Брест :Слуцк - 0 : 0
22.10.2016   Ислочь Минский р-он :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 2
21.10.2016   Крумкачы Минск :Гранит-Микашевичи- 2 : 1
23.10.2016   Минск :Динамо Минск - 0 : 0
22.10.2016   Неман Гродно :Городея - 3 : 0

Тур № 27
30.10.2016   Городея :Ислочь Минский р-он - 0 : 0
29.10.2016   Гранит-Микашевичи:Витебск - 0 : 3
29.10.2016   Динамо Минск :Белшина Бобруйск - 3 : 1
28.10.2016   Крумкачы Минск :БАТЭ Борисов - 0 : 3
29.10.2016   Нафтан Новополоцк :Динамо-Брест - 1 : 0
30.10.2016   Слуцк :Минск - 0 : 1
30.10.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Славия Мозырь - 2 : 0
29.10.2016   Шахтер Солигорск :Неман Гродно - 1 : 0

Тур № 28
05.11.2016   БАТЭ Борисов :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 2
06.11.2016   Белшина Бобруйск :Слуцк - 0 : 0
05.11.2016   Витебск :Крумкачы Минск - 2 : 1
05.11.2016   Динамо-Брест :Гранит-Микашевичи- 1 : 0
06.11.2016   Ислочь Минский р-он :Шахтер Солигорск - 1 : 3
05.11.2016   Минск :Нафтан Новополоцк - 4 : 0
06.11.2016   Неман Гродно :Динамо Минск - 2 : 3
07.11.2016   Славия Мозырь :Городея - 3 : 3

Тур № 29
19.11.2016   Витебск :БАТЭ Борисов - 2 : 1
19.11.2016   Городея :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 3
19.11.2016   Гранит-Микашевичи:Минск - 0 : 7
19.11.2016   Динамо Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
19.11.2016   Крумкачы Минск :Динамо-Брест - 0 : 0
19.11.2016   Нафтан Новополоцк :Белшина Бобруйск - 2 : 2
19.11.2016   Слуцк :Неман Гродно - 0 : 0
19.11.2016   Шахтер Солигорск :Славия Мозырь - 5 : 1

Тур № 30
27.11.2016   БАТЭ Борисов :Городея - 5 : 0
27.11.2016   Белшина Бобруйск :Гранит-Микашевичи- 1 : 1
27.11.2016   Динамо-Брест :Витебск - 3 : 0
27.11.2016   Ислочь Минский р-он :Слуцк - 2 : 0
27.11.2016   Минск :Крумкачы Минск - 1 : 0
27.11.2016   Неман Гродно :Нафтан Новополоцк - 0 : 1
27.11.2016   Славия Мозырь :Динамо Минск - 1 : 0
27.11.2016   Торпедо-БелАЗ Жодино :Шахтер Солигорск - 1 : 1





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 2 Март футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Австралия
Алжир Высшая Лига
Англия Лига 1
Англия Лига 2
Аргентина
Венесуэла Апертура
Германия 3.Лига
Ирландия Первая Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Парагвай Клаусура
Польша Первая Лига
Россия лига 2 Юг
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Апертура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Эквадора Первый Этап

Сегодня международные игры
Чемпионат Мира


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента