↑вверх
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты
Англия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Венесуэла
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Египет
Израиль
Индия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Македония
Малайзия
Мексика
Молдавия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Св.Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таджикистан
Туркмения
Турция
Уэльс
Узбекистан
Украина
Уругвай
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Корея
Япония
Аргентина
Аргентина Инисиаль
Аргентина
года
2023
2022
2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015
2014
2013
2012
2011
тур№
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
команда
Ньюэллз Олд Бойз
Юнион де Санта Фэ
Ланус
Росарио Сентрал
Уракан
Атлетико Тукуман
Тигре
Химнасия Ла Плата
Патронато Парана
Бельграно Кордова
Бока Хуниорс
Годой-Крус
Велес Сарсфилд
Сан Мартин Тукуман
Альдосиви
Дефенса и Хустисия
Банфилд
Ривер Плейт
Расинг Клаб
Сан-Лоренсо
Архентинос Хуниорс
Колон де Санта Фэ
Сан-Мартин Сан Хуан
Тальерес Кордова
Эстудиантес Ла Плата
Индепендьенте
противостояния
Ньюэллз Олд Бойз - Юнион де Санта Фэ
Ньюэллз Олд Бойз - Ланус
Ньюэллз Олд Бойз - Росарио Сентрал
Ньюэллз Олд Бойз - Уракан
Ньюэллз Олд Бойз - Атлетико Тукуман
Ньюэллз Олд Бойз - Тигре
Ньюэллз Олд Бойз - Химнасия Ла Плата
Ньюэллз Олд Бойз - Патронато Парана
Ньюэллз Олд Бойз - Бельграно Кордова
Ньюэллз Олд Бойз - Бока Хуниорс
Ньюэллз Олд Бойз - Годой-Крус
Ньюэллз Олд Бойз - Велес Сарсфилд
Ньюэллз Олд Бойз - Сан Мартин Тукуман
Ньюэллз Олд Бойз - Альдосиви
Ньюэллз Олд Бойз - Дефенса и Хустисия
Ньюэллз Олд Бойз - Банфилд
Ньюэллз Олд Бойз - Ривер Плейт
Ньюэллз Олд Бойз - Расинг Клаб
Ньюэллз Олд Бойз - Сан-Лоренсо
Ньюэллз Олд Бойз - Архентинос Хуниорс
Ньюэллз Олд Бойз - Колон де Санта Фэ
Ньюэллз Олд Бойз - Сан-Мартин Сан Хуан
Ньюэллз Олд Бойз - Тальерес Кордова
Ньюэллз Олд Бойз - Эстудиантес Ла Плата
Ньюэллз Олд Бойз - Индепендьенте
Юнион де Санта Фэ - Ланус
Юнион де Санта Фэ - Росарио Сентрал
Юнион де Санта Фэ - Уракан
Юнион де Санта Фэ - Атлетико Тукуман
Юнион де Санта Фэ - Тигре
Юнион де Санта Фэ - Химнасия Ла Плата
Юнион де Санта Фэ - Патронато Парана
Юнион де Санта Фэ - Бельграно Кордова
Юнион де Санта Фэ - Бока Хуниорс
Юнион де Санта Фэ - Годой-Крус
Юнион де Санта Фэ - Велес Сарсфилд
Юнион де Санта Фэ - Сан Мартин Тукуман
Юнион де Санта Фэ - Альдосиви
Юнион де Санта Фэ - Дефенса и Хустисия
Юнион де Санта Фэ - Банфилд
Юнион де Санта Фэ - Ривер Плейт
Юнион де Санта Фэ - Расинг Клаб
Юнион де Санта Фэ - Сан-Лоренсо
Юнион де Санта Фэ - Архентинос Хуниорс
Юнион де Санта Фэ - Колон де Санта Фэ
Юнион де Санта Фэ - Сан-Мартин Сан Хуан
Юнион де Санта Фэ - Тальерес Кордова
Юнион де Санта Фэ - Эстудиантес Ла Плата
Юнион де Санта Фэ - Индепендьенте
Ланус - Росарио Сентрал
Ланус - Уракан
Ланус - Атлетико Тукуман
Ланус - Тигре
Ланус - Химнасия Ла Плата
Ланус - Патронато Парана
Ланус - Бельграно Кордова
Ланус - Бока Хуниорс
Ланус - Годой-Крус
Ланус - Велес Сарсфилд
Ланус - Сан Мартин Тукуман
Ланус - Альдосиви
Ланус - Дефенса и Хустисия
Ланус - Банфилд
Ланус - Ривер Плейт
Ланус - Расинг Клаб
Ланус - Сан-Лоренсо
Ланус - Архентинос Хуниорс
Ланус - Колон де Санта Фэ
Ланус - Сан-Мартин Сан Хуан
Ланус - Тальерес Кордова
Ланус - Эстудиантес Ла Плата
Ланус - Индепендьенте
Росарио Сентрал - Уракан
Росарио Сентрал - Атлетико Тукуман
Росарио Сентрал - Тигре
Росарио Сентрал - Химнасия Ла Плата
Росарио Сентрал - Патронато Парана
Росарио Сентрал - Бельграно Кордова
Росарио Сентрал - Бока Хуниорс
Росарио Сентрал - Годой-Крус
Росарио Сентрал - Велес Сарсфилд
Росарио Сентрал - Сан Мартин Тукуман
Росарио Сентрал - Альдосиви
Росарио Сентрал - Дефенса и Хустисия
Росарио Сентрал - Банфилд
Росарио Сентрал - Ривер Плейт
Росарио Сентрал - Расинг Клаб
Росарио Сентрал - Сан-Лоренсо
Росарио Сентрал - Архентинос Хуниорс
Росарио Сентрал - Колон де Санта Фэ
Росарио Сентрал - Сан-Мартин Сан Хуан
Росарио Сентрал - Тальерес Кордова
Росарио Сентрал - Эстудиантес Ла Плата
Росарио Сентрал - Индепендьенте
Уракан - Атлетико Тукуман
Уракан - Тигре
Уракан - Химнасия Ла Плата
Уракан - Патронато Парана
Уракан - Бельграно Кордова
Уракан - Бока Хуниорс
Уракан - Годой-Крус
Уракан - Велес Сарсфилд
Уракан - Сан Мартин Тукуман
Уракан - Альдосиви
Уракан - Дефенса и Хустисия
Уракан - Банфилд
Уракан - Ривер Плейт
Уракан - Расинг Клаб
Уракан - Сан-Лоренсо
Уракан - Архентинос Хуниорс
Уракан - Колон де Санта Фэ
Уракан - Сан-Мартин Сан Хуан
Уракан - Тальерес Кордова
Уракан - Эстудиантес Ла Плата
Уракан - Индепендьенте
Атлетико Тукуман - Тигре
Атлетико Тукуман - Химнасия Ла Плата
Атлетико Тукуман - Патронато Парана
Атлетико Тукуман - Бельграно Кордова
Атлетико Тукуман - Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман - Годой-Крус
Атлетико Тукуман - Велес Сарсфилд
Атлетико Тукуман - Сан Мартин Тукуман
Атлетико Тукуман - Альдосиви
Атлетико Тукуман - Дефенса и Хустисия
Атлетико Тукуман - Банфилд
Атлетико Тукуман - Ривер Плейт
Атлетико Тукуман - Расинг Клаб
Атлетико Тукуман - Сан-Лоренсо
Атлетико Тукуман - Архентинос Хуниорс
Атлетико Тукуман - Колон де Санта Фэ
Атлетико Тукуман - Сан-Мартин Сан Хуан
Атлетико Тукуман - Тальерес Кордова
Атлетико Тукуман - Эстудиантес Ла Плата
Атлетико Тукуман - Индепендьенте
Тигре - Химнасия Ла Плата
Тигре - Патронато Парана
Тигре - Бельграно Кордова
Тигре - Бока Хуниорс
Тигре - Годой-Крус
Тигре - Велес Сарсфилд
Тигре - Сан Мартин Тукуман
Тигре - Альдосиви
Тигре - Дефенса и Хустисия
Тигре - Банфилд
Тигре - Ривер Плейт
Тигре - Расинг Клаб
Тигре - Сан-Лоренсо
Тигре - Архентинос Хуниорс
Тигре - Колон де Санта Фэ
Тигре - Сан-Мартин Сан Хуан
Тигре - Тальерес Кордова
Тигре - Эстудиантес Ла Плата
Тигре - Индепендьенте
Химнасия Ла Плата - Патронато Парана
Химнасия Ла Плата - Бельграно Кордова
Химнасия Ла Плата - Бока Хуниорс
Химнасия Ла Плата - Годой-Крус
Химнасия Ла Плата - Велес Сарсфилд
Химнасия Ла Плата - Сан Мартин Тукуман
Химнасия Ла Плата - Альдосиви
Химнасия Ла Плата - Дефенса и Хустисия
Химнасия Ла Плата - Банфилд
Химнасия Ла Плата - Ривер Плейт
Химнасия Ла Плата - Расинг Клаб
Химнасия Ла Плата - Сан-Лоренсо
Химнасия Ла Плата - Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла Плата - Колон де Санта Фэ
Химнасия Ла Плата - Сан-Мартин Сан Хуан
Химнасия Ла Плата - Тальерес Кордова
Химнасия Ла Плата - Эстудиантес Ла Плата
Химнасия Ла Плата - Индепендьенте
Патронато Парана - Бельграно Кордова
Патронато Парана - Бока Хуниорс
Патронато Парана - Годой-Крус
Патронато Парана - Велес Сарсфилд
Патронато Парана - Сан Мартин Тукуман
Патронато Парана - Альдосиви
Патронато Парана - Дефенса и Хустисия
Патронато Парана - Банфилд
Патронато Парана - Ривер Плейт
Патронато Парана - Расинг Клаб
Патронато Парана - Сан-Лоренсо
Патронато Парана - Архентинос Хуниорс
Патронато Парана - Колон де Санта Фэ
Патронато Парана - Сан-Мартин Сан Хуан
Патронато Парана - Тальерес Кордова
Патронато Парана - Эстудиантес Ла Плата
Патронато Парана - Индепендьенте
Бельграно Кордова - Бока Хуниорс
Бельграно Кордова - Годой-Крус
Бельграно Кордова - Велес Сарсфилд
Бельграно Кордова - Сан Мартин Тукуман
Бельграно Кордова - Альдосиви
Бельграно Кордова - Дефенса и Хустисия
Бельграно Кордова - Банфилд
Бельграно Кордова - Ривер Плейт
Бельграно Кордова - Расинг Клаб
Бельграно Кордова - Сан-Лоренсо
Бельграно Кордова - Архентинос Хуниорс
Бельграно Кордова - Колон де Санта Фэ
Бельграно Кордова - Сан-Мартин Сан Хуан
Бельграно Кордова - Тальерес Кордова
Бельграно Кордова - Эстудиантес Ла Плата
Бельграно Кордова - Индепендьенте
Бока Хуниорс - Годой-Крус
Бока Хуниорс - Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс - Сан Мартин Тукуман
Бока Хуниорс - Альдосиви
Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс - Банфилд
Бока Хуниорс - Ривер Плейт
Бока Хуниорс - Расинг Клаб
Бока Хуниорс - Сан-Лоренсо
Бока Хуниорс - Архентинос Хуниорс
Бока Хуниорс - Колон де Санта Фэ
Бока Хуниорс - Сан-Мартин Сан Хуан
Бока Хуниорс - Тальерес Кордова
Бока Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата
Бока Хуниорс - Индепендьенте
Годой-Крус - Велес Сарсфилд
Годой-Крус - Сан Мартин Тукуман
Годой-Крус - Альдосиви
Годой-Крус - Дефенса и Хустисия
Годой-Крус - Банфилд
Годой-Крус - Ривер Плейт
Годой-Крус - Расинг Клаб
Годой-Крус - Сан-Лоренсо
Годой-Крус - Архентинос Хуниорс
Годой-Крус - Колон де Санта Фэ
Годой-Крус - Сан-Мартин Сан Хуан
Годой-Крус - Тальерес Кордова
Годой-Крус - Эстудиантес Ла Плата
Годой-Крус - Индепендьенте
Велес Сарсфилд - Сан Мартин Тукуман
Велес Сарсфилд - Альдосиви
Велес Сарсфилд - Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд - Банфилд
Велес Сарсфилд - Ривер Плейт
Велес Сарсфилд - Расинг Клаб
Велес Сарсфилд - Сан-Лоренсо
Велес Сарсфилд - Архентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд - Колон де Санта Фэ
Велес Сарсфилд - Сан-Мартин Сан Хуан
Велес Сарсфилд - Тальерес Кордова
Велес Сарсфилд - Эстудиантес Ла Плата
Велес Сарсфилд - Индепендьенте
Сан Мартин Тукуман - Альдосиви
Сан Мартин Тукуман - Дефенса и Хустисия
Сан Мартин Тукуман - Банфилд
Сан Мартин Тукуман - Ривер Плейт
Сан Мартин Тукуман - Расинг Клаб
Сан Мартин Тукуман - Сан-Лоренсо
Сан Мартин Тукуман - Архентинос Хуниорс
Сан Мартин Тукуман - Колон де Санта Фэ
Сан Мартин Тукуман - Сан-Мартин Сан Хуан
Сан Мартин Тукуман - Тальерес Кордова
Сан Мартин Тукуман - Эстудиантес Ла Плата
Сан Мартин Тукуман - Индепендьенте
Альдосиви - Дефенса и Хустисия
Альдосиви - Банфилд
Альдосиви - Ривер Плейт
Альдосиви - Расинг Клаб
Альдосиви - Сан-Лоренсо
Альдосиви - Архентинос Хуниорс
Альдосиви - Колон де Санта Фэ
Альдосиви - Сан-Мартин Сан Хуан
Альдосиви - Тальерес Кордова
Альдосиви - Эстудиантес Ла Плата
Альдосиви - Индепендьенте
Дефенса и Хустисия - Банфилд
Дефенса и Хустисия - Ривер Плейт
Дефенса и Хустисия - Расинг Клаб
Дефенса и Хустисия - Сан-Лоренсо
Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс
Дефенса и Хустисия - Колон де Санта Фэ
Дефенса и Хустисия - Сан-Мартин Сан Хуан
Дефенса и Хустисия - Тальерес Кордова
Дефенса и Хустисия - Эстудиантес Ла Плата
Дефенса и Хустисия - Индепендьенте
Банфилд - Ривер Плейт
Банфилд - Расинг Клаб
Банфилд - Сан-Лоренсо
Банфилд - Архентинос Хуниорс
Банфилд - Колон де Санта Фэ
Банфилд - Сан-Мартин Сан Хуан
Банфилд - Тальерес Кордова
Банфилд - Эстудиантес Ла Плата
Банфилд - Индепендьенте
Ривер Плейт - Расинг Клаб
Ривер Плейт - Сан-Лоренсо
Ривер Плейт - Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт - Колон де Санта Фэ
Ривер Плейт - Сан-Мартин Сан Хуан
Ривер Плейт - Тальерес Кордова
Ривер Плейт - Эстудиантес Ла Плата
Ривер Плейт - Индепендьенте
Расинг Клаб - Сан-Лоренсо
Расинг Клаб - Архентинос Хуниорс
Расинг Клаб - Колон де Санта Фэ
Расинг Клаб - Сан-Мартин Сан Хуан
Расинг Клаб - Тальерес Кордова
Расинг Клаб - Эстудиантес Ла Плата
Расинг Клаб - Индепендьенте
Сан-Лоренсо - Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо - Колон де Санта Фэ
Сан-Лоренсо - Сан-Мартин Сан Хуан
Сан-Лоренсо - Тальерес Кордова
Сан-Лоренсо - Эстудиантес Ла Плата
Сан-Лоренсо - Индепендьенте
Архентинос Хуниорс - Колон де Санта Фэ
Архентинос Хуниорс - Сан-Мартин Сан Хуан
Архентинос Хуниорс - Тальерес Кордова
Архентинос Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата
Архентинос Хуниорс - Индепендьенте
Колон де Санта Фэ - Сан-Мартин Сан Хуан
Колон де Санта Фэ - Тальерес Кордова
Колон де Санта Фэ - Эстудиантес Ла Плата
Колон де Санта Фэ - Индепендьенте
Сан-Мартин Сан Хуан - Тальерес Кордова
Сан-Мартин Сан Хуан - Эстудиантес Ла Плата
Сан-Мартин Сан Хуан - Индепендьенте
Тальерес Кордова - Эстудиантес Ла Плата
Тальерес Кордова - Индепендьенте
Эстудиантес Ла Плата - Индепендьенте
календарь игр
Чемпионат: Аргентина - 2018/ 2019
Тур № 20
26.02.2019
Альдосиви
:
Химнасия Ла Плата
-
0
:
0
25.02.2019
Атлетико Тукуман
:
Архентинос Хуниорс
-
0
:
0
24.02.2019
Бельграно Кордова
:
Сан-Лоренсо
-
0
:
0
23.02.2019
Годой-Крус
:
Велес Сарсфилд
-
0
:
2
25.02.2019
Дефенса и Хустисия
:
Бока Хуниорс
-
0
:
1
24.02.2019
Индепендьенте
:
Расинг Клаб
-
1
:
3
23.02.2019
Колон де Санта Фэ
:
Банфилд
-
0
:
1
23.02.2019
Ланус
:
Росарио Сентрал
-
2
:
0
26.02.2019
Ньюэллз Олд Бойз
:
Сан-Мартин Сан Хуан
-
3
:
0
24.02.2019
Ривер Плейт
:
Сан Мартин Тукуман
-
2
:
1
23.02.2019
Тигре
:
Патронато Парана
-
2
:
1
23.02.2019
Уракан
:
Юнион де Санта Фэ
-
1
:
3
25.02.2019
Эстудиантес Ла Плата
:
Тальерес Кордова
-
0
:
1
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Испания Примера
Франция Лига 1
Австралия
Армения
Беларусь Высшая лига
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Турция Суперлиг
Франция Третья Лига
Хорватия
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Сегодня играют
Чемпионаты
Кубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Таблица коэффициентов УЕФА
Новости Футбола
Футбольные сайты
Связаться с нами