↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Аргентина Аргентина
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Аргентина - 2018/ 2019

Календарь игр

Тур № 1
11.08.2018   Велес Сарсфилд :Ньюэллз Олд Бойз - 2 : 0
11.08.2018   Патронато Парана :Колон де Санта Фэ - 0 : 0
11.08.2018   Тигре :Сан-Лоренсо - 2 : 2
11.08.2018   Химнасия Ла Плата :Архентинос Хуниорс - 1 : 0
11.08.2018   Юнион де Санта Фэ :Альдосиви - 1 : 0
12.08.2018   Бельграно Кордова :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
12.08.2018   Бока Хуниорс :Тальерес Кордова - 1 : 0
12.08.2018   Годой-Крус :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 0
08.11.2018   Индепендьенте:Сан Мартин Тукуман - 4 : 0
12.08.2018   Ланус :Дефенса и Хустисия - 2 : 2
12.08.2018   Росарио Сентрал :Банфилд - 1 : 0
13.08.2018   Уракан :Ривер Плейт - 0 : 0
14.08.2018   Атлетико Тукуман :Расинг Клаб - 2 : 2

Тур № 2
18.08.2018   Архентинос Хуниорс :Годой-Крус - 0 : 0
18.08.2018   Банфилд :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
18.08.2018   Дефенса и Хустисия :Атлетико Тукуман - 1 : 1
18.08.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Индепендьенте- 2 : 2
18.08.2018   Тальерес Кордова :Росарио Сентрал - 0 : 1
19.08.2018   Альдосиви :Уракан - 2 : 1
19.08.2018   Колон де Санта Фэ :Тигре - 2 : 2
19.08.2018   Ривер Плейт :Бельграно Кордова - 0 : 0
19.08.2018   Сан-Лоренсо :Ланус - 2 : 2
19.08.2018   Сан-Мартин Сан Хуан :Патронато Парана - 1 : 0
20.08.2018   Расинг Клаб :Велес Сарсфилд - 2 : 0
20.08.2018   Сан Мартин Тукуман :Юнион де Санта Фэ - 1 : 1
20.08.2018   Эстудиантес Ла Плата :Бока Хуниорс - 2 : 0

Тур № 3
25.08.2018   Атлетико Тукуман :Колон де Санта Фэ - 2 : 1
25.08.2018   Бельграно Кордова :Эстудиантес Ла Плата - 2 : 1
26.08.2018   Велес Сарсфилд :Банфилд - 1 : 1
28.08.2018   Годой-Крус :Ньюэллз Олд Бойз - 2 : 1
25.08.2018   Индепендьенте:Дефенса и Хустисия - 0 : 1
26.08.2018   Ланус :Альдосиви - 0 : 1
25.08.2018   Патронато Парана :Расинг Клаб - 0 : 3
26.08.2018   Ривер Плейт :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
26.08.2018   Росарио Сентрал :Сан Мартин Тукуман - 2 : 0
25.08.2018   Тигре :Сан-Мартин Сан Хуан - 2 : 2
27.08.2018   Уракан :Бока Хуниорс - 0 : 0
25.08.2018   Химнасия Ла Плата :Тальерес Кордова - 0 : 2
28.08.2018   Юнион де Санта Фэ :Сан-Лоренсо - 1 : 1

Тур № 4
02.09.2018   Альдосиви :Тигре - 0 : 2
01.09.2018   Архентинос Хуниорс :Ланус - 2 : 0
01.09.2018   Банфилд :Патронато Парана - 1 : 0
03.09.2018   Бока Хуниорс :Велес Сарсфилд - 3 : 0
01.09.2018   Дефенса и Хустисия :Бельграно Кордова - 1 : 1
02.09.2018   Колон де Санта Фэ :Юнион де Санта Фэ - 0 : 0
04.09.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Атлетико Тукуман - 1 : 2
02.09.2018   Расинг Клаб :Росарио Сентрал - 2 : 0
04.09.2018   Сан Мартин Тукуман :Химнасия Ла Плата - 1 : 1
02.09.2018   Сан-Лоренсо :Ривер Плейт - 1 : 1
01.09.2018   Сан-Мартин Сан Хуан :Уракан - 1 : 2
01.09.2018   Тальерес Кордова :Годой-Крус - 1 : 0
02.09.2018   Эстудиантес Ла Плата :Индепендьенте- 2 : 2

Тур № 5
16.09.2018   Архентинос Хуниорс :Бока Хуниорс - 0 : 1
15.09.2018   Атлетико Тукуман :Тигре - 3 : 0
15.09.2018   Бельграно Кордова :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 0
16.09.2018   Велес Сарсфилд :Сан Мартин Тукуман - 1 : 0
17.09.2018   Годой-Крус :Сан-Лоренсо - 1 : 0
15.09.2018   Индепендьенте:Колон де Санта Фэ - 3 : 0
16.09.2018   Ланус :Расинг Клаб - 0 : 1
16.09.2018   Патронато Парана :Химнасия Ла Плата - 0 : 2
15.09.2018   Ривер Плейт :Сан-Мартин Сан Хуан - 4 : 1
18.09.2018   Росарио Сентрал :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
18.09.2018   Уракан :Банфилд - 3 : 0
15.09.2018   Эстудиантес Ла Плата :Альдосиви - 0 : 2
16.09.2018   Юнион де Санта Фэ :Тальерес Кордова - 2 : 1

Тур № 6
25.09.2018   Альдосиви :Бельграно Кордова - 2 : 0
23.09.2018   Банфилд :Индепендьенте- 1 : 1
23.09.2018   Бока Хуниорс :Ривер Плейт - 0 : 2
19.11.2018   Дефенса и Хустисия :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
22.09.2018   Колон де Санта Фэ :Годой-Крус - 3 : 1
22.09.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Ланус - 2 : 0
25.09.2018   Расинг Клаб :Юнион де Санта Фэ - 1 : 0
23.09.2018   Сан Мартин Тукуман :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
22.09.2018   Сан-Лоренсо :Патронато Парана - 3 : 2
23.09.2018   Сан-Мартин Сан Хуан :Атлетико Тукуман - 1 : 3
22.09.2018   Тальерес Кордова :Велес Сарсфилд - 1 : 1
23.09.2018   Тигре :Уракан - 0 : 2
23.09.2018   Химнасия Ла Плата :Росарио Сентрал - 1 : 1

Тур № 7
30.09.2018   Архентинос Хуниорс :Расинг Клаб - 0 : 2
30.09.2018   Бельграно Кордова :Уракан - 0 : 1
01.10.2018   Бока Хуниорс :Колон де Санта Фэ - 3 : 1
02.10.2018   Велес Сарсфилд :Альдосиви - 2 : 0
02.10.2018   Годой-Крус :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
29.09.2018   Индепендьенте:Тигре - 0 : 0
29.09.2018   Ланус :Ривер Плейт - 1 : 5
30.09.2018   Патронато Парана :Тальерес Кордова - 2 : 1
28.11.2018   Росарио Сентрал :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 0
02.10.2018   Сан Мартин Тукуман :Банфилд - 1 : 1
18.11.2018   Сан-Лоренсо :Атлетико Тукуман - 0 : 2
25.10.2018   Эстудиантес Ла Плата :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
30.09.2018   Юнион де Санта Фэ :Химнасия Ла Плата - 1 : 0

Тур № 8
06.10.2018   Альдосиви :Сан Мартин Тукуман - 2 : 0
07.10.2018   Атлетико Тукуман :Ланус - 0 : 0
07.10.2018   Банфилд :Сан-Лоренсо - 2 : 0
09.10.2018   Колон де Санта Фэ :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
07.10.2018   Патронато Парана :Индепендьенте- 1 : 2
08.10.2018   Расинг Клаб :Бока Хуниорс - 2 : 2
20.01.2019   Ривер Плейт :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
07.10.2018   Росарио Сентрал :Юнион де Санта Фэ - 0 : 4
06.10.2018   Сан-Мартин Сан Хуан :Велес Сарсфилд - 3 : 1
07.10.2018   Тальерес Кордова :Бельграно Кордова - 3 : 0
09.10.2018   Тигре :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 0
14.12.2018   Уракан :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
06.10.2018   Химнасия Ла Плата :Годой-Крус - 1 : 0

Тур № 9
21.10.2018   Архентинос Хуниорс :Юнион де Санта Фэ - 0 : 1
23.10.2018   Бельграно Кордова :Банфилд - 1 : 1
20.10.2018   Бока Хуниорс :Росарио Сентрал - 0 : 0
20.10.2018   Велес Сарсфилд :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
20.10.2018   Годой-Крус :Альдосиви - 2 : 0
20.10.2018   Дефенса и Хустисия :Тальерес Кордова - 2 : 0
21.10.2018   Индепендьенте:Уракан - 3 : 1
20.10.2018   Колон де Санта Фэ :Ривер Плейт - 1 : 0
20.10.2018   Ланус :Патронато Парана - 3 : 1
21.10.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Тигре - 2 : 0
22.10.2018   Сан Мартин Тукуман :Расинг Клаб - 2 : 1
23.10.2018   Сан-Лоренсо :Сан-Мартин Сан Хуан - 2 : 1
21.10.2018   Эстудиантес Ла Плата :Атлетико Тукуман - 1 : 1

Тур № 10
29.10.2018   Атлетико Тукуман :Индепендьенте- 4 : 2
28.10.2018   Банфилд :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 2
28.10.2018   Велес Сарсфилд :Бельграно Кордова - 1 : 0
30.10.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Архентинос Хуниорс - 2 : 0
28.10.2018   Патронато Парана :Росарио Сентрал - 2 : 1
28.10.2018   Расинг Клаб :Сан-Лоренсо - 2 : 1
27.10.2018   Ривер Плейт :Альдосиви - 1 : 0
30.10.2018   Сан-Мартин Сан Хуан :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
28.10.2018   Тальерес Кордова :Сан Мартин Тукуман - 0 : 0
27.10.2018   Тигре :Ланус - 1 : 1
27.10.2018   Уракан :Колон де Санта Фэ - 3 : 2
27.10.2018   Химнасия Ла Плата :Бока Хуниорс - 2 : 1
28.10.2018   Юнион де Санта Фэ :Годой-Крус - 0 : 3

Тур № 11
03.11.2018   Альдосиви :Банфилд - 1 : 4
04.11.2018   Архентинос Хуниорс :Индепендьенте- 0 : 2
03.11.2018   Бельграно Кордова :Химнасия Ла Плата - 2 : 0
04.11.2018   Бока Хуниорс :Тигре - 4 : 1
03.11.2018   Годой-Крус :Атлетико Тукуман - 1 : 0
06.11.2018   Дефенса и Хустисия :Велес Сарсфилд - 3 : 2
06.11.2018   Ланус :Уракан - 0 : 1
04.11.2018   Расинг Клаб :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
04.11.2018   Росарио Сентрал :Колон де Санта Фэ - 1 : 1
05.11.2018   Сан Мартин Тукуман :Сан-Мартин Сан Хуан - 2 : 0
04.11.2018   Сан-Лоренсо :Тальерес Кордова - 0 : 1
03.11.2018   Эстудиантес Ла Плата :Ривер Плейт - 1 : 0
03.11.2018   Юнион де Санта Фэ :Патронато Парана - 2 : 2

Тур № 12
10.11.2018   Атлетико Тукуман :Росарио Сентрал - 2 : 1
11.11.2018   Банфилд :Ланус - 0 : 0
13.11.2018   Велес Сарсфилд :Сан-Лоренсо - 0 : 0
11.11.2018   Индепендьенте:Бельграно Кордова - 2 : 1
11.11.2018   Колон де Санта Фэ :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
13.11.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Дефенса и Хустисия - 0 : 0
13.11.2018   Патронато Парана :Сан Мартин Тукуман - 3 : 3
24.01.2019   Ривер Плейт :Юнион де Санта Фэ - 1 : 2
01.02.2019   Сан-Мартин Сан Хуан :Бока Хуниорс - 0 : 4
10.11.2018   Тальерес Кордова :Альдосиви - 0 : 0
12.11.2018   Тигре :Архентинос Хуниорс - 2 : 1
13.11.2018   Уракан :Годой-Крус - 2 : 1
11.11.2018   Химнасия Ла Плата :Расинг Клаб - 0 : 3

Тур № 13
26.11.2018   Альдосиви :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
24.11.2018   Архентинос Хуниорс :Тальерес Кордова - 0 : 2
24.11.2018   Бельграно Кордова :Атлетико Тукуман - 1 : 3
17.11.2018   Бока Хуниорс :Патронато Парана - 1 : 0
31.01.2019   Годой-Крус :Ривер Плейт - 0 : 4
27.11.2018   Дефенса и Хустисия :Тигре - 2 : 1
27.11.2018   Ланус :Индепендьенте- 1 : 0
26.11.2018   Расинг Клаб :Банфилд - 0 : 0
24.11.2018   Росарио Сентрал :Эстудиантес Ла Плата - 2 : 1
26.11.2018   Сан Мартин Тукуман :Колон де Санта Фэ - 0 : 0
21.01.2019   Сан-Лоренсо :Уракан - 0 : 0
21.11.2018   Химнасия Ла Плата :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 2
25.11.2018   Юнион де Санта Фэ :Велес Сарсфилд - 0 : 2

Тур № 14
02.12.2018   Альдосиви :Сан-Лоренсо - 2 : 2
02.12.2018   Атлетико Тукуман :Сан Мартин Тукуман - 2 : 3
02.12.2018   Банфилд :Архентинос Хуниорс - 0 : 1
04.12.2018   Велес Сарсфилд :Росарио Сентрал - 2 : 0
03.12.2018   Индепендьенте:Бока Хуниорс - 0 : 1
01.12.2018   Колон де Санта Фэ :Бельграно Кордова - 1 : 1
01.12.2018   Ньюэллз Олд Бойз :Патронато Парана - 1 : 0
03.12.2018   Ривер Плейт :Химнасия Ла Плата - 3 : 1
04.12.2018   Сан-Мартин Сан Хуан :Юнион де Санта Фэ - 2 : 0
04.12.2018   Тальерес Кордова :Расинг Клаб - 1 : 3
03.12.2018   Тигре :Годой-Крус - 1 : 3
04.12.2018   Уракан :Дефенса и Хустисия - 1 : 1
01.12.2018   Эстудиантес Ла Плата :Ланус - 1 : 1

Тур № 15
10.12.2018   Архентинос Хуниорс :Альдосиви - 1 : 2
11.12.2018   Бельграно Кордова :Тигре - 1 : 2
21.02.2019   Бока Хуниорс :Атлетико Тукуман - 1 : 2
09.12.2018   Годой-Крус :Индепендьенте- 1 : 1
09.12.2018   Дефенса и Хустисия :Колон де Санта Фэ - 3 : 0
09.12.2018   Ланус :Тальерес Кордова - 2 : 1
11.12.2018   Патронато Парана :Велес Сарсфилд - 3 : 3
10.12.2018   Расинг Клаб :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 0
15.02.2019   Росарио Сентрал :Ривер Плейт - 1 : 1
08.12.2018   Сан Мартин Тукуман :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 3
08.12.2018   Сан-Лоренсо :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
10.12.2018   Химнасия Ла Плата :Уракан - 2 : 2
08.12.2018   Юнион де Санта Фэ :Банфилд - 0 : 1

Тур № 16
27.01.2019   Альдосиви :Расинг Клаб - 1 : 3
27.01.2019   Атлетико Тукуман :Химнасия Ла Плата - 4 : 1
26.01.2019   Банфилд :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 1
27.01.2019   Бельграно Кордова :Юнион де Санта Фэ - 0 : 0
26.01.2019   Годой-Крус :Ланус - 0 : 2
26.01.2019   Дефенса и Хустисия :Сан-Лоренсо - 1 : 0
27.01.2019   Индепендьенте:Тальерес Кордова - 1 : 1
29.01.2019   Колон де Санта Фэ :Архентинос Хуниорс - 2 : 0
28.01.2019   Ньюэллз Олд Бойз :Бока Хуниорс - 1 : 1
28.01.2019   Ривер Плейт :Патронато Парана - 1 : 3
26.01.2019   Тигре :Сан Мартин Тукуман - 2 : 2
26.01.2019   Уракан :Росарио Сентрал - 2 : 1
29.01.2019   Эстудиантес Ла Плата :Велес Сарсфилд - 1 : 2

Тур № 17
03.02.2019   Архентинос Хуниорс :Бельграно Кордова - 0 : 0
03.02.2019   Бока Хуниорс :Годой-Крус - 2 : 0
04.02.2019   Велес Сарсфилд :Ривер Плейт - 1 : 2
03.02.2019   Ланус :Колон де Санта Фэ - 1 : 0
05.02.2019   Патронато Парана :Атлетико Тукуман - 3 : 0
04.02.2019   Расинг Клаб :Уракан - 3 : 1
03.02.2019   Росарио Сентрал :Альдосиви - 0 : 0
02.02.2019   Сан Мартин Тукуман :Дефенса и Хустисия - 1 : 2
02.02.2019   Сан-Лоренсо :Индепендьенте- 0 : 0
05.02.2019   Сан-Мартин Сан Хуан :Эстудиантес Ла Плата - 3 : 0
02.02.2019   Тальерес Кордова :Банфилд - 3 : 1
02.02.2019   Химнасия Ла Плата :Тигре - 3 : 1
04.02.2019   Юнион де Санта Фэ :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 0

Тур № 18
12.02.2019   Альдосиви :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 0
10.02.2019   Атлетико Тукуман :Тальерес Кордова - 0 : 0
11.02.2019   Бельграно Кордова :Бока Хуниорс - 1 : 1
10.02.2019   Годой-Крус :Сан Мартин Тукуман - 3 : 2
12.02.2019   Дефенса и Хустисия :Архентинос Хуниорс - 2 : 1
10.02.2019   Индепендьенте:Юнион де Санта Фэ - 2 : 1
24.03.2019   Колон де Санта Фэ :Сан-Лоренсо - 1 : 1
09.02.2019   Ланус :Химнасия Ла Плата - 2 : 0
10.02.2019   Ньюэллз Олд Бойз :Росарио Сентрал - 0 : 0
11.02.2019   Ривер Плейт :Расинг Клаб - 2 : 0
09.02.2019   Тигре :Банфилд - 4 : 4
09.02.2019   Уракан :Велес Сарсфилд - 1 : 1
09.02.2019   Эстудиантес Ла Плата :Патронато Парана - 1 : 0

Тур № 19
19.02.2019   Архентинос Хуниорс :Эстудиантес Ла Плата - 2 : 1
18.02.2019   Банфилд :Ривер Плейт - 1 : 1
18.02.2019   Бока Хуниорс :Ланус - 2 : 1
16.02.2019   Велес Сарсфилд :Колон де Санта Фэ - 1 : 1
17.02.2019   Патронато Парана :Альдосиви - 0 : 0
19.02.2019   Расинг Клаб :Годой-Крус - 3 : 0
17.02.2019   Росарио Сентрал :Тигре - 0 : 2
16.02.2019   Сан Мартин Тукуман :Бельграно Кордова - 0 : 0
16.02.2019   Сан-Лоренсо :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 1
17.02.2019   Сан-Мартин Сан Хуан :Индепендьенте- 1 : 1
17.02.2019   Тальерес Кордова :Уракан - 0 : 0
17.02.2019   Химнасия Ла Плата :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
16.02.2019   Юнион де Санта Фэ :Атлетико Тукуман - 3 : 0

Тур № 20
26.02.2019   Альдосиви :Химнасия Ла Плата - 0 : 0
25.02.2019   Атлетико Тукуман :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
24.02.2019   Бельграно Кордова :Сан-Лоренсо - 0 : 0
23.02.2019   Годой-Крус :Велес Сарсфилд - 0 : 2
25.02.2019   Дефенса и Хустисия :Бока Хуниорс - 0 : 1
24.02.2019   Индепендьенте:Расинг Клаб - 1 : 3
23.02.2019   Колон де Санта Фэ :Банфилд - 0 : 1
23.02.2019   Ланус :Росарио Сентрал - 2 : 0
26.02.2019   Ньюэллз Олд Бойз :Сан-Мартин Сан Хуан - 3 : 0
24.02.2019   Ривер Плейт :Сан Мартин Тукуман - 2 : 1
23.02.2019   Тигре :Патронато Парана - 2 : 1
23.02.2019   Уракан :Юнион де Санта Фэ - 1 : 3
25.02.2019   Эстудиантес Ла Плата :Тальерес Кордова - 0 : 1

Тур № 21
05.03.2019   Альдосиви :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
04.03.2019   Банфилд :Атлетико Тукуман - 1 : 2
05.03.2019   Велес Сарсфилд :Тигре - 1 : 2
03.03.2019   Патронато Парана :Уракан - 1 : 0
04.03.2019   Расинг Клаб :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 0
03.03.2019   Ривер Плейт :Ньюэллз Олд Бойз - 4 : 2
02.03.2019   Росарио Сентрал :Бельграно Кордова - 0 : 0
03.03.2019   Сан Мартин Тукуман :Ланус - 1 : 2
02.03.2019   Сан-Лоренсо :Архентинос Хуниорс - 2 : 3
03.03.2019   Сан-Мартин Сан Хуан :Годой-Крус - 0 : 0
03.03.2019   Тальерес Кордова :Колон де Санта Фэ - 2 : 0
04.03.2019   Химнасия Ла Плата :Индепендьенте- 1 : 0
02.03.2019   Юнион де Санта Фэ :Бока Хуниорс - 1 : 3

Тур № 22
12.03.2019   Архентинос Хуниорс :Велес Сарсфилд - 0 : 0
11.03.2019   Атлетико Тукуман :Ривер Плейт - 0 : 1
09.03.2019   Бельграно Кордова :Патронато Парана - 3 : 0
10.03.2019   Бока Хуниорс :Сан-Лоренсо - 3 : 0
09.03.2019   Годой-Крус :Росарио Сентрал - 0 : 0
12.03.2019   Дефенса и Хустисия :Банфилд - 3 : 2
11.03.2019   Индепендьенте:Альдосиви - 2 : 0
10.03.2019   Колон де Санта Фэ :Расинг Клаб - 1 : 1
09.03.2019   Ланус :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 1
09.03.2019   Ньюэллз Олд Бойз :Тальерес Кордова - 1 : 2
12.03.2019   Тигре :Юнион де Санта Фэ - 2 : 2
11.03.2019   Уракан :Сан Мартин Тукуман - 0 : 1
10.03.2019   Эстудиантес Ла Плата :Химнасия Ла Плата - 1 : 0

Тур № 23
16.03.2019   Альдосиви :Колон де Санта Фэ - 3 : 0
19.03.2019   Банфилд :Годой-Крус - 2 : 2
16.03.2019   Велес Сарсфилд :Атлетико Тукуман - 2 : 0
17.03.2019   Патронато Парана :Дефенса и Хустисия - 2 : 0
17.03.2019   Расинг Клаб :Бельграно Кордова - 1 : 0
17.03.2019   Ривер Плейт :Индепендьенте- 3 : 0
17.03.2019   Росарио Сентрал :Сан-Лоренсо - 0 : 1
18.03.2019   Сан Мартин Тукуман :Бока Хуниорс - 1 : 4
16.03.2019   Сан-Мартин Сан Хуан :Архентинос Хуниорс - 2 : 3
17.03.2019   Тальерес Кордова :Тигре - 1 : 3
19.03.2019   Уракан :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 1
16.03.2019   Химнасия Ла Плата :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
16.03.2019   Юнион де Санта Фэ :Ланус - 3 : 0

Тур № 24
31.03.2019   Архентинос Хуниорс :Росарио Сентрал - 0 : 2
31.03.2019   Атлетико Тукуман :Альдосиви - 1 : 0
30.03.2019   Бока Хуниорс :Банфилд - 2 : 0
30.03.2019   Годой-Крус :Патронато Парана - 2 : 1
01.04.2019   Дефенса и Хустисия :Юнион де Санта Фэ - 1 : 1
30.03.2019   Индепендьенте:Велес Сарсфилд - 2 : 1
02.04.2019   Колон де Санта Фэ :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
31.03.2019   Ланус :Бельграно Кордова - 3 : 1
30.03.2019   Ньюэллз Олд Бойз :Уракан - 3 : 1
30.03.2019   Сан-Лоренсо :Химнасия Ла Плата - 1 : 1
31.03.2019   Тальерес Кордова :Ривер Плейт - 0 : 2
01.04.2019   Тигре :Расинг Клаб - 1 : 1
02.04.2019   Эстудиантес Ла Плата :Сан Мартин Тукуман - 1 : 1

Тур № 25
07.04.2019   Альдосиви :Бока Хуниорс - 1 : 1
06.04.2019   Банфилд :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 1
07.04.2019   Бельграно Кордова :Годой-Крус - 1 : 0
06.04.2019   Велес Сарсфилд :Ланус - 4 : 0
07.04.2019   Патронато Парана :Архентинос Хуниорс - 2 : 1
08.04.2019   Расинг Клаб :Дефенса и Хустисия - 1 : 1
07.04.2019   Ривер Плейт :Тигре - 2 : 3
07.04.2019   Росарио Сентрал :Индепендьенте- 1 : 2
06.04.2019   Сан Мартин Тукуман :Сан-Лоренсо - 0 : 0
07.04.2019   Сан-Мартин Сан Хуан :Тальерес Кордова - 2 : 1
07.04.2019   Уракан :Атлетико Тукуман - 2 : 0
06.04.2019   Химнасия Ла Плата :Колон де Санта Фэ - 3 : 2
06.04.2019   Юнион де Санта Фэ :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 0















футбол 5 Август футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Австралия
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Узбекистан Олий лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента