↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Аргентина Аргентина
года
тур№
команда
противостояния


capper1.ru - прогнозы на спорт

Чемпионат: Аргентина - 2016/ 2017

Календарь игр

Тур № 1
30.08.2016   Альдосиви :Колон де Санта Фэ - 0 : 2
28.08.2016   Атлетико Тукуман :Атлетико Рафаэла - 1 : 0
28.08.2016   Бельграно Кордова :Индепендьенте - 0 : 1
27.08.2016   Годой-Крус :Уракан - 1 : 0
28.08.2016   Кильмес :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 1
29.08.2016   Ланус :Бока Хуниорс - 1 : 0
28.08.2016   Расинг Клаб :Тальерес Кордова - 1 : 1
29.08.2016   Ривер Плейт :Банфилд - 4 : 1
27.08.2016   Росарио Сентрал :Дефенса и Хустисия - 0 : 0
28.08.2016   Сан-Лоренсо :Сан-Мартин Сан Хуан - 2 : 2
27.08.2016   Сармьенто де Хунин :Арсенал Саранди - 1 : 0
30.08.2016   Темперли :Патронато Парана - 1 : 0
28.08.2016   Тигре :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 3
27.08.2016   Химнасия Ла Плата :Велес Сарсфилд - 2 : 0
28.08.2016   Юнион де Санта Фэ :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 0

Тур № 2
13.09.2016   Арсенал Саранди :Атлетико Тукуман - 1 : 3
13.09.2016   Атлетико Рафаэла :Темперли - 1 : 0
10.09.2016   Банфилд :Колон де Санта Фэ - 0 : 0
12.09.2016   Бока Хуниорс :Бельграно Кордова - 3 : 0
11.09.2016   Велес Сарсфилд :Росарио Сентрал - 2 : 0
11.09.2016   Дефенса и Хустисия :Сан-Лоренсо - 0 : 2
11.09.2016   Индепендьенте :Годой-Крус - 2 : 0
11.09.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Тигре - 1 : 0
10.09.2016   Олимпо Баия-Бланка:Ланус - 0 : 0
10.09.2016   Патронато Парана :Химнасия Ла Плата - 0 : 1
10.09.2016   Сан-Мартин Сан Хуан :Расинг Клаб - 0 : 2
12.09.2016   Тальерес Кордова :Ривер Плейт - 0 : 1
10.09.2016   Уракан :Кильмес - 1 : 1
11.09.2016   Эстудиантес Ла Плата :Сармьенто де Хунин - 1 : 0
10.09.2016   Юнион де Санта Фэ :Альдосиви - 0 : 0

Тур № 3
17.09.2016   Альдосиви :Банфилд - 1 : 3
18.09.2016   Атлетико Тукуман :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 2
18.09.2016   Бельграно Кордова :Олимпо Баия-Бланка- 0 : 0
18.09.2016   Годой-Крус :Бока Хуниорс - 1 : 1
18.09.2016   Кильмес :Индепендьенте - 1 : 1
17.09.2016   Колон де Санта Фэ :Тальерес Кордова - 1 : 0
17.09.2016   Ланус :Юнион де Санта Фэ - 0 : 1
19.09.2016   Расинг Клаб :Дефенса и Хустисия - 1 : 1
19.09.2016   Ривер Плейт :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 1
17.09.2016   Росарио Сентрал :Патронато Парана - 2 : 1
17.09.2016   Сан-Лоренсо :Велес Сарсфилд - 2 : 1
18.09.2016   Сармьенто де Хунин :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 1
18.09.2016   Темперли :Арсенал Саранди - 1 : 1
20.09.2016   Тигре :Уракан - 1 : 1
20.09.2016   Химнасия Ла Плата :Атлетико Рафаэла - 0 : 1

Тур № 4
27.09.2016   Арсенал Саранди :Химнасия Ла Плата - 2 : 2
24.09.2016   Атлетико Рафаэла :Росарио Сентрал - 0 : 0
26.09.2016   Бока Хуниорс :Кильмес - 4 : 1
25.09.2016   Велес Сарсфилд :Расинг Клаб - 0 : 3
26.09.2016   Дефенса и Хустисия :Ривер Плейт - 3 : 3
25.09.2016   Индепендьенте :Тигре - 1 : 1
26.09.2016   Ланус :Альдосиви - 0 : 0
24.09.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Атлетико Тукуман - 3 : 1
24.09.2016   Олимпо Баия-Бланка:Годой-Крус - 3 : 0
25.09.2016   Патронато Парана :Сан-Лоренсо - 1 : 1
27.09.2016   Сан-Мартин Сан Хуан :Колон де Санта Фэ - 0 : 0
25.09.2016   Тальерес Кордова :Банфилд - 0 : 0
25.09.2016   Уракан :Сармьенто де Хунин - 0 : 0
25.09.2016   Эстудиантес Ла Плата :Темперли - 3 : 0
25.09.2016   Юнион де Санта Фэ :Бельграно Кордова - 0 : 2

Тур № 5
01.10.2016   Альдосиви :Тальерес Кордова - 2 : 1
04.10.2016   Атлетико Тукуман :Уракан - 0 : 2
02.10.2016   Банфилд :Сан-Мартин Сан Хуан - 3 : 2
02.10.2016   Бельграно Кордова :Ланус - 1 : 1
01.10.2016   Годой-Крус :Юнион де Санта Фэ - 2 : 1
01.10.2016   Кильмес :Олимпо Баия-Бланка- 2 : 1
03.10.2016   Колон де Санта Фэ :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
02.10.2016   Расинг Клаб :Патронато Парана - 2 : 0
02.10.2016   Ривер Плейт :Велес Сарсфилд - 3 : 0
01.10.2016   Росарио Сентрал :Арсенал Саранди - 5 : 0
02.10.2016   Сан-Лоренсо :Атлетико Рафаэла - 2 : 1
03.10.2016   Сармьенто де Хунин :Индепендьенте - 0 : 1
01.10.2016   Темперли :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 0
03.10.2016   Тигре :Бока Хуниорс - 1 : 1
02.10.2016   Химнасия Ла Плата :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 0

Тур № 6
17.10.2016   Арсенал Саранди :Сан-Лоренсо - 1 : 3
15.10.2016   Атлетико Рафаэла :Расинг Клаб - 3 : 2
15.10.2016   Бельграно Кордова :Альдосиви - 0 : 0
16.10.2016   Бока Хуниорс :Сармьенто де Хунин - 2 : 0
15.10.2016   Велес Сарсфилд :Колон де Санта Фэ - 2 : 1
15.10.2016   Дефенса и Хустисия :Банфилд - 1 : 0
16.10.2016   Индепендьенте :Атлетико Тукуман - 0 : 2
16.10.2016   Ланус :Годой-Крус - 3 : 0
16.10.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
16.10.2016   Олимпо Баия-Бланка:Тигре - 1 : 4
17.10.2016   Патронато Парана :Ривер Плейт - 2 : 1
16.10.2016   Сан-Мартин Сан Хуан :Тальерес Кордова - 1 : 3
15.10.2016   Уракан :Темперли - 1 : 2
16.10.2016   Эстудиантес Ла Плата :Росарио Сентрал - 3 : 2
18.10.2016   Юнион де Санта Фэ :Кильмес - 1 : 1

Тур № 7
25.10.2016   Альдосиви :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 2
24.10.2016   Атлетико Тукуман :Бока Хуниорс - 2 : 2
23.10.2016   Банфилд :Велес Сарсфилд - 1 : 0
22.10.2016   Годой-Крус :Бельграно Кордова - 2 : 0
22.10.2016   Кильмес :Ланус - 1 : 0
22.10.2016   Колон де Санта Фэ :Патронато Парана - 0 : 1
23.10.2016   Расинг Клаб :Арсенал Саранди - 1 : 0
23.10.2016   Ривер Плейт :Атлетико Рафаэла - 1 : 0
23.10.2016   Росарио Сентрал :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 1
24.10.2016   Сан-Лоренсо :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 2
22.10.2016   Сармьенто де Хунин :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 1
22.10.2016   Тальерес Кордова :Дефенса и Хустисия - 2 : 0
22.10.2016   Темперли :Индепендьенте - 0 : 1
23.10.2016   Тигре :Юнион де Санта Фэ - 3 : 1
23.10.2016   Химнасия Ла Плата :Уракан - 1 : 0

Тур № 8
31.10.2016   Арсенал Саранди :Ривер Плейт - 2 : 2
31.10.2016   Атлетико Рафаэла :Колон де Санта Фэ - 0 : 2
29.10.2016   Бельграно Кордова :Кильмес - 0 : 0
29.10.2016   Бока Хуниорс :Темперли - 4 : 0
29.10.2016   Велес Сарсфилд :Тальерес Кордова - 0 : 2
30.10.2016   Годой-Крус :Альдосиви - 3 : 1
01.11.2016   Дефенса и Хустисия :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
30.10.2016   Индепендьенте :Химнасия Ла Плата - 0 : 0
30.10.2016   Ланус :Тигре - 1 : 1
30.10.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Сан-Лоренсо - 2 : 2
29.10.2016   Олимпо Баия-Бланка:Атлетико Тукуман - 2 : 1
29.10.2016   Патронато Парана :Банфилд - 2 : 0
30.10.2016   Уракан :Росарио Сентрал - 1 : 1
30.10.2016   Эстудиантес Ла Плата :Расинг Клаб - 2 : 1
01.11.2016   Юнион де Санта Фэ :Сармьенто де Хунин - 1 : 0

Тур № 9
08.11.2016   Альдосиви :Дефенса и Хустисия - 0 : 0
09.11.2016   Атлетико Тукуман :Юнион де Санта Фэ - 1 : 1
06.11.2016   Банфилд :Атлетико Рафаэла - 1 : 1
05.11.2016   Кильмес :Годой-Крус - 1 : 0
05.11.2016   Колон де Санта Фэ :Арсенал Саранди - 1 : 0
06.11.2016   Расинг Клаб :Ньюэллз Олд Бойз - 2 : 1
05.11.2016   Ривер Плейт :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
07.11.2016   Росарио Сентрал :Индепендьенте - 0 : 0
06.11.2016   Сан-Лоренсо :Уракан - 2 : 0
06.11.2016   Сан-Мартин Сан Хуан :Велес Сарсфилд - 2 : 0
05.11.2016   Сармьенто де Хунин :Ланус - 1 : 2
07.11.2016   Тальерес Кордова :Патронато Парана - 1 : 0
05.11.2016   Темперли :Олимпо Баия-Бланка- 0 : 0
06.11.2016   Тигре :Бельграно Кордова - 2 : 1
07.11.2016   Химнасия Ла Плата :Бока Хуниорс - 0 : 3

Тур № 10
19.11.2016   Арсенал Саранди :Банфилд - 1 : 3
21.11.2016   Атлетико Рафаэла :Тальерес Кордова - 0 : 1
20.11.2016   Бельграно Кордова :Сармьенто де Хунин - 1 : 2
21.11.2016   Бока Хуниорс :Росарио Сентрал - 1 : 1
13.11.2016   Велес Сарсфилд :Дефенса и Хустисия - 2 : 1
20.11.2016   Годой-Крус :Тигре - 2 : 1
20.11.2016   Индепендьенте :Сан-Лоренсо - 1 : 2
20.11.2016   Кильмес :Альдосиви - 1 : 0
20.11.2016   Ланус :Атлетико Тукуман - 1 : 0
21.11.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Ривер Плейт - 1 : 0
22.11.2016   Олимпо Баия-Бланка:Химнасия Ла Плата - 0 : 0
22.11.2016   Патронато Парана :Сан-Мартин Сан Хуан - 3 : 0
20.11.2016   Уракан :Расинг Клаб - 1 : 1
19.11.2016   Эстудиантес Ла Плата :Колон де Санта Фэ - 1 : 0
20.11.2016   Юнион де Санта Фэ :Темперли - 2 : 1

Тур № 11
27.11.2016   Альдосиви :Велес Сарсфилд - 0 : 0
27.11.2016   Атлетико Тукуман :Бельграно Кордова - 0 : 0
27.11.2016   Банфилд :Эстудиантес Ла Плата - 3 : 2
28.11.2016   Дефенса и Хустисия :Патронато Парана - 1 : 2
26.11.2016   Колон де Санта Фэ :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 2
28.11.2016   Расинг Клаб :Индепендьенте - 3 : 0
27.11.2016   Ривер Плейт :Уракан - 1 : 0
27.11.2016   Росарио Сентрал :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 1
28.11.2016   Сан-Лоренсо :Бока Хуниорс - 1 : 2
29.11.2016   Сан-Мартин Сан Хуан :Атлетико Рафаэла - 0 : 3
28.11.2016   Сармьенто де Хунин :Годой-Крус - 2 : 2
26.11.2016   Тальерес Кордова :Арсенал Саранди - 0 : 0
26.11.2016   Темперли :Ланус - 1 : 3
26.11.2016   Тигре :Кильмес - 3 : 0
29.11.2016   Химнасия Ла Плата :Юнион де Санта Фэ - 1 : 1

Тур № 12
06.12.2016   Арсенал Саранди :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
03.12.2016   Атлетико Рафаэла :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
05.12.2016   Бельграно Кордова :Темперли - 0 : 0
05.12.2016   Бока Хуниорс :Расинг Клаб - 4 : 2
04.12.2016   Годой-Крус :Атлетико Тукуман - 1 : 2
05.12.2016   Индепендьенте :Ривер Плейт - 1 : 0
03.12.2016   Кильмес :Сармьенто де Хунин - 1 : 3
06.12.2016   Ланус :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
04.12.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Банфилд - 0 : 2
04.12.2016   Олимпо Баия-Бланка:Сан-Лоренсо - 1 : 2
05.12.2016   Патронато Парана :Велес Сарсфилд - 0 : 0
04.12.2016   Тигре :Альдосиви - 1 : 1
03.12.2016   Уракан :Колон де Санта Фэ - 1 : 3
04.12.2016   Эстудиантес Ла Плата :Тальерес Кордова - 0 : 0
04.12.2016   Юнион де Санта Фэ :Росарио Сентрал - 2 : 0

Тур № 13
09.12.2016   Альдосиви :Патронато Парана - 1 : 1
12.12.2016   Атлетико Тукуман :Кильмес - 3 : 0
12.12.2016   Банфилд :Уракан - 1 : 0
10.12.2016   Велес Сарсфилд :Атлетико Рафаэла - 2 : 0
13.12.2016   Дефенса и Хустисия :Арсенал Саранди - 2 : 0
12.12.2016   Колон де Санта Фэ :Индепендьенте - 0 : 2
11.12.2016   Расинг Клаб :Олимпо Баия-Бланка- 0 : 2
11.12.2016   Ривер Плейт :Бока Хуниорс - 2 : 4
12.12.2016   Росарио Сентрал :Ланус - 1 : 2
10.12.2016   Сан-Лоренсо :Юнион де Санта Фэ - 3 : 2
12.12.2016   Сан-Мартин Сан Хуан :Эстудиантес Ла Плата - 3 : 2
10.12.2016   Сармьенто де Хунин :Тигре - 2 : 0
10.12.2016   Тальерес Кордова :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 1
10.12.2016   Темперли :Годой-Крус - 1 : 0
11.12.2016   Химнасия Ла Плата :Бельграно Кордова - 1 : 1

Тур № 14
19.12.2016   Арсенал Саранди :Велес Сарсфилд - 2 : 1
18.12.2016   Атлетико Рафаэла :Патронато Парана - 3 : 0
18.12.2016   Бельграно Кордова :Росарио Сентрал - 0 : 2
19.12.2016   Бока Хуниорс :Колон де Санта Фэ - 4 : 1
17.12.2016   Годой-Крус :Химнасия Ла Плата - 0 : 3
18.12.2016   Индепендьенте :Банфилд - 0 : 1
20.12.2016   Кильмес :Темперли - 1 : 0
18.12.2016   Ланус :Сан-Лоренсо - 2 : 2
19.12.2016   Ньюэллз Олд Бойз :Сан-Мартин Сан Хуан - 6 : 1
19.12.2016   Олимпо Баия-Бланка:Ривер Плейт - 1 : 2
17.12.2016   Сармьенто де Хунин :Альдосиви - 0 : 2
20.12.2016   Тигре :Атлетико Тукуман - 0 : 0
17.12.2016   Уракан :Тальерес Кордова - 1 : 0
17.12.2016   Эстудиантес Ла Плата :Дефенса и Хустисия - 1 : 2
18.12.2016   Юнион де Санта Фэ :Расинг Клаб - 1 : 0

Тур № 15
14.03.2017   Альдосиви :Атлетико Рафаэла - 1 : 0
13.03.2017   Атлетико Тукуман :Сармьенто де Хунин - 2 : 1
12.03.2017   Банфилд :Бока Хуниорс - 0 : 2
10.03.2017   Велес Сарсфилд :Эстудиантес Ла Плата - 3 : 2
11.03.2017   Дефенса и Хустисия :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
14.03.2017   Колон де Санта Фэ :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 1
11.03.2017   Патронато Парана :Арсенал Саранди - 4 : 2
12.03.2017   Расинг Клаб :Ланус - 3 : 0
13.03.2017   Ривер Плейт :Юнион де Санта Фэ - 0 : 0
13.03.2017   Росарио Сентрал :Годой-Крус - 0 : 1
11.03.2017   Сан-Лоренсо :Бельграно Кордова - 2 : 1
12.03.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Уракан - 0 : 1
20.04.2017   Тальерес Кордова :Индепендьенте - 0 : 2
12.03.2017   Темперли :Тигре - 3 : 1
12.03.2017   Химнасия Ла Плата :Кильмес - 3 : 1

Тур № 16
21.03.2017   Арсенал Саранди :Атлетико Рафаэла - 1 : 2
21.03.2017   Атлетико Тукуман :Альдосиви - 0 : 0
19.03.2017   Бельграно Кордова :Расинг Клаб - 2 : 0
20.03.2017   Бока Хуниорс :Тальерес Кордова - 1 : 2
19.03.2017   Годой-Крус :Сан-Лоренсо - 2 : 0
19.03.2017   Индепендьенте :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
18.03.2017   Кильмес :Росарио Сентрал - 0 : 1
22.03.2017   Ланус :Ривер Плейт - 1 : 3
18.03.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Велес Сарсфилд - 3 : 0
20.03.2017   Олимпо Баия-Бланка:Банфилд - 1 : 0
19.03.2017   Сармьенто де Хунин :Темперли - 2 : 1
19.03.2017   Тигре :Химнасия Ла Плата - 0 : 1
19.03.2017   Уракан :Дефенса и Хустисия - 2 : 0
19.03.2017   Эстудиантес Ла Плата :Патронато Парана - 2 : 0
18.03.2017   Юнион де Санта Фэ :Колон де Санта Фэ - 0 : 2

Тур № 17
27.03.2017   Альдосиви :Арсенал Саранди - 2 : 1
26.03.2017   Атлетико Рафаэла :Эстудиантес Ла Плата - 2 : 2
25.03.2017   Банфилд :Юнион де Санта Фэ - 3 : 1
28.03.2017   Велес Сарсфилд :Уракан - 1 : 1
16.06.2017   Дефенса и Хустисия :Индепендьенте - 1 : 2
26.03.2017   Колон де Санта Фэ :Ланус - 1 : 0
25.03.2017   Патронато Парана :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 1
26.03.2017   Расинг Клаб :Годой-Крус - 2 : 1
27.03.2017   Ривер Плейт :Бельграно Кордова - 2 : 1
25.03.2017   Росарио Сентрал :Тигре - 1 : 0
26.03.2017   Сан-Лоренсо :Кильмес - 3 : 0
26.03.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Бока Хуниорс - 1 : 2
28.03.2017   Тальерес Кордова :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 0
27.03.2017   Темперли :Атлетико Тукуман - 2 : 2
26.03.2017   Химнасия Ла Плата :Сармьенто де Хунин - 1 : 0

Тур № 18
01.04.2017   Атлетико Тукуман :Химнасия Ла Плата - 0 : 1
02.04.2017   Бельграно Кордова :Колон де Санта Фэ - 0 : 1
02.04.2017   Бока Хуниорс :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
03.04.2017   Годой-Крус :Ривер Плейт - 1 : 2
01.04.2017   Индепендьенте :Велес Сарсфилд - 1 : 1
02.04.2017   Кильмес :Расинг Клаб - 2 : 3
02.04.2017   Ланус :Банфилд - 4 : 2
01.04.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Атлетико Рафаэла - 1 : 0
04.04.2017   Олимпо Баия-Бланка:Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
02.04.2017   Сармьенто де Хунин :Росарио Сентрал - 2 : 2
01.04.2017   Темперли :Альдосиви - 1 : 0
03.04.2017   Тигре :Сан-Лоренсо - 4 : 3
03.04.2017   Уракан :Патронато Парана - 0 : 0
02.04.2017   Эстудиантес Ла Плата :Арсенал Саранди - 2 : 0
04.04.2017   Юнион де Санта Фэ :Тальерес Кордова - 4 : 2

Тур № 19
08.04.2017   Альдосиви :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 4
08.04.2017   Арсенал Саранди :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 1
08.04.2017   Атлетико Рафаэла :Уракан - 1 : 1
09.04.2017   Банфилд :Бельграно Кордова - 2 : 0
10.04.2017   Велес Сарсфилд :Бока Хуниорс - 1 : 3
11.04.2017   Дефенса и Хустисия :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 1
08.04.2017   Колон де Санта Фэ :Годой-Крус - 1 : 0
09.04.2017   Патронато Парана :Индепендьенте - 0 : 5
20.04.2017   Расинг Клаб :Тигре - 4 : 1
10.04.2017   Ривер Плейт :Кильмес - 2 : 0
08.04.2017   Росарио Сентрал :Атлетико Тукуман - 2 : 1
08.04.2017   Сан-Лоренсо :Сармьенто де Хунин - 1 : 0
09.04.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Юнион де Санта Фэ - 0 : 0
09.04.2017   Тальерес Кордова :Ланус - 3 : 1
11.04.2017   Химнасия Ла Плата :Темперли - 1 : 1

Тур № 20
16.04.2017   Атлетико Тукуман :Сан-Лоренсо - 1 : 0
15.04.2017   Бельграно Кордова :Тальерес Кордова - 1 : 1
17.04.2017   Бока Хуниорс :Патронато Парана - 1 : 1
16.04.2017   Годой-Крус :Банфилд - 3 : 1
16.04.2017   Индепендьенте :Атлетико Рафаэла - 1 : 1
17.04.2017   Кильмес :Колон де Санта Фэ - 0 : 1
15.04.2017   Ланус :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
15.04.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 0
16.04.2017   Олимпо Баия-Бланка:Велес Сарсфилд - 0 : 1
16.04.2017   Сармьенто де Хунин :Расинг Клаб - 1 : 2
18.04.2017   Темперли :Росарио Сентрал - 1 : 2
17.04.2017   Тигре :Ривер Плейт - 0 : 2
15.04.2017   Уракан :Арсенал Саранди - 1 : 2
18.04.2017   Химнасия Ла Плата :Альдосиви - 1 : 0
17.04.2017   Юнион де Санта Фэ :Дефенса и Хустисия - 0 : 2

Тур № 21
22.04.2017   Альдосиви :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 3
24.04.2017   Арсенал Саранди :Индепендьенте - 0 : 2
23.04.2017   Атлетико Рафаэла :Бока Хуниорс - 0 : 0
22.04.2017   Банфилд :Кильмес - 2 : 0
23.04.2017   Велес Сарсфилд :Юнион де Санта Фэ - 2 : 1
22.04.2017   Дефенса и Хустисия :Ланус - 1 : 0
25.04.2017   Колон де Санта Фэ :Тигре - 2 : 1
25.04.2017   Патронато Парана :Олимпо Баия-Бланка- 3 : 4
22.04.2017   Расинг Клаб :Атлетико Тукуман - 4 : 3
24.04.2017   Ривер Плейт :Сармьенто де Хунин - 1 : 1
23.04.2017   Росарио Сентрал :Химнасия Ла Плата - 2 : 1
22.04.2017   Сан-Лоренсо :Темперли - 0 : 1
23.04.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Бельграно Кордова - 2 : 1
24.04.2017   Тальерес Кордова :Годой-Крус - 1 : 0
23.04.2017   Эстудиантес Ла Плата :Уракан - 1 : 1

Тур № 22
01.06.2017   Атлетико Тукуман :Ривер Плейт - 0 : 3
02.05.2017   Бельграно Кордова :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
01.05.2017   Бока Хуниорс :Арсенал Саранди - 3 : 0
30.04.2017   Годой-Крус :Сан-Мартин Сан Хуан - 0 : 0
29.04.2017   Индепендьенте :Эстудиантес Ла Плата - 2 : 2
29.04.2017   Кильмес :Тальерес Кордова - 1 : 0
03.05.2017   Ланус :Велес Сарсфилд - 2 : 0
01.05.2017   Олимпо Баия-Бланка:Атлетико Рафаэла - 1 : 2
30.04.2017   Росарио Сентрал :Альдосиви - 2 : 0
29.04.2017   Сармьенто де Хунин :Колон де Санта Фэ - 0 : 4
30.04.2017   Темперли :Расинг Клаб - 3 : 0
30.04.2017   Тигре :Банфилд - 0 : 1
29.04.2017   Уракан :Ньюэллз Олд Бойз - 0 : 1
29.04.2017   Химнасия Ла Плата :Сан-Лоренсо - 0 : 1
30.04.2017   Юнион де Санта Фэ :Патронато Парана - 0 : 0

Тур № 23
07.05.2017   Альдосиви :Уракан - 0 : 3
01.06.2017   Арсенал Саранди :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 0
07.05.2017   Атлетико Рафаэла :Юнион де Санта Фэ - 3 : 0
09.05.2017   Банфилд :Сармьенто де Хунин - 2 : 0
09.05.2017   Велес Сарсфилд :Бельграно Кордова - 1 : 2
08.05.2017   Дефенса и Хустисия :Годой-Крус - 0 : 0
08.05.2017   Колон де Санта Фэ :Атлетико Тукуман - 2 : 2
08.05.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Индепендьенте - 2 : 4
06.05.2017   Патронато Парана :Ланус - 0 : 2
06.05.2017   Расинг Клаб :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
07.05.2017   Ривер Плейт :Темперли - 4 : 1
08.05.2017   Сан-Лоренсо :Росарио Сентрал - 2 : 1
06.05.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Кильмес - 1 : 0
06.05.2017   Тальерес Кордова :Тигре - 1 : 2
07.05.2017   Эстудиантес Ла Плата :Бока Хуниорс - 0 : 0

Тур № 24
16.05.2017   Арсенал Саранди :Темперли - 2 : 0
13.05.2017   Атлетико Рафаэла :Атлетико Тукуман - 1 : 0
13.05.2017   Банфилд :Ланус - 1 : 0
14.05.2017   Бока Хуниорс :Ривер Плейт - 1 : 3
16.05.2017   Велес Сарсфилд :Тигре - 2 : 1
16.05.2017   Дефенса и Хустисия :Кильмес - 2 : 0
15.05.2017   Индепендьенте :Расинг Клаб - 2 : 0
14.05.2017   Колон де Санта Фэ :Юнион де Санта Фэ - 1 : 1
14.05.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Росарио Сентрал - 1 : 3
14.05.2017   Олимпо Баия-Бланка:Альдосиви - 2 : 0
15.05.2017   Патронато Парана :Сармьенто де Хунин - 2 : 2
13.05.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Годой-Крус - 1 : 2
13.05.2017   Тальерес Кордова :Бельграно Кордова - 1 : 1
14.05.2017   Уракан :Сан-Лоренсо - 0 : 1
13.05.2017   Эстудиантес Ла Плата :Химнасия Ла Плата - 1 : 0

Тур № 25
20.05.2017   Атлетико Тукуман :Банфилд - 3 : 0
20.05.2017   Бельграно Кордова :Патронато Парана - 1 : 1
22.05.2017   Бока Хуниорс :Ньюэллз Олд Бойз - 1 : 0
21.05.2017   Годой-Крус :Велес Сарсфилд - 3 : 0
21.05.2017   Индепендьенте :Уракан - 2 : 1
22.05.2017   Кильмес :Дефенса и Хустисия - 0 : 2
20.05.2017   Ланус :Атлетико Рафаэла - 2 : 0
23.05.2017   Олимпо Баия-Бланка:Эстудиантес Ла Плата - 3 : 1
22.05.2017   Росарио Сентрал :Расинг Клаб - 4 : 1
21.05.2017   Сан-Лоренсо :Альдосиви - 0 : 1
20.05.2017   Сармьенто де Хунин :Тальерес Кордова - 1 : 4
21.05.2017   Темперли :Колон де Санта Фэ - 3 : 0
21.05.2017   Тигре :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 1
23.05.2017   Химнасия Ла Плата :Ривер Плейт - 0 : 3
21.05.2017   Юнион де Санта Фэ :Арсенал Саранди - 0 : 1

Тур № 26
27.05.2017   Альдосиви :Индепендьенте - 0 : 0
28.05.2017   Арсенал Саранди :Ланус - 0 : 2
29.05.2017   Атлетико Рафаэла :Бельграно Кордова - 1 : 2
27.05.2017   Банфилд :Темперли - 3 : 1
30.05.2017   Велес Сарсфилд :Кильмес - 0 : 0
28.05.2017   Дефенса и Хустисия :Тигре - 1 : 0
27.05.2017   Колон де Санта Фэ :Химнасия Ла Плата - 1 : 2
27.05.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Олимпо Баия-Бланка- 3 : 2
29.05.2017   Патронато Парана :Годой-Крус - 0 : 3
28.05.2017   Расинг Клаб :Сан-Лоренсо - 2 : 1
29.05.2017   Ривер Плейт :Росарио Сентрал - 0 : 0
28.05.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Сармьенто де Хунин - 4 : 2
28.05.2017   Тальерес Кордова :Атлетико Тукуман - 2 : 1
28.05.2017   Уракан :Бока Хуниорс - 1 : 1
30.05.2017   Эстудиантес Ла Плата :Юнион де Санта Фэ - 2 : 0

Тур № 27
05.06.2017   Атлетико Тукуман :Сан-Мартин Сан Хуан - 1 : 2
04.06.2017   Бельграно Кордова :Арсенал Саранди - 1 : 2
05.06.2017   Бока Хуниорс :Индепендьенте - 3 : 0
03.06.2017   Годой-Крус :Атлетико Рафаэла - 0 : 2
06.06.2017   Кильмес :Патронато Парана - 0 : 1
04.06.2017   Ланус :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 0
04.06.2017   Олимпо Баия-Бланка:Уракан - 3 : 1
06.06.2017   Расинг Клаб :Альдосиви - 1 : 1
03.06.2017   Росарио Сентрал :Колон де Санта Фэ - 0 : 0
04.06.2017   Сан-Лоренсо :Ривер Плейт - 2 : 1
03.06.2017   Сармьенто де Хунин :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
03.06.2017   Темперли :Тальерес Кордова - 2 : 1
03.06.2017   Тигре :Велес Сарсфилд - 0 : 3
04.06.2017   Химнасия Ла Плата :Банфилд - 1 : 2
04.06.2017   Юнион де Санта Фэ :Ньюэллз Олд Бойз - 2 : 1

Тур № 28
17.06.2017   Альдосиви :Бока Хуниорс - 0 : 4
17.06.2017   Арсенал Саранди :Годой-Крус - 1 : 2
17.06.2017   Атлетико Рафаэла :Кильмес - 1 : 1
16.06.2017   Банфилд :Росарио Сентрал - 3 : 1
18.06.2017   Велес Сарсфилд :Сармьенто де Хунин - 5 : 1
18.06.2017   Дефенса и Хустисия :Атлетико Тукуман - 3 : 0
18.06.2017   Индепендьенте :Олимпо Баия-Бланка- 1 : 1
16.06.2017   Колон де Санта Фэ :Сан-Лоренсо - 2 : 1
18.06.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Ланус - 1 : 1
18.06.2017   Патронато Парана :Тигре - 0 : 2
18.06.2017   Ривер Плейт :Расинг Клаб - 2 : 3
16.06.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Темперли - 0 : 1
16.06.2017   Тальерес Кордова :Химнасия Ла Плата - 0 : 1
16.06.2017   Уракан :Юнион де Санта Фэ - 1 : 0
17.06.2017   Эстудиантес Ла Плата :Бельграно Кордова - 2 : 0

Тур № 29
23.06.2017   Атлетико Тукуман :Велес Сарсфилд - 1 : 1
22.06.2017   Бельграно Кордова :Ньюэллз Олд Бойз - 2 : 1
23.06.2017   Годой-Крус :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 2
21.06.2017   Кильмес :Арсенал Саранди - 2 : 2
22.06.2017   Ланус :Уракан - 2 : 0
22.06.2017   Олимпо Баия-Бланка:Бока Хуниорс - 2 : 2
22.06.2017   Расинг Клаб :Колон де Санта Фэ - 1 : 0
22.06.2017   Ривер Плейт :Альдосиви - 1 : 0
21.06.2017   Росарио Сентрал :Тальерес Кордова - 3 : 3
21.06.2017   Сан-Лоренсо :Банфилд - 1 : 0
22.06.2017   Сармьенто де Хунин :Патронато Парана - 1 : 3
22.06.2017   Темперли :Дефенса и Хустисия - 2 : 3
23.06.2017   Тигре :Атлетико Рафаэла - 1 : 0
21.06.2017   Химнасия Ла Плата :Сан-Мартин Сан Хуан - 2 : 0
23.06.2017   Юнион де Санта Фэ :Индепендьенте - 0 : 3

Тур № 30
27.06.2017   Альдосиви :Олимпо Баия-Бланка- 0 : 3
27.06.2017   Арсенал Саранди :Тигре - 2 : 1
25.06.2017   Атлетико Рафаэла :Сармьенто де Хунин - 2 : 3
26.06.2017   Банфилд :Расинг Клаб - 1 : 3
25.06.2017   Бока Хуниорс :Юнион де Санта Фэ - 2 : 1
27.06.2017   Велес Сарсфилд :Темперли - 0 : 0
24.06.2017   Дефенса и Хустисия :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
28.06.2017   Индепендьенте :Ланус - 1 : 1
26.06.2017   Колон де Санта Фэ :Ривер Плейт - 0 : 0
28.06.2017   Ньюэллз Олд Бойз :Годой-Крус - :
27.06.2017   Патронато Парана :Атлетико Тукуман - 1 : 1
25.06.2017   Сан-Мартин Сан Хуан :Росарио Сентрал - 1 : 1
28.06.2017   Тальерес Кордова :Сан-Лоренсо - 1 : 1
27.06.2017   Уракан :Бельграно Кордова - 0 : 0
28.06.2017   Эстудиантес Ла Плата :Кильмес - :





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 3 Июнь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Боливия Клаусура
Казахстан Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня международные игры
Лига Чемпионов
Товарищ. матчи клубов


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента