↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Аргентина Аргентина
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Аргентина - 2017/ 2018

Календарь игр

Тур № 1
26.08.2017   Банфилд :Бельграно - 2 : 1
26.08.2017   Тигре:Велес Сарсфилд - 0 : 3
26.08.2017   Дефенса и Хустисия :Химнасия и Эсгрима - 4 : 4
26.08.2017   Колон :Росарио Сентраль - 1 : 1
27.08.2017   Тальерес Кордоба :Ланус - 5 : 2
27.08.2017   Индепендьенте :Атлетико Хуракан - 3 : 1
27.08.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Патронато - 2 : 0
27.08.2017   Атлетико Тукуман :Годой Крус - 2 : 1
27.08.2017   Сан-Лоренсо :Расинг - 1 : 1
08.10.2017   Аргентинос Хуниорс :Чакарита Хуниорс - 1 : 0
28.08.2017   Бока Хуниорс :Олимпо - 3 : 0
28.08.2017   Темперлей :Ривер Плейт - 0 : 1
29.08.2017   Ньюэллс Олд Бойс :Унион Санта-Фе - 1 : 1
29.08.2017   Эстудиантес :Арсенал Саранди - 2 : 1

Тур № 2
09.09.2017   Арсенал Саранди :Колон - 0 : 1
12.09.2017   Атлетико Хуракан :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
09.09.2017   Бельграно :Сан-Мартин Сан-Хуан - 1 : 0
09.09.2017   Велес Сарсфилд :Атлетико Тукуман - 2 : 0
10.09.2017   Годой Крус :Тальерес Кордоба - 2 : 1
11.09.2017   Ланус :Бока Хуниорс - 0 : 1
09.09.2017   Олимпо :Индепендьенте - 1 : 1
10.09.2017   Патронато :Аргентинос Хуниорс - 2 : 1
10.09.2017   Расинг :Темперлей - 4 : 1
11.09.2017   Ривер Плейт :Банфилд - 3 : 1
10.09.2017   Росарио Сентраль :Сан-Лоренсо - 0 : 0
12.09.2017   Унион Санта-Фе :Химнасия и Эсгрима - 1 : 0
10.09.2017   Чакарита Хуниорс :Тигре- 1 : 1
09.09.2017   Эстудиантес :Дефенса и Хустисия - 0 : 1

Тур № 3
16.09.2017   Аргентинос Хуниорс :Бельграно - 1 : 2
17.09.2017   Атлетико Тукуман :Чакарита Хуниорс - 1 : 1
17.09.2017   Банфилд :Расинг - 1 : 0
18.09.2017   Бока Хуниорс :Годой Крус - 4 : 1
16.09.2017   Дефенса и Хустисия :Унион Санта-Фе - 1 : 3
17.09.2017   Индепендьенте :Ланус - 0 : 1
16.09.2017   Колон :Эстудиантес - 0 : 0
16.09.2017   Ньюэллс Олд Бойс :Олимпо - 2 : 0
17.09.2017   Сан-Лоренсо :Арсенал Саранди - 1 : 0
18.09.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Ривер Плейт - 1 : 3
17.09.2017   Тальерес Кордоба :Велес Сарсфилд - 0 : 0
19.09.2017   Темперлей :Росарио Сентраль - 1 : 1
16.09.2017   Тигре:Патронато - 1 : 3
19.09.2017   Химнасия и Эсгрима :Атлетико Хуракан - 1 : 3

Тур № 4
23.09.2017   Арсенал Саранди :Темперлей - 0 : 1
23.09.2017   Атлетико Хуракан :Унион Санта-Фе - 0 : 0
23.09.2017   Бельграно :Тигре- 0 : 0
24.09.2017   Велес Сарсфилд :Бока Хуниорс - 0 : 4
24.09.2017   Годой Крус :Индепендьенте - 1 : 0
24.09.2017   Колон :Дефенса и Хустисия - 3 : 1
26.09.2017   Ланус :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
24.09.2017   Олимпо :Химнасия и Эсгрима - 0 : 1
23.09.2017   Патронато :Атлетико Тукуман - 2 : 1
25.09.2017   Расинг :Сан-Мартин Сан-Хуан - 0 : 0
25.09.2017   Ривер Плейт :Аргентинос Хуниорс - 1 : 1
24.09.2017   Росарио Сентраль :Банфилд - 0 : 4
23.09.2017   Чакарита Хуниорс :Тальерес Кордоба - 0 : 1
26.09.2017   Эстудиантес :Сан-Лоренсо - 1 : 3

Тур № 5
01.10.2017   Аргентинос Хуниорс :Расинг - 2 : 0
30.09.2017   Атлетико Тукуман :Бельграно - 0 : 0
03.10.2017   Банфилд :Арсенал Саранди - 1 : 2
02.10.2017   Бока Хуниорс :Чакарита Хуниорс - 1 : 0
30.09.2017   Дефенса и Хустисия :Атлетико Хуракан - 1 : 0
01.10.2017   Индепендьенте :Велес Сарсфилд - 1 : 0
03.10.2017   Ньюэллс Олд Бойс :Годой Крус - 0 : 0
30.09.2017   Сан-Лоренсо :Колон - 0 : 0
01.10.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Росарио Сентраль - 3 : 1
01.10.2017   Тальерес Кордоба :Патронато - 1 : 0
30.09.2017   Темперлей :Эстудиантес - 0 : 3
02.10.2017   Тигре:Ривер Плейт - 1 : 1
30.09.2017   Унион Санта-Фе :Олимпо - 2 : 0
01.10.2017   Химнасия и Эсгрима :Ланус - 1 : 3

Тур № 6
17.10.2017   Арсенал Саранди :Сан-Мартин Сан-Хуан - 0 : 1
15.10.2017   Бельграно :Тальерес Кордоба - 0 : 0
15.10.2017   Велес Сарсфилд :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
15.10.2017   Годой Крус :Химнасия и Эсгрима - 3 : 0
14.10.2017   Колон :Темперлей - 2 : 0
14.10.2017   Ланус :Унион Санта-Фе - 2 : 1
17.10.2017   Олимпо :Атлетико Хуракан - 0 : 2
16.10.2017   Патронато :Бока Хуниорс - 0 : 2
15.10.2017   Расинг :Тигре- 1 : 0
16.10.2017   Ривер Плейт :Атлетико Тукуман - 2 : 2
14.10.2017   Росарио Сентраль :Аргентинос Хуниорс - 1 : 3
14.10.2017   Сан-Лоренсо :Дефенса и Хустисия - 3 : 1
15.10.2017   Чакарита Хуниорс :Индепендьенте - 1 : 2
14.10.2017   Эстудиантес :Банфилд - 1 : 1

Тур № 7
28.10.2017   Аргентинос Хуниорс :Арсенал Саранди - 3 : 2
29.10.2017   Атлетико Тукуман :Расинг - 3 : 1
28.10.2017   Атлетико Хуракан :Ланус - 4 : 0
28.10.2017   Банфилд :Колон - 1 : 1
30.10.2017   Бока Хуниорс :Бельграно - 4 : 0
31.10.2017   Дефенса и Хустисия :Олимпо - 1 : 1
30.10.2017   Индепендьенте :Патронато - 1 : 1
29.10.2017   Ньюэллс Олд Бойс :Чакарита Хуниорс - 2 : 1
28.10.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Эстудиантес - 1 : 0
29.10.2017   Тальерес Кордоба :Ривер Плейт - 4 : 0
29.10.2017   Темперлей :Сан-Лоренсо - 0 : 2
31.10.2017   Тигре:Росарио Сентраль - 1 : 1
28.10.2017   Унион Санта-Фе :Годой Крус - 2 : 0
29.10.2017   Химнасия и Эсгрима :Велес Сарсфилд - 4 : 0

Тур № 8
06.11.2017   Арсенал Саранди :Тигре- 0 : 0
05.11.2017   Бельграно :Индепендьенте - 0 : 0
07.11.2017   Велес Сарсфилд :Унион Санта-Фе - 0 : 2
04.11.2017   Годой Крус :Атлетико Хуракан - 2 : 1
04.11.2017   Колон :Сан-Мартин Сан-Хуан - 3 : 3
04.11.2017   Ланус :Олимпо - 0 : 2
07.11.2017   Патронато :Ньюэллс Олд Бойс - 0 : 0
05.11.2017   Расинг :Тальерес Кордоба - 1 : 1
06.11.2017   Ривер Плейт :Бока Хуниорс - 1 : 2
05.11.2017   Росарио Сентраль :Атлетико Тукуман - 0 : 1
04.11.2017   Сан-Лоренсо :Банфилд - 0 : 1
05.11.2017   Темперлей :Дефенса и Хустисия - 1 : 4
04.11.2017   Чакарита Хуниорс :Химнасия и Эсгрима - 2 : 0
05.11.2017   Эстудиантес :Аргентинос Хуниорс - 1 : 0

Тур № 9
17.11.2017   Аргентинос Хуниорс :Колон - 0 : 1
18.11.2017   Атлетико Тукуман :Арсенал Саранди - 0 : 0
21.11.2017   Атлетико Хуракан :Велес Сарсфилд - 1 : 0
18.11.2017   Банфилд :Темперлей - 0 : 0
20.11.2017   Бока Хуниорс :Расинг - 1 : 2
18.11.2017   Дефенса и Хустисия :Ланус - 3 : 0
19.11.2017   Индепендьенте :Ривер Плейт - 1 : 0
18.11.2017   Ньюэллс Олд Бойс :Бельграно - 0 : 1
21.11.2017   Олимпо :Годой Крус - 1 : 1
19.11.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Сан-Лоренсо - 1 : 3
20.11.2017   Тальерес Кордоба :Росарио Сентраль - 0 : 1
19.11.2017   Тигре:Эстудиантес - 2 : 0
19.11.2017   Унион Санта-Фе :Чакарита Хуниорс - 0 : 0
20.11.2017   Химнасия и Эсгрима :Патронато - 2 : 0

Тур № 10
27.11.2017   Арсенал Саранди :Тальерес Кордоба - 0 : 1
24.11.2017   Банфилд :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
25.11.2017   Бельграно :Химнасия и Эсгрима - 2 : 0
28.11.2017   Велес Сарсфилд :Олимпо - 3 : 0
08.02.2018   Годой Крус :Ланус - 4 : 1
25.11.2017   Колон :Тигре- 3 : 1
25.11.2017   Патронато :Унион Санта-Фе - 2 : 3
26.11.2017   Расинг :Индепендьенте - 0 : 1
27.11.2017   Ривер Плейт :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 3
27.11.2017   Росарио Сентраль :Бока Хуниорс - 1 : 0
26.11.2017   Сан-Лоренсо :Аргентинос Хуниорс - 1 : 0
28.11.2017   Темперлей :Сан-Мартин Сан-Хуан - 1 : 0
25.11.2017   Чакарита Хуниорс :Атлетико Хуракан - 0 : 2
26.11.2017   Эстудиантес :Атлетико Тукуман - 1 : 0

Тур № 11
02.12.2017   Аргентинос Хуниорс :Темперлей - 2 : 2
05.12.2017   Атлетико Тукуман :Колон - 2 : 0
02.12.2017   Атлетико Хуракан :Патронато - 1 : 1
04.12.2017   Бока Хуниорс :Арсенал Саранди - 2 : 0
02.12.2017   Дефенса и Хустисия :Годой Крус - 3 : 2
25.01.2018   Индепендьенте :Росарио Сентраль - 1 : 1
04.12.2017   Ланус :Велес Сарсфилд - 0 : 0
03.12.2017   Ньюэллс Олд Бойс :Расинг - 2 : 2
02.12.2017   Олимпо :Чакарита Хуниорс - 2 : 0
05.12.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Банфилд - 2 : 1
03.12.2017   Тальерес Кордоба :Эстудиантес - 0 : 1
03.12.2017   Тигре:Сан-Лоренсо - 1 : 2
01.12.2017   Унион Санта-Фе :Бельграно - 1 : 1
04.12.2017   Химнасия и Эсгрима :Ривер Плейт - 2 : 1

Тур № 12
10.12.2017   Арсенал Саранди :Индепендьенте - 1 : 2
09.12.2017   Банфилд :Аргентинос Хуниорс - 2 : 3
09.12.2017   Бельграно :Атлетико Хуракан - 1 : 0
24.11.2017   Велес Сарсфилд :Годой Крус - 0 : 1
11.12.2017   Колон :Тальерес Кордоба - 0 : 2
09.12.2017   Патронато :Олимпо - 1 : 0
11.12.2017   Расинг :Химнасия и Эсгрима - 3 : 1
23.11.2017   Ривер Плейт :Унион Санта-Фе - 2 : 0
10.12.2017   Росарио Сентраль :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
01.12.2017   Сан-Лоренсо :Атлетико Тукуман - 2 : 0
12.12.2017   Сан-Мартин Сан-Хуан :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
08.12.2017   Темперлей :Тигре- 2 : 1
12.12.2017   Чакарита Хуниорс :Ланус - 3 : 0
11.12.2017   Эстудиантес :Бока Хуниорс - 0 : 1

Тур № 13
28.01.2018   Аргентинос Хуниорс :Сан-Мартин Сан-Хуан - 2 : 0
30.01.2018   Атлетико Тукуман :Темперлей - 3 : 0
29.01.2018   Атлетико Хуракан :Ривер Плейт - 1 : 0
28.01.2018   Бока Хуниорс :Колон - 2 : 0
27.01.2018   Годой Крус :Чакарита Хуниорс - 1 : 0
27.01.2018   Дефенса и Хустисия :Велес Сарсфилд - 0 : 1
30.01.2018   Индепендьенте :Эстудиантес - 1 : 2
28.01.2018   Ланус :Патронато - 1 : 1
27.01.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Арсенал Саранди - 2 : 1
28.01.2018   Олимпо :Бельграно - 1 : 2
27.01.2018   Тальерес Кордоба :Сан-Лоренсо - 2 : 0
27.01.2018   Тигре:Банфилд - 1 : 2
29.01.2018   Унион Санта-Фе :Расинг - 2 : 1
30.01.2018   Химнасия и Эсгрима :Росарио Сентраль - 2 : 1

Тур № 14
03.02.2018   Аргентинос Хуниорс :Дефенса и Хустисия - 2 : 1
04.02.2018   Арсенал Саранди :Химнасия и Эсгрима - 0 : 0
03.02.2018   Банфилд :Атлетико Тукуман - 0 : 0
03.02.2018   Бельграно :Ланус - 0 : 0
04.02.2018   Колон :Индепендьенте - 0 : 1
03.02.2018   Патронато :Годой Крус - 0 : 0
05.02.2018   Расинг :Атлетико Хуракан - 4 : 0
04.02.2018   Ривер Плейт :Олимпо - 2 : 0
03.02.2018   Росарио Сентраль :Унион Санта-Фе - 1 : 0
05.02.2018   Сан-Лоренсо :Бока Хуниорс - 1 : 1
06.02.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Тигре- 0 : 0
06.02.2018   Темперлей :Тальерес Кордоба - 0 : 1
06.02.2018   Чакарита Хуниорс :Велес Сарсфилд - 2 : 0
04.02.2018   Эстудиантес :Ньюэллс Олд Бойс - 4 : 2

Тур № 15
13.02.2018   Атлетико Тукуман :Сан-Мартин Сан-Хуан - 2 : 1
13.02.2018   Атлетико Хуракан :Росарио Сентраль - 2 : 3
12.02.2018   Бока Хуниорс :Темперлей - 1 : 0
10.02.2018   Велес Сарсфилд :Патронато - 0 : 2
11.02.2018   Годой Крус :Бельграно - 2 : 1
10.02.2018   Дефенса и Хустисия :Чакарита Хуниорс - 4 : 2
  Индепендьенте :Сан-Лоренсо - :
12.02.2018   Ланус :Ривер Плейт - 1 : 0
10.02.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Колон - 0 : 1
11.02.2018   Олимпо :Расинг - 1 : 2
11.02.2018   Тальерес Кордоба :Банфилд - 1 : 0
13.02.2018   Тигре:Аргентинос Хуниорс - 2 : 0
10.02.2018   Унион Санта-Фе :Арсенал Саранди - 0 : 0
10.02.2018   Химнасия и Эсгрима :Эстудиантес - 0 : 0

Тур № 16
17.02.2018   Аргентинос Хуниорс :Атлетико Тукуман - 2 : 2
18.02.2018   Арсенал Саранди :Атлетико Хуракан - 1 : 1
19.02.2018   Банфилд :Бока Хуниорс - 0 : 1
17.02.2018   Бельграно :Велес Сарсфилд - 2 : 2
20.02.2018   Колон :Химнасия и Эсгрима - 1 : 0
20.02.2018   Патронато :Чакарита Хуниорс - 3 : 0
17.02.2018   Расинг :Ланус - 3 : 1
19.02.2018   Ривер Плейт :Годой Крус - 2 : 2
18.02.2018   Росарио Сентраль :Олимпо - 5 : 0
17.02.2018   Сан-Лоренсо :Ньюэллс Олд Бойс - 1 : 0
18.02.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Тальерес Кордоба - 1 : 1
18.02.2018   Темперлей :Индепендьенте - 0 : 0
20.02.2018   Тигре:Дефенса и Хустисия - 1 : 1
17.02.2018   Эстудиантес :Унион Санта-Фе - 2 : 0

Тур № 17
25.02.2018   Атлетико Тукуман :Тигре- 0 : 0
24.02.2018   Атлетико Хуракан :Эстудиантес - 1 : 0
26.02.2018   Бока Хуниорс :Сан-Мартин Сан-Хуан - :
25.02.2018   Велес Сарсфилд :Ривер Плейт - 1 : 0
24.02.2018   Годой Крус :Расинг - 1 : 2
24.02.2018   Дефенса и Хустисия :Патронато - 1 : 0
25.02.2018   Индепендьенте :Банфилд - :
24.02.2018   Ланус :Росарио Сентраль - 1 : 1
27.02.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Темперлей - :
24.02.2018   Олимпо :Арсенал Саранди - 2 : 1
27.02.2018   Тальерес Кордоба :Аргентинос Хуниорс - :
26.02.2018   Унион Санта-Фе :Колон - :
27.02.2018   Химнасия и Эсгрима :Сан-Лоренсо - :
25.02.2018   Чакарита Хуниорс :Бельграно - :

Тур № 18
06.03.2018   Аргентинос Хуниорс :Бока Хуниорс - :
03.03.2018   Арсенал Саранди :Ланус - :
04.03.2018   Атлетико Тукуман :Дефенса и Хустисия - :
04.03.2018   Банфилд :Ньюэллс Олд Бойс - :
03.03.2018   Бельграно :Патронато - :
03.03.2018   Колон :Атлетико Хуракан - :
05.03.2018   Расинг :Велес Сарсфилд - :
05.03.2018   Ривер Плейт :Чакарита Хуниорс - :
04.03.2018   Росарио Сентраль :Годой Крус - :
03.03.2018   Сан-Лоренсо :Унион Санта-Фе - :
06.03.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Индепендьенте - :
04.03.2018   Темперлей :Химнасия и Эсгрима - :
03.03.2018   Тигре:Тальерес Кордоба - :
06.03.2018   Эстудиантес :Олимпо - :

Тур № 19
12.03.2018   Атлетико Хуракан :Сан-Лоренсо - :
12.03.2018   Бока Хуниорс :Тигре- :
12.03.2018   Велес Сарсфилд :Росарио Сентраль - :
12.03.2018   Годой Крус :Арсенал Саранди - :
12.03.2018   Дефенса и Хустисия :Бельграно - :
12.03.2018   Индепендьенте :Аргентинос Хуниорс - :
12.03.2018   Ланус :Эстудиантес - :
12.03.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Сан-Мартин Сан-Хуан - :
12.03.2018   Олимпо :Колон - :
12.03.2018   Патронато :Ривер Плейт - :
12.03.2018   Тальерес Кордоба :Атлетико Тукуман - :
12.03.2018   Унион Санта-Фе :Темперлей - :
12.03.2018   Химнасия и Эсгрима :Банфилд - :
12.03.2018   Чакарита Хуниорс :Расинг - :

Тур № 20
19.03.2018   Аргентинос Хуниорс :Ньюэллс Олд Бойс - :
19.03.2018   Арсенал Саранди :Велес Сарсфилд - :
19.03.2018   Атлетико Тукуман :Бока Хуниорс - :
19.03.2018   Банфилд :Унион Санта-Фе - :
19.03.2018   Колон :Ланус - :
19.03.2018   Расинг :Патронато - :
19.03.2018   Ривер Плейт :Бельграно - :
19.03.2018   Росарио Сентраль :Чакарита Хуниорс - :
19.03.2018   Сан-Лоренсо :Олимпо - :
19.03.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Химнасия и Эсгрима - :
19.03.2018   Тальерес Кордоба :Дефенса и Хустисия - :
19.03.2018   Темперлей :Атлетико Хуракан - :
19.03.2018   Тигре:Индепендьенте - :
19.03.2018   Эстудиантес :Годой Крус - :

Тур № 21
01.04.2018   Атлетико Хуракан :Банфилд - :
01.04.2018   Бельграно :Расинг - :
01.04.2018   Бока Хуниорс :Тальерес Кордоба - :
01.04.2018   Велес Сарсфилд :Эстудиантес - :
01.04.2018   Годой Крус :Колон - :
01.04.2018   Дефенса и Хустисия :Ривер Плейт - :
01.04.2018   Индепендьенте :Атлетико Тукуман - :
01.04.2018   Ланус :Сан-Лоренсо - :
01.04.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Тигре- :
01.04.2018   Олимпо :Темперлей - :
01.04.2018   Патронато :Росарио Сентраль - :
01.04.2018   Унион Санта-Фе :Сан-Мартин Сан-Хуан - :
01.04.2018   Химнасия и Эсгрима :Аргентинос Хуниорс - :
01.04.2018   Чакарита Хуниорс :Арсенал Саранди - :

Тур № 22
08.04.2018   Аргентинос Хуниорс :Унион Санта-Фе - :
08.04.2018   Арсенал Саранди :Патронато - :
08.04.2018   Атлетико Тукуман :Ньюэллс Олд Бойс - :
08.04.2018   Банфилд :Олимпо - :
08.04.2018   Бока Хуниорс :Дефенса и Хустисия - :
08.04.2018   Колон :Велес Сарсфилд - :
08.04.2018   Расинг :Ривер Плейт - :
08.04.2018   Росарио Сентраль :Бельграно - :
08.04.2018   Сан-Лоренсо :Годой Крус - :
08.04.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Атлетико Хуракан - :
08.04.2018   Тальерес Кордоба :Индепендьенте - :
08.04.2018   Темперлей :Ланус - :
08.04.2018   Тигре:Химнасия и Эсгрима - :
08.04.2018   Эстудиантес :Чакарита Хуниорс - :

Тур № 23
15.04.2018   Атлетико Хуракан :Аргентинос Хуниорс - :
15.04.2018   Бельграно :Арсенал Саранди - :
15.04.2018   Велес Сарсфилд :Сан-Лоренсо - :
15.04.2018   Годой Крус :Темперлей - :
15.04.2018   Дефенса и Хустисия :Расинг - :
15.04.2018   Индепендьенте :Бока Хуниорс - :
15.04.2018   Ланус :Банфилд - :
15.04.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Тальерес Кордоба - :
15.04.2018   Олимпо :Сан-Мартин Сан-Хуан - :
15.04.2018   Патронато :Эстудиантес - :
15.04.2018   Ривер Плейт :Росарио Сентраль - :
15.04.2018   Унион Санта-Фе :Тигре- :
15.04.2018   Химнасия и Эсгрима :Атлетико Тукуман - :
15.04.2018   Чакарита Хуниорс :Колон - :

Тур № 24
22.04.2018   Аргентинос Хуниорс :Олимпо - :
22.04.2018   Арсенал Саранди :Ривер Плейт - :
22.04.2018   Атлетико Тукуман :Унион Санта-Фе - :
22.04.2018   Банфилд :Годой Крус - :
22.04.2018   Бока Хуниорс :Ньюэллс Олд Бойс - :
22.04.2018   Индепендьенте :Дефенса и Хустисия - :
22.04.2018   Колон :Патронато - :
22.04.2018   Росарио Сентраль :Расинг - :
22.04.2018   Сан-Лоренсо :Чакарита Хуниорс - :
22.04.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Ланус - :
22.04.2018   Тальерес Кордоба :Химнасия и Эсгрима - :
22.04.2018   Темперлей :Велес Сарсфилд - :
22.04.2018   Тигре:Атлетико Хуракан - :
22.04.2018   Эстудиантес :Бельграно - :

Тур № 25
29.04.2018   Атлетико Хуракан :Атлетико Тукуман - :
29.04.2018   Бельграно :Колон - :
29.04.2018   Велес Сарсфилд :Банфилд - :
29.04.2018   Годой Крус :Сан-Мартин Сан-Хуан - :
29.04.2018   Дефенса и Хустисия :Росарио Сентраль - :
29.04.2018   Ланус :Аргентинос Хуниорс - :
29.04.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Индепендьенте - :
29.04.2018   Олимпо :Тигре- :
29.04.2018   Патронато :Сан-Лоренсо - :
29.04.2018   Расинг :Арсенал Саранди - :
29.04.2018   Ривер Плейт :Эстудиантес - :
29.04.2018   Унион Санта-Фе :Тальерес Кордоба - :
29.04.2018   Химнасия и Эсгрима :Бока Хуниорс - :
29.04.2018   Чакарита Хуниорс :Темперлей - :

Тур № 26
06.05.2018   Аргентинос Хуниорс :Годой Крус - :
06.05.2018   Арсенал Саранди :Росарио Сентраль - :
06.05.2018   Атлетико Тукуман :Олимпо - :
06.05.2018   Банфилд :Чакарита Хуниорс - :
06.05.2018   Бока Хуниорс :Унион Санта-Фе - :
06.05.2018   Индепендьенте :Химнасия и Эсгрима - :
06.05.2018   Колон :Ривер Плейт - :
06.05.2018   Ньюэллс Олд Бойс :Дефенса и Хустисия - :
06.05.2018   Сан-Лоренсо :Бельграно - :
06.05.2018   Сан-Мартин Сан-Хуан :Велес Сарсфилд - :
06.05.2018   Тальерес Кордоба :Атлетико Хуракан - :
06.05.2018   Темперлей :Патронато - :
06.05.2018   Тигре:Ланус - :
06.05.2018   Эстудиантес :Расинг - :

Тур № 27
13.05.2018   Атлетико Хуракан :Бока Хуниорс - :
13.05.2018   Бельграно :Темперлей - :
13.05.2018   Велес Сарсфилд :Аргентинос Хуниорс - :
13.05.2018   Годой Крус :Тигре- :
13.05.2018   Дефенса и Хустисия :Арсенал Саранди - :
13.05.2018   Ланус :Атлетико Тукуман - :
13.05.2018   Олимпо :Тальерес Кордоба - :
13.05.2018   Патронато :Банфилд - :
13.05.2018   Расинг :Колон - :
13.05.2018   Ривер Плейт :Сан-Лоренсо - :
13.05.2018   Росарио Сентраль :Эстудиантес - :
13.05.2018   Унион Санта-Фе :Индепендьенте - :
13.05.2018   Химнасия и Эсгрима :Ньюэллс Олд Бойс - :
13.05.2018   Чакарита Хуниорс :Сан-Мартин Сан-Хуан - :





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 3 Февраль футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Бельгия Юпилер лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Греция Супер лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Лига Аль
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Кипр 1 дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Эре Дивизия
Парагвай Апертура
Польша Экстракласа
Португалия 2.дивизион
Португалия Суперлига
Румыния Дивизия А
Сербия
Словения
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Хорватия Прва.ХНЛ
Чехия Гамбринус лига
Чили Клаусура
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента